Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

katyunya_nas, у меня сегодня срок считали и больше всего смотрели на срок который поставлен по 1 скринингу, он у меня совпадает с акушерским сроком.

ну у вас кладут в 41 там обследуют наверно еще и потом стимулируют, или не обследуют? Тебе не говорили что будут ложить на до если не родишь к такому то числу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж мой поменялся прям на глазах...ой не сглазить бы! Выгуливает меня, обнимает как раньше, когда идем рядом, не уезжает к друзьям на погулять уже вторые выходные, посуду моет, уборкой занимается...я в шоке!

 

Ras1511,  мне сказали, что если я до 31 не рожаю, то 31го на приеме меня оформляют на госпитализацию. Класть будут 1го числа тогда, осматривать и уже решать как и когда стимулировать, но ждать не будут ибо малыш крупный, могут в тот же день и простимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ой да тебе вообще надо скорее рожать!!))) давай иди благодари мужа за хорошее поведение ;)

авось и рожать поедешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно мне пора переходить в сентябрята=)))

А нам 42 недели и 5 дней. Но это акушерских.

А на узи были на этой неделе и стало ясно по узи что нам 39 недель. Вот так.

На стимуляцию не сдамся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°, ничего себе! 42 и 5!!! Прости за любопытство пожалуйста, а как такое возможно? цикл не стабильный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°, ничего себе! 42 и 5!!! Прости за любопытство пожалуйста, а как такое возможно? цикл не стабильный был?

да я честно говоря сама не пойму в чем дело. Цикл был стабильный перед зачатием, даже укоротился с 30 дней до 28ми. Ну вот на 43й неделе нам посоветовали сделать узи, а там сидит три с половиной кило и выходить не желает. Сидим ждем.

Просто если бы крупный был или еще чего, то волновались бы. А так всё в порядке, всё в норме, просто роды не наступают пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°, ну по сроку это ведь получается что перенашиваешь? Мне врач говорил что самое показательное узи это первый скрининг, там тоже не совпадало с акушерским сроком?

Так интересно что у каждого все индивидуально...)главное чтоб у нас у всех все было хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  муж не дается, боится...так что благодарить буду после родов, когда разрешат!))

 

 

°♥НеТо4кА♥°, ого, это получается точно перенашиваешь, раз цикл был стандартный. Поидее упечь тебя должны были все равно, плацента же должна быть старая уже все равно...что говорят про плаценту и готовность шейки к родам?

 

°♥НеТо4кА♥°,  а живот большой? Самочувствие какие?

Я б уже на таком сроке офигела б совсем...мне на 41 то тяжело...а про 43 страшно подумать!!!

 

Кстати 3.5 кило это уже доношенный и хорошенький, можно рождаться!))

 

У меня кусками отходит пробка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня кусками отходит пробка!

давно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, совсем по немногу отходила периодами на той неделе, а сегодня что то с вечера прям интенсивно отходит, куски не большие, но частые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте:) Должны были родиться 8 сентября, но не утерпели и вышли 20 августа:)

Вторые роды вообще легче, а партнерские тем более. Особенно если муж круглосуточно рядом. Нужно сказать, что произошло второе КС в интересах плода. При поступлении на УЗИ увидели двойное обвитие. На раскрытии выяснили, что обвитие тугое. Результат - ЭКС. Результат 7\9 по Апгар, 3500 вес, что для 38 недель хорошо:). И все равно сын первые сутки напоминал по цвету баклажан. И был отекший.:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesena_Белка сумчатая,  поздравляю!) Хорошо, что все благополочно в итоге, растите здоровенькими)

 

Vesena_Белка сумчатая,  вперед в болталку для мам августят!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ну значит тебе совсем скоро рожать) а я щас плакать начну. так хочу увидеть этот несчастный кусок пробки =((((((((((((

кто бы мог подумать что будешь хотеть увидеть кусок слизи вышедший из тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, не переэивай, многие ее так никогда и не видят, может и ты ее не увидешь. Просто схватки будут или воды отойдут!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, надеюсь это скоро случится, давит на нерв жутко, нет сил терпеть=(

полнолуние то у нас сейчас или следующей ночью? как считается? 29 вроде настало уже или имеется ввиду с 29 на 30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  считается с 29 на 30 число, так что к вечеру эффект должен быть!)

На нерв это плохо...больно((

У меня самое болезненное сейчас это ноги, больше ничего не болит. Малыш ерзает еще иногда болезненно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, а я испекла манник апельсиновый и ягодный пирог) сижу хомячу))))

 

katyunya_nas, а ноги от чего у тебя болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  о какая вкуснятина!)))

А ноги из за тромбофлебита болят, сейчас нагрузка огого на них из за веса, плюс за ночь отлеживаю сильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сна ни в одном глазу вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не спим?.. у меня пузо чешется... уже намазалась по самые уши и все равно... аж бесит

А еще кушать очень хочется...

Изменено пользователем Ёшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  а чем мажешься? Мне помогает масло джонсонс беби с алое, наносишь и пальчиками разглаживаешь...кайф когда чешется!) Кстати ниодной растяжки нет!))

 

Покушай, пока можно, веса не наберешь, уже что могла набрала!)) Я вот дыню скушала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  у меня тоже масло есть. Но предпочитаю обычный детский крем. Как намажешься, такмна весь день/ночь хватает...

 

Лежу в постели.... и чешусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю этим маслом и потом мазаться, кожу делает упругой и мягкой просто на глазах, я даже не думала, что такой эффект возможен!

 

Ёшик, я детским кремом мазала недель в 18-20 и зуд оставался дикий плюс кожа облезала даже, а масло как раз снимало зуд отлично)

 

А у тебя растяжки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  можно ага, просто я на определенном сроке перешла на дет.крем, т.к. потребовалось средство помощнее, а масло у меня быстро впитывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  а у меня наоборот кожа д.крем просто всасывала моментально, а масло держится подольше, но и впитывается!)

Твоя линеечка вон тоже пишет свершилось, хотя еще не свершилось!)) Я свою поменяла в итоге)

 

Сон я смотрю тебя тоже не посетил совсем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...