Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ой девочки какие молодцы смотрю многие полетели разнообразить будни.

А я ссыкушка. Не полечу пока Б. Я так то часто летаю но полеты мне тяжело даются я ужасно боюсь и для меня большой стресс. Я при взлете и посадке прям плачу не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, у меня тоже токс пропал,и все, паника теперь,то ли на УЗИ бежать сейчас,то ли ждать :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока токса не былр. Не паникую пока. Вот думаю если и надумает прийти то после НГ. Чтоб родственники не заметили моего интересного положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  на ты даешь ) ну тогда и не надо, если так стрессуешь

Я вот спокойно летаю, просто переживаю за малыша сейчас , вот и интересуюсь мнениями др врачей и вашим опытом !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  я летала на большом сроке, перед декретом, на неделю, перелет был 2 часа всего. Все хорошо. Доктор смотрит на твою Б, если все без тонусов, выделений, гестозов и тп, почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те, у кого именно по ночам живот болит. У меня так болит, что просыпаюсь. На боку спать долго не могу - начинает тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, не желательно УЗИ, лучше уж ХГЧ в динамике:)

 

Девочки, а есть те, у кого именно по ночам живот болит. У меня так болит, что просыпаюсь. На боку спать долго не могу - начинает тянуть.

у меня часто так! На правом боку не могу долго лежать. :( я правда сегодня не просыпалась. А так почти каждую ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  у меня так было пару раз. Но эьо был кишечник. Ходила в туалет, а потом ношпу и на левый бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, а для чего на левый бок ? Так лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

С недельками наших субботников!

 

Мне последнее время по утрам так спать не удобно, не знаю как лечь. Под утро живот заболел, но болел так, как в туалет очень хочешь. Через пол часика отступило.

 

Вы тут про полёт во время Б, я так то боюсь. Для меня это мука, при посадки так уши болят, что я сама уже готова самолет посадить, лишь бы сел. Потом ещё пару дней в ухе как вода. Ну его, я редко летаю, лучше поездом.

 

Я вчера вечером котлеты пожарила, так плохо стало, вся квартира пропахла, мутило. Я уж обрадовалась, пришёл мой токс, а вот нет, утром как огурец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый вечер подсела на салат из помидор огурцов и майонеза и прям сильно посолить и с ржаным хлебом. Прям спать не ложусь если не наемся как арбуз :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  Передавливается что-то. Где то читала про это. Это так же как и спать на спине нельзя на больших сроках, чтобы артерию не передавить. Про левый бок приболях часто пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Принимайте к себе! :) Будем вместе ждать наших крошек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается,

Конечно примем, новым пузикам всегда рады!

Какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Сегодня 5 недель :)

04_3_16396_f200ff_00ff09_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d8c0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается,  добро пожаловать и с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, спасибо! :) Спасибо за теплый прием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших рядах пополнение. Это радует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день! Еще раз спасибо за поддержку,вы-супер :) .Живот вчера перестал болеть часам к 10-11, так и не поняла что это было,но подозреваю,что из-за брожения в кишках.Сегодня то тянет,то не тянет,но я стойко лежу и не двигаюсь :) Папаверин опять мой друг :)

Пришли результаты вчерашней сдачи хгч 88700 (15.12 результат был 46000) эстрадиол 1124 пг/мл и прогестерон 46,8 нг/мл (11.12 был 78 нг/мл).Прогик падает потому что отменили уколы.А вот рост хгч смущает,динамика вроде не такая большая.Значение сначала было выше среднего,а теперь по среднему.Кто разбирается,подскажите?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, Сегодня 5 недель :)

04_3_16396_f200ff_00ff09_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d8c0.jpg

 

C неделькой тебя!

Это у тебя срок акушерский?

У нас с тобой ПДР в один день)

 

Тася@,

Ну вот и хорошо. А то напугала нас. Теперь пузом кверху лежи и ничего не делай, как раз выходные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч нормальный. А вот насчет прогика посоветуйся с врачем. Он не должен падать. От этого и могут быть боли. По крайней мере у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи.Я в шоке.Сначала диагноз :маточная беременность 7-8 недель,ДВОЙНЯ!Одно ПЯ 30 мм,эмбриончик ктр 12,1 мм,СБ +,второй ПЯ 8мм,возможно второе ПЯ неразвивающееся

Узи контроль 2 недели

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка с неделькой!!!! И у всех у кого недельки поздравляю. По моему у Умка тоже неделька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  про левый бок читала что на нем кровообращение для матки лучше,а сама еще раньше заметила что мне на нем спать удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с узи в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...