Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, да я не знаю..может еще придет) у меня как-бы есть иногда ощущение что желудок раздражен (ну иногда слегка подташнивает), и вот апельсины есть не могу - кажется, что сразу изжога будет)

Сегодня резала колбасу п/к в солянку, тоже ее запах не понравился)) А вот вареная колбаска в пюре очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, а я каждый раз думаю, чтобы съесть, чтобы получить удовольствие, ну или хотя бы не вызвать тошноту.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  я пью томатный сок, очень его люблю и в ту и в эту Б))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки.а я болею уже неделю,вся семья болеет...больше не за себя переживаю,а за детей за одного которому 3 года и за второго которого вынашиваю(( сначала горло пять дней болело,все народные средства как слону дробина,пришлось купит биопорокс,вроде легче стало ,но у нас еще коньюктивит у всех абсолютно,сына жалко утром чтобы он мог глазки открыть делаю примочки из отвара ромашки...из дома не выхожу совсем уже 3 дня...кошмар вообщем :( ...очень переживаю за самого мелкого,у меня еще беременность эта без каких либо симтомов,очень страшно у меня была один раз ЗБ...молюсь чтоб на узи все было в порядке :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  не-а , вроде нет ...

Врач прописал по 2 дюфастон пить вместо одной, говорит так бывает ... Велел не переживать ! Лежать и дышать горным воздухом ...

Если живот тянет , то сразу две табл ношпы ...

Ужас (((

 

19-Olga-86,  держись ....

Что я могу сказать, у нас у всех страшилки и болелки ... Будем поддерживать друг друга !!! Вот девочки говорят, если нет симптомов значит все ок ! И не надо нервничать .... Я сама бы хотела все признаки сразу и быть в полной уверенности, что малыш растет там ... Но это тоже не гуд ( токсикоз и вред может нанести, если сильный ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, я раньше к нему ровно относилась)) А сейчас... Кусно так!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как представлю, что августенок будет, так сразу слюни текут- арбуза хочу...., ну и борща

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Это точно,я так себя настраивала,что у меня со вторым ребенком не будет токсикоза,и переживать я не буду,что будет то будет .....токсикоза нет...но страх все время присутствует.Вроде отгоняю мысли, а все равно что нибудь да начну накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девучки, дорвалась я до картошки фри сегодня. Ем ем, кайфую, а потом раз и в один миг противно(((( весь вечер мутило потом. Вот только отпустило(((( сколько мне еще питаться одним гранатом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, всем привет) Можно к вам присоединится?)

 

Серёнька, а из-за чего назначал?выявили какие-то аутоимунные? или из-за 17OH?

Мне тоже гинеколог назначила из-за немного повышенного 17OH, я пока не пью, потому что это очень спорный вопрос)

 

Я в ту Б у этого же врача сохранялась и вот и в эту пришла сохранятся и вот она мне опять его выписала по старой памяти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я балдею от вареной картошечки кусочками. и обмакивать их в масло с солью и луком..... ням-ням. закусывать кислой капустой.... :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  не переживай. Все будет хорошо @@@@@

А чего малышу не капаешь в глазки. Можно за один день каплями вылечить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девучки, дорвалась я до картошки фри сегодня. Ем ем, кайфую, а потом раз и в один миг противно(((( весь вечер мутило потом. Вот только отпустило(((( сколько мне еще питаться одним гранатом(((

Я тоже гранат люблю сейчас,он такой кисленький. А еще хорошо идет хурма и горячие бутеры с сыром,иногда даже добавляю туда пластики помидорки. Ммммм,нямка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я сегодня тоже два граната навернула.

 

А завтра опять еду туда же на турнир отвозить дочу и вся в предвкушении столовских котлет и компотика :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  ем немного белого хлеба чтоб хоть какие то углеводы были для сил. А так вот гранат вечером и все. Больше ничего. Прям жесткая диета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  , а ты деринат не пробовала? Мне в свое время его посоветовала очень хорошая педиатор.Почитай про него,там и отзывы хорошие, он иммуномодулирующий, и от коньюктивита,и от простуды.Я им свой хронический коньюктивит вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, не переживай. Все будет хорошо @@@@@

А чего малышу не капаешь в глазки. Можно за один день каплями вылечить все.

Промываю фурацилином,и альбуцид капаю ,завтра думаю другие в аптеке спросить.мне и мужу хорошо альбуцид помог.а мелкому не очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньюктевит может быть вирусный или бактериальный и лечить надо разными каплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, , а ты деринат не пробовала? Мне в свое время его посоветовала очень хорошая педиатор.Почитай про него,там и отзывы хорошие, он иммуномодулирующий, и от коньюктивита,и от простуды.Я им свой хронический коньюктивит вылечила.

Я использовала их раньше.мне они не понравились.для меня деринат ноль без палочки

 

Коньюктевит может быть вирусный или бактериальный и лечить надо разными каплями

Да.знаю как сейчас определить,по хорошему бы бак.посев делать у окулиста...только все врачи отдыхают.

 

ладно, про капли завтра с фармацевтом посоветуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  мы в том году тоже всей семьей болели так же- аденовирус это. Нам альбуцид помог всем. Но я сначала для дочи Левомтцетин капли покупала-они не кусачие. Но и не помогли.

 

Ой, как классно про картошку кусочками с маслом! Завтра так же сделаю- нямка по описанию! А я еще мороженое ем с удовольствием. Кто-то писал про пломбир- и правда отлично помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, мы недавно прошли через конъюнктивит. Маша принесла из садика, заболел Ромка, потом папа. Меня обошло.) Первый раз боролась с этой заразой.

А я как представлю, что августенок будет, так сразу слюни текут- арбуза хочу...., ну и борща

Мы 27 декабря арбуз ели.) С юга привезли в августе. :D

Torttik, точь в точь! Сейчас только с унитаза, пардон! Живот крутит, у кишок гражданская война. :malicious:

Детям купила гранат без косточек сладкий. Сама ем обычный. Сладкий меня не вставляет совсем.

Тоже хурму с балкона достала разморозила. :)

Снова квасу накатила. Легче становится сразу.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Поможите советом пожалуйста. Сегодня согнулась,а разогнуться не могу-спину защемило. Что делать????

Если бы не была беременной то посоветовала бы проколоть мовалис и мильгамму.

Посмотри в анатации мильгаммы есть противопоказания беременность... Это витамин В, если можнл то вводи очень медленно он болючий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбуцид нам не помог совсем, мы вылечили Левомицетином. Прям за считанные дни.

Я раньше не слышала об этой бяке. А когда дочка утром ко мне пришла с закрытыми глазками, я была в ужасе. Бегом отмачивать и промывать чаем и закапывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже на завтра мужу картошки в мундире заказала с солькой и маслом в передачку, так вы вкусно пишете)

Он меня спрашивает, ты что там, голодная, а я просто нашего форума начиталась)) в больнице, кстати, на много меньше кушать хочется, чем дома. По-моему я даже похудела на пару кило за эти сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во такую и можно валерьянку. Мне врач сказала что когда нервничаю можно и две сразу

 

Я пью метипред и пила в ту б. Но тебе что то много Забава прописали.

Мне для понижения имунки на ночь по полтаблетки. Скоро буду снижать и убирать совсем. Некоторые девочки вообще всю Б на нем сидят.

Часто в анотации пишут много страшного. У меня ребенок полностью здоровый

 

Я тоже пила метипред. Он в поддержке в эко у меня был и между. Ну если не доверяешь, то не пей. Главное твое спокойное состояние.

А по поводу анатации так чем больше анатация и побочек написано, тем более проверенный препарат. Даже если у одного человека и миллиарда на препарат была какая то реакция которая не описана в инструкции то ее обязательно внесут. Но это не значит что при приеме все что в побочке все случится.

 

Девочки, пишу с опозданием наверное))) уж извините))) вы столько сегодня наболтали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...