Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Седня КС у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну вот и мы наконец родились!!! на 40 неделе. Дождалась. Роды были быстрые(схватки с вечера, в роддом в 10 утра, в 12.20 уже с Чудом на руках), болезненные, но оно стоило того. Теперь у меня есть "золотой набор" - лапочка-дочка Танюшка и Мишутка.Так что принимайте в августят(родились 25 августа, за 2 дня до ПДР).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, удачи тебе на КС, чтоб все прошло отлично!!!

 

Ожидающая_Чуда, поздравляю с новорожденным!)))

 

Девочки, а кто тут остался из не родивших то...надеюсь не я одна....

 

Стразинка,  ты же еще тут, да?)

 

Ras1511, и ты еще пока не родила, хотя уже вот вот совсем скоро думаю!)

 

А если мы родимся в сентябре...нам надо обязательно переходить в сентябрята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, удачи тебе на КС, чтоб все прошло отлично!!!

 

Ожидающая_Чуда, поздравляю с новорожденным!)))

 

Девочки, а кто тут остался из не родивших то...надеюсь не я одна....

 

Стразинка,  ты же еще тут, да?)

 

Ras1511, и ты еще пока не родила, хотя уже вот вот совсем скоро думаю!)

 

А если мы родимся в сентябре...нам надо обязательно переходить в сентябрята?

Ну прям. У нас здесь и июлята есть. Вы все наши. И неважно в августе или сентябре малыш решил родиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно.главное он все же решил родиться, а когда не важно)))) мой вот и до "Михайлова чуда" сидел бы наверное))) если б акушерка там не полазила на кресле))) как полазила - так и пожалуйста, вот тебе схватки, вот тебе сынок))) так что неродившие - рожайте уже, это такое чудо!!! вам легких родов и быстрого восстановления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  это прям настроение поднимает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидающая_Чуда,  да мы б с радостью...но вот малыши что то не хотят...сидят и сидят себе в тепле, уюте со вкусняшками, которые мамки едят!)))

 

Серёжковна,  поздравляю!)) Это вам уже почти месяц, классно!))

 

Ну у нас в срок не получится, тут все уже дальше срока сидят!))

 

Я вот сегодня постригла мужа, помыла пол, стираю и вешаю одежду сама...и никаких болей, потягиваний, ничего, вот бывает же!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня постригла мужа, помыла пол, стираю и вешаю одежду сама...и никаких болей, потягиваний, ничего, вот бывает же!))

У меня тоже ничего не болело пока врач там не поковырялась. Часа в три был осмотр на кресле , а в седьмом часу начались схватки. На следующий день в 17:15 родилась наша доченька. И тоже, чего только не делала чтоб она раньше 04.08. родилась. Не хотела я эту дату, но доченька захотела именно её (или врач ). Изменено пользователем Серёжковна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились. 3900г. 53 см. Воды были зеленые. Вот так вот...

Ура, дождалась, поздрвлЯю, здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, поздравляю!)) Растите здоровенькие и счастливые!!! Хорошо, что ты легла в роддом сегодня, зеленые воды это уже плохо!

Я вот переживаю, чтоб у меня с водами все хорошо было!!!

 

У меня ощущение, что я последняя тут останусь из неродивших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, поздравляю!)) Растите здоровенькие и счастливые!!! Хорошо, что ты легла в роддом сегодня, зеленые воды это уже плохо!

Я вот переживаю, чтоб у меня с водами все хорошо было!!!

 

У меня ощущение, что я последняя тут останусь из неродивших...

Зато у тебя будет особый статус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, да как то не хочется особого статуса...все родили, а я сижу и сижу...как то скучно и грустно от этого...и немного страшно...

 

Да и мы еще и не августятами наверное будем...обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки !!!

 

katyunya_nas,  зато вы будете самые младшенькие и все вас будут холить и лелеять )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  с рождением крохи! Растите здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, вот будет прикол если мы родимся по весу одни из самых больших, но при этом младшенькие!))

Сынуля так крутится в животе, будто играет на нерве как на струне...жееесть...аж больно!

 

Девочки, вы же будете сюда еще заглядывать, не бросите меня тут одну??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, да как то не хочется особого статуса...все родили, а я сижу и сижу...как то скучно и грустно от этого...и немного страшно...

 

Да и мы еще и не августятами наверное будем...обидно(((

А врачи вообще что говорят? Как шейка? Какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  шейку мне похоже из принципа смотреть не хотят, не знаю что с ней, но пробка отошла частично думаю, а может и вся. Срок 40 недель и 5 дней сегодня, завтра врач должна дать направление на госпитализацию в роддом из за срока и крупного плода...я надеялась обойтись без стимуляции, но видимо не получится!

Изменено пользователем katyunya_nas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, поздравляю! Растите здоровенькими и сильными!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  конечно не бросим!!!

 

Жужа, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну вот и мы наконец родились!!! на 40 неделе. Дождалась. Роды были быстрые(схватки с вечера, в роддом в 10 утра, в 12.20 уже с Чудом на руках), болезненные, но оно стоило того. Теперь у меня есть "золотой набор" - лапочка-дочка Танюшка и Мишутка.Так что принимайте в августят(родились 25 августа, за 2 дня до ПДР).

Поздравляю, еще один августёнок наш)!

 

Стразинка, ты же еще тут, да?)

 

Тут я, пока никуда не собираюсь. Гуляли весь день, шоколадки натрескалась с горя, вот она и не выходит, вкусно ей там.

У меня живот почаще каменеть стал, но я уже ничему не верю.... Сегодня глицериновую свечку вставляла ещё, у меня вообще не поймешь что болит, живот или кишки.

Тоже так в августе остаться хочется.

А почему ты прям завтра не хочешь лечь, после ЖК в роддом?

 

Привет девочки. Мы родились 4 го августа, за день до ПДР. 3000 кг. и 48 см. доченька. Почти сутки проходила со схватками и наконец-то мой долгожданный комочек с нами рядом. Сейчас сладко посапывает у меня на руке. Историю напишу позже,с телефона неудобно и долго.

Всех кто уже увиделся со своими крошками - поздравляю! А тем кто ещё ждёт встречи желаю лёгких родов в срок!

Поздравляю с красавицей! Здоровья вам, вы уже вон какие большие)

 

Мы родились. 3900г. 53 см. Воды были зеленые. Вот так вот...

Как прошло всё? Как чувствуете себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  а у нас кладут только по утрам в роддом, в 8, а направление мн дадут только часам к 3, или позже!(((

А еще я надеюсь все таки сегодя может уехать со схватками...животик тоже каменеть начал и низ подывает, но не пойму тоже, кишечник это или нет...думаю тоже свечку поставить глицериновую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже на пробку что-то выходит. Какая она должна быть то? А живот у тебя как каменеет? Долго держится каменным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  шейку мне похоже из принципа смотреть не хотят, не знаю что с ней, но пробка отошла частично думаю, а может и вся. Срок 40 недель и 5 дней сегодня, завтра врач должна дать направление на госпитализацию в роддом из за срока и крупного плода...я надеялась обойтись без стимуляции, но видимо не получится!

В стимуляции нет ничего страшного. Свечку ставь, на позднем сроке она может помочь начаться схваткам.

 

У меня похоже на пробку что-то выходит. Какая она должна быть то? А живот у тебя как каменеет? Долго держится каменным?

У меня пробка была в виде очень густой слизи. Гуще чем белок и сопли. Как улитка что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...