Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Тася все личные принадлежности тапки носки тарелку ложку и чашку. А потом уж подвезут. Ты давай нас не пугай. Но если чуешь что что то не так лучше звони и езжай

 

Сейчас нашла какой папаверин мне помогал. Фирма биосинтез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  а ты чего линеечку не ставишь? Консперируешься!?

нее, это изза другого. Я сначала поставила. Обитала в другом домике с планюшками. Там у нас появилась первая бернменная, а через 2 недели поймав заразный чих, я узнала о своей Б. Но у неё закончилось, всё печально 2 ЗБ за год. Я чтоб меньше ей напаминать, свою убрала. Оставила только на своей страничке. Пусть ей по легче станет потом выставлю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, я тоже думала есть 0.4свечи,а оказалось такой дозировки только таблетки

Выделений нет,но-шпа и папаверин и лежи на боку.Ну приедешь ты туда скорее всего это угроза.тебя будут на кресле смотреть ,может и узи сделают это только усугубит твое положение,вот если мазня начнется тогда не раздумывай вызывай скорую.главное сама отвлекись.ты нервничаешь от этого только хуже опять таки...у меня очень сильно в первую Б живот болел,у меня не эластичные ткани да еще и после лапары спайки наверняка были...главное успокойся,может у тебя дни предпологаемых месячных?в эти дни тоже может болеть
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа..... у меня выделения появились. коричневые. правда немного, но все равно стремно. первая реакция - паника =( мало того, что болею и из-за болезни переживаю, так теперь еще и это... дочихалась ==( гиеколог сказал: папаверин и на узи. так не хотела до 12 недели делать. теперь придется. завтра будет ровно 7 недель. я так поняла что ни я одна на таком сроке буду делать узи. Девченки, когда кто делал первое узи и почему? а еще, киньте, поалуйта, ссылку на то, как вставить линеечку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  у тебя прям болит? Или болит и тянет? Периодически или бывает несколько часов?

сначала тянуло и были приступы боли при ходьбе. Г выписала 4 таб. Дюф в день и Утрик на ночь вагинально. Тянущая боль стала намного реже, а вот пристыпы боли, матка как камень становится только по вечер, в основном болеть начинает если в туалет хочется или на правый бок лягу, нагнусь или резких движениях. Может ЖТ может тянуть и кишечник, по узи у меня нет не тонуса, не отслойки, славо Богу. Скорая хорошо если действительно угроза, если выделения плохие. Если боль станет сильнее, даже после папавирина с ношпой лучше вызави, а если станет лучше, то лучше не вызывать. Кому перед Новым годом в БОЛЬНИЦУ ложится хочется, но решать тебе! Надеюсь боль уйдет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin,  береги себя. На узи я в 5 недель ходила. Переживала все болело сильно. Ты завтра к доку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, это изза другого. Я сначала поставила. Обитала в другом домике с планюшками. Там у нас появилась первая бернменная, а через 2 недели поймав заразный чих, я узнала о своей Б. Но у неё закончилось, всё печально 2 ЗБ за год. Я чтоб меньше ей напаминать, свою убрала. Оставила только на своей страничке. Пусть ей по легче станет потом выставлю:)

 

Блииин жалко, но ты Умничка!

 

kantantrin,  В 7+3 ходила пч нужно было чтоб мне кто то сказал что у меня все хорошо а то накручивала себя только))))

А так тоже до 12 не собиралась))))

 

Теперь думаю, что ли в 10 сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа..... у меня выделения появились. коричневые. правда немного, но все равно стремно. первая реакция - паника =( мало того, что болею и из-за болезни переживаю, так теперь еще и это... дочихалась ==( гиеколог сказал: папаверин и на узи. так не хотела до 12 недели делать. теперь придетсяч. завтра будет ровно 7 недель. я так поняла что ни я одна на таком сроке буду делать узи. Девченки, когда кто делал первое узи и почему? а еще, киньте, поалуйта, ссылку на то, как вставить линеечку :confusion:

у меня на страничке 3 вида ленеечек. На любую нажимаешь и автоматически перемещаешьься на сайт. Там одну, чтоб на сайте найти нужно в низ опустится, там будет ленейка не для Б, но поней переходишь к выбору любых ленеечек.

 

 

Я узи делала в 4 недели, 5 дней. Изза болей нужно было посмотреть маточная или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86

Я полностью согласна, сейчас в приемнике намнут, потом врач, завтра еще раз залезут. Ты позвони в скорую, посоветуйся или г своему, если есть возможность. Держу за тебя @@@@@@

 

Если поедешь, пеленку еще возьми и халат либо платье, чтоб задрать и пойти.

 

Таааак девочки, держимся, не расклеиваемся. Впереди еще 8 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, может всё же доплер взять... Тоже переживаю.

 

Девочки, берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блииин жалко, но ты Умничка!

 

kantantrin,  В 7+3 ходила пч нужно было чтоб мне кто то сказал что у меня все хорошо а то накручивала себя только))))

А так тоже до 12 не собиралась))))

 

Теперь думаю, что ли в 10 сходить?

спасибо. Зачем в 10? В 12 в любом случае скажут идти! Не надо так часто. Всё хорошо с твоей бусенкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, беременюшки, не раскисаем! Держимся!!!

 

Меня тоже токс накрывает, это ппц(( Есть не могу, пить не могу, ничего делать не могу...А ведь надо с дочкой играть, кормить и т.д. В первую Б могла спокойно отлеживаться, а теперь надо за доченькой ухаживать, не хочу, чтобы она чувствовала себя ненужной...Может я просто загоняюсь, гормоны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, беременюшки, не раскисаем! Держимся!!!

 

Меня тоже токс накрывает, это ппц(( Есть не могу, пить не могу, ничего делать не могу...А ведь надо с дочкой играть, кормить и т.д. В первую Б могла спокойно отлеживаться, а теперь надо за доченькой ухаживать, не хочу, чтобы она чувствовала себя ненужной...Может я просто загоняюсь, гормоны :(

А муж на что? Вот я лежу, меня тошнит, доча с папой в соседней комнате играют. Или она мультики смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это нормально что у меня токс пропал, слегка мутит когда голодная, но поем и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку,я тоже думаю что могут и намять и не факт что помогут. Поэтому и жду, хз какой там врач.Если больше болеть будет,придптся ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, у меня через день токс. Тоесть то нет. Не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva, Меня это немного напрягает, начиталась у соседей в Июлятах, у кого токс пропал , то зб(( Может совпадение, но что то я очкую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, муж вечером играет, водиться с дочкой, а днем она со мной. У нас садик еще закрылся на рождественские и нг праздники, так было бы проще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра на узи в роддом, а потом позвоню г с результатом и если надо - подъеду.

 

Myctaeva,не могу сделать линеечку =( у меня правда исам форум чего-то выбрыкивается.. отвечть не хочет, цитироваь тоже не хочет. или голова не варит. прийдет муж - сделает =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  у кого то как часы, у КОГО то как у меня! А с ЗБ наврно многие симптомы пропадают, уровень гармонов меняется. Но он также может менятся и при Б. Радуйся, что токс ушол.Я тоже боюсь ЗБ, но верю, что всё хорошо. У меня главныц признак Б, это набухшая грудь, до которой дотронуться нельзя, пусть глупо, но я каждое утро проверяю не здулась ли она, хотя читала, что она может сдуваться и набухать много рас. Мы не перестанем переживать пока не родим. Но нужно постараться гнать от себя плахие мысли. Не будем к себе притягивать плохое! Всё у нас будет хорошо! Будут пинаться наши маленькие и давать о себе знать особенно по ночам:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжиик,не надо на 10 еще делать. все у тебя хорошо я бы не делала, если бы не мазнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра на узи в роддом, а потом позвоню г с результатом и если надо - подъеду.

 

Myctaeva,не могу сделать линеечку =( у меня правда исам форум чего-то выбрыкивается.. отвечть не хочет, цитироваь тоже не хочет. или голова не варит. прийдет муж - сделает =)

попробуй завтра, может интернет тупит. Бывает такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  плюс к тому еще и выходные. Доктора порой вощи из других отделений дежурные. Плюс еще уже и праздновать начали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желаю побольше сил и терпения! Девочки, выздоравливайте! Все с нашими малышами будет хорошо, нам нельзя волноваться!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками !

Вот вы настрочили !!!! Красотки !!!

Переживашки не переживайте !!!! Всебудетхорошо !!!

Я так себя извела тоже , что муж меня утащил в Париж с дочкой !

Балет и хорошая погода сделали свое дело ) только вот эти перелёты меня бесят.

Врач сказал летать на ношпе, две за полчаса до взлета и перед посадкой ...

Кто уже летал беременный? Делитесь, что доктора говорят ?

Изменено пользователем Anna☀️
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...