Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, приветствую всех!

Пыталась тему дочитать, но на 60й странице сдалась)) надеюсь ничего важного не пропустила)

Меня Катя зовут, думаю, что по Нику догадались) Мне 26, беременность первая и желанная. Узнала на второй день задержки, смотрела на тест и не верила, делала с мыслью "убедюсь, что точно одна полоска и сразу спать пойду", когда две увидела,даже руки тряслись от шока) ведь читала в интернете, что мазня должна быть, токсикоз - а ничего не было))

На следующий день Хгч сдала и убедилась- 460, через два дня уже 1250 был, через неделю 7600. Гинеколог сказала, что это хорошая динамика и по ней можно сказать, что беременность маточная. Так как узнала перед самым НГ, то УЗИ сделать не смогли, аншлаг в ЖК, так что жду пока праздники закончатся и уже познакомлюсь с человечком внутри меня))

 

А ещё читаю ваши страшилки про ЗБ и т.д. и прям страшно становится. С ужасом жду 9-10 недели.

Забыла написать, что мы тут самые младшие - пдр 28 августа. Так что мы уже не львята. Сейчас всего 6 неделек акушерских

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка.,  добро пожаловать, располагайся. А вот мазни быть как раз никакой не должно в идеале, да и токса тут у нас у многих нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  главное успокоиться,понимаю, не просто. Но, надо взять себя в руки ради малыша, ему это может навредить. Помощь ты уже оказала. Ложись спать, завтра созвонишься с врачем и все будет ок! У меня тоже была мазня, но коричневая правда.. Так что я тебя понимаю! А от нервов мне врач выписал Нервохеель, не Валерьянку, и не пустырник. Сказал это не вредит. Но я пока не купила. Возьми на заметку.

Все будет хорошо! Отдыхай и не нервничай!

 

Катюшка., подожди еще, до токсикоза)))) Рановато для него))

 

У меня вот нет токса)) Возможно, это пока нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по поводу токсикоза хотела спросить. Так как подругам пока не говорю про своё новое положение, то и такие вопросы в лоб задавать слишком странно было бы)) Так что, девочки, у кого на каком сроке начался?

Из тех про кого знаю: у двоих подруг не было вовсе, а у третей с первого дня задежки. Вот я и наивно надеюсь, что мой меня обойдет, раз уже 2 недели нет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  о, кстати да, неврозель очень хорошая штука у меня есть я его пила. Девочки еще у хеля от тошноты Вертигохель , сама я еще не пробовала, надо будет купить

 

Катюшка, у меня в первую Б на 5 неделе начался жуткий, я тут уженаверно вмех достала рассказами про свой жуткий токс в первую Б)))))))

Сейчас позже начался, но и нетакой сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девочки, а я бы наверно все отдала хоть за какие нибудь признаки беременности, кроме полосатых тестов и боли в груди ну ничего нет иногда даже страшно становится и задумываюсь-а беременна ли я. Ни есть не охота, ни в туалет чаще не бегаю. Это третья беременность- в первую вообще ни о чем не заморачивалась, а во вторую все-все на себе испытала(правда длилась она всего 6 недель, а тут 10 нед. пошла и ничего(везде пишут что соски должны потемнеть, а мои нифига) Вчера мазнуло чуть-чуть коричневым, а сегодня воскресенье ни на узи ни сходить ни к врачу. Вот лежу трясусь до понедельника. Извините за сумбур, как то в кучу все собрала((( Нервы на пределе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza__ А больной груди недостаточно?) По-моему это вполне себе симптом))

 

Вообще, если психосоматике верить, то отсутствие токсикоза говорит о гармоничном принятии факта беременности. Так что как говорил один мужчина в самом рассвете сил "спокойствие, только спокойствие" ;)

 

А если мажет, то гинеколог мне советовала дюфастон, это гормон прогестерон по сути.

Но, думаю, что просто так без назначений его пить довольно опрометчиво.

Изменено пользователем Катюшка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polza__,  радуйся))) ты же опытная мамашка)))

 

Ой, вспомнила как я в первую беременность колола прогестерон... Входил в поддержку... Брр. Он же масленный, надо нормально подогреть иначе глаза на лоб полезут. А однажды муж по работе уехал и пришлось самой себе колоть.... Что ради ребенка не сделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девулички, просто беременность очень-очень долгожданная вот и начинаешь из-за всего мозг напрягать и ситуацию отпустить ну никак не получается. Дай Бог всем нам выносить и родить в срок здоровеньких карапузов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Всем легкой беременности здоровыми, умненькими и красивыми малышами и легких родов в положенный срок!

 

Кстати,меня тут бабушка сегодня звонила, повеселила, говорит "мне соседка сказала, что по всем гороскопам в 2015 году рождаются очень умные дети, прям гениальные! Так что подумайте в этом году завести")))

я будучи уже на 7й неделе честно обещала подумать!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мои, я уже с капельницей в стационаре.

Огромная гематома проявила себя в полночь просто журчащим ручьем крови.

Сразу погнали в больничку, не дожидаясь, когда в нашу глушь приедет скорая.

Сделали узи по животу: гематома на 3/4 плодного яйца, но плод живой, хорошо подрос, двигался и махал ручками мне. ЧСС 167, ктр 26мм, воротничковое пространство 1мм.

Остается только лежать под капельницами и молиться.

Врачи ничего не обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава... Держу две руки с кулачками за Вас @@@@@@@@@@@@@

даст Бог все будет хорошо, я в это верю. С гематомами рожали, рожают и будут рожать.

Хорошо что уже под наблюдением врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  держись! Молодец что не стала ждать!!!! Лежи и слушайся врачей!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мои, я уже с капельницей в стационаре.

Огромная гематома проявила себя в полночь просто журчащим ручьем крови.

Сразу погнали в больничку, не дожидаясь, когда в нашу глушь приедет скорая.

Сделали узи по животу: гематома на 3/4 плодного яйца, но плод живой, хорошо подрос, двигался и махал ручками мне. ЧСС 167, ктр 26мм, воротничковое пространство 1мм.

Остается только лежать под капельницами и молиться.

Врачи ничего не обещают

 

Zabava_maba,  держись, друг!!!! @@@@@@@@@@

Откуда такая гематомища-то взялась!?

Малыш жив и это главное!!!!! Ты под присмотром - все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Держись, все будет хорошо!!! Главное что с малышом все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как она такая могла появиться. Я ж как улитка- пенсионер по степени физнагрузок была. Может, это от крайнего моего спонтанного оргазма, который пару дней назад меня во сне посетил?

Тонуса на узи вообще никакого не увидели. Зато, в туалет когда ночью ходила - так реально струей кровь выливалась каждый раз. У меня даже во время месячных такого не бывало.

Будем крепиться с малышом, раз он у меня такой боевой) хоть и держится сейчас плодное яйцо на одних соплях и веточках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава пока дочитала чуть не поседела. Ты давай там лежи и прям неделю не вставать. И героизм свой спряч прям до августа. Гематома может откула угодно. И понервничала и отслойка. И главное не переживай. У меня выходила в ту б очень долго. Я сначала вечно пугалась коричневой мазни потом привыкла. И когда выходила то и живот тянуло как на М.

Спроси про вобэнзин. Я пила для быстрого заживления.

Я сама трушу. У меня вчера как прихватило днем живот. Так всю ночь болел. Не спала вообще. Утром только прошел. Вот отвезла сейчас дочу на треньку.

Девочки берегите себя не геройствуйте. С нашей экологией и нервной жизнью беременность это героизм а не как в давние времена и на пахоту и на лошади скакать

 

Не передивай Забава. У меня отслойка сильная была. Тут поможет только лежать лежать. И никаких нервов. Пей валерьянку обязательно и только позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  держись! Теперь ты под присмотром, и все должно наладиться! Лежи, как можно дольше. Спокойствия и сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава еще витамин Е пей утром и вечером по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, сил тебе и твоему малышу! Будем за вас кулачки держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  ну вот, подруга по несчастью.. Но че делать, будем вылеживать наших котят.

 

Zabava_maba,  у меня тоже было очень много крови,я даже не поняла, как она там поместилась. это и есть отслойка.

Я ж вообще на больничном была, только съездила на УЗИ и за подарками зашла в ТЦ и вот резцльтат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в августята с положительным тестиком. У меня третья беременность, 2 дочки, в прошлом январе родила вторую дочурку, так что жду погодков)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка// добро пожаловать, располагайся!)) Когда августенка ждешь?

 

 

ali4e Zabava_maba девочки, я так понимаю, что у вас сейчас время вторых месячных, отсюда отслойка пошла? Это всё гормонами лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мои, я уже с капельницей в стационаре.

Огромная гематома проявила себя в полночь просто журчащим ручьем крови.

Сразу погнали в больничку, не дожидаясь, когда в нашу глушь приедет скорая.

Сделали узи по животу: гематома на 3/4 плодного яйца, но плод живой, хорошо подрос, двигался и махал ручками мне. ЧСС 167, ктр 26мм, воротничковое пространство 1мм.

Остается только лежать под капельницами и молиться.

Врачи ничего не обещают

Ужас какой,ну главное малыш жив...держу за вас кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка.,  13 августа. Надо вспомнить как на бебиплане пдр и линеечки вставить- вроде двоих деток с сайтом ждала, а вспомнить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...