Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Стразинка

Муж свекровь просил от моего имени съездить к Мотроне, помолиться за внуков, когда у меня был один день до задержки.

Как раз был др мужа и я сделала тест, чтобы знать, можно мне алкоголь или уже нет ;)

Вот такой подарок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ужас какой. Я бы ревть не стала, нашла бы сто ответить.... Так не делается блин.... А у тнбя все хорошо будет!!

 

пупса,  ничем не опасно. Есть повере что при прикрепление по передней стенке животик раньше вылезает)) больше никак не влияет

 

Девочки, а в августятах есть близнецы (однояйуовые/разнояйцовые, экошные или самостоятельные)? Так интеесно) У нас в январятах 4 девочки были с двойнями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка

Муж свекровь просил от моего имени съездить к Мотроне, помолиться за внуков, когда у меня был один день до задержки.

Как раз был др мужа и я сделала тест, чтобы знать, можно мне алкоголь или уже нет ;)

Вот такой подарок ))

Супер подарочек.

Мне бабушка привозила пояс, я его в то время сестре отдала, а теперь найти не можем.

 

Опять правый бок сзади под ребрами тянуть начал. Чтож это такое?

Вчера начиталась про аппендицит, не может он быть?

 

(Вопрос не по теме еще, как вы в сообщениях ник вставляете, вручную пишите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда первого планировали, пактиковали березку)))) аж смешно теперь)))))) со вторым и третьим быстрый кекс в ванной с утричка перед работой, от дочки прятались. Потом просто шла на диван и лежала что все не утекло))) все это бред. Верю только если есть загив в шейке то нужно ложиться на сторону загиба. Чтоб ШМ окуналась в лужицу эту))

 

Стразинка,  нажимаю кнопку Обратиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, повеселила меня "от дочки прятались" :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  о, я тебя нашла. Только как то просматривала пдр ни у кого со мной не было. А сейчас увидела что тоже на 20 августа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я сама себе пдр рассчитала, так как точно знаю день и час, когда была О)) Ну вот, теперь вместе ждать 20го будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка , вообще при аппендиците так долго бы не смогла терпеть ... Забыла как дочку недавно проверяли ((( на живот нажимали и резко отпускали-убирали руку, потом ногу просили поднять , потом на правый бок повернуться и тут же перевернуться на левый.... Как-то так !

При этих всех манипуляциях должна быть острая боль, если это аппендикс .... Ну если сомневаешься , то конечно же врача !

 

Мы все циклы с березкой пачились, а вот этот цикл по быстрому и по делам своим разбегались )))

Изменено пользователем k@rtink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@

Вчера как только не ложилась и вертелась. Когда отдавало когда нет. Вообще я тоже думаю, за сутки чекнулась бы от боли, а сейчас ближе к пояснице перешла. Может там буська моя, в правой части прицепилась.

К врачу в понедельник, на учет вставать.

 

Ой, девочки, что бы я без вас делала, как же хорошо иметь советчиков, которые тебя понимают.

 

Я не совсем в березке стояла, под попу подушку засовывала и так пол часика лежала. Мы как-то со смехом все делали, муж иногда уговаривал их ползти внутрь))))

 

Мы когда первого планировали, пактиковали березку)))) аж смешно теперь)))))) со вторым и третьим быстрый кекс в ванной с утричка перед работой, от дочки прятались. Потом просто шла на диван и лежала что все не утекло))) все это бред. Верю только если есть загив в шейке то нужно ложиться на сторону загиба. Чтоб ШМ окуналась в лужицу эту))

 

Стразинка,  нажимаю кнопку Обратиться

Спасибо, так удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  как у тебя дела? Больше не мажет?

 

У меня загиб вправо,после кекса лежала на правом боку, только это помогло. Но это у меня с детства, был сколиоз левостороний сильный и все органы немного справа деформировались. Операцию только в 13 лет сделали. Но видимо матка справа до сих пор не расправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  я тоже по дню О ставила пдр. Мне главное не родить 3 и 12 августа. Там др свекрови и папы моего))) хочу чтоб у нашго ребенка был свой день..

 

У меня муж просит все родить 2 августа - день вдв. У нас уже как традиция. Дочь родилась в день последнего звонка, сын на НГ, вот третьего тоже нужно в какой-нибудь значимый праздник))) выбрал день вдв))) ну посмотрим

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Я сегодня совсем закружилась, даже читать некогда...

Только что добралась до компа и смогла посмотреть рез-ты ХГЧ.

Помогайте разобраться где среди норм лаборатории моя строчка:

1) Хорионический гонадотропин - ХГЧ (свободный) - у меня 9,1

Нормы лабы:

8 недель - 69,8 - 279,2 медиана - 139,6 (нг/мл)

9 недель - 60,1 - 240,4 медиана - 120,2 (нг/мл)

10 недель - 51,75 - 207 медиана - 103,5 (нг/мл)

11 недель - 44,55 - 178,2 медиана - 89,1 (нг/мл)

12 недель - 38,35 - 153,4 медиана - 76,7 (нг/мл)

13 недель - 33 - 132 медиана - 66 (нг/мл)

2) Хорионический гонадотропин - ХГЧ (общий) - у меня 13261,0

Нормы лабы:

1,3 - 2 гест. 3.3 - 4 ак. нед. - 16 - 156 mlU/mL

медиана - 71 mlU/mL

2 - 3 гест. 4 - 5 ак. нед. - 101 - 4870 mlU/mL

медиана - 607 mlU/mL

3 - 4 гест. 5 - 6 ак. нед. - 1110 - 31500 mlU/mL

медиана - 5243 mlU/mL

4 - 5 гест. 6 - 7 ак. нед. - 2560 - 82300 mlU/mL

медиана - 26983 mlU/mL

5 - 6 гест. 7 - 8 ак. нед. - 23100 - 151000

mlU/mL медиана - 52090 mlU/mL

6 - 7 гест. 8 - 9 ак. нед. - 27300 - 233000

mlU/mL медиана - 93598 mlU/mL

7 - 11 гест. 9 - 13 ак. нед. -20900 - 291000

mlU/mL медиана - 117678 mlU/mL

11 - 16 гест. 13 - 18 ак. нед. - 6140 - 103000

mlU/mL медиана - 40989 mlU/mL

16 - 21 гест. 18 - 23 ак. нед. - 4720 - 80100

mlU/mL медиана - 20868 mlU/mL

21 - 39 гест. 23 - 41 ак. нед. - 2700 - 78100

mlU/mL медиана - 15352 mlU/mL

 

Сдавала в среду. Было ровно 6 акушерских недель.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  в каждом городе свои страности. Про тот же учет я читала на других форумах, что гдето на любом сроке берут, гдето только в 6, олна писала, что у них раньше 10 недель не ставят. А у нас вот 7-8 .....

 

От нас скоро увезут икону и мощи Матроны. Завтра хочу последний рас сходить.

 

Torttik, День ВДВ:) Было бы классно!

 

Стразинка, повеселели:) видемо уговоры мужа подействовали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, в каждом городе свои страности. Про тот же учет я читала на других форумах, что гдето на любом сроке берут, гдето только в 6, олна писала, что у них раньше 10 недель не ставят. А у нас вот 7-8 .....

 

От нас скоро увезут икону и мощи Матроны. Завтра хочу последний рас сходить.

 

Torttik, День ВДВ :) Было бы классно!

 

Стразинка, повеселели :) видемо уговоры мужа подействовали :)

Вот здорово было бы на день ВДВ,у меня муж офицер в ВДВ войсках служит....что то раньше и не задумывалась даже что рядом по сроку со 2 августа...ну мне как кесарево назначат((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, вот видишь как все хорошо с ЦМВ, а ты уже наревелась, напаниковалась :)

лучше нам анализы вообще не смотреть , а сразу идти к врачу - пусть он их открывает и смотрит

хотя сама такая же -наревелась, а потом пошла :D

 

Стразинка, я тоже в позе березка стояла , ну как стояла - ноги задерала на подушки :D - 5 раз, 5 дней- до и после О. В первый день - так быстро закинула их, муж говорит - уххх какая шустрая. Угорали, а я говорю-не смеши, а то все расплескаю :D :D :D

КатяКатенькаКатюша, :think1: :think1: :think1: по-моему первый никуда у них нет норм - там только же с 8 недели, , а вот второй относится к 3 - 4 гест. 5 - 6 ак. нед. - 1110 - 31500 mlU/mL

медиана - 5243 mlU/mL или

4 - 5 гест. 6 - 7 ак. нед. - 2560 - 82300 mlU/mL

медиана - 26983 mlU/mL

нужно смотреть от даты зачатия - куда больше относится , если ровно 6 недель то посередине :)

 

Девченочки, а я иду сегодня сдавать снова ХГЧ, прогик и эстрадиол . И да конечно же

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Подскажите опасно ли прикрепление хориона по передней стенки матки??? С дочкой было по задней и как мне тогда сказали-это норма. А сейчас что такое????

пупса,  это тоже вариант нормы)))) Шевелюшки позже почувствуешь...

 

 

пупса,  ничем не опасно. Есть повере что при прикрепление по передней стенке животик раньше вылезает)) больше никак не влияет

 

Девочки, а в августятах есть близнецы (однояйуовые/разнояйцовые, экошные или самостоятельные)? Так интеесно) У нас в январятах 4 девочки были с двойнями)

 

Да! Точно и животик раньше))))

Я думаю чего это у меня пуз уже появился))))

 

Двоен вроде пока нет......

 

Torttik,  И спасибо за поддержку;)

 

Xebufa,  я тоже по дню О ставила пдр. Мне главное не родить 3 и 12 августа. Там др свекрови и папы моего))) хочу чтоб у нашго ребенка был свой день..

 

У меня муж просит все родить 2 августа - день вдв. У нас уже как традиция. Дочь родилась в день последнего звонка, сын на НГ, вот третьего тоже нужно в какой-нибудь значимый праздник))) выбрал день вдв))) ну посмотрим

 

В июле - последнее воскресенье - день ВМФ)))))

А еще 2 июля -Ильин день тоже праздник)))

 

КатяКатенькаКатюша,  отличный хгч на 6 недель - вполне по нормам!!!

 

 

Девченочки, а я иду сегодня сдавать снова ХГЧ, прогик и эстрадиол . И да конечно же

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ

 

Ссылки скрыты.

 

 

ДОБРОГО УТРА!!!!!

Недельчатых - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!

Кто идет на узи и хгч - УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а вот норма прогестерона по неделям каким??? акушерских - от последних М или от зачатия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а вот норма прогестерона по неделям каким??? акушерских - от последних М или от зачатия???

У нас в лаборатории вообще по триместрам!

 

В лабе скажут или в ответе написаны нормы будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вот в том то и дело, что они не пишут нормы при Б :think1:

просто норма при фф, оп , лф и менопаузе и все - по фазам цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  Цифры напиши! Мы тебе и так скажем - тут продвинутые все))))

Ед. измерения напиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

14 дпо 68,10 нмоль/л

16 дпо 64,97 нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  Вот тут цифры для тебя и там же написано !!!

У каждого организма свои нормы))))

 

Ссылки скрыты.

 

Вот еще в нашей темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/59642-hgch-progesteron-i-vse-vozmozhnye-razmery-ploda-po-nedelyam/

 

ПРОГЕСТЕРОН -Единицы измерения: нмоль/л.

Альтернативные единицы: нг/мл.

Перевод единиц: нг/мл х 3,03 ==> нмоль/л.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/35804/entry-64271-progesteron-i-kak-pevesti-ngml-v-nmolml/#ixzz3MyYM5w00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, болтушки) у меня со вчерашнего вечера колики, пол ночи кололо в районе матки, как их снять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы тут написали)))) Всем привет!!!! Новеньким добро пожаловать!!! А я вчера на учет встала,назначили первый скрининг после НГ праздников и бегунок дали,я вчера еще успела кое каких врачей обойти,остальное уже после НГ. Анализы все хорошие,только вот гемоглобин упал уже,начну я наверно витрум пренатал форте принимать,а то меня уже качает,а чего дальше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришел результат ХГЧ - 1247 :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...