Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Привет всем!

Ой завтра нг!!!!

Мы елочку уже нарядили, весь дом в гирляндах. Красоооота)) Родители мои приехали на праздники, теперь можно расслабиться, дочка полностью на них. Родителям сказали о пополнении, мама даже не удивилась, сказала, что давно догадывалась, что мол лицо у меня поменялось (мы с ней по скайпу болтаем). Беременюшки, так может у нас все на лице просто написано, а? Что мы счастливые мама? :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  у меня муж завтра тоже работает((( так вообще не успею ничего приготовить. Так он еще запросил селедку под шубой и печеньки... Когда все делать? Сегодня ночью наверно)))

 

Xebufa,  у меня не видно))))))))))))) вчера у моих ввесь день провели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все, что увижу (не в смысле, что много ем, а просто могу все подряд понадкусывать, но у меня и раньше так было). Причем с моими проблемами со стулом удивляюсь как меня еще не прорвало. Вчера к примеру съела пол банки маринованных личиек, 3 манадрина и немного плова, через пол часа выпила молочный коктейль и заела кусочком красной рыбы, очень надеялась, что это сочетание решит туалетную проблему, но нет :( Пришлось пить дюфалак сегодня. Сегодня буду на овощах. Вообще не могу сказать, что есть вкусовые предпочтения. Наоборот даже, могу сидеть до тошноты голодная и не знать, что хочу съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Привет! Пузик!

 

А что на горячее завтра готовишь а торт сама?!?

 

Мы 31 в обед шашлычек забацаем как всегда. А вечером все банально. С нами родители мои. Поэтому курицу сделаем и советские салаты оливье шубу кальмары. Они любят.

А мы с мужем обычно бутеры разные шоколад и фрукты. На 1 января сейчас лепим пельмени.

Торт сама буду печь медовик с заварным кремом. Тесто уже сделала на вод. бане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы со стулом, прочитала в интернете что очень хорошо помогает клетчатка или отруби, продается в аптеке и в магазинах в отделах здорового и диетического питания, можно с кефирчирком или йогуртом. Отзывы положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  убираем игрухи часто но смысла нету. Малой разносит все. Старшие помогают разносить и хавозить. Я не переживаю. Дрессуры у меня нету. Папа часто ворчит. Главное чисто все помыто иа игрухи это не так страшно. Тоска когда игршек нету в доме.

 

Девочки, у кого проблемы со стулом, прочитала в интернете что очень хорошо помогает клетчатка или отруби, продается в аптеке и в магазинах в отделах здорового и диетического питания, можно с кефирчирком или йогуртом. Отзывы положительные.

 

Я раньше ела мне нравится. Особенно клетчатка в кефире. Сейчас не ем. Не знаю почему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня просто герой! :novgod: Пропылесосила по полной, сходила на базар за свечками, сейчас еще полы мыть буду. И чувствую себя легче, чем вчера! Наверное, действительно стоит отвлечься и не так уж все плохо :D

Насчет проблем со стулом, я все же за глицериновые свечи! Позавчера одну сунула, во-первых сразу действует (как клизма), во-вторых вчера за день раза 4 сходила нормально! :confusion: А еще хорошо расслабляет кишечник курага. Не знаю есть ли у вас в продаже подобный сухофрукт. У нас в Узбекистане это сушеный урюк. Натуральное слабительное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урюк это с косточкой. А курага без косточки. Конечно мы его кушаем. Я люблю именно ваш узбекский. Он самый натуральный и вкусный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я должна была сегодня поехать за подарком мужу и вообще "гулять", но что-то со мной непонятное творится.

Вчера напекли с мужем традиционных кексов, когда не только ему, но и мне хорошо, впервые за Б. И уже через 3 часа встаю в туалет, а на бумаге бежевые выделения, я до утра не могла уснуть, живот разнылся. Уже полдень, а водянистые бежевые выделения не прекращаются, живот потягивает :( вот такой подарок :(

 

Что это может быть? Муж торжественно поклялся, что больше у меня никакого секса не будет , пока ребенок не родится ;(

На узи в четверг все ок было, гиня не видела противопоказаний, чпокались мы оооочень акуратно и вот.

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки ! Я совсем пропал со своими приключениями .... Ехали в горы 20 часов в машине ( Попали в эти жуткие пробки в Швейцарии-Франции ... Два дня в себя приходила ... Буду надеятся, что все ок сом мной ... К доктору теперь своему только числа 12 попаду ....

Я в горах ! Дышу ! Тоска нет, грудь болит меньше, но зато все время сплю ) как сурок стала ...

Все тут гуляют, глинтвейн пьют ) эх ) замучили расспросами почему я не катаюсь, врать уже замучилась, но и рассказывать не хочу ( а тут как назло пол-Москвы знакомых ((((

 

Серенька, у меня тоже живот надулся уже ) у меня и с первой Б так было ! Чувствую все резинки от брюк, джинсы уже носить перестала давит ) в платьях если не оч широкие видно что надутость !!!! Я думала, что я все придумываю, но вот так бывает оказывается !!!!! Рада, что я не одна такая !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  может где то была или гематомка или что то подобное. А при кексах происходит сокращение. Вот и выбрасывает все.

Давайте прекращайте там :))) кексится. Поберегись. До 12 недель точно нельзя.

 

А мне вот видимо опять до родов ни ни :)))

Но нам так сказать не привыкать :))) потом налюбимся по полной программе.

 

Выпей магне ношпу. И папаверин ставь сегодня почаще. Тебе надо снять напряжение. Валерьянку выпей. И лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доя нормального и регулярного стула мне врач прописал натуральное средство для беременных ! ЭУБИКОР (это пшеничные отруби и инактивированная дрожжевая культура saccharomyces cerevidiae) 3 раза в день !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna ну значит и я не одна с пузиком :))))

 

Мне киви всегда помогает. На ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенька, кекса прямо испечь очень хочется ... Держусь ... Муж прямо с тоской на меня смотрит ... Мне сны снятся ... Я конечно все понимаю и держусь, но природа и инстинкты - страшное дело ))) !!! Тело требует ☺️ !!!

 

Ого ! Надо поробовать киви ! ) С оправданием, что для дела что то на ночь съесть ! А то как обычно к вечеру распирает поесть что-нибудь !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки скоро НГ.а у меня нет никакого настроения.от всего тошнит ужасно.завтра незнаю что буду кушать вопше думать о еде не могу((((хочу просто спать и все.З Наступаючим Всех Новим Годом!!!

 

еще и муж работаєт 31,1.будем вдома сами празновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, у нас на форуме автоматически создается такая табличка на заглавной странице августят http://www.babyplan....vgustyata-2015/

Ну это да. Автоматически. Само. Когда ПДР у себя каждый в профиле ставит.

А можно сделать вот такую табличку:

Ссылки скрыты.

Тася@, готова выслать бандерольку в Поволжским снегом! :D

Девчааатааа!!! ПИПЕЦ!!! Нас заметает по самое не балуйся! Пробки смотрим - всё красное - 10 баллов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже киви кушаю. Но пока только от токса. не знала, что он расслабляет. Посмотрим сегодня...

А кекса тоже очень хочется, правда, в основном, во сне))))))) А то так тошнит, что ничего и не хочется. А мужа уже прям жалко. Он тоже вчера глазами кушал :D . Плюс еще и грудь растет, а у меня от природы размер где-то 0,5. А сейчас уже 1! Для меня это радость. Посмотрим, что еще после родов будет. Хоть бы она потом обратно не исчезла. Особенно страшно, если еще и нулевой обвисший размер будет :strashno: . Я тогда потом точно к пластическому хирургу пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да грудь стала класной у меня тоже маленькая грудь а сейчас уже красивая что ж будет дальше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доя нормального и регулярного стула мне врач прописал натуральное средство для беременных ! ЭУБИКОР (это пшеничные отруби и инактивированная дрожжевая культура saccharomyces cerevidiae) 3 раза в день !

Прочитала я про этот Эубикор, надо купить. Там написано, что он и от токса помагает. Хотя мне как-то с токсом спокойнее))) А во со стулом я уже замучалась. Надо еще чернослив попробовать.

А ты уже начала его пить? Эффект есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭУБИКОР (это пшеничные отруби и инактивированная дрожжевая культура saccharomyces cerevidiae) 3 раза в день !

Принимала их во время Б дочкой. Они тогда только по ТВ начали рекламироваться. Начала их пить от газообразования. Т.к. Б, пардон, сие действо свойственно! :confusion:

Что хочу сказать - на вкус, конечно стружка мебельная. :D Мешала с кефиром, йогуртом, ряженкой. Есть более дешевые аналоги. Так что как говориться - ищите! :D

Я сейчас резко захотела ананас. Пойду на улицу с лопатой, откапывать машину. Всё сделаю - но до ананаса доберусь. :D

 

И да - пузоносцев вторника с недельками!!! Ура!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да грудь стала класной у меня тоже маленькая грудь а сейчас уже красивая что ж будет дальше))))

У меня во время первой Б так грудь выросла это вообще. До Б у меня 2 размер был. Во аремя Б она увеличилась до 4, а после родов когда поишло молоко вообще до 6. Ой какая я смешная была, сейчас уже где-то 4 или даже 3.5 . Интересно как в этот раз будет

 

Принимала их во время Б дочкой. Они тогда только по ТВ начали рекламироваться. Начала их пить от газообразования. Т.к. Б, пардон, сие действо свойственно! :confusion:

Что хочу сказать - на вкус, конечно стружка мебельная. :D Мешала с кефиром, йогуртом, ряженкой. Есть более дешевые аналоги. Так что как говориться - ищите! :D

Я сейчас резко захотела ананас. Пойду на улицу с лопатой, откапывать машину. Всё сделаю - но до ананаса доберусь. :D

 

И да - пузоносцев вторника с недельками!!! Ура!!! :flower:

Ну и как эффект, меня очень интересует. Я вчера вечером как воздушный шар надулась, надо что-то делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, :D

У меня свой размер - 3. Во время Б - 4. На ГВ - 5 - 6.

Кормила дочку. В гости приезжала моя сестренка из Москвы. Гостила. Потом я поехала её на вокзал отвозить. Мы часть сумок из машины отнесли в вагон. Бежим через вокзал за второй партией - бегу. грудь прыгает, больно, я её прижимаю. Со стороны смотрится просто бомба!!! :D

 

Ну и как эффект, меня очень интересует. Я вчера вечером как воздушный шар надулась, надо что-то делать))

Попробуй. В Ашане, кстати!!!, есть в отделе здорового питания клетчатка. Я покупала вот такую: yicsqlucurs0wof_0.jpg

novyy_kollazh.jpg

Недавно закончилась.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, :D

У меня свой размер - 3. Во время Б - 4. На ГВ - 5 - 6.

Кормила дочку. В гости приезжала моя сестренка из Москвы. Гостила. Потом я оехала её на вокзал отвозить. Мы часть сумок из машины отнесли в вагон. Бежим через вокзал за второй партией - бегу. грудь прыгает, больно, я её прижимаю. Со стороны смотрится просто бомба!!! :D

Ха-ха, блин во ты рассмешила, я представила. Сдерживаю смех как могу, на мне сынок спит, не могу ржать.

А у меня сиськи выглядели как подушка, бедер у меня почти нет (90 см почти). Ну с маленькой грудью все это норм смотрелось. А тут лето и у меня такой бампер, что не одень ржака))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, блин во ты рассмешила, я представила. Сдерживаю смех как могу, на мне сынок спит, не могу ржать.

:DVarvaritta, да Ты что!? Красивая грудь - это супер!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу и думаю не рвануть ли в Тай или Вьетнам по горящим путевкам?

Угрозы вроде нет, так хочется в теплоооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...