Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

19-Olga-86, мы тут как раз про то,что из правой-девочки :D :D :D

:D :D я запуталась...ну да у нее правый овулировал...но я все равно не верю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что у меня с ЛЯ доча. И сейчас О там же была. По таблице Бурдянских доча совпала, сейчас по идее пацан должен быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей дочи все куклы которые раньше были Машами и Олями,стали мальчиками,и все зверята вдруг мальчики стали))) Будем проверять еще одну примету)))) Еще моя бабушка говорила,с чем играет младший ребенок доБ и во времяБ ,значит такого пола и будет следующий :D

У меня сын играет только с машинами.роботами и т.д я бы очень удивилась если бы он барби попросил купить))))

 

Я уже писала, что у меня с ЛЯ доча. И сейчас О там же была. По таблице Бурдянских доча совпала, сейчас по идее пацан должен быть.

Будянских....да,получается у всех у нас тогда почти мальчики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, что это за метод Будянских? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что у меня с ЛЯ доча. И сейчас О там же была. По таблице Бурдянских доча совпала, сейчас по идее пацан должен быть.

 

Вот кстати тоже в противовес Биологии за 9 класс))))))

 

Метод основывается лишь на изменении цикла женщины, мужик с его спермиками вообще в расчет не берется!!!

 

Там тонкий рассчет и катит лишь женщины с ровным 28 дневным циклом и после операции, как вновь рожденная - сложно очень.....

Хотя я дочери проверяла - Девочка)

Сейчас по методу Д должна быть, мне тут на днях кстати девочка снилась))))

 

 

пупса,  набери в тырнете сразу много ссылок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, почитала я про этот метод ничего не поняла)) Девочки объясните :think1: :think1: :think1: Как мне рассчитать))))))

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я еще про обновление крови верю в теорию - не знаю почему верю.....

 

Есть такая год матери и месяц зачатия - четный возраст/четный месяц - девочка, наоборот пацан, соотв нечентный возраст/ нечетный месяц вновь девочка и наоборот пацан, хотите смейтесь - дочь совпала и сейчас получается девочка, но ждемсссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, у моей сестры сын вдруг ни с того ни сего солдатиков стал в платочек пеленать куколку делать))) следующая девочка родилась))) это конечно тоже все не правда,но все равно интересно,мы всех своих так проверяем,пока совпадало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, почитала я про этот метод ничего не поняла)) Девочки объясните :think1: :think1: :think1:

 

Пупса, Солнце, тут в двух словах не объяснить......

Надо самой понять....

Главное еще себя проверить - мать то есть - своих детей))))

Человек науку сделал на этом......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  с узишкой. Так милоооо :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, у моей сестры сын вдруг ни с того ни сего солдатиков стал в платочек пеленать куколку делать))) следующая девочка родилась))) это конечно тоже все не правда,но все равно интересно,мы всех своих так проверяем,пока совпадало :D

 

А моя перестала в куклы играть - книжки читает, так это к какому полу)))?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :hohot: надо подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пузик есть и при том уже заметен. Но у меня матка увеличенна. Сегодня вечером джинсы мои не застегивались. Вернее я могла застегнуть но живот болеть начинает.

Поэтому пока стараюсь не выходить в знакомый круг :))) сразу поймут.

 

А живот меня опять ожидает кривой на правую сторону :))) с малышом он конкретно не правильный и кривой был. Прям заметно очень было надо мной смеялись. Ребенок полностью был с правой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вот смотри, получилось, что я четная, значит я молу девочек только в четный месяц зачать? Получается, доча, зачатая в феврале- правильно по таблице? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А моя перестала в куклы играть - книжки читает, так это к какому полу)))?!

А моя из пластилина торты печет. И предпочитает с мягкими игрушками играть, а они бесполые у нее какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, вот смотри, получилось, что я четная, значит я молу девочек только в четный месяц зачать? Получается, доча, зачатая в феврале- правильно по таблице? :D :D :D

 

Пупса, год!

Ты в какой сама год зачата была в нечетный?

Получается неч/чет, соотв в четный год/ неч месяц тоже девочек жди- проверяй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я была зачата в 20 числах января четного года))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нееет посмотрела октябрь у тебя те чет/ чет.....

Доча в четный год?

 

Даааа увидела))) доча в четный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, рассчитай мне пжл :confusion: :confusion: :confusion: так интересно прям))))) доча зачата была в феврале четного года))))

 

и кого сейчас ожидать) :D :D :D по методу Будянских :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня в семье две приметы и всегда совпадают. Вот посмотрим в этот раз.

Рассказываю про первую. Если ребенка в детстве путают с другим полом то родится ребенок того пола.

У меня сына всегда считали девочкой. Вот не поверите ему 11 а до сих пор путают. И вторая у меня доча родилась.

И вот ее ч егда путали с мальчиком. Все думали что старшая дочка а младший сын.

И родился третий сынишка. Его не путают. Значит по логике пацан будет.

 

Вторая примета в моей семье. Это косички на затылке. У меня в старшего на шею спускается косичка из волос. Я думаю понятно обьяснила. Это когда стрижешь ее сострич не можешь она как бы вьется вниз.

И вот по этой примете вторая дочка родилась. Вот у дочи такой косички нету. Родился сын. У младшего косички тоже нету. Так что проверим. Или подтвердим или опровергнем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не будянский)))))

 

Получается сейчас четный год/ нечетный месяц по таблице вы уложились с зачатием до 2 декабря? Мальчик

После 2.12 - девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не могу прям над собой :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: каждый по-своему с ума сходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , может кому пригодится) Мне очень давит ремень безопасности на живот в машине, я сегодня придумала пристегивать его так)) Он фиксируется внизу на ручнике и получается прям под животом и не давит!))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не будянский)))))

 

Получается сейчас четный год/ нечетный месяц по таблице вы уложились с зачатием до 2 декабря? Мальчик

После 2.12 - девочка))))

было у нас 1.12, а вот с овуляцией не знаю))) Ой прикол прям)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  как ты так разбираешься. У меня уже голова кругом. Ваще не соображаю. Нв и мозг у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...