Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

kantantrin,  Вообще реско прогестерон нельзя отменять. Придётся долго принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

\это же ссуууши. тут у меня чуть-чуть не получится :D :D :D :D

 

Luba F , спасибо!!!!!

Сырую рыбу не ешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, чтобы стать на учет , что кроме УЗИ надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как она такая могла появиться. Я ж как улитка- пенсионер по степени физнагрузок была. Может, это от крайнего моего спонтанного оргазма, который пару дней назад меня во сне посетил?

Тонуса на узи вообще никакого не увидели. Зато, в туалет когда ночью ходила - так реально струей кровь выливалась каждый раз. У меня даже во время месячных такого не бывало.

Будем крепиться с малышом, раз он у меня такой боевой) хоть и держится сейчас плодное яйцо на одних соплях и веточках.

 

 

Держитесь!!!!! Все у вас с бусинкой будет хорошо!!!!! Главное лежать. Держим за вас @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, чтобы стать на учет , что кроме УЗИ надо?

А разве не достаточно просто того что ты беременна?

Я наблюдаюсь по контракту, достаточно анализа хгч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и успеваю утрик покупать пачки на два с половиной дня хватает. Там 14 штук.

 

Всех неделек воскресенья поздравляю! Растем!!!

 

Серёнька, если не секрет, почему так много. ? они же по 200мг? обычно же утро/вечер. на 7 дн хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin,  может у нее по 100?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F , не буду =) у нас с сырой не делают. копченая/жареная =)

 

kantantrin, может у нее по 100?

 

 

неее.... по 200 мг утром/вечером. +папаверин.

 

Я от токсикоза пью ХОФИТОЛ по 2т 3 раза в день. Мне намного легче. А до таблов я очень страдала. все началось с 6 недели, очень жду когда он пройдет. Скорей бы!!!

 

Я его наччала пить еще во время планирования. он желчегонный и для пищеварениия хорошо. Коогда сказала Г что Б - она сказала продолжать пить. Причем и первая и вторая Г. (у меня бывает застой желчи). не знаю от него иоли нет, но токса нет. и со стулом/газами норма. ттттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva, у нас в ЖК с чужим УЗИ не поставят,только после осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малой заболел сильно, а я от него заразилась, вирусное- насморк жуткий, все заложено, горло болит, кашель с мокротой((( это просто ужас((( я не знаю чем лечиться! Нос промываю хьюмером, горло ромашкой полощу, но легче не становится((( что делать? Мне посоветовали афлубин, вот хочу начать пить. И еще с началом болячки все тошнотики полностью прошли((( из признаков Б только грудь при надавливании болит. Переживаю конечно очень((( кто болел ОРВИ при Б, поддержите. Мне только через 2 недели на узи

 

Забава, хочу поддержать! Сама когда Б сыном была, прошла через кровотечение и отслойку. И видела в больнице очень много положительных примеров! Сейчас с девочками общаемся до сих пор, деткам уже по 2 годика, а у всех отслойки были и большие и маленькие, и огромные! Сейчас главное лежать все время, у нас девочки в палате даже судно брали, чтобы в туалет не вставать. Кровоостанавливающее я думаю тебе капают и прог обязательно колоть нужно. И еще у многих причиной отслойки являются повышенные андрогены, в таком случае декс принимают

 

тоже болела. лечилась:

1. молоко теплое с медом.

2. закапываа нос соком свеклы с водой (1:1) - на этом сайте вычитала. помогает.

3. полоскала горло водой с солью и йодом. 3-4 раза в день.

4. грипп хейль. 3 раза/ день. прописсал Г.

5. пиилла чай с малиной - не советую. началась мазня. интернет сказал, что малина могла быть виной. не знаю бред или нет, но больше не пью и не советую.\\

 

была после на узи - все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, да растем мы все потихонечку,как же я 16 января жду,так хочу на свою малявочку посмотреть,вы то уже все практически видели,а я еще нет)))

 

 

Я тоже еще не была на УЗИ, мне получается примерно 27-29 января. Еще так долго ждать. Все подмывпнт по раньше сходить)))))) но потом думаю зачем? Тошнит меня огого не жалуюсь. Чет есть совсеиюм не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла свое анти-токсикозное блюдо... Сварила куриный бульон на куриной грудке, чтоб не жирный, бросила домашних сухариков..мммм и мне счастье!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла свое анти-токсикозное блюдо... Сварила куриный бульон на куриной грудке, чтоб не жирный, бросила домашних сухариков..мммм и мне счастье!!

Я тоже такой бульон обожаю, еще туда яйцо взбиваю, получается паутинкой, или просто вареное яйцо порезанное, очень вкусно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, спасибо большое, что ты обо мне думаешь! так приятно ! Ты умудряешься всех отслеживать и одарить своим вниманием!!! Я думаю, многие тебе благодарны именно за поддержку и позитивное настроение! Спасибо еще раз!

У меня все в порядке. Я за это время тоже узи прошла 29.12. было все гораздо лучше. лежать - это реальный призыв для нас !! токс меня плющит, лежу, сплю, ем, хожу в туалет. - все стандартно. Девочки пишут очень много, меня хватает только читать. Но я с вами, не теряйте !!! Все отлично !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я пыталась встать до нового года, мне сказали нужно УЗИ с серцебиением. И не взяли, несмотря на то что живот болел.

 

Myctaeva, у нас в ЖК с чужим УЗИ не поставят,только после осмотра

Я с чужим и не собираюсь:) только со своим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, о! спасибо, думаю чего не хватает..яйцо!!! Уже две тарелки навернула)) Вот так если что-то найду, что помогает, ем много и сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, как можно есть борщ и курицу! Ужаааас!

 

Новеньким привет! А я сегодня на лыжах каталась и кекс с мужем с утра испекли. Я одна такая нележащая? Токс как-то не так чувствуется, когда чем-то занимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не одна, я такая же)) кекс частенько печем, каждый день с дочкой на лыжах, ватрушке катаемся. Тоже заметила, если что-то делать, вроде легче!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrinутрик потом надо плавно снижать нельзя резко. Я в ту Б до 18 недель принимала.

 

 

 

Серёнька, если не секрет, почему так много. ? они же по 200мг? обычно же утро/вечер. на 7 дн хватает.

 

Я по 200 четыре раза через 6 часов :)). Вот после скрина уберу один. И по ихоньку надеюсь до 18 - 20 уберу.

 

ENT,  как я рада что все хорошо. Ты скажи сколько вас там в животике?

 

Девки, как можно есть борщ и курицу! Ужаааас!

 

Новеньким привет! А я сегодня на лыжах каталась и кекс с мужем с утра испекли. Я одна такая нележащая? Токс как-то не так чувствуется, когда чем-то занимаюсь.

 

Ну ты даешь. Молодец просто. Да что там говорить. Прям в восторге и шоке от тебя. Так держать.

Изменено пользователем Серёнька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  спасибо:) но видишь-я не одна такая:) и с дочей на ватрушке (с маленькой горочки) тоже катаемся каждый день. Надеюсь, что мелкому не врежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  молодец, я тоже хочу на лыжах, но боюсь упасть. Короче чет очкую, но когда на улице и правда токс поменьше)

 

Девы, а я сварила суп-пюре из брокколи и кабачка и с греночками. Хорошо пошел))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю в эту ли тему пишу, но подскажите, вы как-то конспирировались на НГ почему не пили? Праздники ещё не закончились, не все родственники в теме, а вопрос стоит остро - почему не пью у себя же дома (вариант с "я за рулем" сами понимаете не прокатит))) Про антибиотики не могу сказать - родственники врачи и начнут в детали болезни лезть) В общем интересно как у вас? Может идею позаимствую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка.,  у меня вме просто , говорю, что ГВ и поэтому не пью, тем более это правда. Хотя летом это мне не помешало пригубить винца под шашлык. Так хочу шашлык, уже который день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta Да, мне для первой беременности такой вариант оправдания вряд ли подойдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка.,  а аллергия на спиртное? Сыпь какая то пошла,... Пока возлерживаюсь) не прокатит? Или родственники медики заставят раздеться и сыпь показать. Или траванулась алкоголем намедни. Наверное поленый... Смотреть на него не могу))

 

Luba F, я пыталась встать до нового года, мне сказали нужно УЗИ с серцебиением. И не взяли, несмотря на то что живот болел.

 

Это они статистику не хотя. Себе портить если что. Я такие истории слышала, что до 10-12 недель не ставят. А за постановку на учет до 12 недель полагается денежка от государства аж 600 руб (по моему)))

 

Tanzilya,  у меня тоже сидеть не получается. Дочке годик.. Электровеник))) вечный двигатель, вечный прыгатель, вечный бегатель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...