Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня живот постоянно ноет как при М. Стабильно в 5 вечера начинается усиливаться боль.:( На УЗИ славо богу всё хорошо. У вас так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на корпоратив. За рулём. "Потому что завтра утром в Краснодар ехать" :) Ой, что-то у меня токс почти пропал... Мне уже начинать паниковать?

Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь сглазить, но у меня всё спокойно, кольнёт и уходит.

И страшно и радостно...

Я может вообще не беременна :confusion:

 

Во сне только, когда переворачиваюсь резко, как кольнёт в бок и отступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кровянистые, слабые выделения - это нормально по мнению некоторых врачей.

 

Здесь разные примеры есть: и когда врач успокаивал, гладил по голове и отправляла домой нервы в порядок приводить, и те, кто отправляла в больницу или назначал серьезное медикамент озоне лечение.

В любом случае, у 99% здесь все хорошо.

Так что степень вашей паники зависит в первую очередь от вас, во вторую от вашего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на корпоратив. За рулём. "Потому что завтра утром в Краснодар ехать" :)

Зато вопросов не будет, почему не пьешь.

 

А я сегодня отгул взяла, на больничный не хочу, пока там насидишься, еще чего понахватаешь. у нас сегодня тоже корпаратив, но я не пойду, хоть деньги сдала. Так что сегодня выспалась, довольная, сил много. Вот сейчас буду уборку потихоньку делать. И мужа с корпаратива ждать, ему то пить можно :Laie_:

 

А вы дома полы пылесосите сами? и моете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva, похоже на тонус

 

Стразинка, я к стыду своему очень редко убираюсь( именно чтобы не перетруждаться, а пылесос даю мужу раз в неделю, потом за ним пол шваброй мою сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток)))

девочки) можно я один раз про плохое спрошу и больше не буду? а то вертится на языке, а не у кого спросить(((

можно а? вы меня уж простите извините)))

если бы у меня было ЗБ , я бы как то почувствовала?

у меня выделений нет, живот иногда вечером потягивает, совсем иногда. Аппетита особо нет, мутит может тоже иногда, грудь ваще непонятная, то болит, то нет, то большая, то маленькая( БТ (базальная температура) вроде держится 37.1-37.2-37.3

не могу в неведении сидеть, хорошо хоть перенесла прием мне с 12 января на 31 декабря( матка им моя не навиться, жт не видят, хгч замедлился.... пойду я все же сдам его в понедельник 6 дней пройдет после последней сдачи.... Я спокойна уже.... но не могу просто сидеть и ждать... надеюсь поймете меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, ты знаешь, это не определишь никак! У кого то резко пропадает токс, грудь сдувается, у кого то и темпа держится и все признаки! Выделений может и не быть. Не думай об этом, в любом случае чему быть, того не миновать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот постоянно ноет как при М. Стабильно в 5 вечера начинается усиливаться боль.:( На УЗИ славо богу всё хорошо. У вас так бывает?

 

Было не переживай. И сейчас иногда бывает

 

k@rtink@,  я бы не сдавала хгч. У тя срок большой уже. Цифры могут показать не то что ты хочешь ты расстроишься а ведь на самом деле все хорошо.

Сиди на попе ровно. Жди узи. Ты беременна.

И если чего волнует лучше сразу пиши чтоб голову себе не забивать.

 

Да не будет у тебя ЗБ. Ты беременна и родишь с нами со всеми в августе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками

С сыном сейчас вернулись с прогулки, аааааа, как же холодно, прям зима, зима!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только позитивный настрой. Малыши в наших пузиках сидят и хотят чтобы мы в них верили. У меня когда прихватывает я прям ложу руку на живот и говорю держись за мамку я тебе уже столько игрух приглядела тебе будет весело.

 

А когда малышом Б была и мне приходилось много за рулем ездить а уроза большая была и боли. Я ему говорила терпи малыш ты родишься и я тебя буду везде возить на разные секции и мероприятия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,

Таааак? теперь ты меня напугала. Токса нет, аппетит нормальный, грудь вообще не надувалась, БТ (базальная температура) 37.1. Но тесты ярчают.

 

Ох, мама, поседею я скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками

С сыном сейчас вернулись с прогулки, аааааа, как же холодно, прям зима, зима!!))

 

С неделькой!!!

Ага у нас сейчас красота. Заснеженно все и солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда малышом Б была и мне приходилось много за рулем ездить а уроза большая была и боли. Я ему говорила терпи малыш ты родишься и я тебя буду везде возить на разные секции и мероприятия.

Развеселила, теперь тоже буду заманивать его)))

 

Девочки, для поднятия настроения, я сижу смеюсь уже минут 5

post-229128-0-50691400-1419596192_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееее Стразинка прости( не хотела, это же моим врачам ничего не нравится, если бы не они и не хгч, так я вообще бы счастлива ходила)))

 

Серёнька и все все спасибо))) я кстати так же делаю, кладу ладонь на животик и разговариваю-уговариваю)))))

мне иногда Букин вспоминается, с рукой в штанах)))))))

Очень хочу родить малыша вместе с Вами в августе, пусть даже на свой др)))

 

На улице красотища, пойду выгуляю себя с еще маленьким пузом и сынульку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  торт по ходу папа оформлял :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А вы дома полы пылесосите сами? и моете?

У нас три собаки, сынок сейчас по всей квартире ползает, так что пылесосим и моем каждый день. Я правда мою редко, в основном мама ( живем вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  я сейчас тоже редко уборку зативаю изза болей. Спасибо мужу. Помогает.

 

k@rtink@,  Я желаю, что бы у вас было всё хорошо! У моей подруги в августе была замершая- определили по УЗИ и Хгч. ПЯ за 2 недели не выросло и ХГЧ не рос. Практически сразу после УЗИ у неё ТТ 38,5 . Но вы себя успокойте! Не притягивайте плохое мыслями! Говорите себе, что всё хорошо! И всё так и будет. Мы все боимся, но мысли плохие нам не к чему!!!!:) Вырастет ваша бусенка! Ещё и пинаться будет.

 

Серёнька, Спасибо! Полегчало! :) А то иногда так страшно становится.

 

Varvaritta,  У вас снег есть? У нас вообще не Новогодняя погода! Недели 3 назад снег лежал и мороз был. А сейчас........ Зато на 8 марта у нас будет опять мороз и снег:)

 

Стразинка,  Меня через день тошнит. То нормально, то как зомби хожу. Самый непредсказуемый это женский беременный организм:)

 

k@rtink@,  я не знаю какой у вас ХГЧ, но точно знаю, что после 5000 он может расти медленнее.

 

Varvaritta,  тяжело наверно каждый день убираться. Особенно когда пуз большой будет. Хорошо что есть помошники:)

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что еще хотела сказать.. Во-первых, всем спасибо за поддержку. Во-вторых, моя паника вполне понятна. Моя первая беременность окончилась чисткой (все время были нехорошие выделения,несмотря на дюф), в итоге - анэмбриония. А на этой неделе и прогик упал (хотя хгч растет весьма хорошо), дюф не принимала и утрик тоже, и БТ (базальная температура) вчера упала, поэтому вполне понятно для меня было,что что-то не то. Но я рада, что вроде все обошлось, а на узи все прекрасно,хотя мы еще такие маленькие. Через 2 недели снова на узи на контроль,только к моему узисту. Пусть у вас все будет замечательно! Поспала сейчас с дочей 1,5 часа, и так хорошо теперь :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  у вас всё будет хорошо! Главное верьте! Мы все боимся за своих маленьких, особенно когда, что то идет не так как мы ждем. Растите и крепитесь на оставшее месяца ещё крепче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*Лучше Элевит пить чем витрум пренатал,от него многих тошнит и врач мне говорил в прошлую Б,что элевит эффективней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*Лучше Элевит пить чем витрум пренатал,от него многих тошнит и врач мне говорил в прошлую Б,что элевит эффективней

А его можно принимать без назначения Г?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, А почему кесарево?

Первое кесарево было,со вторым без вариантов,никто не разрешит рожать самой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, так всё серьёзно! Почему? У меня сестра мужа сама родила, хотя у неё 2 большие миомы, врачи говорили только кесарево. Но ошиблись. Это как пример:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, а утрик ты орально или вагинально? Просто если орально от него кружится и тошнит.

 

Давай береги себя. Не пугай нас держу кулачки что все хорошо@@@@@@@

 

Мне моя вчера кстати тоже предлагала полежать с больничке.

Я вагинально ставила утрожестан 200,меня так колбасило через час я как пьяная ходила.перешла на 100\3 раза стало лучше

 

19-Olga-86, так всё серьёзно! Почему? У меня сестра мужа сама родила, хотя у неё 2 большие миомы, врачи говорили только кесарево. Но ошиблись. Это как пример :)

У нее было прежде кесарево? если нет,то миоама не показатель к КС,но если есть КС то рожать самой уже не разрешат т.к никто не возьмет ответственность за твою жизнь,шов сильно истончается во время Б ,представь он лопнет во время схваток не дай бог...я бы очень хотела родить сама,но вот не узнаю я никогда что такое схватки

 

А его можно принимать без назначения Г?

Я думаю стоит посоветоваться с врачом когда их пить начинать,лучше после 12 недель.Я встала на учет вчера,врач сказал только фолиевую кислоту 2 таблетки.Еще она говорила ,что дюфастон коварнее в плане отмены чем утрожестан.вот хорошо что я его начала принимать,а то в прошлую Б до 26 недели пила дюфастон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...