Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчонки вы не одни такие!!! Я тоже запрыщавилась! Даже на груди появились,кофту вырезом не одеть. Я не помню в ту беременность было или нет, вроде тоже цвела, как майская роза :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветиК!

Я тут пропала немного, но читаю все! За чашечкой кофе) И радуюсь хорошим новостям)

У меня все хорошо, кроме того, что бываю прямо противная беременяшка( особенно с мужем, прям капризная и вредная( С 1 Б такого не было! вчера даже поругались...

И еще постоянное ощущение, что я чего то хочу из еды, а чего - не знаю!

 

Насчет таблички - я всеми руками и ногами ЗА! Это очень удобно!

Например, на литлване вот такая форма у девочек

Ссылки скрыты.

(может и нам оформить в такой форме, и данные автоматически выскакивают в табличке

 

Можно где место жительства - нам написать город, ну и ЖК и РД не нужен думаю, эта табличка девочек из Питера, поэтому им интересно, где на учете стоишь, где рожать планируешь итд...

 

Вот только вопрос - как эту форму под нас переделать? Я не компьютерщик)

 

И еще - Пупса, друг! :friend: - я воспитателем работаю! Точно так же побаиваюсь родительской реакции! Знаю точно, что многие, хоть и расстроятся - но будут рады! Но вот самого момента, когда все узнают побаиваюсь) Но мне проще, конечно, кроме меня остается моя напарница, которую также все любят, мы с ней вообще душа в душу работаем... Для нее был шок, когда узнала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, на Антуриуме точно цветок выходит, по собственному опыту знаю)

но у меня он обычно цвел весной-летом, а у Вас к зиме?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ell//, да увидел муж через пару тройку дней,как узнали что ждем малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, посмотрим может к Вам прибудет мужское счастье :) т.е. счастье мужского пола ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, посмотрим может к Вам прибудет мужское счастье :) т.е. счастье мужского пола ;)

Судя по нежной любви моего мужа к доче, счастье мужское не всегда мужского пола!;) мамы дочек- подтвердите!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня второй подъем)))

Я проводила своих, позавтракала, в компе поторчала и уснула))))

Сейчас только встала, вот яблоко грызу и думаю, что я уже готова к декрету)))))

Расслабил меня этот предНГ больничный, плюс сами праздники - месяц отпуска)))

 

Кто сто на Нг готовить вкусненького будет похвастайтесь - мозг взорвался уже(

 

 

Судя по нежной любви моего мужа к доче, счастье мужское не всегда мужского пола!;) мамы дочек- подтвердите!

 

Подтверждаю на мульон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я тоже подтверждаю)

я имела в виду, что появился новый цветок в растении "мужское счастье"- к появлению еще одного "мужского счастья" для //Lenchik скоро пуз// :)

а так пусть хоть кто - лишь бы малыш отличался самым крепким здоровием!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжиик согласна , после Ника фамилию. А недельки муторно потом будет плюсовать, это можно сказать каждый день контролировать. А так, все супер)

 

Ленчик))) а у нас такое счастье мужское круглый год цветет , на протяжении уже 3-4 лет ))) только ухаживаю за ним я )

 

А мы должны были на елку к бабушке на работу поехать с утра, но так и не встали ( муж поздно пришел и не хотелось в 7 утра тащить ребенка в Москву ( нам же к 18 еще и на шоу в Сокольники , на малыш и Карлсон ))) эх опять мама ехидна, оставила ребенка без елки(((

 

По поводу что готовить, мы наконец-то решили в этом году обойтись легкой закуской, овощами , фруктами и наверно все))) ну надоели эти салаты на ночь( это лично мое мнение... Просто 1 числа в нашей семье дата, не праздничная и мы собираемся в кафе с родственниками, а остальные дни расписаны для походов к родным и друзьям (у многих др) И обычно наше приготовленное стоит и ждет нас , портится ( поэтому решили в этом году не готовить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Сколько понаписали! Я тоже "за" табличку! У меня завтра прием у мужчины-доктора, трясусь уже) надеюсь на кресле посмотрит, хоть знать, что матка выросла, а то уже беременной себя не ощущаю.. Токс иногда наваливает и сиськи болят вот и все) а еще мы сегодня недельки! Время бежит..

 

Tanzilya, в роддоме номер 1 помоему бесплатные роды с мужем. По крайней мере 6 лет назад точно были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  спс, гляну! С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) всех с наступающиииим!)

и я пропала) как дела у вас тут ? На работе завал, все теперь знают ( заявление написала на смену графика..

Девочки, а вы себе кофе позволяете? Вообще у кого какие мысли на этот счет ? Так охото хотяб утром.. Недели две назад вот выпила...какой он был божественный!)

 

У меня вот прием в жк 31 числа !)

Девочки. Я помешалась . Жду живота( ну не сейчас конечно , вообще.. Вот как ни читаю форумы у кого когда вылез, то аж на 20 еле заметен ! Я аж злиться начинаю!) а то вроде беременная и никаких доказательств)) грудь уже не болит( боль правда из всей груди в соски перешла ) , не тошнит особо ( меня и раньше с голодухи тошнило), настроение более менее в норму вошло. Обидно блин ( а недели еле еле ползут ! ))

 

Еще хоть линейку меняй) все эти фрукты - ягоды ваще одного размера!) не ориентир ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, аналогично))

подружки, одна на 20 неделе, другая родила, говорят, что у них так же было, пока пинаться не начал) и живот только к этому сроку более менее появлятся начинает)

так что еще столько же осталось ждать нам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina Точно так же и у меня. ни токса, ни грудь не болит...иногда соски болят и всё. Всё как обычно!!! А по поводу кофе , я раньше каждое утро пила, а сейчас перешла на чашечку цикория с молоком, очень вкусно и полезно, и напоминает кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, аналогично))

подружки, одна на 20 неделе, другая родила, говорят, что у них так же было, пока пинаться не начал) и живот только к этому сроку более менее появлятся начинает)

так что еще столько же осталось ждать нам!)

 

А у меня подруга сейчас тоже на две недели меньше беременная чем я , говорит , да фигня, я живот надуваю, да хожу " беременная"))

 

shmurishkina Точно так же и у меня. ни токса, ни грудь не болит...иногда соски болят и всё. Всё как обычно!!! А по поводу кофе , я раньше каждое утро пила, а сейчас перешла на чашечку цикория с молоком, очень вкусно и полезно, и напоминает кофе.

 

Ни разу кстати цикорий не пила, надо попробовать. Почему то мне так название не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз выпила в больнице когда попала с тонусом. не отличить от растворимова кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофеман страшный)))

 

Даже читая что чрезмерное употребление кофе вредит зачатию не смогла бросить((

 

И та и эта беременность на кофеине)))

В чае кстати свежазаваренном его больше))

 

Перешла на ДеКафе - аромат тот же глаза только не раскрываются))) Позволяю себе чашечку нормального - раз в несколько дней, еще по дороге в макавто -Лате всегда покупаю - у них он какой-то особенный)))

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а кто во сколько недель на учет встает?

Я что то не хочу раньше 15 недель.

Скрин хочу в 13 сделать только узи. Кровь не буду а потом в 15 встану. Как думаете нормально?

Я тоже только узи хочу сделать в 12 недель без крови. А потом уже и на учет можно встать.

Ну вы настрочили))) новеньким привет.

У кого недельки с недельками

А у меня у сына вчера ТТ поднялась, всю ночь была и сейчас тоже и больше ничего. Может зубы? Посмотреть пока не получилось, вызвала врача, ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне девчонки сказали стать на учет до 12 неделе обязательно (правда я не уточняла зачем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне девчонки сказали стать на учет до 12 неделе обязательно (правда я не уточняла зачем)

 

Это только чтоб выплату около 500 рублей получить. - других оснований нет)))

 

Ну еще скриниг пройти, но это условное показание))

Те его можно поойти и не вставая на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ell//, До 12 недель для того, что бы потом пособее платили. Желательно и справочку на работу к этому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно) ну, так то да, самое главное - это чтобы на УЗИ сказали, что все хорошо!

 

а справочку на работу зачем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ell//, До 12 недель для того, что бы потом пособее платили. Желательно и справочку на работу к этому времени.

А для чего справку?

 

nywik

Такую табличку можно сделать через гугл формы(документы).

Для этого нужно вроде зарегиться а как-то дальше по инструкции :)

 

Девочки, вопрос ко всем кто знает. Я работаю дистанционно, работодатель в соседней области. Я же могу их огорошить только когда в декрет пойду?

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  мне кажется ты должна заранее предупредить чтобы на твое место могли найти работника. Я бы была в шоке если мой работник бах и в декрет. Это же все серьезно. Мне надо найти замену обучить. А персонал подбирать очень сложно и долго. Поэтому предупреди заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у меня было такое на работе: одну сотрудницу все подозревали в Б., но она все отрицала, и только на седьмой месяц принесла больничный на декрет. Это все законно, Вы не с кем не обязаны делится с этим, просто из вежливости уж, и чтоб на Ваше место кого-то подготовили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...