Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Torttik,  Ого! Это просто здорово!!! Фото замечательное! Папа наверное в восторге был! Но всё-таки не для моего впечатлительного мужчины! Ещё инфаркт случится:-) А вы большие молодцы!

 

nataly-017, наоборот мне терапевт про дюфалак сказала, что он только газы вызывает. И без итомеда работает хуже. А свечки более щадящие. Тем более я ими не каждый день пользуюсь, а только если больше суток в туалет сходить не могу...

Тонус уже итак есть. Сказали несильный, и что Б первая - это нормально для молодой девушки и вполне распространено. Пью но-шпу 2 р в день

я пока что тоже могу справляться. Но вот что дальше будет...прям страшно, помню в прошлую Б ни дня не проходило без мучений. Я тогда спасалась суспензией, а какой в упор вспомнить не могу! Но мне кажется она у меня вызвала привыкание, потому что я без неё потом не могла обойтись(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Как здоворо!!!!! А я так родов боюсь! Мне кажется это ужасно больно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, у всех разное восприятие, но скажу по себе. Это совсем не больно. Все терпимо. Не накручивай себя! Мне всё понравилось :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вариантов не было брать мужа или нет. :)))

Я как первым забеременела так мой сразу сказал. Буду присутствовать и следить. И так всех детей от и до принимал. И я без него не могу. Он мне очень помогает. И когда порой я на него за что то злюсь как вспомню что он принимал наших детей и молился за нас стыдно становится :)))

 

пупса,  согласна. Самое главное слушать акушера и все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  да ну, главное настрой. Мне на первые роды было жутко интересно))) я и голову трогала когда только показывается слегка) и терпимо все. Равньше рожали по 8-12 детей и анестезии не было) но я вот люблю пользоваться благами цивилизации, поэтому от анестезии и в этот раз не откажусь))))

 

nataly-017,  муж ниче не понял. Все было очень быстро. Главное не испугался. Потом сказал что она такая упругая, тяжело режется)))))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа очередной диплом защищал когда мы рождались))))

Но я родила быстро) Стремительные роды, ему бы там и делать нечего было, даже лучше что он не знал как легко все произошло, так хоть покапризничать можно было)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот рожать-то совсем не боюсь, меня сейчас напрягает, что все смотреть на живот будут, разговоры и так далее, женский коллектив на работе, родители всякие, разговоры эти)))) Так боюсь всего этого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки определились кто куда вставать будет на учет: в жк или платно?

Я первые б в поатном была на учете. Третью б в жк но нелегально платно отдавала в конверте врачу 40 тыр. Ходила без очереди. Но скрины и узи делала в платном. Обошлось дороже чем в полностью платном.

В этот раз хочу опять в платном. Вот смотрю отзывы. Попробую к тому же врачу кто роды с малышом принимал. Он как раз и Б платно ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот рожать-то совсем не боюсь, меня сейчас напрягает, что все смотреть на живот будут, разговоры и так далее, женский коллектив на работе, родители всякие, разговоры эти)))) Так боюсь всего этого :(

А я не люблю когда чужие просто так пытаются живот потрогать или погладить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ну ты чего. Не переживай. Постарайся огорадиться мысленно от всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ой да ну, забей. Я вот только из всего никому не позволяла прикасаться к животу. Только муж. Ни родным ни друзьям ни тем более коллегам нельзя и все. Со вторым пузом уже никто и не лез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик вот я балдю от таких людей. Прям в ступор впадаю. Хамство какое то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ну это вообще даже не представляю такое(((( Я вот хочу месяцев с 5 на больничные ходить, чтоб на работе не показываться. Как думаете, можно так как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки определились кто куда вставать будет на учет: в жк или платно?

Я первые б в поатном была на учете. Третью б в жк но нелегально платно отдавала в конверте врачу 40 тыр. Ходила без очереди. Но скрины и узи делала в платном. Обошлось дороже чем в полностью платном.

В этот раз хочу опять в платном. Вот смотрю отзывы. Попробую к тому же врачу кто роды с малышом принимал. Он как раз и Б платно ведет

Хотелось бы платно в цпсир. Но лишних денег нет сейчас((( буду опять в жк при 25 рд. Мрак кончно, но выбора нет. Рядом с домом

 

Вжииик, ну это вообще даже не представляю такое(((( Я вот хочу месяцев с 5 на больничные ходить, чтоб на работе не показываться. Как думаете, можно так как думаете?

Реально. Я в первую Б отстдела до декрета на больничных. Правда на сохранении еще была а перед нг в санаторй ездила по беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну ты чего. Не переживай. Постарайся огорадиться мысленно от всех.

я и физически хочу от всех отгородиться, просто я в школе работаю, больше боюсь разговоров родителей, все эти за спиной пересуды :( :( :( это ж негативно

 

Реально. Я в первую Б отстдела до декрета на больничных. Правда на сохранении еще была а перед нг в санаторй ездила по беременности)))

а с какими показаниями на больничных?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  а какие пересуды ты же не школьница)) так что все нормально. Пузо вперед и с гордостью шагать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ой да ну, забей. Я вот только из всего никому не позволяла прикасаться к животу. Только муж. Ни родным ни друзьям ни тем более коллегам нельзя и все. Со вторым пузом уже никто и не лез.

 

Вжииик вот я балдю от таких людей. Прям в ступор впадаю. Хамство какое то

 

Вжииик, ну это вообще даже не представляю такое((((

 

Дык бывает и не ожидаешь от человека такого подвоха, а не будешь же прежде чем начать разговор всем сообщать живот не трогайте!

Тактичные кто хочет забеременеть спрашивают обычно у меня даже родня спрашивала!

 

Ну не застраховаться от всего просто раздражает это .....

 

 

 

я и физически хочу от всех отгородиться, просто я в школе работаю, больше боюсь разговоров родителей, все эти за спиной пересуды :( :( :( это ж негативно

 

Странно почему думаешь чтотшептаться будут да еще родители!!??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, потому что они мне весь мозг вынесли ещё летом мол бояться что в декрет уйду, они мол мне детей своих доверили и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  дааа там реально очень дорого.

 

пупса,  да плюнь ты. Доверили они. И что теперь. У тебя своя жизнь. Я их понимаю у меня у самой два школьника. Но ничего страшного в этом нету и придет другой учитель и заменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже очень раздражает когда живот трогают, уже сейчас начали!!! Свекровь так каждый раз как видит меня живот трет, не могу, не нравится мне, а сказать тоже стесняюсь, она с любовью, чуть ли не целует, а мне неприятно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, ой спасибо что понимаете,девочки! У меня у амой дочь школьница, и если наша уч-ца скажет,что в декрет уходит,только рада за неё буду))) А тут потребительское какое-то отношение, лишь бы им хорошо было((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ну я работала фитнес тренером. У врачей приравнивается к физ труду) а это почти как противопоказание. Либо мне должны изменить работу, что невозможно или вот не работать. Работодатель хотел уволить когда я попросила отпуск внеочередной.... На что я на следующий день пошла в жк и сказала что потеряла сознание на работе, что у меня вечная слабость и тд. Она померила давление а у меня 90/60 (мое стандартное) - но типа это тоже патология. И ей сказала что меня хотят уволить из-за этого. Вот и сама писала мне больничные. То угроза, то давление низкое и тп. Потом приходила на очередной осмотр и просила продлить. Так и сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какими диагнозами беременных на больничный могут сажать?

 

пупса, ну я работала фитнес тренером. У врачей приравнивается к физ труду) а это почти как противопоказание. Либо мне должны изменить работу, что невозможно или вот не работать. Работодатель хотел уволить когда я попросила отпуск внеочередной.... На что я на следующий день пошла в жк и сказала что потеряла сознание на работе, что у меня вечная слабость и тд. Она померила давление а у меня 90/60 (мое стандартное) - но типа это тоже патология. И ей сказала что меня хотят уволить из-за этого. Вот и сама писала мне больничные. То угроза, то давление низкое и тп. Потом приходила на очередной осмотр и просила продлить. Так и сидела.

а у нас вообще в школе все кругом болеют,ужас какой-то,чихают,кашляют, родители детей с зелеными соплями приводят, с кашлем жутким. У меня вообще гипертония, и тахикардия))) Давление небеременной подскакивало до 170/110,даже скорую вызывала, и сейчас начались жуткие головокружения, и голова болит,как при мигрени. Вот думаю пойду на учет вставать,по любому с этим будут как в первую беременность гонять, с этим можно сесть на больничный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  скажи что излишнее трение и троганье вызывает тонус, или что ты ну очень суеверная и боишься сглазить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! С недельками! Уже все большие стали)))

 

Меня сегодня мутит, неприятное ощущение однако))

пупса,

Я тебя понимаю хорошо, но с другой стороны, работаешь там на них, детей воспитываешь, отчёты все сдаешь эти, а тебе кто спасибо скажет? Доверили они. Все то нарожали себе, теперь не бросай их, они то думали когда беременили.

Если мне кто, что скажет, я прям отвечать буду, чтож нам теперь там умереть на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...