Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ёшик, это очень хорошо, потому что спать лежа я уже не могу...и вообще ночью спать не могу...он так ерзает, что мне кажется я разорвусь на части...больно и неприятно((( спать дает только с 9 утра до 12 дня...а завтра уже не посплю в это время....

 

Эта ночка похоже будет самой тяжелой за всю беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  держись... у меня тут тоже ахтунг. Скорей бы домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что само кесарево не страшно, а вот после него сложноватенько восстанавливаться и приходить в себя! Шов меня не пугает, я переживаю больше за то как заживать будет и как матка очищаться будет. Девочки, а антибиотики колят после операции? Я так хочу скорей малыша увидеть, что уже согласна на все, что со мной делать будут. Вещи вот собрала для госпитализации...волнительно конечно очень...

Мне после первого КС антибиотик не кололи, а после второго кололи. Но я во второй раз болела и они боялись перехода в бронхит. Обезболивающее кололи 2 раза в сутки, но если попросить дополнительно то давали еще))) как правило самое тяжелое на 4-е сутки))) тк на 2-3и кпжется что уже конем скачешь, но нет))) но в целом выписываешься уже огурцом. Главное двигайся больше, лежи на животе, постоянно меняй положение когда лежишь. Начинать в реанимации прям. Через боль. Это важно для сокращения матки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  что там у тебя стряслось?

 

Luba F,  спасибо за советы!))

 

Малыш в начале ночи так буянил, что аж до слез...а как успокоился так я даже поспала и вот только проснулась!

 

Что тотеще две наши ожидающие не пишут ничего...родили или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  какая ты молодец!) Поздравляю!!! Рассказ жду!) Я в роддом выехала!!! Страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  уррря! С рождением принцесски! Растите большие! Ждем рассказ!

 

Катюня, @@@@@@ на госпитализацию сегодняшнюю! Скорейшей встречи с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Спасибочки!!! Отпишусь как что будет известно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, удачи тебе! Скоро уже, совсем скоро! :) Все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, Спасибо!)) Очень надеюсь на удачу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, Спасибо!)) Очень надеюсь на удачу!))

Удачи! И не бойся, ты же встретишся со своей масей!!! Все будет хорошо)) мы с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ура! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  поздравляю от всей души!!!! Поправляйся!

 

katyunya_nas,  пусть все пройдет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, нет, я ни в коем случае не агитирую за КС, я свои личные впечатления рассказываю. Конечно ЕР и только ЕР, если это возможно. Я до последнего хотела сама родить, нашла врача, который роды в тазовом примет. Но моя кнопка так ножками раскорячилась, что если бы не современные технологии, то ни меня, ни дочу бы не спасли.

Когда мне в схватках доктор сказал, что если больше 4 пальцев раскроешся, спасать будем тебя, а не ребенка, вот тут я труханула, даже дышать перестала. Только бы до операции дотянуть.

Я, думаю, что происходит так как нужно, значит нам с дочей нужно было пройти именно через ЭКС. Я рада, что воды отошли сами и схватки начались, а значит что дочь сама выбрала, что пора родиться. Главное все живы и здоровы :)

katyunya_nas, удачи сегодня, желаю скорей шей встречи с малышом.

Изменено пользователем NatalkO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)) Приехала, жду когда меня оформят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, урааа! Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюня удачи тебе!!!у меня откритие на 1 и утром отошла пропка.ноет живот.врачи говорят что должна сама родить до конца недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Поздравляю с рождением дочи!

 

katyunya_nas,  @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки жива))) родила, сегодня в 2:10 ночи дочку, не знаю от чего вести отчет родов... Я сутки со схватками ходила. Сейчас вот в палату перевели. Все расскажу позже

поздравляю!! растите здоровыми!! :flower: :flower: :flower:

Я в роддом выехала!!! Страшно!

держим кулачки! все будет хорошо! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки жива))) родила, сегодня в 2:10 ночи дочку, не знаю от чего вести отчет родов... Я сутки со схватками ходила. Сейчас вот в палату перевели. Все расскажу позже

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо, девочки!)) Приехала, жду когда меня оформят!

Кулачки тебе моя дорогая@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо))))) :flower::kiss2:

катюня удачи тебе!!!у меня откритие на 1 и утром отошла пропка.ноет живот.врачи говорят что должна сама родить до конца недели)))

Ты особо не расстраивайся, это дело не предсказуемое)) После пробки можно и в течении суток родить)))А можно и правда неделю ещё ходить, так что настраивайся, что скоро родишь и ходи больше, я ещё приседала много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Поздравляю с Рождением доченьки! Маме спокойных ночей и много вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, легла в роддом, врач меня еще не смотрела, поэтому до сих пор не знаю чего ждать. Сказали завтра утром анализы сдать надо...так что похоже сегодня точно ничего делать не будут.. Мы такими темпами сами в итоге родимся...

 

Отпишусь после осмотра врача.

Мазок брали...больно блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, а грелка то чего не угодила вам?) Хотя я помню после чистки когда грелку сняла болеть все перестало, а с грелкой был ад какой то(((

Эта грелка со льдом, тяжелая, холодная. Так можно застудить почки или придатки, я считаю, что матка и так сократится. У всех сокращается, все всегда скидывали, и моя мама тоже скидывала. Ничего не меняется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что шейка отличная и готова к родам и пробка отходит очень активно, вплоть до того, что к ночи схватки могут начаться или воды отойти. А если не сегодня, то на днях точно. Сказала что по размерам родить сама должна, хоть малыш и крупный. Так что жду сынишку вот вот совсем скоро!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  вот и чудесно! Получится как у меня: малыш крупный, но мама для него подходящая (точнее,проводимая) попалась :) Мой тебе совет: всеми силами старайся выспаться, любую минутка для этого используйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...