Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  спасибо за совет про клетчатку, попробую. Я вспомнила, я когда-то давно подобную штуку в аптеке покупала. Она копеечная была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вчера расстроилась. У меня систр в Подольске живёт. Комнату снимает. В Феврале должны были ключи им отдать. Они в ЖК Весенний (Подольск) двушку взяли. Так вчера она сказала, что откладывают сдачу. До 31 июля обещают сдать. Блин...(((

КатяКатенькаКатюша, спасибо за совет про клетчатку, попробую. Я вспомнила, я когда-то давно подобную штуку в аптеке покупала. Она копеечная была.

Она сейчас дороже, чем прежде, лишь по той причине, что люди резко ЗОЖ вести начали. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу и думаю не рвануть ли в Тай или Вьетнам по горящим путевкам?

Угрозы вроде нет, так хочется в теплоооо

Я ппц как боюсь летать на самолете, а так в тепло это хорошо. Фрукты свежие. Солнышко

Но я и зиму очень люблю, у нас Хаски, мы на них катаемся, очень я любою это дело. Но этой зимой опять буду только сиотреть и помогать запрягать)

 

Девчата, вчера расстроилась. У меня систр в Подольске живёт. Комнату снимает. В Феврале должны были ключи им отдать. Они в ЖК Весенний (Подольск) двушку взяли. Так вчера она сказала, что откладывают сдачу. До 31 июля обещают сдать. Блин...((

О, а я рядом совсем живу, в Троицке, у меня подруга тоже думала там квпртиру покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я рядом совсем живу, в Троицке, у меня подруга тоже думала там квпртиру покупать.

Мы в мае планируем приехать к ним. Вчера только переписывались.

Там уже всё завершено. Окна стоят. Идут внутренние работы.

От вчерашнего дня фотоотчёт:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, добралась до ананаса? Прочитала тебя и съела целый!!! Муж и все офигели, а мне хорооошо) У меня проблем пока со стулом нет, но я на кефирчике кисленьком сижу, отлично помогает и от токса, и от другого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, эх, 3 размер, по-моему самый идеальный! но я даже импланты себе такие вставить не смогу - слишком ненатурально будет выглядеть. Максимум 2.

 

Я от природы худенькая. Но вот бедра откуда-то есть :D . Учитывая, что у моей мамы нету, а я вся в папу полностью. И фигура его 1 в 1. Попы у него тоже нету. Бедра сейчас где-то 90-91. При росте 175. А вот груди толком нету, мне ее для пропорциональности не хватает :girl_in_dreams: . Какая-то у меня среднестатистическая проблема. Одним роста не хватает, другим груди :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, УЖЕ СЪЕЛА???!!! Ну Ты, мать, дала!!! :D:applause: Я бы тоже офигела!!! :D

Неа, еще не добралась. Это только планы на сегодня. надо два купить. Ещё на завтра на стол.

Сейчас пью ряженку. Чот захотелось. Странные вообще какие-то вкусы стали. Могу есть несовместимое. Вчера 1 кг. креветок отварила. Но кайфа не словила. Решила, что буду есть то, что захочу до трясучки. :D

 

jem4ujina, у меня мама с нормальной такой среднестатистической фигурой - и попа и грудь. А вот я пошла в "коровий стан" по папиной линии. У него две сестры и обе слономамонты! Так что для меня уж лучше тощенькая без попы, чем корова и с титьками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все про ананас и я поняла что я не зочу ананас, а хочу мясо. Я вообще мясо не ем, а вот в Б, что в прошлую что в эту хочу мясо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты даешь! Совсем уж жестко ты с собой! :girl_nelzya: На самом деле, спорт - всему голова! Если подобрать правильную программу для корректирования фигуры, можно достичь очень хороших результатов! Красота красотой, а любить себя надо (ну и периодически мучить для нее же!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, ооо! Это нужно время. А его нет совсем.) Я тут чуть не получила от супруга подарок - фитнес. Отказалась. Т.к. понимаю, что детей не смогу оставлять. Прям порочный круг какой-то. Худела год назад на 10 кг. Мучила себя подсчетом Ккал. За три месяца их скинула и потом быстро всё вернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу экpотических стран у меня есть опаска. Я за год, пока в Тае жила переболела местной тропической лихорадкой - чикунгунья, называется. Это был ад кромешный на протяжении недели, и это у меня еще в легкой форме было.. Ощущения, вроде бы мне переломали все кости, а потом по искареженному телу начал ездить каток. И дикая мигрень, так что всю неделю выла в темной комнате. Обезболивающие не помогают, вакцин нет, смертность высокая только среди детей и стариков, ну и беременным вообще не полезно.

У чикунгуньи есть очень похожая форма лихорадки - денге. Все тоже самое, но идет 2-мя волнами, лимфоузлы вылазят красные, отсюда и название: "денг" по-тайски значит "красный".

Все переносится обычными москитами, которых там на закате полчища вылетают.

Муж ничем таким тогда не болел, но вот все мои знакомые, кто сейчас живет в ЮВА, за последний год переболели либо чикунгуньей либо денге.

Я, когда туристом на 2-3 недели гоняла по тропикам, тоже ничем таким не болела и не слышала даже о таком, но переболев и, зная, что знакомые тоже болели, я б не рискнула в тропики. Уж лучше стерильная Европа пока, имхо.

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, ужас какой!!! Прям представила. :strashno::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, ого, да уж, нафиг нафиг всю эту экзотику.

Девочки, успокойте, я тут сдуру что-то начиталась про ВБ и думаю, а че я дура то такая на узи не хожу. Пишут, что признаков может и не быть чуть ли не до 10 недель!!! Вот я теперь очкую, все вроде ок, а я опять на панике(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага, переболевших европейцев так легко вычислять: ходят, как после камеры пыток, осунувшиеся, с измученными лицами и запавшими глазами.

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите сентиментальную фразу - "чудо живет в каждом из нас!" :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, УЖЕ СЪЕЛА???!!! Ну Ты, мать, дала!!! :D:applause: Я бы тоже офигела!!! :D

А че там есть-то?))))) Мы вчера как раз холодильник затарили фруктами, да и после утренника у нас дома можно неделю чай пить, столько вкусняшек осталось, так что если что, приходите на чай))))

 

А ананас был божественный! сочный сочный... :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что если что, приходите на чай))))

Ага! Только переобуюсь и курточку накину! :D СПАСИБО! :)

Не трави душу!!! Я прям уже вкус во рту чувствую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат по ходу мы тут все соседи. Я тоже на Калужке. Только около Мега Теплый стан.

 

Zabava_maba,  мой тоже болел. Он там переодичски месяцами живет. И вот в том году приехал таким домой и мучался два месяца. Все думали аллергия какая чуть вылечела его. Ничего не помогало.

 

Varvaritta,  какое ВБ. Ничего у тебя нету. Срок хороший все бы уже давно показало бы. Наслаждайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ох, спасибо, выдохнула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там есть-то?))))) Мы вчера как раз холодильник затарили фруктами, да и после утренника у нас дома можно неделю чай пить, столько вкусняшек осталось, так что если что, приходите на чай))))

 

А ананас был божественный! сочный сочный... :D :D

Я купила ананас на НГ,...ну не вытерпела отрезала утром кусок,потом еще один)))) то что осталось на стол порежу на НГ...тоже так захотелось.В этом году мы с мужем и сыном только...ну и четвертый в животике))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!можно к вам присоединиться?)) я беременна, по мес. 5 нед 2 дня, второй ребеночек) первому полтора года, прекратила гв и в первом же цикле месячных забеременнела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Хаски, мы на них катаемся, очень я любою это дело. Но этой зимой опять буду только сиотреть и помогать запрягать)

вспомнила, как в беременность дочей каталась на яхте с друзьями (5,5 месяцев) и решила на тросе за яхтой по волнам покататься (это когда руками за трос держишься и скачешь лёжа по волнам в кильватере). Непередаваемое ощущение. Сейчас бы, наверное, не решилась :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, привет, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, вот это да! :shok: ну ты рисковая дамочка :cool:

хотя, моя гиня говорит, что нормальной беременности ничего помешать не может: ни сауна, ни прыжки с парашюта, ни работа со штангой :shok9:

Но, на всякий случай, можно иногда превращаться в хрустальную вазу :strashno:

 

Главное, не лежать целыми сутками, чтобы застоя крови не было, потому что именно это больше всего вредит малышу :razborki-85:

Я сейчас говорю о нормальной беременности, без патологий типа низкого прикрепления, короткой шм, отслоек и гематом. Но и в таких случаях нужно кровь гонять, по-больше гулять на свежем воздухе, как минимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...