Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

зато у меня вот какая фотка есть.

ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая же я ленивая стала :D Вообще ничего не хочу делать,все бы лежать и лежать,старшая доча удивляется чего это со мной(она еще не знает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, У меня тете при низком гемоглобине говорили есть гранаты. Я об этом вспомнила. Мне хорошо помогает. Удивительно, что морожение-пломбир спасает от тошнотиков ни чуть не меньше:)

 

jem4ujina, Проверять на факт выделений! Вы не одна такая, я думаю мы все боимся за своих бусенок. У меня тоже очень сильно болел живот, до сильных приступов. Я решила посидеть на супчике несколько дней. Кишечнику видемо стало легче и живот перестал болеть. Но ходить быстро всё равно не могу. Начинает тянуть.

 

Всё-таки есть разница в 22 года беременнеть и в 30..... :cry: ну по крайней мере для меня))) Скоро Новый год, а мне бы в спячку :toks: :toks: :toks:

 

да я сама всегда за всех беременяшек радуюсь, но тут думаю у меня не столько дети, сколько родители мозг выносит будут :(

Не знаю, в возрасте ли дело!!! Мне 23, а я сама ели ползаю. Старшное недомогание. Спасаюсь гранатом. Я думал беременность более радостно будет переностится. Как представлю, что так придется возможно не один месяц ходить, охватывает ужас. Но ради счастья буду терпеть.

 

КатяКатенькаКатюша, Пусть его ожидания оправдаются:) Мы тоже хотим мальчика. Но кто будет тот будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот прием в жк 31 числа !)

ДРУХ! :D:friend:

//Lenchik скоро пуз//, а где нашу табличку посмотреть можно? Не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница! Всё верно!

Я тоже по этой причине не ставлю. Девочку в самарской ветке недавно почистили и трубу удалили. Всё только в профиле отмечаю.

Девчата, берегите себя! Зима. Скользко, блин! Холодно. Одевайтесь теплее и носите удобную не скользкую обувь. :friend:

Все будет мамами августят 2015!

Хи-хи... до сих пор не верится. :D

Обязательно будем :)

Зима пугает своими холодами. Я ещё с детьми маленькими работаю, а они вечно с соплями. Родители вредные боюсь будут возмущаться, что в маске.(находятся такие которые жалуются, что ты не улыбнулся им, а сидел за столом и, что там писал, а документации у нас много.).

 

Кто-нибудь как называется мазь под нос от простудных заболеваний?

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva, ну мне что-то очень тяжко дается(((( прям даже как-то

грустно это тошнотное состояние)))) Хотела радоваться положению, а тут еле хожу и лишь бы прилечь куда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, пусть сынуля поправляется! Надеюсь, что это зубки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какая же я ленивая стала :D Вообще ничего не хочу делать,все бы лежать и лежать,старшая доча удивляется чего это со мной(она еще не знает)

Я тоже так с начала. Но сейчас уже не могу, хочется уже , что нибудь делать, хотяб по мелочам, что нибудь. На диване уже не могу.

 

Myctaeva, ну мне что-то очень тяжко дается(((( прям даже как-то

грустно это тошнотное состояние)))) Хотела радоваться положению, а тут еле хожу и лишь бы прилечь куда :(

Я прекрасно понимаю это сотояние. Но когда то это же закончится:) Читала, что раний токс проходит к 12-14 неделям. Будем надеится, что мы не исключение. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, всё у нас будет хорошо))) А мне-то как не верится)) Три года попыток, и когда уже просто на всё забили в прямом смысле слова...и на тебе шок для всех

Эх... Забили - это не про меня. Если бы выявили СПКЯ раньше, то и операция была бы раньше. И мамой стала бы соответственно... Но на всё воля Божья.))) Зато плацдарм подготовили.)))

КатяКатенькаКатюша, Пусть его ожидания оправдаются Мы тоже хотим мальчика. Но кто будет тот будет.

У нас уже полное ассорти. А папе всё неймётся.)))

Кто-нибудь как называется мазь под нос от простудных заболеваний?

Дочке в садике в шкафчик мы положили Оксолинку. Мажем дважды в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я тоже надеялась зубки, горло красное и десны спокойные, ну ничего лечимся лизобактом (это была история, врач сказала растолочь пол таблетки намочить соску и на нее намазать, ой, девы, не просто это оказалось, все с нее хоть и с мокрой ссыпается, но что-то вроде осталось). Сын даже посасал немного ее.

Мне бы самой не заболеть, наспла тоже Энгистол пить, надеюсь пронесет. До 12 недель совмем не хочется болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже морозно. Папа радуется настоящей зиме. То не было снега, то нате вам!!! Навалило!!! Мороз грянул в субботу. Повезли дочку на спектакль (билеты купили). А воздух... блестит!!! Изморозь! Красота!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что мне от подташнивания и состояния нестояния помогает активная позитивная деятельность. Вчера муж в "Ленту" пошёл, я говорю: "Я тебя в машине подожду, подремлю". Потом смотрю: ёлки продают (дома мы уже нарядили, а у родителей ещё нет). И давай я ёлку выбирать-покупать, сиденья в машине складывать, руководить, куда запихивать - всё как рукой сняло! :) Или на корпоративе в пятницу кааак давай плясать да в конкурсах участвовать! Даже те, кто подозревал у меня беременность, решили, что ошиблись )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, я глубоко извиняюсь! Сначала ответила, потом на след. странице про диагноз врача прочла. Выздоравливайте скорее!!! НГ скоро! :flower: :flower: :flower:

Мы Мирамистином спасаем горло. Кашля нет?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  дык ничего кроме ТТ и нет, про горло жто уже врач сказала, тоже сначала сказала мирамистином, а потом говорит если лизобакт будет то он эффективней. Но вот не знаю чего ему там попало на этой соске, как могла на нее намазывала этот лизобакт))))

Спасибо за пожелания. Надеюсь долго болеть не будем. Первый НГ все же.

Хотя у сына прекрасное настроение, даже поел нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже был диагноз только полифолликулярных яичников , но мне никакой операции не назначали, мне вообще на это внимания не обратили. У меня после долгого кормления дочи пролактин шкалил сильно, что я только не прошла с этим пролактином, потом забила и вуаля :D :D :D

 

Я заметила, что мне от подташнивания и состояния нестояния помогает активная позитивная деятельность. Вчера муж в "Ленту" пошёл, я говорю: "Я тебя в машине подожду, подремлю". Потом смотрю: ёлки продают (дома мы уже нарядили, а у родителей ещё нет). И давай я ёлку выбирать-покупать, сиденья в машине складывать, руководить, куда запихивать - всё как рукой сняло! :) Или на корпоративе в пятницу кааак давай плясать да в конкурсах участвовать! Даже те, кто подозревал у меня беременность, решили, что ошиблись )))))

ну ты молодец))) а мне даже кипучая деятельность не помогает((((( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с узи!! Видели с мужем нашего малявика. Плодное яйцо одно, эмбрион один... Эх. Муж подрасстроился, все ждал двоих)) жт в левом яичнике, в правом регрессивная фолликулярная киста, значит и правда второй не лопнул((( так остальное все внорме вроде. Соответствуем сроку день в день по линеечке. Сердечко правда еле прослушали, сначала перепугплась. Но вроде норм. Чсс 116

Узистка нас знает в лицо еще с первой Б. Приофигела что мы опять с погодкой к ней пришли))) спросила кого хотим на этот раз) муж как всегда ему все равно, сказал это у мамы пожелания))) ну посмотрим. На этот раз мы опять из ЛЯ. Будем надеяться совпадем с приметой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с узи!! Видели с мужем нашего малявика. Плодное яйцо одно, эмбрион один... Эх. Муж подрасстроился, все ждал двоих)) жт в левом яичнике, в правом регрессивная фолликулярная киста, значит и правда второй не лопнул((( так остальное все внорме вроде. Соответствуем сроку день в день по линеечке. Сердечко правда еле прослушали, сначала перепугплась. Но вроде норм. Чсс 116

Узистка нас знает в лицо еще с первой Б. Приофигела что мы опять с погодкой к ней пришли))) спросила кого хотим на этот раз) муж как всегда ему все равно, сказал это у мамы пожелания))) ну посмотрим. На этот раз мы опять из ЛЯ. Будем надеяться совпадем с приметой))

а что за примета???? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  А кто у тебя в прошлый раз из ЛЯ получился)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  из пя чаще девочки из ЛЯ чаще мальчики. Типа яйцеклетки из разных яичниов более восприимчивы к спермикам оределенного пола.

 

Вжииик,  у меня дочка из ПЯ, сынулька из ЛЯ) из всех гуляющих теорий в интернете (кроме той что до овули -девочка, в О - мальчик) совпала. Остальные таблицы и расчеты показывали с точность наоборот.

 

Но конечно же обнадеживаться не стоит))))) ну проверим потом. Все равно интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  из пя чаще девочки из ЛЯ чаще мальчики. Типа яйцеклетки из разных яичниов более восприимчивы к спермикам оределенного пола.

 

Вжииик,  у меня дочка из ПЯ, сынулька из ЛЯ) из всех гуляющих теорий в интернете (кроме той что до овули -девочка, в О - мальчик) совпала. Остальные таблицы и расчеты показывали с точность наоборот.

 

Но конечно же обнадеживаться не стоит))))) ну проверим потом. Все равно интересно))

 

Ну по крайней мере у одной мамы из разных яичников точно разнополые дети!!!!

Пч я видела и читала что из ПЯ мальчишки а из ЛЯ девчата)))

 

Но! У меня девочка из правого)))) Сейчас левый совулировал))))) Надеемся на братика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ОООО похоже и правда))) У меня из ПЯ - доча)))) Сейчас опять в ПЯ желтое тело)))) Ну вот и проверим теорию :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже был диагноз только полифолликулярных яичников , но мне никакой операции не назначали, мне вообще на это внимания не обратили. У меня после долгого кормления дочи пролактин шкалил сильно, что я только не прошла с этим пролактином, потом забила и вуаля

Мы пробовали забить. Не получалось. И по всей видимости не наш вариант был.)

Torttik, воу-воу-воу! С УЗИшкой Вас!!! :flower:

 

Деванькиии!!! Нашла спасение!!! Зеленые сочные яблоки!!! Круче мандаринов!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере у одной мамы из разных яичников точно разнополые дети!!!!

Пч я видела и читала что из ПЯ мальчишки а из ЛЯ девчата)))

 

Но! У меня девочка из правого)))) Сейчас левый совулировал))))) Надеемся на братика)))

У меня из ПЯ- дочка))) Хотелось бы, чтоб опять ПЯ не подвел :D Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правда верите, что зависит от ПЯ или ЛЯ?)

У меня прошлая Б - ЛЯ - девочка.

Зависит только от сперматозоида пол. Биология - 9 класс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правда верите, что зависит от ПЯ или ЛЯ?)

У меня прошлая Б - ЛЯ - девочка.

Зависит только от сперматозоида пол. Биология - 9 класс :)

Да понятно это всё, что от кого зависит))) но ведь никто не запрещает верить в какие-то приметы)))) :D :D :D мы веселимся

 

Девочки, а правда, то когда хорион по передней стенке прикреплен живот раньше появится??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...