Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Torttik, Xebufa, и у меня ПДР 20 августа (в линеечке почему-то отображается на 1 день больше)

Умк@, Пока не понятно, подскочила утром и побежала на работу, вчера побаливал живот и мазало коричневым.

Утренняя тошнота на месте, грудь побаливает, так что в целом я спокойна и жду приема в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а известно когда все же была О ???

просто когда себе создавала линеечку, то у меня срок больше от М - в линейке заложено, что О на 14 д ц , а у меня же на 18. поэтому когда создавала линейку, то М указала не 21, а 24 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, я тестами отслеживала, примерно на 13-14 ДЦ была овуляция, поэтому и ПДР плавает 19-20 число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, понятно

 

девочки, а у меня падает прогик :( , к Г только во вторник - наверно начинаю пить дюф 2 раза в день - утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

Врачи как то не загоняются. Всех считают по последним месячным. А потом при узи не сходится размер.

 

Девочки, кто вставал на учет, что брать с собой и что надо знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, вот и я про тоже, потом наговаривают,что лялька отстает от развития :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Я сегодня наконецто сдала хгч,прогик и эстрадиол,а то с этим тонусом из дома дней 5 не выходила.

 

Тоже интересно что нужно взять с собой на прием для постановки на учет.У меня есть узи,анализ крови и коагулограмма,правда когда пойду к врачу им уже месяца 2 будет :)

 

У нас в ЖК запись на январт в понедельник откроют,тогда и запишусь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера даже не могла написать. Ездила на прием и на узи. Это была жесть. Так как все видели погоду в Москве. Я на машине два часа в одну сторону между застрявшими камазами и три часа в другую. А ехать мне 20 минут в обычный день.

Кроху увидела своего. Все по размерам совпадает день в день.

Но как то не однозначное узи. Не очень я довольна.

Спросила где прикрепился. Сказала высоко и справа. Ну у меня и все детки так были и пуз был кривой на одну сторону хорошо так.

И далеко от прикрепления еще одна штука. Так врач и не смогла понять. То ли гематома то ли это было ПЯ еще одно. Но оно пустое. Поэтому говорит и хгч высоковато может было. Но главное она не угрожает малышу так как далеко. Но угроза стоит и лежать и никаких кексов.

Все померила измерила. И когда я приехала домой стала читать описание.

И вот в описании вообще все по другому. Типа низкое прикрепление и перекрывает зев и угроза прерывания и тд.

 

Я чес сказать в шоке. На самом узи она сказала высоко очень прикрепился а в описании по другому.

 

Но переделывать я не буду. Скрин в 20 числах.

Буду искать где сделать. Чтоб прям очень хорошо было видно малыша. Ту Б я всегда ходила в салютмед. Но сейчас оборудование их уже стало отставать от многих крутых клиник. Девочки Юго-запада жду совета от вас :)))

 

Сказала убрать фольку и пить типа элевит и йод высчитать. Я сказала что у меня есть фемибион. Ну сказала пить его и йод. И добавить магне по 1 три раза в день.

Комплексные я пить не буду и йод тоже. Я к не у осторожно отношусь.

Вот такие у нас дела.

 

Вчера на машине немного нервничала так как гололед всех заносит ехать не возможно. С парковки около центра чуть выехала. Да и долго сидя была в напряжении. Так живот вчера прям ныл.

 

Пойду вас прочитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я получила хгч 10 000!!! Соответствуем сроку 5-6 недель. Значит эмбриончик вчера был еще маленький и не хотел показываться на узи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было чуть розовое. На ночь ставила утрик, где-то в обед обнаружила светло-коричневые, подумала, что остатки и забила (т.к. в прошлый раз мазало "из ниоткуда" грешили на сосудики, которые не выдерживают), к обеду была именно кровь (чуть-чуть), в 3 часа выпила таблетки (там было 2 дюфа еще) и сейчас пол шестого и опять коричневым мажет ... опять мысли по внематочное одолевают, я думала, что "внематочный" срок я уже пробежала, а оказывает нет.

по поводу ХГЧ

на 26 дпо - 18382

на 29 дпо - 33804

(не удвоился за 72 часа) время сдачи крови одно и тоже (9 утра)

 

Утрик вагинально при выделениях нельзя. Пей во внутрь. Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришел результат ХГЧ - 1247 :)

 

Оля, это на какой ДПО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, узисты те еще авантюристы

когда ходила на фолликулометрию , говорит одно - подтип эндик 7,8, да и по фото 7,8

а вот в бумажку написала 4,3

 

так что лучше перепроверять,если что не так

 

Divine32, я Лена :D , хотя у меня есть родная сестра и меня почему то многие зовут ОЛЯ :D

18 ДПО - 1247

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

Так может она попутала чего.. сксзала то сразу, что видела то и говорила, а потом написала не то, все же люди, бывает. Ты пока не переживай, к своему Г сходи, посоветуйся и ждем 20 числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  поздравляю со встречей с малышом! Насчет пробок вчера- видела эту жесть, чего ж тебя на машине понесло? Насчет отчета УЗИ- мне кажется, они зачастую берут форму, заполненную данными предыдущей пациентки и заполняют твоими. Вот, наверное, что-то твое вписала, а что-то от той дамы осталось. Забей. Главное, что она тебе не отходя от аппарата сказала.

 

Груша, может тебе как малышу- эспумизан от колик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, А почему кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Тася@, я встала на учет,брала с собой только паспорт и полис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки все прочитала. Как хорошо нас много есть что читать за чашкой чая.

 

Весы у меня обычные электронные. Им сто лет

Если на весах написано запрещенно я бы не стала пользоваться. На НГ подарила бы кому нибудь.

 

Вжииик я порой не могу с наших мам. Мне кажется у них с возрастом крыша едет по полной. Ты давай не расстраивайся. Списывай на возраст :))) надеюсь мы будем другими.

 

 

Новеньким привет.

 

На улице сегодня сказка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

А я предлагала, давайте через запятую с городом имя поставим или в подписи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, узисты те еще авантюристы

когда ходила на фолликулометрию , говорит одно - подтип эндик 7,8, да и по фото 7,8

а вот в бумажку написала 4,3

слышала историю (вымысел), как шарлатан на самых ранних сроках определял пол ребёнка. Очень дорого. Но с оговоркой "если будет ошибка - деньги возвращаются". Так вот, говорил он одно, а у себя записывал наоборот. Те, у кого совпадало с тем, что сказал, жаловаться не приходили, а у кого не совпало: "Вы же нам сказали, что мальчик! А родилась девочка!" А он открывает записи: "Какой же мальчик, вот же, ясно написано, что девочка!"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, не загоняйся ты сильно,правильно девочки говорят,главное то что она тебе сразу говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчатки, а может табличку сделать что то наподобие ник, имя, срок , пдр и пол

как на это смотрите??? и будем недельку прибавлять

Если не против, то могу в понедельник начать делать, а то на выходные уезжаем с мужем. Инета не будет или кто-то другой сделает на выходных

 

НикинаМама, :D :D :D круто

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Умно сделал. Я считаю глупо ходить по таким и узнавать пол. Сейчас по мимо УЗИ кровь здают на раних сроках. Я так год назад на гармоны сдавала в платной лаборатории, там одна циганка кровь сдавала на определение пола, говорит, что ещё не разу не ошибался этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. :))

Я так сказать не сильно переживаю. Просто думаю я ж не бесплатно хожу. Каждый прием 3 тр стоит. Ну можно немного внимательнее. А она мне еще говорит приходи на скрининг. Ага. Понаписывает мне там.

 

Про то что на машине поехала. А мне больше никак из моего поселка не выехать. Я живу 1 км от мкад. И если на автобусе вчера то ваще не доехала. Там фуры расползлись и только легковушки могли проехать. Я когда на Калужку выехала хотела назад ехать. Но встречка вообще стояла. Поэтому уж и поехала :)))

 

НикинаМама я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что на машине поехала. А мне больше никак из моего поселка не выехать. Я живу 1 км от мкад. И если на автобусе вчера то ваще не доехала. Там фуры расползлись и только легковушки могли проехать. Я когда на Калужку выехала хотела назад ехать. Но встречка вообще стояла. Поэтому уж и поехала :)))

Ой, хорошо, что я от МКАДа в 1,5 тысячах км живу! Из одного конца города (из дома) в другой (ребёнка в школу), а потом в центр (на работу) по утренним перевозкам за 30 минут максимум :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  ты даже не представляешь себе- как хорошо! Как-то раз тоже в середине- начале 20 чисел декабря я с юга на север Москвы ехала 5 (пять!!!) часов. Не с крайнего и не до крайнего причем. Так что моя машина стоит. Во дворе:)

Насчет крови на анализ- мне предлагали, там с 7 недели кажется, по крови матери все о ребенке скажут. Это хорошо, если боишься хромосомных аномалий. Только это стоило 35000, сколько сейчас с новым курсом -раза в два дороже, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...