Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Как у вас с НГ настроением?

После корпаративов особенно?

Дома нарядили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, добро пожаловать. Имя у тебя очень красивое !!!

 

19-Olga-86, вы такие большуны!!! Когда и во сколько на скрининг хочешь пойти?

 

19-Olga-86, пусть будет девочка.

 

Я вот до последнего узи думала что пацан. А вот почему то олядя на кроху подумала что малышка. Не знаю. Проверим.

Муж сказал что парень будет. А когда В был он говорил что девочка.

Да,наверно старше всех)) ближе к родам не так заметно будет разница одна-две недели)) в понедельник на прием ,там и решим когда на скрининг..я думаю в середине января.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас с НГ настроением?

После корпаративов особенно?

Дома нарядили?

Снега на улице нет, тепло.Мы в этом году с родственниками договорились без подарков,а то и родителям напряг,и брат с малыми детьми,и я лежу никуда не выхожу. Корпоратива не было потому что работаю дистанционно. В комнате разложила на тумбе шарики елочные и постелю новое красивоепостельное белье (мне с постельным режимом самое то :) )

Будет первый новый год без снега, в новом городе ,где пока нет друзей,но самое главное,беремчатый :)

 

Стразинка, а ты как,все готово?как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи.Я в шоке.Сначала диагноз :маточная беременность 7-8 недель,ДВОЙНЯ!Одно ПЯ 30 мм,эмбриончик ктр 12,1 мм,СБ +,второй ПЯ 8мм,возможно второе ПЯ неразвивающееся

Узи контроль 2 недели

Фасолька, предварительно поздравляю с двойней!!!))))

 

Новеньким Пузикам Привет!!!!!! Очень рады пополнению!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,

Я тоже валяюсь, правда по болезни. Хочу уже до конца отлежаться, а то в понедельник опять работать.

У нас за 2 дня снегу навалило, хоть почище стало.

Я ёлку нарядила и всё, а то потом снимать все)) Вот в след. году нарядим, там пупсу уже будет интересно.

 

Постельное белье новогоднее?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, у меня тоже токс пропал,и все, паника теперь,то ли на УЗИ бежать сейчас,то ли ждать :strashno:

 

А был сильный? Я заметила что у меня пропал после протеинового коктеля, что гинеколог назначила, но все равно как то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, конечно,пока выхи лучше отлежаться. А елка настоящая?Мы тоже в следующем году обязательно поставим елочку и все нарядим.

Белье совсем не новогоднее,белоголубое с рисунком кружева ,зато красивое :) и под цвет обоев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили елку настоящую, украсили - красота! :) На корпоратив не пошла, как-то боязно скакать прыгать)

Новый год планируем с родителями моими и мужа. Как раз сообщить хотели долгожданную для них новость :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,

Нет, искусственная. Только запаха елки не хватало, да и жалко мне их.

 

А мы НГ с сестрой и её детьми будем отмечать. Хочется домашнего чего-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А был сильный? Я заметила что у меня пропал после протеинового коктеля, что гинеколог назначила, но все равно как то не по себе.

был сильный,но вот два дня тишина и грудь не болит

 

ну мы давай раскисать не будем,верим в хорошее!!!!!

 

Новеньким девочкам привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а как у вас со сном. Спала уже сегодня 2раза. Правда по полчасикм и снова меня прям вырубает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  а ты чего линеечку не ставишь? Консперируешься!?

 

Всем привет! Проинструктируйте, а как ее- линеечку поставить?

 

Девченки а как у вас со сном. Спала уже сегодня 2раза. Правда по полчасикм и снова меня прям вырубает

 

С желанием поспать прям беда))) я тоже на ходу сплю. А на работе так вообще могу " залипнуть" возле компа. Почти все время борюсь со сном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажми на любую линеечку. Выплевит сайт линеек. Создашь свою. Скопируешь ВВ ссыоку и вставишь в настройках ПОДПИСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,

находишь на сайтах линеечку, ставишь свою дату, там всё просто.

Заходишь на свою страничку---редактировать профиль------изменить подпись, и вставляешь туда адрес линеечки своей и сохранить

 

//Lenchik скоро пуз//,

Я спать не хочу, но усталость в теле есть. Мне как-то спать не удобно, не могу положение найти. Хочу подушку бумеранг купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  чуть позже хочу подушку для Б в виде буквы U

. Мужа предупредила чтоб к весне подыскивал место где спать будет )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а как у вас со сном. Спала уже сегодня 2раза. Правда по полчасикм и снова меня прям вырубает

Днем 1-2 раза могу прикорнуть,но это потому что пью курантил,он понижает мое и так низкое давление.А так вечером раньше спать хочу.

Если хочется спать и есть возможность,не отказывай себе в этом удовольствии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,

находишь на сайтах линеечку, ставишь свою дату, там всё просто.

Заходишь на свою страничку---редактировать профиль------изменить подпись, и вставляешь туда адрес линеечки своей и сохранить

 

//Lenchik скоро пуз//,

Я спать не хочу, но усталость в теле есть. Мне как-то спать не удобно, не могу положение найти. Хочу подушку бумеранг купить.

 

 

Девочки спасибо! Получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня мое давление 110/70. Я что то и не подумала, что оно может понизилось. Вот и сплю на ходу . Теперь буду мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,

 

Желание поспать пройдет после 7-ми недель.

Это такая специальная природная гипоксия развивается, чтобы ембрион по-лучше прикрепился. Поэтому и ползаем мы до этого срока, как сонные мухи, без резских движений) эмбрион лучше закрепляется в условиях недостатка кислорода и медленного кровотока.

Поэтому в эти сроки, если померять кровоток в паховой зоне, он будет ниже нормы, что пугает врачей, которые проспали в мединституте пары, посвященному этому явлению.

 

После 7-ми недель начинает активно работать плацента и тут сонливость проходит, плод нуждается в постоянном притоке кислорода. Вот с этого срока больше надо двигаться и гулять, чтобы кровь не застаивалась и ребенок активно развивался.

 

вот ссылка на видео, в котором врач объсняет современный взгляд на то, откуда берется сон и куда он потом уходит ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, оооо спасибо

А то думаю что такое

Муж говорит это на психологическом уровне -сама внушаешь

 

Тогда с 7 недель буду больше гулять и двигаться

 

А вообще надо почитать литературу по неделям Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а кто во сколько недель на учет встает?

Я что то не хочу раньше 15 недель.

Скрин хочу в 13 сделать только узи. Кровь не буду а потом в 15 встану. Как думаете нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  во-во,у мпня такое же в лучшие времена,когда высплюсь, а сейчас с курантилом,папаверином снизилось.А ты ничего такого не пьешь?

 

Девчат а кто во сколько недель на учет встает?

Я что то не хочу раньше 15 недель.

Скрин хочу в 13 сделать только узи. Кровь не буду а потом в 15 встану. Как думаете нормально?

Я про первое скрининговое узи читала что его делают обязательно с анализм крови,и лучше на 12-13 неделях.Если платно то можно самой сделать без постановки на учет,но его могут в жк ре принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. К Г не ходила. Во вторник иду. Мое давление низкое с рождения

А зачем курантил? Меня просто ничего не беспокоит. Низ не тянет. Только грудь болит

 

Хотя купила дюф, папавериновые свечи, но-шпу и магний б6 для подстраховке. Лежат в аптечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  во-во,у мпня такое же в лучшие времена,когда высплюсь, а сейчас с курантилом,папаверином снизилось.А ты ничего такого не пьешь?

 

 

Я про первое скрининговое узи читала что его делают обязательно с анализм крови,и лучше на 12-13 неделях.Если платно то можно самой сделать без постановки на учет,но его могут в жк ре принять.

 

Не жк принимает платный скрининг. А я не хочу кровь сдавать. Ваще можно от скрина отказ даже написать. Зачем мне эта кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...