Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вот кстати подробно про пнрвый скрининг,у июлят стырила :)

Ссылки скрыты.

 

Нет. К Г не ходила. Во вторник иду. Мое давление низкое с рождения

А зачем курантил? Меня просто ничего не беспокоит. Низ не тянет. Только грудь болит

 

Хотя купила дюф, папавериновые свечи, но-шпу и магний б6 для подстраховке. Лежат в аптечке

 

Молодец,запасик нормальный !

Курантил для улучшения кровообращения,мне Г назначила.

Раз у тебя его нет и папаверин не ставишь значит если и понизилось давление,то не от них.

 

 

Не жк принимает платный скрининг. А я не хочу кровь сдавать. Ваще можно от скрина отказ даже написать. Зачем мне эта кровь.

Некоторые жк не принимают . Я решила буду как положено и узи и кровь,тем более что сравнивают и узи и анализ крови и дают уже тогда заключение.

А почему ты не хочешь кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь не является обязательной для скрининга это прописано в положении о ведении Б

И не знаю консультации которые сами это бесплатно женщинам делают- взяли моду только всех отправляют на эти РАРР....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь не хочу потому как часто она не показательна. Они дают среднестатестические показатели а ведь все индивидуально.

Хорошее узи сделать и этого достаточно для меня.

 

И как думаете если после 15 недель встану на учет ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а кто во сколько недель на учет встает?

Я что то не хочу раньше 15 недель.

Скрин хочу в 13 сделать только узи. Кровь не буду а потом в 15 встану. Как думаете нормально?

 

Серёнька,  а почему нет?! Каждая беременная сама для себя это решает!

Для ЖК главное чтоб 12 недель у них наблюдалась (всего) тогда они деньги за Б получают...

Меньше гонять будут)))

 

Я после НГ сразу пойду, но мне справка нужна на легкий труд и освобождение от ночных и выходных, только из-за этого))))

В первую Б геройствовала, сейчас точно не буду! Буду шланговать как смогу и сколько смогу, поняла, что не ценится это, а главное не вспомнит никто потом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хотелось сегодня винограда. Сьела одну кисточку, теперь в животе плохо:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сплю не могу целий день би спала.и тошнит ужас((( особено от творога думать не могу.а о маринование огурчики и помидорки кайф)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хотелось сегодня винограда. Сьела одну кисточку, теперь в животе плохо:(

О,как я тебя понимаю. Неделю назад налопалась винограда.Знала,что после него может бродить в кишках,но виноград был такой вкусный :)

В общем через час я поняла как у меня вырастет живот на 4 месяцах :)

Прошло через часа 3,так что держись и больше так не делай ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками !

Вот вы настрочили !!!! Красотки !!!

Переживашки не переживайте !!!! Всебудетхорошо !!!

Я так себя извела тоже , что муж меня утащил в Париж с дочкой !

Балет и хорошая погода сделали свое дело ) только вот эти перелёты меня бесят.

Врач сказал летать на ношпе, две за полчаса до взлета и перед посадкой ...

Кто уже летал беременный? Делитесь, что доктора говорят ?

Я только пару дней как с самолета! Как раз из Парижа)) все хорошо прошло надеюсь! Тока меня атакует, а значит наверно хорошо все! Я таблетку ношпы до вылета выпила, хотя мне кажется можно и без нее. Летать не боюсь, поэтому была спокойна!

 

Torttik,  Аааааа мне тоже кола от токса помогает))) так мы ее вообще не пьем, жуткая вредность, но в магазе не смогла мимо пройти блин... Я еще сухариками черными догоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, добро пожаловать в домик! ))) Я тоже из Татарстана, ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

 

Почему ты считаешь, что кровь не показательна? Все как раз наоборот, анализы по крови, подтвержденные УЗИ!!! и являются самыми показательными.

 

Ты готова, не дай Бог, не знать о каких- либо проблемах, а следовательно и рожать с ними?

 

Девочки, всем привет!

 

Анна Квин,

Что за протеиновый коктейль? Может это какой то новый рецепт от токса, который мы не знаем? Расскажи. Замучил меня этот токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  вот вот. И у меня так. Больше не буду его есть, даже если очень захочется.

 

Девочки кто нибудь знает, чем опасны повышеные в крови лимфоциты. Они у меня уже год повышены:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты считаешь, что кровь не показательна? Все как раз наоборот, анализы по крови, подтвержденные УЗИ!!! и являются самыми показательными.

 

Ты готова, не дай Бог, не знать о каких- либо проблемах, а следовательно и рожать с ними?

 

Это такая тонкая грань на самом деле!

Здесь не допустима категоричность...

 

И каждая мать отвечает на поставленный вопрос сама!

Это ее выбор и ее решение!

 

А вот у меня знакомая девочка с БП по донецком не может пойти ни на какой скрининг ни кровь ни узи?

Так ей что же не рожать!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, на счет скриннингов и всяческих анализов ты права, когда говоришь, что это личный вопрос каждой будущей мамы.

 

Я вот сейчас тоже в раздумьях: по анализам, тьху-тьху, все хорошо на данный момент, можно же ведь в районную жк пойти на учет становиться задаром. Или продолжить надлюдаться у своего Г в очень дорогой платной клинике, где даже при покупке пакета каждый анализ в кучу денег встает. Про то, что с курсом творится, все в курсе, как и про то, что зарплату никому из-за падения отечественной валюты никто пересчитывать не собирается...

 

вот и думаешь: решить, что всё уже хорошо или перестраховаться и вести Б у доктора, которому доверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спишь чего!?

 

В Частной вижу только два плюса: время удобное для тебя и внимание/лояльность/ доверие с врачом, собственно - анализы те же может даже + лишних (на перебдеть), скриниги те же, аппаратура, так она и в обычных ЖК отличная, в конце концов именно скрининги можно сделать в доверенных клиниках, а уж если что-то пойдет не так то хоть где наблюдайся....

Мне кажется важнее выбрать РД, политика их обезболивание родов, вертикальные, совместные, стимулируют или нет и на каких сроках, выписывают когда - везде по разному.... Плюс пребывание: МиД, докормы......

Как то так думается....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спать ночью - это отголоски проф. деятельности, днем сплю с удовольствием, а вот раньше 4-х утра глаза не закрываются, хоть ты тресни!

 

По родам - абсолютно согласна, хотя для себя уже решила, что буду рожать с мужем и вертикально, без стимуляции и эпидуралки. Подруга как-то удачно сказала, что рожать лежа - все равно, что лежа с**ть ;)

 

Муж нужен, чтобы следить и гонять медперсонал ) а самое главное, чтобы проследить, что ребенок получил всю свою кровь с пуповины, насмотрелась картинок и теперь не хочу, чтобы малыш по воле врачей вошел в новый мир с 60% от положенной ему крови.

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо девочки какие познания. А что пуповину не надо сразу перевязывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсте) чтото не спится мне ))))

Все новеньким привет)

Неделек с недельками )

У меня грудь опять набухла и мутить вновь стало ))

 

Елку не нарядили ( наряжать будем наверно сегодня, если не заленится ))

На корпоратив не пошла и вообще третью смену не работаю ( хочу отлежаться нормально, а то еще и кашель был . Жалко конечно денег не заработаешь так, но здоровье важнее)))

 

Хотела узнать, я вот интересно одна такая красивейшая хожу?(

Недели две, а то и больше появились подкожные воспаления ( прыщи не прыщи хз) достали просто жуть, сначала на щеке, теперь около уха( мне косметолог аккуратненько почистила один, так на его месте еще три появилось ((( что за напасть и может кто знает как избавиться ?

 

А ещеееее) может конечно просто Вас на читалась) короче на днях приснился кекс, не, ну как кекс, не совсем, больше прелюдие))) то проснусь , то засну , но он зараза продолжается ) только главные герои меняются ))))три их было , разных)))) лица не запомнила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слева на спине высыпало. А на лице на переносице справа внутри где то прищик болит. Намазала йодом. В роде рассасывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо девочки какие познания. А что пуповину не надо сразу перевязывать?

Надо, конечно, но после того, как кровь малышу с нее перельется. Она первые 3 минуты прям пульсирует, пока кровь идет, потом, на 4-й минуте станет вялая и пустая, как тряпочка.

В роддомах ее обычно сразу же, через 20-30сек пережимают, детки потом слабенькие, соответственно, как доноры после выкачки крови или любой человек после кровопотери.

У меня нет детальной таблички с точными показанными процентами перехода пуповинной крови ребенку, а только грубая схема. Но по ней тоже понятна суть. Пуповину нельзя пережимать сразу даже при реанимации ребенка и лучше его держать эти 3-4мин ниже уровня плаценты

Файл опять вверх тормашками, не серчайте, не знаю, почему так подгружает.

post-241347-0-93439600-1419751091_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещеееее) может конечно просто Вас на читалась) короче на днях приснился кекс, не, ну как кекс, не совсем, больше прелюдие))) то проснусь , то засну , но он зараза продолжается ) только главные герои меняются ))))три их было , разных)))) лица не запомнила)))

 

Я давно к вам не заходила - все с токсом мучилась. Последние 3 дня, в основном, провела на диване. Тошнит от всего. А выйти наружу не может (что-то там у меня типа клапан крепкий, не знаю как правильно).

Я все у вас не читала, а вы что ли тему кекса обсуждали? Мне врач сказала, что пока нельзя. Сейчас, правда, и не хочется, когда тошнит постоянно. Но вот во сне снится часто :confusion: . Прям как маньячка стала...

А когда можно будет, не знаете? Или вы вообще не будете (того самого) все оставшиеся месяцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, обычно после 12 недель разрешают уже кекс выпекать :D

 

Zabava_maba, да где-то читала статью, под тип так и стресс для ребенка минимальный - появления на свет

спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня такой токс ужасный. Ничего не помогает!

 

Читала, что раний и утриний токс говорит, что будет мальчик:)

Проверим:)

:toks: :toks: :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  мне прям очень посты твои нравятся. Содержательные четкие и по делу.

 

Не спать ночью - это отголоски проф. деятельности, днем сплю с удовольствием, а вот раньше 4-х утра глаза не закрываются, хоть ты тресни!

 

По родам - абсолютно согласна, хотя для себя уже решила, что буду рожать с мужем и вертикально, без стимуляции и эпидуралки. Подруга как-то удачно сказала, что рожать лежа - все равно, что лежа с**ть ;)

 

Муж нужен, чтобы следить и гонять медперсонал ) а самое главное, чтобы проследить, что ребенок получил всю свою кровь с пуповины, насмотрелась картинок и теперь не хочу, чтобы малыш по воле врачей вошел в новый мир с 60% от положенной ему крови.

 

Ты знаешь по поводу родов. У меня трое родов были и все разные. И теперь я знаю одно что наперед я загадать не могу как будет. Все трое были с мужем

Первые были вертикальные. Вторые обычные но я силела на фитболе это супер. Эпидуралку не ставили не в первых не во вторых. Первые я думала умру. Деревянную скамейку грызла и ползала по кафелю.

Вторые легче.

Перед третьими с мужем сидим говорю давай опять без эпидуралки и вертикальные.

 

Ага. Все понеслось совсем не так. Ребенок хочет выходить шейка не открывается. Сердцебиение у малыша под двести. Боль такая что я сознание теряла а эпидуралку не могут сделать потому как она замедляет открытие. Я готова была сожрать все что можно. Мне там вручную открыли до пяти эпидуралку поставили. Она мне как ноль полный. Температура под сорок поднялась. Я боялась за малыша. Чуть родила. Вот тебе и план

Поняла что категоричной не надо быть. Как пойдет я на все согласна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ) я значит одна такая красивая и лечения этому нет ))) эх... Буду ждать , может кто тоже как я страдаю ...

И опять я девочки в сметении , не знаю как поступить, я уже жалею что делала так много раз хгч, без него вон, уже пять дней прошло и мне таааак спокойно) и на узи не надо было рано идти, всё равно толком ничего не сказала, только напугали и на кресле уже два раза ощупывали , зачем. Вот мне 31 числа идти в ЖК , щупать матку на рост и может чуток подсмотреть по узи ( так врач сказала) я вот теперь думаю , а надо ли мне эти щупанье неприятные, больно было. И на узи , надо ли ? Приду , неувидят, не нащупают, напугают опять, оно мне надо . Я вот сегодня еще увереннее в своей положительно развивающей и в срок родящей Б. В замешательстве я девочки ( может подождать и 12 пойти , как она и звала?

Понимаю что сама должна решить, но вот не знаю я, не знаю как лучше поступить ....

 

Серёнька... Ничего себе третьи роды какие, я в надежде по-быстрому отстреляться ))) а тут вона как .... Да уж..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  запишись на узи на 12 недель и все. И отмечай праздники.

Я решила на кресло не лазить. Вообще буду себя вести так как хочу и врачи мне не указ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...