Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Утрик вагинально при выделениях нельзя. Пей во внутрь. Как ты?

вроде пронесло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  урррраааа! Значит все хорошо!!!поздравляю :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, я тоже по дню О ставила пдр. Мне главное не родить 3 и 12 августа. Там др свекрови и папы моего))) хочу чтоб у нашго ребенка был свой день..

Я дочку родила 07.12 в день рождения бабушки! Бабушка мне кстати в самого начала Б. так и говорила, родишь мне на др. Я очень не хотела. Схватки начались 6го утром, я обрадовалась!! А в итоге рожала 18 часов и все равно 7го получилось блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я дочку родила 07.12 в день рождения бабушки! Бабушка мне кстати в самого начала Б. так и говорила, родишь мне на др. Я очень не хотела. Схватки начались 6го утром, я обрадовалась!! А в итоге рожала 18 часов и все равно 7го получилось блин!

ого, 18... Я старшую родила за 10, младшего за 5. Наверно в этот раз надо по быстрее собираться в РД раз такая тенденция к уменьшению времени)) а то я люблю в душе зависнуть, привести себя в порядок, сына поехала рожать, утро 1 января, я еще накраситься успела и волосы уложить))))))))) вот думаю нафига))) а потом пересматриваю фотки из родовой - нет, не зря))))

У нас еще 6 августа с мужем годовщина свадьбы) так что много дат избегать надо. Я с дочкой ходила, срок был 21 мая, а я очень боялась 9 родить. Ну никак в день победы не хотела. Так боялась, что переходила))) а сына вот просила не рождаться в декабре... Мальчик послушный на выход в нг собрался(( надо было просить подождать до пдр, 4 января))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы были на узи в понедельник, срок 6,5 недель, СБ+,видела нашего малыша)))) Все в полном порядке....отслойки нет...а коричневые выделения пару раз наблюдала... переживаю жуть...стараюсь не накручивать и сохранять спокойствие... слава Богу,уже завтра в жк, заодно врачу все расскажу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, поздравляю с узи! А что врач говорит, почему мазало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня нет желания в ЖК на учет вставать... Приду прям на скрининг.. В прошлый раз эта кукушка молодая, анализы забывала назначить, потом начала пургу нести что она говорила мне платно из сдать... А потом вообще чтоб я в своей карте написала расписку что всю ответственность беру на себя!!! И еще когда я не прошла окулиста и зубного потому сто дочку не с кем было оставлять стоб нще порайонкам мотаться, она орала на меня на весь кабинет что по моей вине у меня будет больной ребенок!! Изза отсутствия прохождения этих врачей. У меня конечно не полность мед образование но даже из пту поймут что это бред. Благо мне уже выдали сертификат и я больше там ни разу не появилась...

Я бы пошла платно наблюдаться, но сейчас нет лишних 100 тыс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо! УЗИст сказал,что это к своему врачу с таким вопросом... и что он не видит никакой крови в матке и Б развивается идеально. девочки, у кого были такие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, может сменить врача в жк??

 

Platina ♥, а ты на поддержке? Это может быть что угодно.. От шейки до гематомки, которая уже вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik

Я бы там с ней поорала и до глав врача дошла. Это надо беременнной такое сказать...

 

Platina ♥

Если уж по узи все хорошо, тогда не переживай. Мало ли сосудик или царапка, ты же свечи вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли сосудик или царапка, ты же свечи вставляешь?

врач на последнем приеме сказала, если будет тянуть живот, вибуркол вставлять, вот только их вставляю

а ты на поддержке?

нет, мне ничего не назначали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, у меня когда была коричневатая мазня в первую Б я сразу к врачу побежала, она мне утрик назначила. Сразу все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вроде пронесло.

 

Ну давай следи и больше отдыхай. Может тебе поддержку чуток увеличить. И прям ношпу и папаверин семь дней три раза в день независимо болит или не болит. А если вдруг заболит то папаверин до 6 штук можно. Береги себя.

 

 

Девочки, привет! Мы были на узи в понедельник, срок 6,5 недель, СБ+,видела нашего малыша)))) Все в полном порядке....отслойки нет...а коричневые выделения пару раз наблюдала... переживаю жуть...стараюсь не накручивать и сохранять спокойствие... слава Богу,уже завтра в жк, заодно врачу все расскажу.

 

С хорошим узи :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера думала, что я вас покину. Заболел живот. Началась чуть мазня. В итоге срочно звонить своему врачу. Сказала, чтобы приезжала сразу в центр. Взяла такси (туда и обратно).Приняла без записи, при полной записи (один из лучших гинекологов города). Посмотрела,все ок. Но чуть мазня. Показала ей свои анализы (прогик ведь упал). +срочное узи (30 дек теперь не пойду). Плакала вчера много... На узи все хорошо, угрозы нет, чуть тонус. Эмбрион с сердцебиением,все ок. Врач написала глобальную терапию, от таблеток у меня кружится голова, шатает. Но больше мазни не было. Надеюсь и верю. Другое не остается... Посадили меня также и на Утрожестан до 20 недель. Если будет лучше, в стационар не положат. Да и не хочется Нг проводить на койке, и вдали от дочери и семьи в целом. Вот такие дела..

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  а утрик ты орально или вагинально? Просто если орально от него кружится и тошнит.

 

Давай береги себя. Не пугай нас держу кулачки что все хорошо@@@@@@@

 

Мне моя вчера кстати тоже предлагала полежать с больничке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9

Переволновалась очень, главное все хорошо закончилось, если уж лучший г сказала, то не переживай!

Будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, а утрик ты орально или вагинально? Просто если орально от него кружится и тошнит.

 

Давай береги себя. Не пугай нас держу кулачки что все хорошо@@@@@@@

 

Мне моя вчера кстати тоже предлагала полежать с больничке.

Спасибо тебе за поддержку. Утрик орально (врач сказала, так лучше сейчас), но вчера днем его принимала и голова не кружилась.. вчера только вечером кружилась... может, от транексама? или метацина... В первую б. принимала дюфасток, хотя он дороже, все было ок.. Утрик принимала 2,5 часа назад уже, но голова кружится уже полчаса, и шатает из стороны в стороны...

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы не поверите. Мне кажется до меня только сегодня стало доходить что я Б.

 

 

Будто тумане была. А сейчас сижу и думаю. Господи у меня еще одна малюточка в животике и прям плачу. Мне прям не верится что после НГ наверное многие уже поймут что я Б.

Ведь всегда в платьях в обтяг хожу или в брючках обтяг. А тут живот вылез уже. Было то плоско уже. Да и меня уже невидели месяц никто. Мне кажется подозревают что то.

 

Девочки я пуззз.

 

 

Спасибо тебе за поддержку. Утрик орально, но вчера днем его принимала и голова не кружилась.. вчера только вечером кружилась... может, от транексама? или метацина... В первую б. принимала дюфасток, хотя он дороже, все было ок..

 

Не дюф синтетика от него ничего.

А ты вагинально не можешь? Я утром встаю в 6 вставляю и до 7 лежу. Мне врач сказал вагинально даже лучше усваивается и самочуй лучше. Главное минут 20 полежать.

 

И врач мне вчера сказала что матка конечно увеличенна больше чем на 8. Но я это и так знала. Она у меня всегда растет быстрее чтоб малышу свободнее было :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, думаю, что подожду еще несколько дней, когда остальные лек-ва закончу, и если это точно от утрика будет, придется вагинально.. а что делать... сомнамбулой тоже ходить не хочется.. спасибо за инструцию..

Стразинка, спасибо.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, я тоже иногда ловлю себя на мысли,а вдруг мне это показалось))) Девочки всех с хорошим УЗИ :flower: Когда же я до него дойду,не дождусь прям когда праздники пройдут

 

Jessy9, все будет хорошо,главное позитивный настрой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, нельзя его вагинально, если мазня! Мне вот тоже на работе его пить приходится, тоже приход ловлю как нарик, а что делать..

 

*НиНуля*, у тебя когда? У меня аж 26 января, я сдохну ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу продолжительности родов первую дочу почти двое суток рожала,а вторую 3 часа,вот и пойми как ориентироваться))))

 

Grusha, мне 16,еще долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥,  у меня тоже 1 день были выделения, как чайную ложку заварки на белье вывили. Потом белье было чистое, только на туалетной бумаге пару раз в день можно было разглядеть следы заварки.

Тоже никакую гормональю поддержку не делаю, все само прошло за пару дней, вчерашнее узи - хорошее..

Чего и тебе жалаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, Пусть у вас всё будет хорошо. Я у вас сдесь новенькая :isnegzima: У подруги от утрика орально тоже голова кружилась, так ещё и спать постоянно хотелось. Я его принимаю вагинально, но голова стала тоже иногда кружиться, особенно по утрам. Может это нормально:)

 

Девочки вот вы не поверите. Мне кажется до меня только сегодня стало доходить что я Б.

 

 

Будто тумане была. А сейчас сижу и думаю. Господи у меня еще одна малюточка в животике и прям плачу. Мне прям не верится что после НГ наверное многие уже поймут что я Б.

Ведь всегда в платьях в обтяг хожу или в брючках обтяг. А тут живот вылез уже. Было то плоско уже. Да и меня уже невидели месяц никто. Мне кажется подозревают что то.

 

Девочки я пуззз.

 

 

 

Не дюф синтетика от него ничего.

А ты вагинально не можешь? Я утром встаю в 6 вставляю и до 7 лежу. Мне врач сказал вагинально даже лучше усваивается и самочуй лучше. Главное минут 20 полежать.

 

И врач мне вчера сказала что матка конечно увеличенна больше чем на 8. Но я это и так знала. Она у меня всегда растет быстрее чтоб малышу свободнее было :)))

:D Я думала я одна такая. Такие долгожданые //, а я поверить до сих пор не могу до конца. Вроде и на УЗИ бусенку видела, а полного осознания не приходит. :sorry:

 

Девочки, некоторые из вас пишут, что были мажущие выделения. Я бы уже паниковала и скорую наверно вызвала. Или это нормально? Я просто об этом ничего и не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик вагинально делаю, и ни одной побочки, ТТТ.

Меня и от дюфастона не шторило.

 

Вам уже тут узи поназначали, я до врача не дойду, пришла к ней с самой первой полоской, задержки даже небыло, она лезть не стала, говорит 29 на учёт.

А так на узи тоже хочется, чтоб все страхи ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...