Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поддержку.

Лежу пока в одиночной палате, чтобы туалет и душ в 2-х шагах были,

Если ребенку моему суждено родиться, но у нас на форуме будет одним чудом больше.

 

У вас есть счастливые истории про страшные отслойки и здоровых ребятишек в срок для нас с ali4e?

 

Забава я уже конечно писала но напишу. С малышом у меня была большая отслойка. И боли были ужасные. И даже врачи не верили. Говори не переживай. Родишь еще. А я ревела и говорила что хочу этого. Как мне врач сказал главное это лежать вот сто процентов лежать. Все гаджиты дальше от живота прям ругала. Если есть пирсинг пупка снять. Любое излучение при отслойке это плохо. Там все влияет. И только положительные эмоции.

Дайте девочки держитесь.

 

Я еще за ENT переживаю. Что то не пишет нам. Я ее тут в табличке тестов видела. Значит все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой муж нечаянно локтем на живот надавил,так больно было,теперь не знаю что делать.Я в панике

Не паникуй!!!! Все нормально! Ребенок там защищен! Будьте аккуратны впредь и все. А если почувствуешь что то не так то быстро к доктору и на узи.

Зря не паникуй, ребенку от этого не лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  не не переживай. Твоя малявка еще не поднялась так высоко. Она еще за косточкой сидит :)))

 

Нинуль какие вы большие уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малой заболел сильно, а я от него заразилась, вирусное- насморк жуткий, все заложено, горло болит, кашель с мокротой((( это просто ужас((( я не знаю чем лечиться! Нос промываю хьюмером, горло ромашкой полощу, но легче не становится((( что делать? Мне посоветовали афлубин, вот хочу начать пить. И еще с началом болячки все тошнотики полностью прошли((( из признаков Б только грудь при надавливании болит. Переживаю конечно очень((( кто болел ОРВИ при Б, поддержите. Мне только через 2 недели на узи

 

Забава, хочу поддержать! Сама когда Б сыном была, прошла через кровотечение и отслойку. И видела в больнице очень много положительных примеров! Сейчас с девочками общаемся до сих пор, деткам уже по 2 годика, а у всех отслойки были и большие и маленькие, и огромные! Сейчас главное лежать все время, у нас девочки в палате даже судно брали, чтобы в туалет не вставать. Кровоостанавливающее я думаю тебе капают и прог обязательно колоть нужно. И еще у многих причиной отслойки являются повышенные андрогены, в таком случае декс принимают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, спасибо, то, что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афлубин не надо. Брызгай в нос и горло мерамистин. Можно морской водой. От горла лизобакт можно сосать. Хорошо помогает. Сетку йодовую на горло снаружи. Содой подощи с капелькой йода. И лук нарежь везде. Я еще и звездочкой около носа мазала или доктор мом. Еще на одежду можно клеить сопЕлка в аптеке продается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Верь в хорошее, молись, мы с тобой! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Серёнька, спасибо девочки,прям камень с души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавстауйте, девочки! Возьмете нас к себе?

Читаю вас, почти у каждого токс, а у нас нету.. Нам 7 недель :)

 

Хотя один раз так накатило, но пока добежала до ванной, все прошло. Что это еще??

 

Привет!!!! Добро пожаловать. У меня тоже нет. Бывает. пару раз подташннивало. На запахи. Сырой рыбы и собаки. Стараюсь их просто избегать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, да растем мы все потихонечку,как же я 16 января жду,так хочу на свою малявочку посмотреть,вы то уже все практически видели,а я еще нет)))

 

Новеньким девочкам привет!!! :flower: Я уже думала что все уже августята у нас тусятся,а оказывается еще не все,так приятно

 

Zabava_maba,главное что малыш в порядке,остальное отлеживай))) Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малой заболел сильно, а я от него заразилась, вирусное- насморк жуткий, все заложено, горло болит, кашель с мокротой((( это просто ужас((( я не знаю чем лечиться! Нос промываю хьюмером, горло ромашкой полощу, но легче не становится((( что делать? Мне посоветовали афлубин, вот хочу начать пить. И еще с началом болячки все тошнотики полностью прошли((( из признаков Б только грудь при надавливании болит. Переживаю конечно очень((( кто болел ОРВИ при Б, поддержите. Мне только через 2 недели на узи

 

Забава, хочу поддержать! Сама когда Б сыном была, прошла через кровотечение и отслойку. И видела в больнице очень много положительных примеров! Сейчас с девочками общаемся до сих пор, деткам уже по 2 годика, а у всех отслойки были и большие и маленькие, и огромные! Сейчас главное лежать все время, у нас девочки в палате даже судно брали, чтобы в туалет не вставать. Кровоостанавливающее я думаю тебе капают и прог обязательно колоть нужно. И еще у многих причиной отслойки являются повышенные андрогены, в таком случае декс принимают

Я в первую б на сроке 2-3 нед простыла (на работе полмерзла. Брала больничный.

Вот как лечила

Полоскание : 1ч л соды на стакан теплой воды/ каждый час. С 3:00 в Полоскание добавила 1 ч л меда. + Тандум Верде каждые 1,5 часа

Если найду какие лекарства пила то напишу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузики, я совсем пропала, но я с вами.

Меня тошнит все дни, я почему-то обо всём беременном думать не могу, тошнить начинает. До туалета пока не доходило, но тошнота не покидает меня. И я постоянно спать хочу. Муж на новый год пил а наутро мне плохо)))))

 

Я переживать даже стала, вчера картошку резала, аж рука трясётся, сил в теле нет совершенно, у вас такого нет?

 

Мы еще на учёт встали, 7 неделек она поставила. И после 12 числа дала больничный на 2 недели, положила в дневной стационар, но сказала что всё хорошо у меня, это чтоб больничный был.

На узи не послала, говорит только в феврале...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, лежи, лежи. Попробуй поспать. Может еще магне В 6?

 

 

Я тоже все время картошечку фри из макдака хочу. Мне муж привозил с сырным соусом.... Ммммммм

И еще суши тоже прям ням)

 

Я суши брежу. Где-то читала, что нелььзя. И имбирь вроде тоже. Поэтому отказываю себе. а сейчас написали, так захотела опят ь очень-очень. Лежу и думаю: реально нельзя или бред это. Где читала - не помню =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, привет! Спасибо!!!

А у меня было по утрам, ни с того, ни с сего. На запахи пока вроде нормально реагирую))

Мы с тобой из одного города)) Ты куда собираешься вставать на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin,

Суши с сырой рыбой нельзя, а если там креветочки, овощи, курица, семга, я думаю можно. Главное с васаби не переборщить.

Вообще если очень хочется, то чуточку можно всё, отказывать себе вреднее.

 

Я неделю о чизбургере мечтаю, но держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я суши брежу. Где-то читала, что нелььзя. И имбирь вроде тоже. Поэтому отказываю себе. а сейчас написали, так захотела опят ь очень-очень. Лежу и думаю: реально нельзя или бред это. Где читала - не помню =(

Сырую рыбу точно нельзя, можно бяку подцепить. А там где нет сырой рыбы сколько хочешь ешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас с пузиком всем привет! Мы тоже пропали совсем.

Но так приятно вас читать перед снов, забравшись в кроватку ;) Пока у меня сил только на это хватает!

Мамочки, кто приболел, кто сохраняется, поправляйтесь скорее!!!

Забава, ali4e, держим за вас кулачки!!! Все будет хорошо-прихорошо!!

Вжиик, я тоже гайморитом страдаю и понимаю, как тебе плохо с заложенным носом! Но все когда-нибудь проходит и будет легче!!!

 

Пойдем с пузиком дальше токсом страдать :D

П.С, С наступившим новым годом! Когда в новый год все желания загадывали, мы с мужем поняли, что все у нас есть и нечего нам особо желать!! Главное, чтобы здоровье было и детки были здоровы! Этого и загадали! Так что девочки, желаем всем огромного крепкого здоровья, а остальное все приложится! :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дорвалась!!!! Боооорщщ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам врач не назначал утрожестан? Это прогестерон. Его назначают когда мажется. У меня беременность началась экстремальнь (кому интересно можете на страничке в графике посмотреть) и тк в начале мазалось то вставляю утрожестан по 200 утром и на ночь.

 

А так и продолжаете вставляять? У меня на фоне болезни началась мазня светло-кориченвая. Г сказла папаверин и утрик по 200 утром/вечером. С 30 декабря вроде ничего не мажет. Понятно, что пока не пойду на консультацю к Г , буду продолжать ставить. Просто интересно, есдли ужеп пропписали, то потом могут отмменить или буду теперь ставить неизвестно сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я вчера так дорвалась до домашнего творожного пирога!!! Правда сфоткать не смогу, я его схомячила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,

Ну всё, я утонула в слюньках, сейчас мы с пузиком к вам выезжать будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста, если я встаю на учет в консультации женской,то сдаю там же анализы,кровь,мочу,бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А так и продолжаете вставляять? У меня на фоне болезни началась мазня светло-кориченвая. Г сказла папаверин и утрик по 200 утром/вечером. С 30 декабря вроде ничего не мажет. Понятно, что пока не пойду на консультацю к Г , буду продолжать ставить. Просто интересно, есдли ужеп пропписали, то потом могут отмменить или буду теперь ставить неизвестно сколько?

Да, пока не отменяют, хотя уже давным давно не мажет, ттт. Могу сказать что по первой Б вставляла до 18 недель. Так что не парься) а наслаждайся утриком)))

 

Девочки,подскажите пожалуйста, если я встаю на учет в консультации женской,то сдаю там же анализы,кровь,мочу,бесплатно?

Однозначно)

 

Luba F, я вчера так дорвалась до домашнего творожного пирога!!! Правда сфоткать не смогу, я его схомячила :D

Я еще запеканку твороженную сделала) на завтрак оторвусь))

 

kantantrin,  Кать, в первую Б у меня даже не мазало. Но я вставляла утрик начиная с 600 мл в день + 2 раза в день уколы прогестерона))) ходячий прогестерон была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я все бесплатно сдала,потом только какой то анализ надо будет платно сдавать по моему в кожвене

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, привет! Спасибо!!!

А у меня было по утрам, ни с того, ни с сего. На запахи пока вроде нормально реагирую))

Мы с тобой из одного города)) Ты куда собираешься вставать на учет?

 

Я писала уже. За меня решил случай. Понаходила кучу сайтов сравнения по врачам (если надо - могу скинуть) .Думал пслен праздико выбирать. А тут на фоне болезни мазня. Мой Г с Резника два дня не бралла трубку, поэтому я дернула тел врача жены брата мужа с 1 роддма (Перминова) . у нее фолиевая недостаочность, а эта г тзнает как ее вести. она мне ответила в восресенье, выслушала, успокоила, сказала что делать. с 30 выделений нет. вот я и решила у нее наблюдться и рожать. тем блее девченки в нете о ней хорошо отзыфватся.

 

kantantrin,

Суши с сырой рыбой нельзя, а если там креветочки, овощи, курица, семга, я думаю можно. Главное с васаби не переборщить.

Вообще если очень хочется, то чуточку можно всё, отказывать себе вреднее.

 

Я неделю о чизбургере мечтаю, но держусь

 

\это же ссуууши. тут у меня чуть-чуть не получится :D :D :D :D

 

Luba F , спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...