Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

южанка//, я просто в интернете линейку нашла и ссылочкой вставила. А зовут тебя как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как ссылочку я помню вставить, а вот ПДР пока не соображу)))) меня Лидия зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, добро пожаловать!!!

Забава, держись там! Пусть все прирастет назад скорее. И ведь правда, самое главное - малышастик жив здоров, ручками ножками помахал - мол, маман не переживай, я в норме :) Позитива и спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южанка ) в своем профиле, в настройках, верхняя строка зеленым выделенная (там где основные настройки, бт, а рядом пдр и дети. Выбираешь, вносишь пдр и сразу появишься в таблице августят) Надеюсь я доступно написала и вообще про одно и тоже говорим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот тоже только перед НГ вернулась домой из больницы=) отлежала там положенные 11 дней и сохранилась=)

Девочки, скажу одно, НЕ НУЖНО ПЕРЕЖИВАТЬ! Отриньте все грустные и мучащие вас мысли и отдыхайте!

Я пока в больнице лежала, то понимала, что как будет так и будет. И если что-то пойдет не так, то это не моя вина, я переживу.

В итоге я ходила такая веселая и улыбчивая, очень позитивная, врачи налюбоваться не могли, говорили, что вот так должны выглядеть беременная женщина! А не вечно переживающая, ноющая, озлобленная. Было смешно, когда в очереди к врачу беременные тети выясняли кто из них больше беременный и кто без очереди пойдет, а кто в очереди "без очереди" крайний! Мамадорогая, это же ужасно! а я сидела тихо в уголке на стульчике и думала: ну придет скоро моя очередь, в любом случае меня врч примет, я же в больнице, куда мне торопиться. И я расслаблялась.

Я до этого спешила на работу, вбегала в московское метро, давилась в толкучках, вбегала в поезда и трамваи, бежала, бежала, бежала и не могла остановиться! Хотела, но не могла. А в больнице я оставилась, отпустила полностью ситуацию, расслабилась. Ведь от меня ничего не зависит, я могу только расслабиться и ждать результата. И вот моя отслойка на сегодняшний день уже давно не отслаивается, я видела как бьется сердце моего ребенка и я никуда не бегу.

Вот грустный момент, в мою палату как-то привезли даму, у которой Б замерла на 11 неделе, а узнали об этом только на 13й неделе. И врач сказала, что причину вам никто не скажет, она не известна. А у дамы это был уже третий ребенок и она думала, что у нее начинается 2й триметр, а ее на чистку.... Так что всякое бывает, отчаиваться не стоит!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°,  про эмоциональный поддход полностью согласна. Главное позитивный настрой!!!

Мне изначально поставили ВБ. Давали 99% что это она. Я одна верила в 1%. Сдалали лапараскопию и оказалось что в трубе просто сгусток крови от лопнувшей кисты жт. А масик как положено в домике)

Моя врач которая направляла в больницу сказала что за ее практику это первый случай

 

°♥НеТо4кА♥°,  я только не пончла почему ты в больнице с очереди ко врачу сидела? У них же обходы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и успеваю утрик покупать пачки на два с половиной дня хватает. Там 14 штук.

 

Всех неделек воскресенья поздравляю! Растем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавушка, держись милая !!!!!! Все наладится .... Держим за тебя кулачки .....

Лежм, болтай со своим малышом , гладь животик !!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  держись, мать! Ты под надзором и это главное! Верь в себя и малыша! Все обязательно будет хорошо, посылаю тебе виртуальные объятия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°,  а за чем про грустные то моменты ??? Тут и так хватает паники и переживаний ((( Давайте все таки позитивные истории !!! Будем сосредотачиваться на хорошем .... А то прочитаешь такие примеры и начинаешь опять трястись .... Плиз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  держись, держу кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вчера писал про доширак? ночью думала не дождусь утра - прям срочно мне он понадобился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  это я)))) а мне ночью муж купил))))) мне прям полегчало так после него. Спала как сурок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1420372621' post='13934690]

Кто вчера писал про доширак? ночью думала не дождусь утра - прям срочно мне он понадобился

Тоже читала вчера и смеялась не одна я видимо такая)) хочу роллтон уже неделю)))обычно я его не ем никогда,беру в поезд ,два дня до мамы ехать иногда приходится его есть и то не всегда...с последней поездки лежит ...соблазняет)) :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  я вот съела и не жалею. Просто кипяттком залила и обысной солью посолила, а все эти приправы класть не стала. Так то просто вермишель, в составе вермишели ничего такого нет)))) вот приправы да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от токсикоза пью ХОФИТОЛ по 2т 3 раза в день. Мне намного легче. А до таблов я очень страдала. все началось с 6 недели, очень жду когда он пройдет. Скорей бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку.

Лежу пока в одиночной палате, чтобы туалет и душ в 2-х шагах были,

Если ребенку моему суждено родиться, но у нас на форуме будет одним чудом больше.

 

У вас есть счастливые истории про страшные отслойки и здоровых ребятишек в срок для нас с ali4e?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  у июлят читала про такие случаи и все было хорошо у девочек. Главное позитивный настрой! Держись! Все будет хорошо.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, у меня в квартире такая счастливая история обои в 1,5г изрисовала. Отслойка была в 10 недель у подружки - вылеживала она долго, не помню сколько

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,  привет. Ты тоже из январят? Что-то не помню тебя. Увидела только в темке "когда за следующим"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня проперло на борщ))) вот варю))) так прям захотелось... Муж с утра на рынок сходил, все принес...,

 

Завтра на анализы, а мне так никто и не ответил надо сдавать мочу или нет... Возьму на всякиц случай... Вдруг надо... Чтобы 2 раза не ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  я пока лежу, уже весь инет прочитала. Да, полно таких историй с сильным кровотечением на нашем сроке, а потом все ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  держись, лежи и думай о хорошем! Истории часто читала, дпвочки вылеживали в больницах с капельницами, некоторые по несколько раз.Но главное,все заканчивалось хорошо,одна даже двойню родила! Так что все хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  надо мочу, они же всю Б сэтой мочой гоняют.

А меня на прошлой неделе на борщ тянуло. А ты так вкусно рассказываешь я опять захотела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой муж нечаянно локтем на живот надавил,так больно было,теперь не знаю что делать.Я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...