Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Polza__, если я не путают. Я нажимала на редактировать профиль. Сбоку с лева есть грыфы с настройками. Там будет настройки помоему подписи. Туда вставляешь код для форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza__,  лови скрин:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как меня замучал токс, вроде и не рвет, но так мне плохо, когда же этот период закончится, так дни тянутся... Кто нибудь принимал от токса хофитол или эссенциале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu,  я ничего не принимаю. Терплю и даже радуюсь. Хоть и плохо иногда так что даже говорить ни с кем не хочу.

 

А я сейчас пицу забабахаю. Нашла тесто на кефире и майонеза. Девочки хвалят. Потом скажу вкусно или нет. Тесто получается жидкое его наливаешь а потом на него всякую всячину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  да? Я просто помню когда у меня давно был гайморит, мне строго настрого сказали не греть)))) вот блин и я с тех пор в полной уверенности что нельзя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще такой нескромный вопрос: у меня сегодня весь день, там внизу, зудит. Я все успокаиваю себя, что это из-за волос тамошних (я их обычно сбриваю) :confusion: :confusion: :confusion: . За неделю до Б сдавала анализ - все чисто было. Выделения вроде нормальные. У кого-нибудь что-то подобное есть?

У меня в начале было,выделения и зуд.Подмывалась малавитом,не особо помогло,а Г сказала поставить 6 раз свечки гексикон,их при беременности можно. Но они на грибки кандида вроде не действуют,при молочнице пимафуцин назначают.

Так что если не поможет подмываться ромашкой или чем решишь,то лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, я пью хофитол. Но я его уже 2,5 месяца пью. Мне его терапевт для кишечника назначила. Сказала пить, пока праздники не пройдут. Но от токса он мне не помогает(((

 

У меня в начале было,выделения и зуд.Подмывалась малавитом,не особо помогло,а Г сказала поставить 6 раз свечки гексикон,их при беременности можно. Но они на грибки кандида вроде не действуют,при молочнице пимафуцин назначают.

Так что если не поможет подмываться ромашкой или чем решишь,то лучше к врачу.

да, я попробую ромашкой. Завтра ведь все равно воскресенье. Если никак не поможет, то в понедельник сдам анализ. А вообще хотелось бы до среды дотерпеть, чтобы вместе с кровью на антитела сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, ,Серёнька, спасибо , девочки,я поняла :) Получается уже можно смотреть как развивается ребетенок на 10 неделе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  как ты там как самочуй. Переживаем за тебя

я леееежуууу))) стараюсь поменьше вставать, только по необходимости
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадамы!

 

А когда будем создавать темку про фото живота (и жирной жопы)? :blym::girl_haha:

Мой муж ещё неделю назад разглядел бугор с правой стороны. :hohot: Вот, буквально, повернусь левым боком - обыкновенное, чуть жирное пузо, а вот если потом сразу правым встать к зрителю, то сразу видна разница :class: что не все то жир, что оттопыривается :orden:

 

После первого скриннинга забацаем? Где-то после Старого нового Года? Или тут дсе дамы современные, не суеверные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Меня зовут Татьяна, я из Москвы. Будем знакомы))

ПДР 5 августа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenvie,  привет ! Добро пожаловать ! ))))

 

Zabava_maba,  давай после скрининга первого ))))) "похвастаемся" телесами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Сразу со своими болячками.

10 недель, в крови повышены лейкоциты, вроде инфекция. Очень боюсь за масика(

Было у кого похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  ну так тему и сейчас можно создать, а дальше по желанию. Я до первого скрининга точно пас, но у меня свой личный таракан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как меня замучал токс, вроде и не рвет, но так мне плохо, когда же этот период закончится, так дни тянутся... Кто нибудь принимал от токса хофитол или эссенциале?

В прошлую Б токс был жуткий - рвало по 5-6 раз в день, пробовала пить энтеросгель, не помог. Прошло около 14 недель где-то.

Сейчас тоде есть токс, но не такой как в первые раз))) бывает что не рвет вообще, но тошнота, да, целый день. Я пробую клетчатку (пишут что онаи от токса), но я ее только 2 дня пью, пока не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, я тоже после скрининга думаю. Сейчас и живота-то нету. Пока просто выглядит как газообразование :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Сразу со своими болячками.

10 недель, в крови повышены лейкоциты, вроде инфекция. Очень боюсь за масика(

Было у кого похожее?

Привет, тезка! А по УЗИ что?

 

Всем привет! Как меня замучал токс, вроде и не рвет, но так мне плохо, когда же этот период закончится, так дни тянутся... Кто нибудь принимал от токса хофитол или эссенциале?

А жевать что-нибудь не помогает?

Мне сало отлично сняло пару раз тошноту, а потом оно закончилось и не могу такое же найти!

Сегодня с утра так плохо было, думала даже пойти к белому другу. Легла, поспала и полегчало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenvie,  привет! У подруги так было,долго очень,по узи все ок,родила в срок,здоровый (ттт) малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи делала в 8 недель, все хорошо ТТТ. Вот ожидаю скрининг первый 16 января.

Очень приятно со всеми познакомиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Всех поздравляю с наступившим новым 2015-ым годом!!!

С годом наших малышей и малышек!!!

252281.gif

КатяКатенькаКатюша, поешь сала! Меня только что накормили им и мне стало так ХОРОШО!

Буэээ... Не могу вообще на мясное смотреть. С кухни бегу как от чумы.

Спасаюсь кислым киви, мандаринами и зелеными яблоками.

ППЦ! Ну что ж такое-то!!!???

 

Zabava_maba, сказала про Б - правильно сделала!!! :yes:

Я сестренке в НГ-ночь сказала. она визжала от радости за нас.

Маме тоже сообщили в подарке. Отлично отреагировала - как и дОлжно! :D

А вот завтра буду подруге сообщать. Вот где тяжело...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще такой нескромный вопрос: у меня сегодня весь день, там внизу, зудит. Я все успокаиваю себя, что это из-за волос тамошних (я их обычно сбриваю) :confusion: :confusion: :confusion: . За неделю до Б сдавала анализ - все чисто было. Выделения вроде нормальные. У кого-нибудь что-то подобное есть?

Молочница скорее всего,до похода врача подмывайся содой 1 ч.л на стакан теплой воды-это зуд снимет(не спринцеваться конечно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, :isnegzima: добро пожаловать в тёплую летнюю компашку!!! :D

Всех субботних неделюшек с очередной даткой :flower:

девчата, ответьте мне пожалуйста!... может у кого тоже самое на 7 неделе было? (в туалет вроде стала чаще бегать)

Всё норм. Писить бегаем чаще в начале Б, ну и в конце соответственно! :D;)

Рада за девчат, у кого тошнотики свалили!!! :girl_bye: Скорее бы уже, сил моих нет. Уже такая усталость от этого, что начинаю раздражаться. :girl_mad:

Ко всем прелестям добавились кишечные гуляния. Кишки бурлят, вздутие, газообразование. Похоже, что и мне пора на "древесную стружку" присаживаться. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я леееежуууу))) стараюсь поменьше вставать, только по необходимости

 

Лежи лежи. Я своего малыша третьего неделю не вставая практически вылеживала и две недели практически не вставая. @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, :isnegzima: с прибытием в летнюю ветку!

Девчата, кого сейчас всё ещё мучает дикий токс - чем сейчас спасаетесь? Есть новые открытия?

Кстати, до ананаса я таки добралась. 31-го днём его нашла. Но чот не пошел он. Пол колечка съела и поняла - не то. что хочу. ППЦ! :malicious:

Устала от этих дней сурка. Утром глаза открываю и понимаю - одно движение и всё с начала. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...