Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ЮляША //,  добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня тишина не тошнит.страно даже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  выздоравливай. Горло полощи и туда пару капель йода. И сетку на горло йодовую. Мне очень помогает.

 

девчата, ответьте мне пожалуйста!... может у кого тоже самое на 7 неделе было?

(в туалет вроде стала чаще бегать)

 

Не переживай. Меня сегодня тоже не мутит и все хорошо. Тоже думаю на эту тему. Но знаю что все хорошо. Не переживай. У многих как раз токс проходит очень быстро.

 

Новеньким девочкам большой привет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамаши! :regulations:

Считаю, что в новом году уже пора создавать темку про имена наших будущих малышей :quarrel:

 

Психованый и переживательный первый триместр у нас скоро закончится, а придумывание и обсуждения имен поможет всем оттянуться и забыть о своих появляющихся и исчезающих признаках! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Я начала уже себя успокаивать. Грудь вроде продолжает болеть, это хороший знак! С мужем помирились еще вчера. Обещал больше не ругаться :D . Сейчас мне надо просто ждать нового узи, а потом идти сдавать кровь на антитела (у меня 1 отрицательная). Постараюсь о плохом не думать. Все равно с понедельника на учебу, а там и до сессии недалеко. Еще столько всего нужно сделать! И если по счастливой случайности окажется, что все хорошо, а токса такого страшного уже не будет, это вообще для меня благодать! Сессию смогу закрыть хорошо!

Козырять своим положением не хочу и не буду. Даже однокурссникам ничего говорить не хочется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, ого, да уж, нафиг нафиг всю эту экзотику.

Девочки, успокойте, я тут сдуру что-то начиталась про ВБ и думаю, а че я дура то такая на узи не хожу. Пишут, что признаков может и не быть чуть ли не до 10 недель!!! Вот я теперь очкую, все вроде ок, а я опять на панике(

 

ага только почти всегда выделения и боли врроде нешуточные. очень редко бессимптомно проходит.

 

Всех поздравляю с Новым 2015 годом!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

С наступившим всех!!!

 

Тяжелый видать год для многих будет ..... Не смотря на радость в наших пузиках))))

 

Вот и меня в канун ночи подкосило.... Муж два дня тяжело болел, ну и мне досталось((((

Иемпературища игорло обложило, всю ночь полоскала, сейчас хоть говорить могу, муж еще на работе((((, ребенку праздник подпортили(((

 

Но вроде лучше сейчас, ночью правда пришлось Панадол пить, но я посчитала что лучше сбить чем длительная гипертермия..... Теперь за Малыша в пузе переживаю)

 

Всем здоровья, мамочки!!!

 

Я болела со ссреды.. Нос капала свекольным соком с водой (1:1). помогает. горло полоскала солью с йоодом и пила теплоее молоко с медом. Г назначила мне Грипп Хейль. беременным можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А у наших малышей-то все уже и сформировалось практически к 9ти-то неделькам!

post-241347-0-82144400-1420152992_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А у наших малышей-то все уже и сформировалось практически к 9ти-то неделькам!

 

Ага)) Быстро пролетело время, второй семестр наверное еще быстрее пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик) друх по гаймориту( Чем спасаешься от этой напасти.... ?

Девочки , а у меня голова болит с вечера 31((( не сильно , но блин, таак достала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки живот болит как при М.токса не уже 2дня.к чему ето.так волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  давно болит? У меня за все время несколько раз так болело,я пила ношпу,ставила папаверин и лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день так

вчера нило а сегодня болит.стараюсь лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  есть возможность позвонить врачу? Кишечник нормально рабртает? Бывает из-за него тоже. У меня тоже недавно болело,потом прошло,почитай,в этой же темке раньше и девочки писали.

Лежи побольше и выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с кишечником непонятно всегда у меня кольки а когда токс бил то ничего небило.а сейчас токса нет но вздуваєт живот может и тому ноет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, конечно,это из-за него.Как вздутие пройдет,и ныть перестанет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  не переживай у меня на твоем сроке тоже ныло как на М. Да и сечас бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик) друх по гаймориту( Чем спасаешься от этой напасти.... ?

Девочки , а у меня голова болит с вечера 31((( не сильно , но блин, таак достала...

 

K@rtink@, в небеременной жизни долфин или синуфорте + синупрет на 2 недели, биопарокс, если не помогает то еще антибы внутрь (обычно амоксиклав), себе не прокалывала ни разу, даже при уровне соглашаюсь только на Проитца (кукушка)))), хотя пациентам настоятельно рекомендую, но я трусиха)))

В нашем домашнем форуме девочка на 13 неделях ходила на прокол, бедняжка((((

 

Сейчас промываю солевыми растворами, пока хватает, антибиотики конечно не буду даже биопарокс не хочу, от головы Панадол- он и противовоспалительным эффектом обладает, и голову отпустит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик с неделькой и выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик с неделькой и выздоравливай!!!

Серёнька,  Спасибо!!! Даже не верится)))) думала не дождусь эти 9 недель)))

А тут чуть и скрининг уже.....

 

Вчера лежала и вспоминала с дочей на этом же сроке примерно у меня в отпуске на юге была гипертермия- меня таааак прознобило, что я реально опасалась за Малыша...., как вернулись - сразу же скачками на УЗИ.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот перестал болеть но токс вернулся))))никогда не угодиш мне)))боялась что токса нету а сейчас....уже ничего не хочется((((((

 

Вжииик с неделькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, меня не тошнит, если я что-то жую. Я скоро стану бочкой:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, меня не тошнит, если я что-то жую. Я скоро стану бочкой :)

 

Мне тоже помогает что то кушать, но меня не сильно тошнит, просто на голодный желудок как то мутит неприятно!

Можно фрукты и овощи жевать, что бы не поправится) Я вот на салаты подсела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не тошнит когда жую. И пожтому жую жвачку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  и у меня так же ) мутит пока не начинаю жевать что то )))

Я уже выросла , блин ... Талия расплылась, грудь плюс размер .... Что же дальше ������

Изменено пользователем Anna☀️
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  дальше будем заводить тему "Наш толстожопый вес" ;)

Я уже еле-еле в джинсы свои влажу. А лыжные штаны, в которых я на природе гуляю превратились в лыжные леггинсы, сегодня заметила, что только на лодыжках пока более-менее свободно сидят :)

Весы с наворотами я все-таки сдала, а муж не посчитал нужным взамен их мне что-то купить, так что я жирею в неведении.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...