Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

:kiss2: :kiss2: :kiss2: я исправилась :D

Не переживай, родишь))) Хотя понимаю тебя, с дочей тоже перехаживала, уже сил не было, когда же))) Вот и подтвердилось для меня теория,что с девочками перехаживают, а с мальчикам наоборот))))

 

Фигня!!!! И дочь и сын на 38 неделе самостоятельные роды без стимуляций.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да ты просто везунчик, не знаешь что такое 40 и 41 неделя!)))

У меня на 38 сил было огого...а сейчас я выжитый лемон с отбитыми внутренностями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, говорят помогает. Попробуй заточить пару стебельков))

мне кроме касторки ничего не помогло: ни сельдерей,ни суши, ни генеральная уборка, ни мужетерапия. Организм, видимо, за беременность ко всем этим факторам приспособился, как и к активным походам по пересечённой местности. Да и касторка только во второй раз, говорят, что если организм не готов, она не подействует.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в патологию, врач посмотрела, но со мной не говорила еще. Я что-то вся боюсь, в каком-то тумане, тошнить начало немного, от волнения чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D :D :D это видимо для меня и кто рядом живет

у моих родных и знакомых тоже девочки пересаживают, мальчики недосиживают :) а у меня дочка пересидела на 6 дней, сынок на 2 (а я так надеялась на семейные традиции и 8 число)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas

Какие дела? Не рожаешь пока? Мы сегодня точно не радим, у нас сентябренок.

Матка не готова совсем, сегодня какую-то супер пупер таблетку дадут, название не запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, ну у тебя короче стимуляция сегодня. А у меня кладут только 2го числа утром и похоже не на стимуляцию а на кесарево, врач сказала головка не пройдет через таз и риск травм высок, поэтому скорее всего кесарево будет. Но точное решение примет врач в роддоме после госпитализации и осмотра. Короче я остаюсь похоже последняя самая из августят и родимся мы в сентябре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, даваааай! Я уж каждый день темку проверяю, а ты тут все! Кулачки на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), да уж...нам бы удачи побольше...я уже так устала от всего...то роды, то кесарево...сил итак никаких, а чего ожидать не ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду когда уже.и никак.сегодня смотрели шейку матки мягкая но открития нет.сказали ждать а сил то уже нет.ростроеная.проплакала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, о и ты еще не родила!) Держись, уже скоро думаю. Какие нибудь препараты или свечи делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что я рожу и в течении 3 дней, таблетку я выпила, жуть про нее пишут, ей аборт делают в первые недели.... Теперь живот прихватывает, но шейка то всё равно дубовая. Я устала жутко, я уже не знаю где схватки а где просто болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, крепись...у меня подругу не взяла такая таблетка, болело так же, а шейка не раскрылась. Потом гель ей давали , но только через сутки подействовал и воды отошли, но шейка так и не раскрылась и через 10 часов прокесарили в итоге...так что в твоем случае может быть и кесарево тоже, если шейка не будет готова и дальше!

А в моем случае говорят малыш не пройдет через таз...но 2го узнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже уже каждый день захожу смотрю когда уже наши последние августята "вылупятся" :-) Удачи вам девочки) Ждем уже сентябрьских "августят" :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрьские августята - звучит отлично!)))

Мы сами заждались...ждем и ждем появление наших крошек. Надеюсь мы 2го числа родимся, сделаем прабабушке подарок на юбилей 75 лет!)

Изменено пользователем katyunya_nas
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, 42 недели это реально перебор...слишком тяжело уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки родившие, поздравляю!!! Здоровья вам и малышам!!! Все самое болезненное позади, впереди самое интересное)))

 

Сентябрьским августятам поскорее встретиться с мамами и папами, легко, безболезненно!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) зашла в сентябрьскую темку ;) там еще с середины августа сентябрята рождаются)))))))

 

Удачи девочки, ждем вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ничего себе...а я думала, что мы ткие неправильные, а оказывается не только мы!))

 

Вот и 1 сентября уже...вот теперь точно ощущение вечной беременности...нам ровно 41 неделя сегодня! Вот уж не думала, что так долго ходить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ничего себе...а я думала, что мы ткие неправильные, а оказывается не только мы!))

 

Вот и 1 сентября уже...вот теперь точно ощущение вечной беременности...нам ровно 41 неделя сегодня! Вот уж не думала, что так долго ходить буду.

Ещё вы сидите...ну и вреднулька твой малышастик

Ниче завтра встретишся с крохой)) держу кулачки@@@@

У нас вчера как с 10 началось утра, так рожали одна за другой, вчера был какой-то беби-бум)) только и до носились крики с родзала, а потом милейший плач))в такие моменты вспоминаю какое это счастье, прям слёзы наворачиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  что ж тебе шейку никак не посмотрят?? Я уж сама переживаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не делают говорят жди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ничего себе...а я думала, что мы ткие неправильные, а оказывается не только мы!))

 

Вот и 1 сентября уже...вот теперь точно ощущение вечной беременности...нам ровно 41 неделя сегодня! Вот уж не думала, что так долго ходить буду.

Ещё вы сидите...ну и вреднулька твой малышастик

Ниче завтра встретишся с крохой)) держу кулачки@@@@

У нас вчера как с 10 началось утра, так рожали одна за другой, вчера был какой-то беби-бум)) только и до носились крики с родзала, а потом милейший плач))в такие моменты вспоминаю какое это счастье, прям слёзы наворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  ты как себя чувствуешь то?)

А мой да, вредничает!))

 

Ёшик,  шейку завтра посмотрят точно в роддоме) но я уже настраиваюсь на кесарево...уж больно голова большая у малыша, может поэтому врач шейку не стала трогать, чтоб я до госпитализации рожать не начала.

 

slava1006, о, у трбя сегодня тоже 41 неделя...ну если с размерами малыша все хорошо, то родишь в течение недели точно!)

 

slava1006, а если не родишь, то простимулируют на 42 неделе точно!

 

Ёшик,  как твое самочувствие, отошла после кесарево, малышом уже сама можешь заниматься?)

 

И вообще кесарево страшно или как?

 

Меня бесит неопределенность в завтрашнем дне....что ж все таки со мной будут делать с 9 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня будут смотреть что делать дальше.осмотр шейки должен доцент смотреть.мой врач сказала что у меня сегодня ровно 40недель)))по М в пятнмцу 42недели

 

katyunya _nas удачи тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...