Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Катюшка., я никогда не выпиваю. Мне и отмазываться не надо)))))))) в так если что то в праздники стараемся поменьше контактировать с родными. Только сегодня вот пришлось маму позвать с детьми посидеть. Сходили с мужем в кино. После 100 раз все проклила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка.,  скажи анализы пойдешь сдавать. А так идей никаких ваще нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, спасибо девочки. Анализы.... тут миллион вопросов - а зачем тебе анализы, а на что анализы?))) В общем придумала одну авантюру, если всё получится, то завтра вечерком расскажу. А нет - это будет нелепейший провал! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  почитала твой график) здорово... Поздравляю!!! Бог не даст вас в обиду, все будет хорошо! Это таоя первая попытка или нет?

 

Катюшка.,  еще вариант, тупо никого не приглашать)))) нет гостей, нет вопросов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все валю на перепил. Мол наотмечалась уже, воротит от спиртного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Я Таня. ПДР 01 августа. Живу в Крыму.

Пока все еще не перечитала, и со всеми не познакомилась, но чувствую что у вас тут тепло и уютно :)

Примете?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои варианты, при том, что мы раз в неделю стабильно раньше с мужем могли по два бокала вина, по стакану виски или пару рюмок настойки пропустить. Все уже косо смотрят на нас, муж тоже за компанию не пьет.

- поспорила с собой, что не буду пить три месяца

- принимаю лекарства. Какие? Да не важно, это личное.

- за рулем

- не хочу

- нет настроения

- чувствую себя не очень

- вчера пили, не пить же два дня подряд

- съела что-то не то, боюсь

- завтра сдаю анализ

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на днях купила напиток безалкогольный )) BLACK JACK))) вкууусненький и состав - вода, сахар, концентрированный вишневый сок, ароматизаторы идентичные натуральным, миндаль, бренди, вишня, краситель карамельный колер. ВСЕ. Надеюсь не совсем вредный???? а???? ну я один разок.... короче пила его и все думали что я пью алко))) но я по этому поводу не загоняюсь уже... говорю просто, не хочу и все, никто внимания даже не обращает ))))

 

Кстати, с сыном всю Б ела суши, даже не знала ничего ))) и в больницу муж ночами привозил макдак, так как всей палатой желали сильно ( но я опять же фиш-ролл только) прям через окно поднимали на веревке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, ой, ржу не могу!!! по веревке поднимали!!!!

Девочки, а что с сексом сейчас у нас? Я что-то очкую - можно или нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  добро пожаловать)

 

K@trink@, а что суши нельзя Б? Я роллы ем и в эту Б и в прошлую тоже ооочень любила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня днем легла поспать, а проснулась от оргазма с болями в животе.. Прощупала внизу живот, показалось вроде тонус. Бегом поставила Вибуркол и лежала практически целый день..

У меня после переноса несколько дней подряд так было, я спать боялась.. Бывает у кого такое?

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я брежу картошкой фри. Ну вот прям хочу!!!

:D Я на сохранении с дочкой лежала и когда вечером после работы супруг спросил чо мне привезти, я заказала на всю палату картохи. Вот мы с деФками оторвались! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  у меня в прошлую Б такое было часто, тоже болел дивот потом и каменный, но через мин 5-10 все проходило. Тоже перепугалась, но потом прочитала, что это нормально. Я ничего не предпринимала. Само проходило. Сейчас один раз такое было, но без болей и каменного живота, просто небольшое напряжение что ли. Надо стаоаться расслабиться. Я думаю переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1420404020' post='13937110]

k@rtink@, ой, ржу не могу!!! по веревке поднимали!!!!

Девочки, а что с сексом сейчас у нас? Я что-то очкую - можно или нельзя?

Лучше воздержаться, во втором третьем триместре нагоните))) там феерверк по ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, спасибо! Я в начале ничего не делала, проходило само, а тут труханула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  добро пожаловать)

 

K@trink@, а что суши нельзя Б? Я роллы ем и в эту Б и в прошлую тоже ооочень любила)

Во первых сырая рыба может нести в себе паразитов, что может повлиять на здоровье матери и плода.

Во вторых я например не уверена в качестве продукта в наших сетевых японских ресторанах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж против еды из Макдака, раньше брали. А сейчас против) Вобщем, я с ним согласна. Но хочеться жуть как!

+ мульён! Только у нас по политическим соображениям. :D Война Коле, Макдаку и КФСи.

Катя) я тоже спасаюсь киви и мандаринами .... На мясо смотреть не могу, так оно мне бэээ....

:friend: Сегодня в гостях были. Мне мама подруги поёт какой она клёвый плов с бараниной забацала. Я позеленела прям! :toks:

Кто-то про оргазм писал...

Три недели ПА не было. А сегодня ночью у меня прям защемило ТАМ. ППЦ! Пропустила одну волну. На вторую к супругу пристала. Аж отлегло. :confusion::D

Чой то было - не пойму! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем каждый сам для себя выбирает) я бы не рисковала пока... Все таки не только за себя ответственность на данный момент

 

КатяКатенькаКатюша,  это норм))) матка увеличивается, на нервные окончания давит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу человека который о дошираке не слышал))) может он у вас по другому называется?!

+1. Тоже удивлена. Такое чувство, что только Россию этим Г пичкают! :D

Девочки, у кого нибудь запоры начались или я одна блин такая?! Что делать то) капец. Живот раздувает, газы и гулькин фиг в тузе...

У меня были проблемы пару недель назад. Аж до трещины дошло, пардон. Стала есть чернослив и всё ок. А, ну и побольше жидкости пить стала.

Может валерьяночки или пустырник, валерьянку вроде некоторые говорят нельзя. Хотя в первую Б я пила, а почему некоторые говорят нельзя? Кто знает?

Яч и сама не поняла. Я, можно сказать, вторую Б на ней сидела! Она только меня и поддерживала. на упаковке написано - нельзя при Б, а врач прописала и всё было норм.

Катюшка., Катюш, привет! :isnegzima:

Как же много у нас тут Катюх! :D

У меня токс начался ровно в 5 недель. А на следующий день проблемы со стулом. :confusion:

 

КатяКатенькаКатюша, это норм))) матка увеличивается, на нервные окончания давит)))

Ну вощем нифигово так надавило мне! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы тоже не пьем колу)) по состоянию здоровья и я, и муж) И вобще все газированные и сладкие напитки эти, отрава редкостная! Правда летом позволила себе Фанту, перед протоколом, уж очень захотелось) А так ни-ни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, привет! :isnegzima:

 

КатяКатенькаКатюша, мы тоже не пьем колу)) по состоянию здоровья и я, и муж) И вобще все газированные и сладкие напитки эти, отрава редкостная! Правда летом позволила себе Фанту, перед протоколом, уж очень захотелось) А так ни-ни))

Я сегодня в фильме увидела тёмное пиво в кружке. И так мне что-то кваса захотелось. Вот дурь беременная прёт из меня! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  малыш требует кваса! : D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  не, с сырой рыбой я и так не ем. Я только роллы, а не суши. Сырую рыбу опасно, это я согласна.

А про кексы - я чет боюсь. Да и с этим токсом ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Лидия зовут

Какое имя красивое. Думали, что если во вторую Б дочка будет, то Лидой назову. Родился Ромка. :D

[quote name=Пынь:)' timestamp='1420372621' post='13934690]

Кто вчера писал про доширак? ночью думала не дождусь утра - прям срочно мне он понадобился

Та ж ерунда. Сижу слюни пускаю. С переменным успехом на тошнотики. :D

Пынь :), это я)))) а мне ночью муж купил))))) мне прям полегчало так после него. Спала как сурок))))

Блин! Респект и уважуха мужу!!! :D

[quote name=Пынь:)" post="13935162]

Zabava_maba, у меня в квартире такая счастливая история обои в 1,5г изрисовала.

От души посмеялась!!! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я заметила, что все что я ем, мне тааак вкусно! Даже вода простая фильтрованная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...