Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Zabava_maba,  да, я с тобой совершенно согласна. Гулять очень надо. И вообще двигаться. Я в прошлую Б хотела йогой заниматься, но жуууткий токс, какая там йога, я плостом лежала с тазом в обнимку, голова все время кружилась. А потом побоялас резко начинать. Сейчас пару раз позанималась и чет времени нет, а если есть то я сплююю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  мне помог ! Намного лучше стало !!!! И мне кадется, что и мутить из за него перестало !!!! Тоска особо не было, но мутило немного.., сейчас вроде отошло )

 

НикинаМама,  вот это да !!!!! Рисковая и правда) Вот что значит молодость )))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  надо и мне попробовать, а то сегодня тошнит сильно весь день. А такму меня утро начинается с обнимашек с белым другом, ну а потом вроде ничего, а сегодня прям целый день мутит помимо утренней встречи с белым другом... Ну правда с другой стороны я не переживаю, раз тошнит с малышом все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня диарея(( Весь день + тошнит. Муж нажарил сухариков. Выпила 2 таблетки активированного угля и температура 37,5. Лежу и не знаю что еще сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, спасибо)

 

Умк@, побольше жидкости пить насколько я знаю, я сорбекс пью вместо угля в таких случаях. поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  ого (((((( попробуй обязательно !!! Мне врач настоятельно рекомендовал ! А он против витаминов даже ))))

 

Умк@,  крепкий чаек сладкий можно вместе с сухариками !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у меня вечер не задался. Завтра уже 31, 1 у сынулькт годик, а мне сегодня позвонили и "обрадовали", что тортик не успевают сделать!!! Прорыдала весь вечер блин, вот только отошла((((

 

Lovely_girl,  отважная))) я даже в небеременные времена в такие страны ни ногой))) тай, вьетнам, гоа для меня под запретом))

 

А по поводу груди, я очень рада, сто не пошла в свою маму... У нее до Б был 1, а стал 6!! Ужас...

У меня до первой Б был 2. С приходом молока хорошая 3. А с окончанием гв плоский 1))))))))) но в любом случае его править проще, чем расстянутую повисшую 6-ку)) так что я не в печали. Мужа уже предупреждала что после последней Б буду делать грудь) как раз лет в 30 это будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  почему ни ногой? Прекрасные зеленые, теплые острова со свежими фруктами и морепродуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, с выпечкой всем поаккуратнее , чуток осталось до 12 недель))) терпим девочки , терпим и мужей успокаиваем иными способами)))

Если что вдруг не так, то свечки и ношпа в помощь , ну и лежать денечек спокойненько, книжки читать.

 

По поводу груди, у меня во все Б со 2 в 3 и обратно, все очень аккуратненько и замечательненько)))

 

И я тоже определилась со вкусовыми пристрастиями )) овощи и фрукты, особенно кисленькие - мое все ))) мясо - бееее.... Вспомнила , с дочкой так же было, вот чует мое сердце, что под ним малышка )))

 

Ох, я не знаю что делать с подарком для сына ((( он болен звездными войнами , письмо написал деду морозу... Меч и одежду джедая люка Скайуокера ... Меч еле нашли , но без света, только звук , но всё равно хорошо что продавец сказала что есть немного бракованный. Мы так обрадовались ))) ребенок будет счастлив , даже без света ))) вот теперь не знаем что делать с одеждой, я не расспросила поточнее , думала маска и все, а тут он мне заявил что халат и пояс .... Я в шоке , такого в продаже нет , наверно. Да и поздно спохватились ( не думала я что такая проблема возникнет ... Короче, решила купить кимоно и черный пояс) но кимоно надо покрасить в коричневый цвет ))) жесть ))) завтра буду искать краску, где, даже понятия не представляю ((( подарю все это вместе и потом будем вместе красить, ну и придется придумывать историю по поводу несовпавшего цвета одежды )))

У Вас все с подарками удачно? Нашли то, что детишки заказали ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу и думаю не рвануть ли в Тай или Вьетнам по горящим путевкам?

Угрозы вроде нет, так хочется в теплоооо

 

Лучше во Вьетнам, моя сестра в Тае живет и я там жила долго, очень изменился Тайланд, нет уже прошлой экзотики, тайцы по русски говорят, везде вывески на русском и курс батты к рублю уже не 1 к 1 как раньше, а 1 к 4(((

 

я даже в небеременные времена в такие страны ни ногой))) тай, вьетнам, гоа для меня под запретом))

 

И чем так эти страны пугают?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, да, я вот тоже была в марте и это отметила. Пойду туры во вьетнам посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  ну какие бы там курорты и отели бы не были у меня все равно ассоциация с грязной страной... Как и в турцию и египет никогда не была и не поеду. Из арабских могу только эмираты себе позволить

Никому не в обиду. Чисто мое мнение)) вот моя мечта съездитьв америку. Блин визу никак не могу выпросить)))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Ну грязь можно и в России и в Америке найти)) Все зависит от того куда смотришь и что хочешь увидеть! Тоже не в обиду)) Я просто Азию обожаю! Сейчас больше 3х лет в Доминикане живу, тут хорошо, безумно красиво, живешь как в заповеднике, но я скучаю по Таю( Самая вкусная еда - это азиатска!

Про Турцию и Египет ничего сказать не могу, не была, но если бы была возможность, то обязательно бы поехала! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила ананас на НГ,...ну не вытерпела отрезала утром кусок,потом еще один)))) то что осталось на стол порежу на НГ...тоже так захотелось.В этом году мы с мужем и сыном только...ну и четвертый в животике))

А я не нашла ананас. :( В Ашане нет. Поеду сегодня на овощебазу. Всё на уши подниму, но найду! :D

Я сегодня была в ЖК. Получила кучу макулатуры с направлениями. ППЦ! Уже стала забывать - как это - мотаться по кабинетам. :Crazy:

Сделала тест Клеар блю - в подарок для мамы. :)

Alisa1986, :isnegzima: присаживайся на ветку!

Девоньки!!!!!!!!!!!!! У кого сегодня неделька!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!

А нам сегодня 7 неделек!!! :novgod:

(5,5 месяцев) и решила на тросе за яхтой по волнам покататься (это когда руками за трос держишься и скачешь лёжа по волнам в кильватере).

Ну ты крутааа!!! :D:class:

Ох, девочки, а у меня вечер не задался. Завтра уже 31, 1 у сынулькт годик, а мне сегодня позвонили и "обрадовали", что тортик не успевают сделать!!! Прорыдала весь вечер блин, вот только отошла((((

А ну брось переживать! Купи какой-нибудь красивый тортик. А тот попозже скушаете, в кругу семьи! ;):friend: Хотя кого я обманываю, тоже бы расстроилась. Береги ляльку, это важнее! :isnegzima:

У Вас все с подарками удачно? Нашли то, что детишки заказали ?)))

Наши ещё малы для заказов. Наверное - Слава Богу! :D

Мы купили по комплекту постельного белья и по мягкой овечке с конфетами.

Не знаю что ещё... У них игрушек океан. Ещё бабуля будет с подарками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  k@rtink@, а моя дудочку заказала и шапку невидимку ) Письио делу морозу написала )))) А потом добавила фиолетовый велосипед ! А мы в горах )))) буду выкручиваться как то !!!! ))))

ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕЛЕЛЬКАМИ !!!!!!! ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Аней- в Тае очень хорошо, никакой грязи- красота и чистое море и воздух. Нам посчастливилось там пожить 4 месяца- как в сказке побывали. И Турция, и Египет имеют что показать, Памуккале, Стамбульское метро и Дворцы! Пирамиды, музеи Египта- это же великолепно! С удовольствием еще не раз побываю и в Азии, и в Турции, и в Египте.

 

А мы у мамочки в гостях- ура, можно не готовить!!! Меня тошниииит:(

 

Доче купили собачку на пульте, еще в ноябре. Успели до бешеного повышения цен:) вообще люблю все заранее делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna) я сумасшедшая мама, достала бы велосипед )))

Я своему говорю, ну придумай пока не поздно другой подарок. А он нет и все и еще говорит , тише мама, Дед Мороз услышит и точно не найдет такой костюм. Ну не сможет он найти , успокаиваю сына заранее , а он, ну и посмотрим сможет или не сможет ))))

 

Я всё-таки не пошла в ЖК )) да ну их, все ок, я знаю )))) 12 января пойду, на учет вставать )))

 

Всех с наступающим Новым Годом !!!! Счастья, здоровья, Вам и вашим близким !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, :friend: спасибки!!!

Tanzilya, меня тоже тошнит. Забыла в ЖК спросить совета по сему поводу.

Надо как-то до полуночи продержаться и не выдать своё положение. :D

 

Я всё-таки не пошла в ЖК )) да ну их, все ок, я знаю )))) 12 января пойду, на учет вставать )))

А я пришла, акушерка на меня смотрит и говорит - А Вы же должны были 12-го прийти!

Офигеть!!! :malicious:

На кресле не смотрели. След. визит - 19 января. Типа на учёт будут 19-го ставить - нет смысла от того, что сейчас мазок 2 недели в холодильнике пролежит.

12-го нужно позвонить - записаться на I скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, ну какие бы там курорты и отели бы не были у меня все равно ассоциация с грязной страной... Как и в турцию и египет никогда не была и не поеду. Из арабских могу только эмираты себе позволить

Никому не в обиду. Чисто мое мнение)) вот моя мечта съездитьв америку. Блин визу никак не могу выпросить)))

Обожаю Турцию! Но именно Турцию (читай Стамбул, Анкара), а не Кемер с Анталией. Стамбул - вообще город-мечта! (Для меня на втором месте после Питера). Но у нас обычно при слове "Турция" представляются пляжно-оллинклюзивный отдых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Азии была только пару раз в Южной Корее. Очень понравилось. Вообще люблю более цивилизованные страны) да и вообще я бы путешествовала раза 3 в год точно, если бы не жуткий страх перед полетом. Ой девочки, как я себя перребаровала когда мы вот в сентябре летали в Абу-Даби. Я могу вообщезаистерить при взлете)) но тут надо было держать себя в руках и улыбаться, ведь дети первый раз летели и хотела чтоб они не боялись ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поешь сала! Меня только что накормили им и мне стало так ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым сказочным утром

 

Елочка пушистая

В гости к нам пришла.

Бусы золотистые

В ветви заплела.

 

Яркими шарами

Радует народ.

Скажет вместе с нами:

«Здравствуй, Новый год!»

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  ну я бы в Москве все что угодно нашла ) но из Франции велик для 7-летней девочки тащить не сильно улыбается ))))) так что дело не в найти !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там хочет в Тай? У меня знакомая летала месяце на 5-6 на Пхукет,отлично отдохнула,ещп и на парашюте за лодкой полетала :)

И между Таем и Вьетнамом я бы Тай выбрала,но острова , например Пукет,а не Патайю.

Эх,мечты мечты.....я пока никвда не решаюсь,может если летом все нормуль будет съездим рядом куда-нибудь на море ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...