Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, я опять в больнице. Ночью началось сильное кровотечение, вмиг оказалась в луже крови, это было ужасно.скорая летела с сиреной, а в приемном, когда врач вставил зеркало, то из меня полило как из крана.

Малыш живой, но есть гематома 27 мм вроде, не помню. Самое интересное, что я вчера ездила на УЗИ и никакой гематомы врач не увидела.

Так-что я встречаю НГ в больнице, лежу и боюсь шевелиться.

Девочки, может, у кого-то было такое кровотечение в прошлые Б.?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

ali4e, держим за тебя кулачки!! Надеемся, все будет хорошо.

 

Вы тут про отдых...эх хочется на море! А мы в отпуск летаем 2 раза в год. Осенью или весной в Египет - муж дайвер, а уже летом куда-нибудь в Европу. В этом году были на Майорке, очень понравилось! Планирую дочку с моими родителями туда отправить ближе к пдр.

А так в апреле планируем слетать куда-нибудь, но пока не выбрали направление.

 

Я сегодня героически убралась дома, намыла все!!! Сейчас папа шашлыки жарит...вроде вкусно пахнет, пойду попробую поесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

С наступающим Новым годом!

 

Здоровья,счастя,любви,мира и добра нашим семьям!

 

ali4e

 

Держись!

Пусть у тебя все буде хорошо!

Случаев с кровотечением знаю несколько. Многие закончились счастливыми родами!

 

будет*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  зайка держись. Прям переживаю за тебя очень. У меня у мамы так было. Раньше узи не было такого и ей потом даже срок поменяли от последних М. Сестра родилась самой здоровой. Лило как при сильных М.

И вот разговаривала со своим врачем. Она говорит что сейчас вообще тенденция пошла. Часто очень кровь идет у беременяшек. Но все отлично. Как раз передо мной девушка была. Врач говорит ваще интересный случай. До 12 недель у нее лило постоянно. СБ на узи видели через раз до 12 недель. На чистку постоянно отправляли. А сейчас она уже скоро родит.

 

Главное ВЕРА

 

Я держу за тебя @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

 

Аличи, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, держись!!!! Мы с тобой! Не унывай,всё будет хорошо, иначе быть не может!!!!

 

Девчонки, а вас всех с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!! :novgod:

:novgod:

Всех благ,всего самого наилучшего!!! Самое главное здоровья всем нам!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня что-то целый день тошнит.

 

Девочки, я опять в больнице. Ночью началось сильное кровотечение, вмиг оказалась в луже крови, это было ужасно.скорая летела с сиреной, а в приемном, когда врач вставил зеркало, то из меня полило как из крана.

Малыш живой, но есть гематома 27 мм вроде, не помню. Самое интересное, что я вчера ездила на УЗИ и никакой гематомы врач не увидела.

Так-что я встречаю НГ в больнице, лежу и боюсь шевелиться.

Девочки, может, у кого-то было такое кровотечение в прошлые Б.?

Держись, думай только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e

Держись,думай только о хорошем,мысли материальны. Держим кулачки за тебя.

Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, держись! Все будет хорошо! Мы держим за тебя кулачки!!!

Всех нас, милые дамы - будущие мамы, поздравляю с наступающим! В первую очередь всем нам ЗДОРОВЬЯ крепкого, нервов железных и рождения здоровеньких малышей в 2015 году!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,кто с Дальнего Востока? С наступившим вас новым годом!!!!Передавайте новогоднюю эстафету по стране :)

 

Ну что,кто с Дальнего Востока? С наступившим вас новым годом!!!!Передавайте новогоднюю эстафету по стране :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, подскажите, в пятницу хгч был 1139 а сегодня всего 2684....плохой рост, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  спокойно отмечайте Новый Год и загадывайте желания. Время сейчас волшебное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,кто с Дальнего Востока? С наступившим вас новым годом!!!!Передавайте новогоднюю эстафету по стране :)

 

Принимайте нашу - уральскую))))))

Уже наступил!!!!!! Ура!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Принимайте нашу - уральскую))))))

Уже наступил!!!!!! Ура!!!!!!

 

Таааак,ждем ждем :)

По уральскому времени отметили и родственников сЕкатеринбурга поздравили :)

Сейчас ждем по нашему времени ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З Новим Годом с Украини!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом ! С новым счастьем !! (Ох, как актуально )))

 

Аli4e держись, все будет замечтательно ))) главное и правда вера, вера в малыша )))

Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть малышик крепиться посильнее и никакая ему гематомка ни по чем !!!

Случаев читала много и все заканчивались родами .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! С новым счастьем!

 

Только что написала в переписке в соц.сетях жене нашего с мужем давнешнего друга о том, что я Б. У них уже 3 года неудачного планирования, полтора года назад была ВБ. Они как поведенные стали на детях, стоит отдельный шкаф с детскими вещами, муж жене не разрешает котенка или щеночка завести, пока она не заБ и не родит сама.

Весной, если и зима будет пролетной, готовятся к эко.

Сказала ей, потому что мы их на нг к себе приглашали, но у них не получилось приехать, все равно бы узнали. Ну, и в новогодних поздравлениях оба желали нам всем прибавления в семьях. А сегодня еще этот друг прийдет к моему мужу на работу с подарком.

Молчать совсем некрасиво будет, мы же рассказывали друг другу о планировании все.

 

Как считаете, правильно сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  я бы не стала в НГ говорить. Только не обижайся. Я так ждала первого больше двух лет. И прям и радовалась и в тоже время растраивалась так хотела малыша. А если бы в НГ мне сказали что кто то ждет малыша наверное бы очень расстроилась за себя. За тебя они конечно рады. Но за себя наверное расстроены

Может я не права. Не кидайте тапками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  в новогодних поздравлениях я и не сказала, а вот сегодня утром написала девочке все, как есть.

Категорически не переношу ложь, молчать дальше - это показать свое лицемерие и жалость, а жалость - это чувство превосходства. Как-то так запутанно у меня в голове.

Меня бы обидело, если бы от меня они скрыли, опять же. Понятно, что расстроятся, так что теперь, скрываться от них до родов, а потом ребенка в шкаф прятать, когда они в гости к нам приезжать будут?

 

Серёнька,  а когда бы ты сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное после праздников.

У меня просто сейчас похожая ситуация. У меня есть подруга и у них один ребенок и они уже лет 6 хотят второго но не получается. А я считай 4 жду. И они за меня рады всегда. Но я знаю как они хотят малыша. И мне кажется они будут переживать что типа у меня раз и получается а у них нет. Хоть мне и тяжело все дети даются. Но ведь им может казаться по другом.

И вот у меня дилема когда им сказать о Б.

Наверное позже. Когда в гости к нам приедут.

Но этоттакая ранимая тема для тех кто ждет и не может. Я все это пережила. Мне все дети даются очень тяжело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с новым годом!!! Я думаю у нас у всех сейчас одно и то же желание - что бы наши малыши родились здоровенькими, в срок!!! Я желаю всем исполнения желаний! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!! Самое главное крепкого здоровья нам и нашим деткам!!!

ali4e,  ты как там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу, стараюсь вообще поменьше двигаться, вот надо голову помыть, а боюсь стоять долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, какая голова?? Лежи давай,ничего с головой не случится если помоешь завтра. Врачи что говорят? Тебе чтото назначили из препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, потом помоешь! Вылеживай.

Всех с наступившим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...