Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Zabava_maba, стремно. Дай Бог, чтобы все норм было. Я очканула бы и скорую вызвала, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  лежи, лежи. Попробуй поспать. Может еще магне В 6?

 

Всем привет. А я брежу картошкой фри. Ну вот прям хочу!!! А так я голодая. Ничего не лезет. Только белый хлеб иногда. Уже по 2 см в объемах ног сбавила)))

Я тоже все время картошечку фри из макдака хочу. Мне муж привозил с сырным соусом.... Ммммммм

И еще суши тоже прям ням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж против еды из Макдака, раньше брали. А сейчас против) Вобщем, я с ним согласна. Но хочеться жуть как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, если усилится, буду доктора теребить среди ночи, пока не звоню, у нее др сегодня. Да и поздно уже.

В больничку в воскресенье на нг праздники лучше вообще не попадать, мне кажется.

Дома все уколы и таблы есть, если что.

Надеюсь, что все само пройдет, как и в прошлый раз. Потом на узи смотрели и все хорошо было.

И в первый и в этот раз такая цветная слизь выливалась через день после сильного оргазма во сне.

Дай Бог, чтобы все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  вот тут можно быть спокойной)) А я себя успокаиваю тем, что есть и безтоксикозные Б) И жду узи))

У меня Сонька тоже экошка и беременность абсолютно безтоксикозная была) вообще ничего не происходило кроме роста живота)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@ не, записаться на узи не предлагали( я должна была 31 придти , но не пошла. Почему 12 иду, потому что изначально врач эту дату назначила, а потом говорит загляни 31, пощупаем. Вот 12 и запишусь, думаю у нас проблем с этим не возникнет.

 

Вжииик я в прошлую Б кукушкой спасалась. А пью цинабсин обычно, прям чую начинается и таблетку каждые два часа принимаю . Помогает отлично. Год назад, в январе, не успела даже понять и поэтому ппц, запустила его(

Минус огромный , промывать нос немогу , ну вот знаю надо, немогу и все тут (((

 

Меня тут напугали сегодня, предположила подруга что возможно у меня воспаление лёгких (((( но вот думаю, может это без температуры протекать ? Реально , кашель замучал ((( в понедельник на работу, но понимаю что я еще не выздоровела ((( да и страшно за бусинку ((( стараюсь не думать об этом.

 

Катя) я тоже спасаюсь киви и мандаринами .... На мясо смотреть не могу, так оно мне бэээ....

 

Забава.... лежи, лежи и не вставай, ношпа, папаверин, магне B6. Уверенна, что это какой-то сосудик. Может врачу позвонить , проконсультироваться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  если немного побаловаться вреда в ней не вижу. Понятное дело питаться только им и каждый день вот это вредно)) так что завтра мы отправляемся с мужем за ней))) правда макдака нет рядом, только бургер кинг. Там не так вкусно, но организм требует уже хоть чтото. Домашняя жареная н подходит, пробовала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж против еды из Макдака, раньше брали. А сейчас против) Вобщем, я с ним согласна. Но хочеться жуть как!

Я тоже против, но таак хочется. И в прошлую Б пару раз ела. Зато тошнотики отходят немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я вот только что готовила и чувствую - полилось что-то из меня. Я бегом в ванную, давай вытирать, на бумаге и белье как пару ложек розово-бежевой слизи.

Со страху начал потягивать живот, выпила 2 но-шпы, лежу с подушкой под попой, трясусь вся.

Такое уже было пару недель назад, что прям вылилось, потом только на бумаге следы были.

Вообщем, страшно очень мне.

А вам врач не назначал утрожестан? Это прогестерон. Его назначают когда мажется. У меня беременность началась экстремальнь (кому интересно можете на страничке в графике посмотреть) и тк в начале мазалось то вставляю утрожестан по 200 утром и на ночь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  Картинка дело говорит, лучше позвонить врачу, конечно. У тебя же зуб болит, и не расстройство. Это серьезное дело..

Мне врач говорил звонить в любое время дня и ночи. Если вдруг что-то не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  если немного побаловаться вреда в ней не вижу. Понятное дело питаться только им и каждый день вот это вредно)) так что завтра мы отправляемся с мужем за ней))) правда макдака нет рядом, только бургер кинг. Там не так вкусно, но организм требует уже хоть чтото. Домашняя жареная н подходит, пробовала((

а у нас макдак рядом)))) и да домашняя жареная это не то((( надо же вот это Г извините.

А мне еще хочется Ролтон, вот ужас какой-то на всякую гадость тянет. Но Ррлтон не буду. Хотя если без приправ ьам же просто макарошки))) как думаете? Может сожрать. Хочуууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, а что это такое, этот Ролтон??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, а что это такое, этот Ролтон??))

))) типа доширака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а доширак???/ Пардон)))) Вермишель что ли??))) Просто у нас не слышала о таком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы и от Доширака не отказалась))) странный у меня организм, нет чтоб овощи фоукты хотеть. Хотя утром айва хорошо пошла)

Забава, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а доширак???/ Пардон)))) Вермишель что ли??))) Просто у нас не слышала о таком))

)) вермишель быстрого приготовления))) кипяточком заливается и усе готово)) естьпюре такие))) в обще. Гадость редкостная))) но многие любят побаловаться))

 

Впервые вижу человека который о дошираке не слышал))) может он у вас по другому называется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  не вот пюре я не люблю, а вот вермишель. Ой, не могу, девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только один раз в жизни потянуло на доширак и тт с голодухи) возвращались поездом с черного моря. Съела. И года 3 только подумав о дошираке у меня шел рвотный рефлекс. Вообще не могу такую еду есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у нас есть Мивина, вермишель быстрого приготовления, пюре есть и в суп тоже приправка с вермишелью и овощами в порошке))) Раньше я любила, эххх, давно это было)))) Сплошная химия... Сейчас бы я это не ела, как бы мне не хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  во! Как не назови, а гадость редкостная)))

 

Что ж от головной боли то съесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролтон без приправ норм ) макарошки и все)

Я сама доширак хочу страсть как( только бы и питалась им ( в крошку картошку недавно с мужем заглядывали )))) а вот Макдак неее, не впечатляет , я и до Б его не любила. Могла фиш-ролл съесть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь запоры начались или я одна блин такая?! Что делать то) капец. Живот раздувает, газы и гулькин фиг в тузе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь запоры начались или я одна блин такая?! Что делать то) капец. Живот раздувает, газы и гулькин фиг в тузе...

Да. У меня таже тема, не знаю что делать уже. Мне кажется из-за этого еще тоде тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Встала в туалет и на ежедневке увидела кровавую мазню.

Сразу доктора растормошила.

Она сказала выпить транексам, вставить утрожестан 200 и ждать утра. Утром созвон и решаем что дальше делать. По скорой ночью в воскресенье дай бог, чтобы все тоже самое сделали. Так что скорую рано еще. И не волноваться, потому что адреналин тут вреден.

А меня, пока лекарства из холодильника вытряхивала, аж трясло. По пять раз у нее все переспрашивала...

Так что ждем утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  держу кулачки, чтобы все хорошо было. Держись и постарайся поспать. Может валерьяночки или пустырник, валерьянку вроде некоторые говорят нельзя. Хотя в первую Б я пила, а почему некоторые говорят нельзя? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...