Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всех с Новым годом! Счастья в семье, здоровья. Пусть в этом году мы все родим здоровых деточек! Пусть все печали и невзгоды обойдут вас стороной. Счастья Вам всем в наступившем году!

 

Я вот весь новый год проспала. До сих пор поносит. Уже минус 3 кило. Сегодня пока 1 раз была в туалете. Первый раз такой нг)) в 7 вечера спать легли в 7 утра проснулись. Может сегодня, если силы будут посидим. Уточка с яблоками уже в духовке.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  знаешь,это очень сложный вопрос,когда говорить.Я была в ситуации когда подруга не сказала,да еще и врала что ей пока не до этого.Когда я узнала правду,было очень больно. В любом случае ей будет сложно и обидно за себя, но если врать или долго не говорить, к этому добавиться обида за то,что скрывали. Единственное, я бы подождала и сказала после праздников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  прям завидую тебе: и твоим киллограмам и твоему поносу ;) видишь, как все в мире относительно! Крепись там, но не сильно ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  держись !!!!! Все будет хорошо !!!! Мы все за тебя держим кулаки !!!! И верим в лучшее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  лежи. Ты и так красивая мамочка. А то пресс напряжешь пока помоешь. Лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим всех!!!

 

Тяжелый видать год для многих будет ..... Не смотря на радость в наших пузиках))))

 

Вот и меня в канун ночи подкосило.... Муж два дня тяжело болел, ну и мне досталось((((

Иемпературища игорло обложило, всю ночь полоскала, сейчас хоть говорить могу, муж еще на работе((((, ребенку праздник подпортили(((

 

Но вроде лучше сейчас, ночью правда пришлось Панадол пить, но я посчитала что лучше сбить чем длительная гипертермия..... Теперь за Малыша в пузе переживаю)

 

Всем здоровья, мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  а что случилось тебе сказали? Как маленький? Как сама? Кровит еще?

 

С наступившим всех!!!

 

Тяжелый видать год для многих будет ..... Не смотря на радость в наших пузиках))))

 

Вот и меня в канун ночи подкосило.... Муж два дня тяжело болел, ну и мне досталось((((

Иемпературища игорло обложило, всю ночь полоскала, сейчас хоть говорить могу, муж еще на работе((((, ребенку праздник подпортили(((

 

Но вроде лучше сейчас, ночью правда пришлось Панадол пить, но я посчитала что лучше сбить чем длительная гипертермия..... Теперь за Малыша в пузе переживаю)

 

Всем здоровья, мамочки!!!

Не переживай, в панадоле парацетамол - его можно. Лечись, все будет хорошо.

А я вчера всего наелась, все тошноту снять пыталась, но не очень помогло. Утром уже ритуальные обнимушки с белым другом))))

 

Еще я вчера попробовала клетчатку с кифиром, прям еле выпила одну кружку, а надо то 3 раза в день. Ох не знаю смогу ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и я в такойситуации. Не знаю когда подруге рассказывать. Я 3 жду, а они первого и все никак((( вот на рождество тест будет делать. Оченьхочу чтоб положительным оказался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  я считаю, ты права. Я подругам не говорю из-за ЗБ, хотела бы после скрининга сказать, но раньше придется. Я думаю, все меня поймут.

А мы на ватрушке накатались (с маленькой горочки), жизнь вообще хороша, если бы не тошнило. Но если бы не тошнило, был бы загон, как там малыш.

 

Вжиик, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаши, только что перезвонила моя подруга, которой я сегодня сказала о своей Б.

2 часа говорили, наговориться не могли!

Думаю, если и была какая-то досада, ведь все мы живые люди, то она после нашей трескотни обо всем - развеялась!

Скоро они к нам приедут с мужем пить из моих чашек, доедать тортики и сидеть на моей табуретке ;)

Рада, что всё хорошо разрешилось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ,чем полощешь? Пастилки какие ешь? Я тоже на Нг простыла,что откуда берется,из дома то не выхожу. Три дня одинаково побаливало горло,я полоскала малавитом,пила чай из шиповника и лизобакт рассасывсла,а вот именно ночью на 1 как легла спать так и уснуть не смогла до утра,только в горизонтальном положении,сразу горло першит,слезы из глаз,кашель,хоть стоя спи.Сейчас полощу содой с солью,компресс сделала на шею, иногда молоко с медом и маслом для смягчения. Что не прочитаю в интернете, все так противоречиво,то мед ешьте, то он тонус и аллергию вызывает. Такое ощущение что можно только пить теплую воду, и все,только бы она еще лечила, было бы вообще супер.

 

Зато у меня радость,свекровь на НГ голубцы наделала,а я о них уже месяц как мечтаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я лечусь всегда хелевской гомеопатией и Тимошу сейчас ей лечила. Я пью Энгистол при ОРВИ при насморке Траумель и Эуфорбиум капаю. Не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я лечусь всегда хелевской гомеопатией и Тимошу сейчас ей лечила. Я пью Энгистол при ОРВИ при насморке Траумель и Эуфорбиум капаю. Не болейте.

Спасибо за совет.А ты к врачу обращаешься или самостоятельно лечишься этими средствами?

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  сама, может я конечно не права, но я перестала доверять нашим врачам, я послушаю, а сделаю по своему))) Читаю много литературы по этому поводу. По крайней мере гомеопатия не навредит как все эти таблетки, но тоже не до маразма, если надо то и антибиотики конечно выпью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  сама, может я конечно не права, но я перестала доверять нашим врачам, я послушаю, а сделаю по своему))) Читаю много литературы по этому поводу. По крайней мере гомеопатия не навредит как все эти таблетки, но тоже не до маразма, если надо то и антибиотики конечно выпью)

Ну почему же не права, некоторых врачей так вообще слушать вредно. А трезвый и здравый подход еще никому не вредил. Я тоже стараюсь использовать нат средства,да вот организму моему сложно без подпинываний в виде лекарственной химии выздороветь.

Про этого производителя я даже не слышала,сейчас читаю что и как,если завтра лучше не будет отправлю мужа за этими лекарствами. Мы и так после последнего посещения аптеки,где мама мне закупила витаминок и от простуды всяких средств, выиграли тостер,а еще нам гель для душа вкусняцкий подарили,таблетницы и колгейт полоскалку,чувствую мы там основную выручку на пару с мамой делаем :)

 

Varvaritta,  а может ты посоветуешь еще пастилки,чтоб такие же гомеопатические,но с эфирными маслами? От першения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем спасибо огромное за пожелания здоровья!

Буду стараться))))

 

Тася@,  полощу как раз солью с содой - мне помогает....

Но заложило нос(((( явно в гайморит уйдет - но это моя хронь, с этой нечистью я знаю как бороться, а горло - это шок просто, я как то вообще не помню чтоб оно болело умменя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  я горло всегда шалфеем полощу или ромашкой. От горла у хель тоже траумель, но тут я больше за местное лечение, еще лизобакт. При Б все пастилки с травами нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  да,сода с солью как оказалось вещь ! А насчет горла,организм ослаблен вот и вылазет туда где раньше не было.

 

Varvaritta,  вот засада так засада :). Жаль что нельзя. Лизобакт ем, но он не пробивной,хочется взять так леденец, чтоб прям пробрало до ушей :). Ну ладно,постараюсь пока так полечить,посмотрим как завтра будут дела разворачиваться.Спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Врачи ничего не говорят, вчера вечером были небольшие пятна на прокладке темно-красные, они приходят, смотрят прокладку и говорят, что это норм. Из назначений мне к моим 6 таблеткам Дюфа колят ещё укол Прогестерона, я пью свой Транексам, колят Но-шпу. Ну и свои лекарства пью, что по невынашиванию назначили. Единственное, что мне пока отменили Клексан, а я боюсь за свою тромбофилию, но и боюсь кровь разжижать после такого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!!!

А у меня паника начинается. Вчера я понервничала, с мужем поругались немного еще днем. Начало все болеть. Поставила папаверин. Стало легче. Тошнота к вечеру совсем прошла. Шикарно себя чувствую и сейчас. Утром немного тошнило и совсем чуть-чуть в гостях. Поясницу уже не ломит (хотя мне поставили тонус), она до этого несколько раз в день сигналила. А сегодня я прямо бодричком. Даже беременной себя не чувствую.

Это вообще нормально, что мне так сильно легче стало?! Говорили, что после 12 недель легчает, а тут... Еще неск дней назад я от токса умирала. Мне страшно. На узи только через неделю назначено :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим Новым годом! Здоровья всем,сейчас это для нас самое главное ну и конечно всего самого наилучшего!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Все прочитать не могу,дома шум гам тарарам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С новым годом!!! :novgod: :novgod: :novgod: Принимайте и меня в свою дружную болталочку))) Зовут меня Юля, ПДР 26.08, ждем второй подарочек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, ответьте мне пожалуйста!... может у кого тоже самое на 7 неделе было?

(в туалет вроде стала чаще бегать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!!!

А у меня паника начинается. Вчера я понервничала, с мужем поругались немного еще днем. Начало все болеть. Поставила папаверин. Стало легче. Тошнота к вечеру совсем прошла. Шикарно себя чувствую и сейчас. Утром немного тошнило и совсем чуть-чуть в гостях. Поясницу уже не ломит (хотя мне поставили тонус), она до этого несколько раз в день сигналила. А сегодня я прямо бодричком. Даже беременной себя не чувствую.

Это вообще нормально, что мне так сильно легче стало?! Говорили, что после 12 недель легчает, а тут... Еще неск дней назад я от токса умирала. Мне страшно. На узи только через неделю назначено :strashno:

А вот паниковать не надо,незачем это сейчас.

Токс дело ьакое,может резко пройти а потом на след день или через какое то время снова вернуться. Поясница не болит ьак это хорошо, у меня она тоже при тонусе не болела.

Все у тебя хорошо,лучше помиритесь с мужем и не ругайтесь больше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, нормально-нормально :zimaisneg: ,

у меня как раз в 7 недель после бежевых выделений и беспокойного живота затишье полное наступило :strashno: , вообще ни кольнет, ни замутит, только грудь тяжелая осталась. :shok9:

Прискакала я к доктору сдаваться и молить о помощи :26_obmorok: меня погладили по голове, дали фоточку с узи и отправили домой со словами, чтоб я особо не радовалась теперь, что и беременная и ничего не беспокоит. Гиня сказала, что все ещё может вернуться, женский организм коварный и непредсказуемый в этом плане :girl_haha:

Посмотри мои сообщения в теме узи.

 

Ну вот, в 8н 5д все вернулось, всего неделю получилось козой поскакать :girl_wacko: теперь опять, как хрустальная ваза, хожу от холодильника до компа и туалета :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...