Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ras1511,  а ты не отправляйся в роддом, оставайся там!)) Удачи, чтоб это точно были уже роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается,  с рождением принцессы! Растите большие и здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  ты то рожать не уехала?)

 

Я смотрю беби бум начинается на последних днях августа!))

 

уuliа_myr,  ждем от тебя новостей, поздравляшки тебе отвешивать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где все...я вот борщик варю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 20.08.2015 4300 55 см девочка Оленька. Положиди еще 14 августа. Рассчитывала родить сама, но сказали, что из-за многоводия, гестоза, из-за начавшейся почечной недостаточности, матка передавила все органы, я не смогу родить сама. В итоге ПКС. Шейка так и осталась незрелой. В итоге уже дома.

 

Девочки, кого не смола поздравить, с рождением детишек.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka, Поздравляю с дочкой, растите большие и красивые!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  ты то рожать не уехала?)

Да куда мне )))) все полы перемыла пропылесосила....

Завтра в РД к 9.00 натощак...

 

ku4erawka,  поздравляю с доченькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома. Отправили домой сказали шейка твердая раскрытия нет, если схватки будут усиливаться а интервал дойдет до 5 минут то возвращаться. Капец... Поревела уже даже, лежу ною от боли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, натощак это почему??

 

Ras1511, ничего себе...то есть это не родовые схватки что ли или как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, не знаю.. Можнт просто шейка раскрыться не успела, рано я приехала.. Или я надеюсь на это.. Не знаю:( но боли нормальные такие..и крестец болит и живот...посмотрим что там дальше будет. В приемном девушка такая сидит она меня два раза смотрела у меня от ее осмотра исков из глаз..может от этого и болит теперь живот...да и неприятная она такая жуть, теперь если и поеду в рд то после 7, там пересменка будет, ее осмотра я не выдержу больше и взгляда осуждающего...бывают же люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается,  ух ты! Ме/та, и правда, сбывается :) С удачными родами и дальнейшей лёгкости во всём!

 

ku4erawka,  мои поздравления, мамочка! Сил и здоровья вам с Оленькой :)

 

Девочки, я дома. Отправили домой сказали шейка твердая раскрытия нет, если схватки будут усиливаться а интервал дойдет до 5 минут то возвращаться. Капец... Поревела уже даже, лежу ною от боли..

да что ж они издеваются что ли?! Или мест совсем нет в предродовой?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, ужас какой...как такие в роддомах то работают((( крепись, может ношпы выпить таблетки две?

 

Реально издевательство...по сроку и болям должны были оставить в роддоме, тем более ты 2й раз приезжаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, натощак это почему??

Возможно КС. Вот мой врач и не хочет ситуации, похожей как у Ras1511, говорит только с схватками промучаешься и в результате ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Места есть, предлагали на капельницу положить меня чтоб боль снять или "если можешь с такими болями находится дома то едь домой жди интервала 5 минут" - цитата..

Она вообще странная такая на кресле меня смотрела и спрашиваете акая боль? Что вот прям никак никак не потерпеть дома? Я говорю да потерпеть (мне кажется дома много че вытерпеть можно) а она такая а зачем приехала?? Я афигела девочки... Я говорю я думала что рожаю, а она: ты не рожаешь, я говорю ну теперь я знаю спасибо.. Капеу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, да, вполне вероятно, что кесарево...Эх, а мне сидеть похоже и сидеть дальше(((

 

Ras1511, блин, я б ее ударила чем нибудь тяжелым! Ощущение, что ты сама себя осмотреть должна была, выяснить, что не рожаешь и оставаться дома...может вообще дома рожать тогда, нафига врачи...убить ее хочется вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, Кучерявка,  поздравляю Вас с рождением малышей! Растите сильными и здоровыми!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, вот вот..поэтому слава богу 7 вечера уже близко и если что то изменится то там уже другой врач будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, сейчас то как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  лежу заново стала засекать схватки. В душ сходила там конечно классно..выходить не хочется, он реально облегчает. Схватки стали короче, пока точно не скажу на сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, а сильно болезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, пока терпимо, но это я думаю далеко не предел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°, ну по сроку это ведь получается что перенашиваешь? Мне врач говорил что самое показательное узи это первый скрининг, там тоже не совпадало с акушерским сроком? Так интересно что у каждого все индивидуально...)главное чтоб у нас у всех все было хорошо)

я на первый не ходила, я на учет встала только в 17-18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  поздравляю с дочкой!))) Сработало 29 число и ты стала мамой!)))

 

Ras1511, остается терпеть и ждать! Мужайся, ты справишься!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...