Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Эээээхххххх у меня дочь и вправду даже в чисто девчачьей одежде с мальчиком путали)))))

Но у нас косичка)))))

А старики говорят что косичкка, этотпросто к последущим детям....

 

 

Меня кстати тоже пацаном все детство называли но сравнить не с чем - я одна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По обновлению крови получилась девочка))) А по месяцу зачатия и возрасту-мальчик :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин а не боишься вот так упаси бог дернет и тормознешь ручником.

 

Я вот никогда бы не подумала но у меня такой случай был. Сзади мяч баскетбольный валялся. И вот еду я и тормознула резко и мяч вылетел сзади и ударил по ручке скоростей и она как переключится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ты видишь как с методом-то резво обращаешься))) пока я додумалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Так, посмотрела я у своей дочи косички,есть,и у меня есть,после меня девочка родилась,значит должна опять девочка быть :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса)))))), я за девочку!!!!

Серёнька,  да ладно тебе.....

Я просто очень много теорий по полу насобирала и проверяю мамкам и будущим и друзьям кто просит- когда, чтобы.....

У меня не врет теория обновления крови, и вот пару лет этого Будянского для себя открыла))), при их совпадении результат-100%

Еще про иголку я уже писала - не врет)))

 

По обновлению крови получилась девочка))) А по месяцу зачатия и возрасту-мальчик :D :D :D

 

Нееее тебе 30- месяц12 - девочка!

 

Оййййй я не могу)))) пророки, блииин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, задумалась... Но вообще я всегда одна в машине... надо что то еще придумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама тоже считает всем по крови и всем совпадает. Мне не считали не разу

 

Серёнька, Ручник не двигается пока на кнопку на нем не нажмешь, я проверила))

 

Так у меня на коробке тоже на вольво кнопка сбоку и пока ее не нажмешь она не переключала а вот от удара мячом переключилась я аж напугалась. Так как она переключилась на заднюю скорость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  Есть прямо адаптер на ремень для Б

 

Я честно не помню чтоб в прошлую мне было дискомфортно с ремнем и сейчас пока не мешает))

post-56398-0-77825000-1419873584_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь лучше купи специальную штуку на ремень для беременных. Будет безопаснее тебе и удобнее

 

Во у нас со Вжииик мысли сходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, оооо ну по всем таблица девочка))) Посмотрим кто будет))))

 

Серёнька, у меня и с дочкой по крови совпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ))))))

Как тут сегодня уже не раз вспоминали - Возраст!

Опыт и водительский стаж))))) не так ли!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  мульон ты права :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите зато от тошнотиков к каким позитивчикам подошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, уважаю Вольво, прям тоска по свеженькой s60

Но отказалась из-за просвета, у нас зимой как заметет а дороги нафиг чистить - весной само растает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, напугала ты меня! Специальную штуку видела на ебей, стоит 30 баксов, но как то она выглядит сложно, долго пристегивать, отстегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  я уже с нее пересела. У меня 60 была. Сестре отдала. Не машина а сказка. Сейчас я на трелучнике езжу.

 

Серёнька, напугала ты меня! Специальную штуку видела на ебей, стоит 30 баксов, но как то она выглядит сложно, долго пристегивать, отстегивать.

 

Тебе на предыдущей страничке Вжииик показала как она пристегивантся. Давай зай соблюдай свою безопастность.

Мы и так беременные становимся рассеянными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, Есть прямо адаптер на ремень для Б

 

Я честно не помню чтоб в прошлую мне было дискомфортно с ремнем и сейчас пока не мешает))

 

Мне уже сейчас все давит, и ремень и джинсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Ой, а мне, мне тоже посчитайте пожалуйста! :confusion: Первую дочу зачали в сентябре нечетного , вторую дочу зачали в октябре четного года... а теперь вот так как я точного срока пока не знаю но ОЧЕНЬ интересно по моим подсчетам декабрь получается четного года, но может быть и конец ноября...

Изменено пользователем nataly-017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе на предыдущей страничке Вжииик показала как она пристегивантся. Давай зай соблюдай свою безопастность.

Мы и так беременные становимся рассеянными

 

Ой рассеяные это точно, я все забываю, какая то неуклюжая стала)) То ли еще будет!!!!!!!)))))))хаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала вас аж прям так настроение поднялось. А то про свою Б и рассказать никому не могу не подаловаться. Маме не могу скать когда брлит что то. она и так переживает за меня. А знакомые и не знают. С вами потрещу и прям хорошо так радостно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, девочки, кому на каком сроке уже могли определить пол ребёночка по УЗИ? До 17 недельки не реально? Или уже можно на плановом УЗИ - в 12-13 неделек разглядеть? :) У меня первая дочь не показывалась до конца почти, а вторая в 12 недель сказали, что вроде мальчик, а потом раз и девочка! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Ой, а мне, мне тоже посчитайте пожалуйста! :confusion: Дочу зачали в октябре четного года... а теперь вот так как я точного срока пока не знаю но ОЧЕНЬ интересно по моим подсчетам декабрь получается четного года, но может быть и конец ноября...

 

Ну если быстро то теоретически другого пола малыш, если хотите точнее напишите даты рождения свои и дочери в личку и доношенные ли вы и дочь?

В личку - завтра вникну отпишусь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, я вот тоже на сколько сейчас въехала по идее, по таблице должен быть мальчик)))) Я вот ещё что думаю, там например цикл рассчетный 28 дней, а у меня например 31 день цикл, соответственно какие-то передвижки будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, Я не хочу пол специально смотреть, лишний раз что бы аппаратом по животу водили, но если малыш сам покажет сраз, то ладно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...