Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

19-Olga-86,  так сейчас же дают рожать после кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, я тоже сейчас пью фолибер. За кесарева не знала, извегяюсь. Я пью дюфастон и утражестан вагинально. Понимаю, что потом сложно отменять, но что ж делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ЕР после КС- у нас в теме Сентябрят одна родила сама третьего после двух КС, а другая после первого кс сама родила. Но было и второе кс после первого. Мне кажется, здесь еще от настроя женщины зависит- если твердо решить и найти врача, то родить самой можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ЕР после КС- у нас в теме Сентябрят одна родила сама третьего после двух КС, а другая после первого кс сама родила. Но было и второе кс после первого. Мне кажется, здесь еще от настроя женщины зависит- если твердо решить и найти врача, то родить самой можно.

Можно конечно,с этим не спорю...мне кажется,что не зависит тут от врача,какие бы у него золотые руки не были,главное это как поведет себя шов в конце беременности,когда я рожала в 2011,ни одного случая не помню чтобы после первого КС кто то родил самостоятельно...ну если бы мне дали гарантию что все пройдет идеально.я бы рожала сама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  Гарантию никто не даст! И от аппендицита умирают(((

У нас знаю тоже после КС в роды пускают но очень настороженно и после подписания кучи бумаг роженицей....

Был печальный случай в городе врачи сейчас очень осторожны....

Если бы я после КС первого то тоже бы пошла на КС не стала бы рисковать, а так да есть даже фанатично настроенные сами родить после КС.... Ты просто не сталкивалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,пока дождусь родов поседею от переживаний.Слопала банан, и уже часа 3 живот болит внизу.Поставила папаверин, выпила дюф чуть раньше и поставила не на ночь,а уже сейчас утрик.Чувствую,в кишках бродит, и матка болит.Выделений нет. Не знаю что делать, в больницу ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не стала рисковать и пошла бы опять на кс если бы до этого было кс. Там же потуги такие. И не известно как и сколько роды будут длиться а потом бах и поздно уже кесарить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или подождать еще чуть чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то тоже сегодня после обеда ноет живот. Жду быстрее ночи чтоб утром лу ше было надеюсь на это. Еще как назло папаверин 2 процентный. А кто то сказал что есть 4 процентный. Я как бы не видела какой до этого процент был. Но вот нижфарм мне ваще не помогает. Прочитала на нем а там 2 процента. Надо купить другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Ну не от банана это конечно))))

Если не в моготу болит, конечно не жди!!!

 

Серёнька,  Не слышала про 4%, даже в РЛС проверила, нет только 2%

Но-шпа хороший токолитик!

Можно даже апмульную выпить когда совсем нехорошо)))

 

Ну это если поставить не кому!))) или себя жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у меня так каждый день, ещё до задержки началось. Выделения тоже не беспокоят. Читала, что кишечник на наших сроках часто ваюет с маткой. Можно сказать борятся за место в животе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит меня ввели в заблуждение. Значит просто нижфарм мне не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не колет не болит, зато Жорик - мой друг!

Причем иду потмагазину или просто захотелось чего.... Купила пока до дома доехала - не хочу((((( вот что за напасть?

Накануне шашлыков натрескалась а утром решила разжарить с картошечкой и яйцом на сковороде, так чуть не стошнило от хапаха.... Резкие зарахи раздражают и курево! И камазы!!!)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, мне нижфарм тоже по боку. Буду знать, что скорее всего организм на него не реагирут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если скорую вызыватт то что с собой брать? Они же в больничку отвезут я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои грамматические ошибки не смотреть! Это такой стиль письма у меня))))

 

Серёнька, мне нижфарм тоже по боку. Буду знать, что скорее всего организм на него не реагирут.

Зато его открывать удобнее))))) а другой не знаю завод у нас есть - там только ножницами((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нижфарм, покупала другого производителя,так там вообще не открывается упаковки,пластик крошится и ломается.По действию не особо что тот,что другой действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  а ты чего линеечку не ставишь? Консперируешься!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  если сильно переживаешь- позвони в скорую. Тебе для спокойствия чисто. Главное, что нет выделений.

Меня тошнит, пойду кашки поем. Хотя ничего не хочууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  у тебя прям болит? Или болит и тянет? Периодически или бывает несколько часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не колет не болит, зато Жорик - мой друг!

Причем иду потмагазину или просто захотелось чего.... Купила пока до дома доехала - не хочу((((( вот что за напасть?

Накануне шашлыков натрескалась а утром решила разжарить с картошечкой и яйцом на сковороде, так чуть не стошнило от хапаха.... Резкие зарахи раздражают и курево! И камазы!!!)))))

щас каких только причуд нет у организма. Меня тоже жор одалел. Причем даже если очень есть хочется, а организму не хочется той еды которую начинаю есть, появляется чувство отвращения, а когда наоборот, то чувство голода усиливается:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, я тоже думала есть 0.4свечи,а оказалось такой дозировки только таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если скорую вызыватт то что с собой брать? Они же в больничку отвезут я так понимаю.

я когда по экстренной операции в больницу в генекологию попала, муж потом привозил халат, там именно его требуют одевать, тапочки, ну и мыльно рыльные. Лучше для начала взять только, то во что переодется, потому что могут откпзать в госпитализации, если проблема будет в кешечнике, а не тонусе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да открывается на раз два. Но я еще в ту б поняла что ноль для меня. И не покупала. Это сестра принесла. Завтра попрошу другой купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои грамматические ошибки не смотреть! Это такой стиль письма у меня))))

 

 

Зато его открывать удобнее))))) а другой не знаю завод у нас есть - там только ножницами((((

я наверно поищу у нас другой фирмы, упаковка фиг с ней, главное эфект. Я в прошлом цикле другой какой то покупала, он открывался нормально и боль почти сразу снимал.Если найду напишу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...