Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А я девочки что то так расстроенна не могу. Первые две Б я порхала и у меня не разу ничего не кольнуло. Вообще ничего.

А эти две Б так тяжело даются. У меня болит тянет ноет. В ту Б я почему то думала что это из за перенапряга. Я носилась везде и пешком и на машине. Таскала тяжелые хоккейные баулы и кучу нервов. Думала в эту Б себя ограничу буду больше лежать. А толку? Все так же болит. Прям плакать хочется. В голове одни переживания все ли нормально.

Уж не знаю что делать. Неужели эта Б пройдет как и та, с вечными болями и страхом.

 

Пусть болит главное чтоб все с малышом было хорошо.

От чего эти боли не пойму просто. Старая наверное что ли.

И сам по себе я очень здоровый человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  мне кажется ты должна заранее предупредить чтобы на твое место могли найти работника. Я бы была в шоке если мой работник бах и в декрет. Это же все серьезно. Мне надо найти замену обучить. А персонал подбирать очень сложно и долго. Поэтому предупреди заранее

Замену успею подготовить, сама буду помогать, все равно дома в декрете. Меня интересовала именно юридическая сторона вопроса, декретные там и документы.

 

//ell//,  спасибо. То есть никаких проблем ни у них ни у меня с документами возникнуть не должно, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  про юридически я не скажу не знаю. Почитай в нете. Молодец что поможешь работадателю :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки что то так расстроенна не могу. Первые две Б я порхала и у меня не разу ничего не кольнуло. Вообще ничего.

А эти две Б так тяжело даются. У меня болит тянет ноет. В ту Б я почему то думала что это из за перенапряга. Я носилась везде и пешком и на машине. Таскала тяжелые хоккейные баулы и кучу нервов. Думала в эту Б себя ограничу буду больше лежать. А толку? Все так же болит. Прям плакать хочется. В голове одни переживания все ли нормально.

Уж не знаю что делать. Неужели эта Б пройдет как и та, с вечными болями и страхом.

Пусть болит главное чтоб все с малышом было хорошо.

От чего эти боли не пойму просто. Старая наверное что ли.

И сам по себе я очень здоровый человек.

 

Не переживай, с возрастом мы здоровее не становимся и нагрузка повышенная воспринимается тяжелее. Ты главное поменьше нервничай и побольше отдыхай. И все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  чес сказать куда уж побольше отдыхать. Я уж месяц по дому лазаю :)) стараюсь прилечь лишний раз.

Спасибо большое.

 

Думаю может это другое ПЯ которое пустое меня беспокоит и так болит. Может выходить хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  первый живот с дочкой стал заметен под одеждой только к 26 неделям))) зато с 30 уже рос чуть ли не каждый день)) подождите. А то знаю мамочек которые все пузо ждут а потом охают как им тяжело и некдобно с ним))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше прям не могу уже :( :( :( Постоянно подташнивает, голова кружится, и зеваю постоянно.....кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ell//, Тася@, Справка нужна для того, что бы вас не смогли уволить, вы не пападете по д сокращение. И соответственно для выплат.

 

пупса, ТОКСИКОЗ, мне по совету знакомой помог пламбир (ей от токса хороша помогал) и бифидум бактерин. Ещё при головокружении помогает гранат. На заметку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!! :isnegzima:

КатяКатенькаКатюша, ого,ты прям путешественница,да еще с малых лет.А у меня наоборот после Германии родители в Амурскую область переехали, вернее их отправили и я всю жизнь в Благовещенске прожила.

Я с тех пор на родине не была.

По этой причине и не хотела замуж за военного выходить. :D

Все дети рождены в Самаре. Да и я её считаю своим городом, только потому, что здесь я дольше всех мест пребываю. ;) Дети военных родителей поймут. :)

КатяКатенькаКатюша, Я ещё не делала УЗИ, собираюсь после НГ на учёт встать и УЗИ сделать. Переживаю немного, но сама себя успокаиваю, ведь чувствую себя более менее и живот не болит(ттт) продержусь ещё немного:-)

Вместе пойдём! Настраиваемся на положительную волну! :friend:

 

Всех неделюшек с новыми датками!!!

Всем вновь прибывшим - большой привет!!! :isnegzima:

Токс меня так и не отпускает, блин. :(

Отварила себе килограмм креветок и не получаю никакого кайфа. Обидно, блин... :(

 

У нас вчера утренник был в садике,я бы ни за что ни подумала что расплачусь,смотрю на него и слезы текут ручьем))) кое как в руки себя взяла

Я тоже крепилась.))) Мамы... что с нас взять.)))

Девочки утренник прошел на ура ))) мухомор мой был самый мухомористый, бедный мальчик, тяжело ему было наверно носить , чтото я перестаралась с размером )))

:D

Я значит тоже дебельнутая.но своему в 2 года нашлепала за обосанный диван,я на горшке не настаивала и садится мы на него стали в 1.8 г наверно,уговоривала т.к желания не было,а тут за два дня до ДР посадила его на горшок,он посидел на нем встал,залез на диван и напрудил огромную лужу и тут мое терпение лопнула...а диван проссан был не раз.просто в этот раз не вытерпела и нашлепала,ну и скажу я вам, как бабка отшептала с того дня он сикал только в горшок...я считаю что в 2 года ребенок уже многое понимает,ну а за то что наказала его очень переживала конечно.поедала себя прям((

Поддерживаю! :friend:

Девуль, мне вот интересно, вы когда беременили, какие-то народные срндства использовали или советы. Я вот в позе березка стояла)))

Мне не помогало. Я ржала в этой позе.)))

Мне помогла лапра.)

Девчата, я безбожно от Вас отстала. Папе нашему ничего таскать нельзя. Только лежать.

Устаю, как не знаю кто.( Уже морально тяжело. Но всё это было бы нормально, если бы не тошнота.

 

И Матронушка оба раза нам очень помогала!!!!

Вот! И нам! :)

Ездили к ней в мае 2010. В июне была лапра. В октябре заБ дочкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, на сколько я знаю, проблем быть не должно. Вы же как бы на больничный уходите, а обычно когда на больничный уходишь заранее никого не приедупреждаешь)

чисто из вежливости может предупредите хотябы за месяц, или за пару недель.

 

была б моя воля, я бы тоже не говорила, но у меня нет человека за место меня... а так, у нас на работе кто беременный - тот виновник всего, вечно обвиняют в тормознутости, в забывчивости... так не приятно было смотреть мне такое) потому что девушки работали как обычно, просто не знали как их задеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуль, мне вот интересно, вы когда беременили, какие-то народные срндства использовали или советы.

Я вот в позе березка стояла)))

Я содой спринцивалась один рас за 30 мин. до ПА. В позе березке долго не выдержала :D Поэтому муж мне подушку под попу подложил:)

 

//ell//, Какой кошмар у вас на работе. Я сама боюсь лишних разговоров, хотя знаю, что некоторые искрени за меня обрадуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,

КатяКатенькаКатюша, отличный хгч на 6 недель - вполне по нормам!!!

Всем спасибо за ответы про ХГЧ.

Сегодня отложила талончик по телефону в ЖК на... 31 декабря на 9:30!

Все будут салаты резать, а я в кресле акушерском ноги раздвигать! :Crazy: Пардон! :confusion:

 

А вы дома полы пылесосите сами? и моете?

Всегда делает это супруг. Но вот после операции я сама. Тяжело, блин.

Стукните меня чем-нибудь. :malicious:

Я хотела насладиться положением, а теперь мечтаю, чтобы скорее 12 недель настали из-за токса. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  чес сказать куда уж побольше отдыхать. Я уж месяц по дому лазаю :)) стараюсь прилечь лишний раз.

Спасибо большое.

 

Думаю может это другое ПЯ которое пустое меня беспокоит и так болит. Может выходить хочет?

 

Вооот, да хоть два месяца, главное отдых и спокойствие )))))

Может быть и оно беспокоит. А врачу не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне сегодня опять плохо((( еле на маникюр сходила. Хотела ген уборку сотворить, а сама весь день провалялась... Как я буду салаты 31 резать вообще загадка!

Еще и живот тянет (кишечник давит). Мне на узи сказали, что тонус есть небольшой. Врач успокоила, а я все равно переживаю когда так болит! Даже, извиняюсь, бегу белье проверять на предмет выделений. Я надеюсь это не значит, что мне надо на сохранение ложиться? Дома итак стараюсь лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva, ооо, про гранат не знала))) Я уже просто лимон весь день дома хожу ем, сегодня на работе думала с ума сойду, сплюююююююююю

 

jem4ujina, Я тебя понимаю, сама,как зомби хожу*((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и физически хочу от всех отгородиться, просто я в школе работаю, больше боюсь разговоров родителей, все эти за спиной пересуды :( :( :( это ж негативно а с какими показаниями на больничных?
У моей дочи недавно учительница по ИЗО в школе в декрет ушла. Уже с начала учебного года была с животиком. Да, ученики обсуждали, но с таким восторгом и позитивом! Мелкая всё ко мне приставала по поводу братика/сестрички и была очень счастлива.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не колет не болит, зато Жорик - мой друг! Причем иду по магазину или просто захотелось чего.... Купила пока до дома доехала - не хочу((((( вот что за напасть?

Оооох! Моя мечта, идти как прежде по магазину и складывать в тележку то, чего хотят глаза.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки есть разница в 22 года беременнеть и в 30..... :cry: ну по крайней мере для меня))) Скоро Новый год, а мне бы в спячку :toks: :toks: :toks:

 

У моей дочи недавно учительница по ИЗО в школе в декрет ушла. Уже с начала учебного года была с животиком. Да, ученики обсуждали, но с таким восторгом и позитивом! Мелкая всё ко мне приставала по поводу братика/сестрички и была очень счастлива.

да я сама всегда за всех беременяшек радуюсь, но тут думаю у меня не столько дети, сколько родители мозг выносит будут :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ей по легче станет потом выставлю

Умница! Всё верно!

Я тоже по этой причине не ставлю. Девочку в самарской ветке недавно почистили и трубу удалили. Всё только в профиле отмечаю.

Девчата, берегите себя! Зима. Скользко, блин! Холодно. Одевайтесь теплее и носите удобную не скользкую обувь. :friend:

Все будет мамами августят 2015!

Хи-хи... до сих пор не верится. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница! Всё верно!

Я тоже по этой причине не ставлю. Девочку в самарской ветке недавно почистили и трубу удалили. Всё только в профиле отмечаю.

Девчата, берегите себя! Зима. Скользко, блин! Холодно. Одевайтесь теплее и носите удобную не скользкую обувь. :friend:

Все будет мамами августят 2015!

Хи-хи... до сих пор не верится. :D

Конечно, всё у нас будет хорошо))) А мне-то как не верится)) Три года попыток, и когда уже просто на всё забили в прямом смысле слова...и на тебе :D :D :D шок для всех :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до нас наконец-то дошел врач, у Тимохи ОРВИ, горло красное. Короче заболел((( Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый 2014 год свекровь мужу подарила цветок -красный анториум. А этот цветок еще называют "мужское счастье". За ним ухаживал только муж.

Год цветок не цвел, а 3 дня назад муж заметил, что наклевывается бутон. Сначала подумал, что это новый листочек. А нет-это красный бутон

Муж говорит-вот теперь верь или не верь. Совпадение ли это )))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Я вообще мало верила в приметы, но... В конце октября мне знакомая женщина подарила отпочковавшийся у неё (у её цветка) спатифиллум ("женское счастье") и следующий цикл у меня оказался плодотворным :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рыбка в аквариуме забеременнела))) :D :D :D и через неделю, как у неё пуз появился я про себя узнала :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что раний и утриний токс говорит, что будет мальчик Проверим

))) Наш папа пребывает в невероятной уверенности, что будет пацан, именно из-за токса. Ню-ню! :D

И в этот раз опять с мужем пойду.

Красота моя! Как же я Тебе завидую! Мы готовились с супругом к партнерским родам. Со всеми договорились. И тут нам заявляют про КС. Всё рухнуло. Ну да ладно. Главное, что дети здоровые. :D

Чернослив купила в пятницу. Теперь благодаря ему в туалет по человечески иду. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофеман страшный)))

 

Даже читая что чрезмерное употребление кофе вредит зачатию не смогла бросить((

 

И та и эта беременность на кофеине)))

В чае кстати свежазаваренном его больше))

 

Перешла на ДеКафе - аромат тот же глаза только не раскрываются))) Позволяю себе чашечку нормального - раз в несколько дней, еще по дороге в макавто -Лате всегда покупаю - у них он какой-то особенный)))

Я до того, как узнала о беременности ритуально каждое утро варила себе кофе в джезве. И с чашечкой шла выгуливать собаку. У неё даже рефлекс выработался: "аромат кофе - гулять". Сейчас раз в 10 дней варю (растворимый никогда не могла пить). Перед корпоративом выпила, чтобы не уснуть, как обычно, в 9 вечера. И 31, наверное, сварю - а то будет как в стишке "я накуплю родным подарков, украшу дождиком сосну и, не дослушав президента, засну"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...