Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ловите девочки волшебные пендели)) идите уже навстречу к своим малышатам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,

Мама дорогая, я в шоке от нашей медицины. Скоро скажут, а сама родить то не могла дома, приехала бы, мы ребёнка померили.

Какие дела сейчас?

 

katyunya_nas,

А нам только ждать остается дев наших))))) ты хоть что чувствуешь? У меня изредко каменеет живот и это все. Она там пинается, затихать не желает. Чую сегодня мы опять дома.

уuliа_myr,

Поздравляю! И ловлю пинок, уж очень охото уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 12.00))дочечка 3200 и 50 см

С рождением доченьки!)

Молочка и спокойных ночек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  поздравляю! Здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  давай мне самый сильный пинок, на какой способна!)))

 

Стразинка,  у меня после отхождения пробки полная тишина, даже треников нет ни в каком виде...вообще ничего. Сынуля шевелится капитально и лежать на боку уже даже тяжело и больно...Когда же роды то...неужели дохожу до стимуляции...я так этого не хотела!

 

уuliа_myr, тяжело рожать то было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, да фиг знает, постепенно схватки нерегулярные стали, потом отошла пробка еще, потягивает сейчас живот но не сильно. ждем еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, да уж...вот веселье у тебя...фиг поймешь что происходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 12.00))дочечка 3200 и 50 см

Поздравляю с дочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стала болеть грудь, соски особенно, не дотронешься...я одна такая? Утром молозево выделялось прилично.

 

Ёшик, ты там как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не болит, течет иногда, она как пнет меня так и потекло из груди. У меня вот бок правый болит, она вообще преимущественно в правом боку последнее время буянит да и вообще лежит там.

 

В роддом больше не ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, у меня наоборот с левым боком так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки прям и правда не знаю что со мной.. Опять схватки, только теперь по минуте через 7. Еще раз съездить в роддом..там врач уже другой должен быть не та что днем была, может увидят раскрытие или решат что шейка сама не хочет раскрываться и стимульнут? У кого нибудь так было что схватки идут а шейка твердая и не раскрывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  у моей подруги было, прокесарили в итоге! Съездий еще раз, пусть другой врач посмотрит, не мучайся, а то и поспать не сможешь так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь так было что схватки идут а шейка твердая и не раскрывается?

Да они еще смотреть неправильно могут. У меня болезненные схватки были больше суток, я прям чувствовала, что шейку распирает, раскрывается она, а как лазили проверять, так им все ничего и я не в родах. Через 12 часов уже 7 см было. Не зря терпела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так смотреть то можно, глаз что ли нет...не понимаю...

 

У меня поясница поныла и перестала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, Кошмар!!! Бедненькая.....они чего добиваются что б ты в машине родила?! Держись , сил тебе побольше и терпения мы с тобой! У нас в роддоме девочки сутками со схватками лежат!

 

Новоиспеченные мамочки , поздравляю с дочками , сыночками:-) Растите умненькими, здоровенькими и послушными:-) А мамочкам скорейшего восстановления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала еще раз в рдопять шейка закрыта не рожаешь и вообще че у тебя за схватки такие что ты спокойно сидеть можешь.ну извините терплю.ты орать говорят должна...мамочки...про капали гинепрал схватки стухли щас поеду домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала еще раз в рдопять шейка закрыта не рожаешь и вообще че у тебя за схватки такие что ты спокойно сидеть можешь.ну извините терплю.ты орать говорят должна...мамочки...про капали гинепрал схватки стухли щас поеду домой

орать неправильно, когда орешь только энергию тратишь зря. Я не орала. Странные доктора.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  а объяснить нормально нельзя тогда что это и что с этим делать...ппц вообще...ну хоть гинипралом сняли схватки, уже хоть что то...Я в шоке вообще. Домой приедешь, сходи в душик и ложись отдыхать, валерьяночки выпей, расслабься, а то измучилась за весь день наверное безумно!!!

 

Луна такая круглая и яркая!))

 

Я раньше 3х ночи почему то не могу уснуть совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается,  поздравляю!!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! Поскорее восстанавливайся!!!

 

ku4erawka,  с рождением принцессы!!! Здоровья здоровья и еще раз здоровья!!! Это сейчас самое важное

 

уuliа_myr,  поздравляю!!!! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления маме!!!

 

Наконец то движуха пошла))))

 

Ras1511,  триллер какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня все возобновилось не успела уехать домой. Положили на дородовое но сказали что ни сегодня ни завтра не рожу ибо шейка не готова а схватки эти это предвестники и шейка под них готовится к раскрытию. Я конечно все понимаю но я спать не могу это норм? Говорю врачу что живот болит она говорит вы еще не рожаете это предвестники их надо перетерпеть...капец. Опять что ли пересменку ждать))) я все таки очень надеюсь что она ошибается и я рожу сегодня ближе к обеду иди вечеру) я уде вторую ночь толком не сплю получается. Интересненько у нас конечно тут все устроено...

Да пока сидела ждала реакции на гинепрал рядом был родзад и я буквально слышала рождение малыша) и что роженица говорила и звуки все и заветный крик маленького) девочки это так здорово)представляю когда своего малыша услышу))))

Что полнолуние еще на кого нибудь подействовало?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня похоже ничего не жействует совсем(((

 

Ras1511, ты там давай крепись..надеюсь роды совсем скоро!)))

 

Тебе бы поспать, а то сил то потом где взять на роды и на после родов!

 

Нам сегодня 40 недель и 5 дней...нет ну это как то не нормально уже...почему малыш так долго сидит, да еще и при таких габаритах то больших...(((

 

Ёшик,  ты сегодня опять прекрасно спала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказик будет позже)) сейчас лень)

На схватках была с мужем, приехала с открытием уже 5 см, ещё сказали, чет очень я тихая и спокойная, за два часа уже было 7 см, сказали как по книжке

В 6.40 поступила в роддом, в 8.40 открытие 7- прокололи пузырь, вод было не много и в 12 родила...открытие было 7- врач говорил чет ты улыбаешься, все кричат

Но самое главное раслаблятся и правильно дышать, для меня на схватках было легко, все время на фитболе, муж делал на схватке массаж поясници, схватки перед потугами надо было вытерпеть, ужжяс

Но потуги это жесть

Изменено пользователем уuliа_myr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня похоже ничего не жействует совсем(((

 

аналогично... завтра если не рожу буду ложиться в больницу, пусть смотрят там. Ночью чуть каменеет живот и все. И по не пойму, толи кишечник болит, толи она там ягозит.

 

уuliа_myr,

хорошие роды) красота какая, даже похвалили) Умница.

 

Ras1511,

А ты крепись, и по возможности спи, а то правда на момент Х сил не будет.

Что утром то врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  ну ты просто молодец, судя по рассказу, будто в магазин сходила, а не ребенка рожала!)))

 

Стразинка,  я завтра тоже уже буду оформляться на госпитализацию в роддом, 1го скорее всего лягу, а там врачи все скажут....не хочет сынуля сам вылезать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...