Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

В 11 все половые причендалы у девочек и мальчиков одинаковые, незнающим пипку у девченок можно спутать с пацаном)))

К 13 неделе происходит изменение угла клитора ( у девочек, а у пацанов он превратится в кавернозные тела) и начинает у мальчиков срастаться то что не стало половой щелью, у опытных практикующих узистов глаз наметан и тут может быть как 100 предположение пола так и ошибочное))))

 

На 16-19 неделе самое верное время для определения пола, не поверите но на 20-22 могут уже ошибиться или не увидеть как ребенок ляжет))))

 

Это как говорится медицинская сторона вопроса))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если быстро то теоретически другого пола малыш, если хотите точнее напишите даты рождения свои и дочери в личку и доношенные ли вы и дочь?

В личку - завтра вникну отпишусь))))

спасибо, сейчас всё напишу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверяла в своё время по таблицам обновления крови, по древнекитайской, по японской, по группе крови. Короче, пацанов мне не рожать. Ромка должен был быть девочкой! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, я вот тоже на сколько сейчас въехала по идее, по таблице должен быть мальчик)))) Я вот ещё что думаю, там например цикл рассчетный 28 дней, а у меня например 31 день цикл, соответственно какие-то передвижки будут)))

А я не могу вникнуть! :sorry: и цикла я своего не знаю, т.к. ещё не было менструаций после родов... Раньше тоже был 31 день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня дочу в 19 недель насмотрели. В этот раз иду к именитому Те, он в 12 недель уже пол говорит. Дожить бы только.

Вот вы вчера говорили, что сонливость с 7 недель уменьшается. А мне на 9-й неделе в 21.00 уже в люлю хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017, Я не хочу пол специально смотреть, лишний раз что бы аппаратом по животу водили, но если малыш сам покажет сраз, то ладно))

А мне очень интересно! Имея двух девочек я пока что не представляю себя мамой маленького мужчины :) Мне кажется это так здорово! И папа мечтает о наследнике :) Сказал, что до победного будем рожать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень интересно! Имея двух девочек я пока что не представляю себя мамой маленького мужчины :) Мне кажется это так здорово! И папа мечтает о наследнике :) Сказал, что до победного будем рожать :D

 

Ну тебе то конечно!! ))) У меня первый ребенок, хочу сюрприз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, девочки, кому на каком сроке уже могли определить пол ребёночка по УЗИ? До 17 недельки не реально? Или уже можно на плановом УЗИ - в 12-13 неделек разглядеть? :) У меня первая дочь не показывалась до конца почти, а вторая в 12 недель сказали, что вроде мальчик, а потом раз и девочка! :P

Мне в 16 недель уверенно сказали что мальчик,так оно и есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки!

Лежу пластом... Сегодня у нас дома был детский утренник для русских деток, муж был дед морозом) все прошло супер! Правда дочка сразу в дед морозе папу узнала и кричит такая на весь зал " это папа"))) но я так устала, живот колом! Свечи папаверина хватит или еще что к нему добавить?

 

 

 

Ну по крайней мере у одной мамы из разных яичников точно разнополые дети!!!!

Пч я видела и читала что из ПЯ мальчишки а из ЛЯ девчата)))

 

Но! У меня девочка из правого)))) Сейчас левый совулировал))))) Надеемся на братика)))

 

О! У меня тоже дочка из ПЯ, сейчас овульку в левом)) ждем вместе пацана))

Папа наш хочет вторую дочку, и даже слушать не хочет про мальчика! А я то уверена, что пацан...

Изменено пользователем Xebufa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, ну смотря как колом,можно выпить ношпу и поставить папаверин.Я иногда до 2 штуа пила и ставила,правда не одновременно 2 препарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, c меня вроде от папаверина отпускает уже, на ночь еще утрик и думаю норм. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) про косичку , я помнила и забыла ))) у сына косичка и путают всегда с девочкой и неделю назад куклу попросил купить ( кукла правда мальчик )) Проверим )

 

Вот вспоминаю как с дочкой ходила 17 лет назад ))) вроде не так давно... Ни каких скринингов, ни каких узи, неделе на 36 узи сделали первый раз и тогда сказали пол , ну и все))))

 

Были сегодня на ледовом шоу Авербуха "малыш и Карлсон" замерзли жуть, в зале было очень холодно и дуло откуда то ( шоу так себе, мне не понравилось, скучновато и скудновато все ( дети вроде как довольны... В роли карлсона Галустян)))

В том году были на волшебнике Оз , тоже на льду представление , но вот там все очень красочно, интересно и как то волшебно чтоли ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, табличка у меня на компе, не знаю надо ли ее размещать

хотели же там что-то добавить,что то убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))

Никого нет....

Все на работе или в предНГ суете?

 

Девочки, завтра НГ!!!!! Ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута. Детей отправляла на лед.

Ага. Завтра НГ. Мои все ждут подарков. На улице 18 гр.

вчера вечером сделала рулет из лаваша и вчера же мы его и сьели. Как же меня мутило но как же вкусно было. Плюс икры баклажанной на ржанной хлеб.

 

Всех неделек вторника поздравляю !!!

 

k@rtink@,  я люблю ледовое шоу у Запашных. Супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Привет! Пузик!

 

А что на горячее завтра готовишь а торт сама?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, девочки, кому на каком сроке уже могли определить пол ребёночка по УЗИ? До 17 недельки не реально? Или уже можно на плановом УЗИ - в 12-13 неделек разглядеть? :) У меня первая дочь не показывалась до конца почти, а вторая в 12 недель сказали, что вроде мальчик, а потом раз и девочка! :P

Мне на 14 неделях сказали: "Мальчика я тут не вижу" Я подумала, что в любом случае лучше девочка, чем такой мальчик, у которого не видят, что он мальчик :) И девочка-таки родилась :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька я на Запашных не была , к сожалению ( дочка с бабушкой попали , очень понравилось , ага )))

 

Ох, а я вот проснулась , дети спят, настраиваю себя собрать и нарядить елку ))) Первый год так поздно наряжаем ))) думаю с такими сборами , разбирется она ближе к Марту )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//,  у нас на форуме автоматически создается такая табличка на заглавной странице августят

http://www.babyplan.ru/kids/pdr/369-avgustyata-2015/

 

Не знаю, насколько корректно вывешивать во всеобщий доступ имена и даты рождения девочек, которые изначально не захотели указать эту информацию в профиле.

 

По поздравлению именинников - отличная идея, у нас даже темка соответствующая есть, можешь компилировать там информацию, пересылать мне, а я буду вывешивать ее в новостях группы. В саму темку уже будем с букетами и тортами ходить.

 

Можно попросить наших августовских мамочек подправить информацию в профиле, чтобы наша автоматическая табличка была более информативна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  посмотрела табличку. Там есть девочка с двойней)) только онау нас на форуме не сидит

 

Ох девочки... Пересилила я свое состояние.. Решила собрать все свои последние силы и прибраться, завтра ж нг уже.. Решила начать с уборки игрух, чтоб пол пропылесосить... Я собираю, мои казявки с утроенной силой все выкидывают... Хватило меня на 3 минуты. Игрух и мусора стало только в разы больше.... Вот лежу на полу без сил)) размышляю либо муж придет приберется либо будем встречать нг в бардаке...

Так, кто тут многодетный?? Вы как убираетесь? Я с 2 не могу, а что с 3 делать? Вот когда младший был мелкий и никуда не лез все было просто. А теперь дочка на правах старшей все начинает, как главарь, мелкий все за ней повторяет. Это просто банда какая то))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Только сегодня до меня дошло ,что завтра то уже новый год!!!

И хоть в нас совсем нет снега и вчера всю ночь шел дождь,я простыла и не смогу лично поздрать своих племяшек,настроение все равно новогоднее :)

Договорились без подарков,но может мой муж не окажется черствым человеком и подарит мне что- нибудь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше свою банду спать уложу и хожу все убираю. Старшая дочка конечно за собой немного может убрать, но она как начнёт расставлять все как ей нравится, что потом мне приходится заново все убирать. А в теперешнем состоянии я вообще не могу, ничего не получается и сил нету... Убираюсь местами - пока в одном месте убирусь, в другом уже бардак и так без конца. Наверно придется смириться с таким положением:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  сейчас это не вариант. Когда я своих укладываю спать я тоже сплю))

 

Ой девочки, достала меня эта плаксивость. Дочка в который раз приносит любимую книжку прочить а я не могу конец читать, плакать начинаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня крайний рабочий день в этом году! Ура:) работаем до 15:00:)

Девочки, всех с наступающим, желаю здоровья, благополучия и баланса вам и вашим близким:)

2015 изменит наши жизни, мы все родим здоровых карапузов!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня крайний рабочий день в этом году! Ура :) работаем до 15:00:)

Девочки, всех с наступающим, желаю здоровья, благополучия и баланса вам и вашим близким :)

2015 изменит наши жизни, мы все родим здоровых карапузов!

Вот ведь везёт :) А нам не забыли из головного офиса позвонить и напомнить, что "31 короткий рабочий день", и мы можем уйти на час раньше. Вот счастье-то! ))))))) Я, кстати, определилась со вкусовыми пристрастиями. Овощи! (Это я-то! Вечно мясная душа). Салат из помидоров-огурцов-лучка-укропчика-нерафинированного маслица, овощи-гриль... А сейчас наткнулась на фотку голубцов. Как же я их хочу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...