Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1419676229' post='13900464]

Девочки,я с узи.Я в шоке.Сначала диагноз :маточная беременность 7-8 недель,ДВОЙНЯ!Одно ПЯ 30 мм,эмбриончик ктр 12,1 мм,СБ +,второй ПЯ 8мм,возможно второе ПЯ неразвивающееся

Узи контроль 2 недели

 

С узи!!!

У меня тоже два ПЯ. Но второе пустое и оно при том большое. И врач говорит что из за этого хгч был высокий.

 

Я подержу за тебя крепко кулачки пусть второго малыша найдут @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  вот это УЗИ

Может просто второе чуть отстает и через 2недельки догонит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, да,у у меня акушерский срок. неделя задержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, а что тебе врачи говорят?мне сказали так бывает и все.Узи контроль,может развится,а может нет.Я особо не горю желанием двойню,у меня сынок маленький,но тут как бог даст,как говорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое фото. Правда тут она ракурс выбрала когда они рядом на самом деле они вообще далеко друг от друга. В разных местах вообще. Она говорит может гематома но не похоже да и далеко очень.

 

я ее споосила а как оно выходить будет. Сказала что может и не заметишь даже.

post-118921-0-95892000-1419676964_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч нормальный. А вот насчет прогика посоветуйся с врачем. Он не должен падать. От этого и могут быть боли. По крайней мере у меня

Да вот про предыдущие результаты прогика моя Г сказала что он нереальный,надо уколы убирать.Сейчас у меня 4 дюфа и утрожестан 200 на ночь. Тонус появился как раз когда уколы убрали, всетаки надо напрямую ставить свечки,а не через общий кровоток ждать как прогик попадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она там эмбриончик у тебя не нашла или что то все таки есть? Буду очень за тебя рада если его найдут

 

Тася@,  а тебе прям раз и убрали? Может просто резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, чудеса какие то...Нет,во втором не визуализируется эмбрион.А в первом уже человечек такой,видно где голова,где ручки,сердечко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое фото. Правда тут она ракурс выбрала когда они рядом на самом деле они вообще далеко друг от друга. В разных местах вообще. Она говорит может гематома но не похоже да и далеко очень.

 

я ее споосила а как оно выходить будет. Сказала что может и не заметишь даже.

 

Может мазать немного когда выходить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может мазать немного когда выходить будет.

 

Ага. Я ее спросила может мазать? Может говорит но может и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  ух ты) может просто отстает и попозже появится?... А я вот мечтаю о двойне) особенно с моим большим хгч и то что это первая О после родов.

 

Всем привет. А у меня токс вернулся и с новой силой((( лежу, любое шевеление приводит к подкатываю тошноты((( знаете что спасает? Белый хлеб, обязательно гарбушка)) а еще кола! Пару глоточков и прям хорошо.... Еще мечтаю о копченой сосиске но терплю))) больше ничего есть и пить не могу((( от представления жареного мяса воротит, прям как с сыном. На мясо до самих родов смотреть не могла.... я тут я за месяц до Б набрала прилично. Не взвешиваюсь. Знаю по объемам ног. Это единственное что у меня толстеет. +2 см было. Сейчас за неделю -1,5) в любой отстойной ситуации есть свои плюсы)))))

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  а тебе прям раз и убрали? Может просто резко.

прог был очень высокий и сразу убралиполовину дозы, потом еще неделю ставила оставшуюся половину,потом половину половины еще неделю.

Но у меня доза была конячья, по 2 мл 2,5 процентного прогика 2 раза в день.

Так что можно считать вроде постепенно убирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, Буду знать. А мне кстате легче становится если лежать на спине и ноги в каленях согнуть, но при этом раслабится ;)

 

Мечта_сбывается, Привет :) А мы всего на 2 дня старше тебя:)

 

Фасолька :), Ого. Дай Бог, что бы второй тебя порадовал. Будем держать кулачки и ждать только хороших результатов!!!!!

 

Тася@, Спасибо девочки, за хорошую информацию. Еслибы вы не сказали, то и не знала бы :)

 

Серёнька, Может просто не видно нормально второе ПЯ. У меня так на УЗИ фаликулов после О. Как всё было так осталось с кистой . Видемо доминирующий который лопнул прятался гдето.

Это если вдруг плохое подтвердится, то он выйдет без вреда для первого? Извеняюсь за такие вопросы. Но надеюсь и верю, что всё будет хорошо! Двойня это прекрасно :)

 

Я знаю случай в медицине, когда разница между малышами в утробе была в 5 дней. Т.е. сначала лопнул один фоликул, потом спустя 5 дней другой. Но это такая редкость.

<script src="null@�V0QtV0NBVFI0MjMyNDM4AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA==&rnd=2052"></script>

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  ну у меня на момент узи было 8 недель. Если бы там кто то был то уже было бы видно. Я чес сказать даже не знаю как будет. Она сказала что рассположег очень высоко второе пя и далеко в стороне от первого. Поэтому вреда первому не будет.

 

Я не могу сказать что я расстроилась. Я реально смотрю на вещи. Я малыша одного чуть выносила вечные схватки и кучу препаратов узи и слез. А когда два это большущая нагрузка и риск. Я всегда считаю героинями мам двойн и тройн.

Мама моя не смогла двойню выносить случился выкидыш. У мужа два брата близнеца а у его сестры тройня мальчиков. Но она лежала от начала до конца ей там все зашили и она лежала практически не вставала. Чуть выносила.

Как то то у нас здесь сказал я лучше по одному :)))

 

Тася@,  ну ты давай мониторь прог. У меня 800 утрика в сутки. Снижать буду после 12 неделе до 600 и потом тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  в 8 недель можно не сдавать хгч, сейчас уже только УЗИ. А так у многих, сначала он прёт, а потом замедляется. У меня сначала был очень высокий хгч, даже двойную пророчили, но потом он стал более чем средний, последний раз сдавала только в 6 недель, а после уже УЗИ. Можно подойти к врачу и просто попросить приложить датчик к животу, чтобы сердце послушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, какой же я всё же герой- с тошнотой (не сильной) сделала хорошо мужу. Мне, правда, тоже было хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости у нас... Ну теперь как Бог решит, кому суждено родиться.

 

А меня опять мутит, я даже не знала, что в квартире столько запахов может быть.

Сейчас рис с морепродуктами делаю, это что-то с чем-то.

Я мужу говорю, может отравилась, он смеется.

Мне даже не вериться, я и правда беременна чтоли? :girl_haha:

Изменено пользователем Стразинка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой так сокрушенно вопрошает "когда же ты уже выздоровеешь?". Вот и как на это реагировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,

Через 8 месяцев, как огурчик будешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  а это хорошая идея! Только к врачу после НГ пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки принимайте и нас)))Меня зовут Ярослава можно просто Слава.мне 25 з мужем планировали 3 года и вот наконец я Беременна)))ПДР 25.08.15.принимайте в свои ряди)))первое узи уже било.моя бусинка в матке всьо хорошо следущий раз после празников до Г.Делали ИИ и со второго раза получилось даже не верится)))принимаю фолио и для поддержки лютеину два рази в день.извинит что так много написала)))

 

тошнотой тоже страдаю(((но терплю.сладкого не кушаю хоч до Б жить не могла без шоколада.а сейчас нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, спасибо, да у меня неделька))) Хочу уже пузико))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый вечер подсела на салат из помидор огурцов и майонеза и прям сильно посолить и с ржаным хлебом. Прям спать не ложусь если не наемся как арбуз :)))

)))Вот и я только с маслом ...у меня с сыном пристрастие к морепродуктам было,а вот сестра тоже ела огурцы с помидорами у нее дочка...если это связано с полом то очень надеюсь на девочку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  добро пожаловать. Имя у тебя очень красивое !!!

 

19-Olga-86,  вы такие большуны!!! Когда и во сколько на скрининг хочешь пойти?

 

19-Olga-86,  пусть будет девочка.

 

Я вот до последнего узи думала что пацан. А вот почему то олядя на кроху подумала что малышка. Не знаю. Проверим.

Муж сказал что парень будет. А когда В был он говорил что девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, добро пожаловать! :) располагайся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...