Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ох, девочки, как у вас темы гуляют от паники и ощупывания груди до гастрономических хотелок))) Хоть тему отдельную заводи "Хочу и всё тут" )))

А я как и обещала рассказываю свой коварный план по обману своих друзей-родственников врачей на тему

"почему я теперь не пью". Я перелила в пустую бутылку из под рома - яблочный сок. И мешала его весь вечер с колой. Очень даже ничего))

Минус - живот от газов в коле надулся как шар. Плюс - у меня алиби, я как и все весело "напивалась" :D

Можно было бы повторить этот трюк с мартини с соком, но я чаще пью (пила точнее) ром, так что с ним фокус был проще :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиси))) неделям к 10 перестают болеть чаще всего)

 

Катюш, а у тебя что индивидуальная бутылка была? Или ты как жалина ее никому не давала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да, в этом был плюс моего плана, муж естественно в курсе заговора и пил виски, а гостям не пожалела бутылку Хенесси, естественно не отказались)) а мне и не жалко - всё равно сама не выпью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа, ну вы издеваетесь , да ? Я уже на мансарду забралась, в кровати лежу под одеялом , тепло мне.... Спускаться лень, на работу рано вставать ...А вы, а вы, как вам не стыдно то, на ночь глядя ((( плачу прям ... Есть хочу.... Картошку с маслом, гранат, борщ, арбуз, пломбир, белый хлеб, млин, ваще все хочу ((((

Не буду больше Вас сегодня читать (

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все только положительное !!!

Спокойной ночи )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  а я вот против дерината и вообще всех иммуномодулятопор. Реально с ними надо очень осторожно, в крайнем случае, а унас врачи любят как чуть что сразу виферон в попу , деринат в нос и все ок. У меня вот сын сейчас болел, ему тоже и деринат и виферон и ещекучувсего. А мы и гомеопатией отлично справились. Я конечно ни кого не призываю, но сделала выводы по поводу традиционных лекарств и принимаю их крайне редко и только при острой необходимости

 

Luba F,  ни мовплис, ни мильгамму при Б нельзя, я только что проколола подруге. И как раз читала инструкцию и запомнила.

Вообще можно перцовый пластырь прилепить, я думаю при Б можно не на долго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  как де я тебя понимаю ... Держись, милая ... Знаю как сложно ... Но мы же мамы !!))) а как известно мамы могут все !!!! Нашего сердца, сил и любви хватит и на нас и на наших долгожданных крошек !!!!!!!!!

 

У меня прямо слезы катятся .... Переживаю и за себя и за тех кому так же тревожно как мне сейчас !!!!!! Девочки !!!! Всебудетхорошо !!!!!

 

Luba F,  ого ! Значит все дело в этом !!!! Может поэтому с сисями так все изменилось сильно ! Практически перестали болеть ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я такое напишу, что просто буээээ и всем жрать перехочется:

Мы берем домашнюю свинину у одного мужика в соседней деревне, он молодых свинок по глубинкам покупает, доращивает их дома из из дома же продает по звонку "своим".

 

Звонит сегодня, поздравляет меня, говорит, что уже приготовил на Рождество мне подарок: кровяную колбасу отменную и маринованные, отваренные, а потом запеченные до хруста свинные уши!!!! Аааааааааа!!!!!!!!

Чтобы муж по-скорей к нему заезжал, забирал подарки) но он завтра никак не сможет заехать, только в среду, а это значит, что поджаренной на свежем сале колбаской и хрустящими, упругими солеными ушками я буду объедаться только в четверг!!!!!

Вот это самая настоящая грусть-печаль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, :D бедняяяжкааа! :almirena: Я сегодня тоже уже ничего не буду. :)

Спокойной ночки, пузики! :isnegzima:

У нас уже вторник, так что вторничных мамочек в недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Zabava_maba, ну прям как коленкой по яйкам сейчас! Лежит и издевается над токсикозницами! Ата-та тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  а мне про свинью и ушки оочень понравилось. Слюнки потекли. Я сецчас вообще все мясное оочень люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, неужели дочитала!!!! Болтушки)))

 

А я сегодня поняла что никакого токсикоза у меня нет))) а плохо себя чувствовала только из-за изменения погоды!!!! Йохххоооо!!! Да здоавствует безтоксикозная беременность!!!!

 

Сегодня ездила в Икею. Это какое то издевательство. Кто придумал это хождение через ВСЕ о делы! Мама дорогая, думала там и останусь... Ужас какой то... То сто мне нужно было нашла быстро и остальное воемя к выходу шли шли шли шли шли.... Чтоб их

 

А я сегодня в макдон завтракала... Но так получилось... Ходила сдавала анализы на тощах и потом в магаз, надо было поесть.., вот и пришлось заехать

 

Пря лежу и представляю как завтра еурочку с картошечкой запеку!!! Мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  да уж погодаи что-то, такие перепады. Меня из-за этого еще стльнее токсикозит. Сегодня к вечеру прям плохо очень. Ну ничего)))

А поо Икею, я каждый раз хочу оторвать голову тому кто поидумал это хождение, просто с ума можно сойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  я после плотненького ужина )))) рада искренне за такую прекрасную возможность побаловаться вкусняшками !!!! Готовимся к фотосессии ;) поп и животов ))))

 

Luba F,  с икееей в точку !!!! ✔️✔️✔️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, А как сейчас в Икеи с количеством людей? Мы туда тоже завтра думали заехать, но в последнее время очень не люблю большие скопления людей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, А как сейчас в Икеи с количеством людей? Мы туда тоже завтра думали заехать, но в последнее время очень не люблю большие скопления людей)

 

С количеством людей там капец! Тьма тьмущая!!! И душно... Очень... Мне реально чуть плохо не стало... Как народ туда еще с маленькими детьми умудряется ездить... Может конечно оставить не с кем

 

Ой, хотела еще высказаться по поводу молодых врачей. Молодой специалист это не значит не опытный и глупый. Сейчас порой молодые фору пожилым дадут тк в курсе последних тенденций и новых технологий.

Мне прошлую беременность вела молодая врач (лет 27). Я случайно к ней попала тк моя в отпуск ушла и ее мне временно назначили. Так у нее и осталась. Я была потрясена отношением к своему делу. Она все четко объясняла, сама звонила и уточняла самочувствие, я ей могла позвонить в любое время. К концу беременности у меня обнаружилась инфекция которая могла навредить плоду, так она с ней справилась на раз. Врач в роддоме у которой я рожала (заведующая отделением потологии) хаписывала себе рецепт лечения тк у ее клиентки та же проблема и никак не могут справиться.

А недавно лежала в перинатальном центре Лапино (один из самых крутых центров сейчас), туда абы кого не берут тк клиентура соответствующая и цены (кстати пугачихины детки там появились). Так вот там персонал врачей почти весь молодой. У меня только хирург был в возрасте, но он один из лучших по москве) с офигенной практикой за границелй.

 

В общем пришла к выводу что на возраст смотреть не надо) но опыт конечно тоже важен. Я когда себе репродуктолога выбирала то ориентировалась на опыт в этой области и желательно практике в зарубежных клиниках. Не прогадала) вон сопит рядом моя кнопочка )

 

Прошу прощения что так много наваяла) коротко не получилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, мы в том году тоже всей семьей болели так же- аденовирус это. Нам альбуцид помог всем. Но я сначала для дочи Левомтцетин капли покупала-они не кусачие. Но и не помогли.

 

Ой, как классно про картошку кусочками с маслом! Завтра так же сделаю- нямка по описанию! А я еще мороженое ем с удовольствием. Кто-то писал про пломбир- и правда отлично помогает!

Вот думала про левомецитин,а то я ему накапать не могу альбуцид щипит сильно.он убегает от меня....теперь сомневаюсь,что вам совсем не помог он?

 

TanzilyaБольше всего страшно,что эта зараза на малышочке нашем отразится((((...так переживаю

 

Varvaritta, Я тоже с нашим педиатром спорила,и она нам больше не назначает иммуностимуляторы,с иммунной системой лучше не связываться.а то совсем откажется бороться с вирусами...а стала я подробней про все эти лекарства читать ,когда малыш заболел,высокая температура была.приехал врач на скорой,спросил что даем,я ему перечислила и говорю еще анаферон,он посмеялся и говорит лучше кусок мела съесть.чем его,я спросила почему...он говорит они в лабораторию его носили.говорит известняк))...даю иммунал и корень солодки для выроботки своего иммунитета

 

Anna☀️, Спасибо тебе и всем девочкам.кто поддержал и дал совет.....а то за неделю я уже так извелась и устала от страха,что не выдержала пожаловалась.((...Господи дай нам всем силы и здоровья выносить наших малышей

 

Luba F, молодые совсем врачи еще боятся что то упустить.поэтому трепетно относятся к пациентам,и на кресле смотрят как хрустальную вазу,а 50-60летние коновалы уже за столько лет относятся к нам как к куску мяса...исключения есть.но в основном это так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, А как сейчас в Икеи с количеством людей? Мы туда тоже завтра думали заехать, но в последнее время очень не люблю большие скопления людей)

 

Я теперь если иду "в толпу" - надеваю хирургическую маску. выглядит стремно, зато мне спокойнее. один раз переболела - больше не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin,  а я еще в первую беременность приобрела бальзам на травах. Мажу под носом от инфекции. Не знаю как ты, но я долго в маске ходить не могу, ощущение что лицо потеет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже заметила, что токс сильнее когда перепады погоды. Он у меня странный, утром я себя чувствую просто замечательно и намека нет на тошнотики,но после обеда начинается, к вечеру уже вообще умираю

Девочки, посоветуйте какой краской(безаммиачной)сейчас можно покраситься, а то уже совсем тянуть нельзя?

Изменено пользователем Luu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно жарили шашлыка, ну и я по старой памяти думаю, что счас я как поем поем! А когда начала, думаю что-то не так как-то нет никакого удовольствия(а я мясоед ужасный), потом свекровь хотела меня беляшиками накормить, я на них даже смотреть не смогла! И курицу кусочек попробовала, она поперёк горла встала.

 

Зато на днях утром меня токс замучал муж привёз мне свежий йогурт и меня сразу отпустило! И вечером, пардон, я даже в туалет смогла сходить нормально! Сегодня вот тоже день начала с йогурта, посмотрим что будет.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin,  еще под нос можно намазать оксолиновой мазью. Даже детям помогает, а взрослым тем более)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения в предверии Святого Вечера! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот тоже заметила, что токс сильнее когда перепады погоды. Он у меня странный, утром я себя чувствую просто замечательно и намека нет на тошнотики,но после обеда начинается, к вечеру уже вообще умираю

Девочки, посоветуйте какой краской(безаммиачной)сейчас можно покраситься, а то уже совсем тянуть нельзя?

Сходи в хороший салон к мастеру, тебе обязательно что-нибудь посоветуют. Я собираюсь именно так поступить.

 

Забава, ну ты конечно предупредила, но я такого от тебя не ожидала- свиные ушки- беее. :)

 

Кстати, всем доброго утра! Скоро Рождество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго хорошего дня! Хочу присоединиться к вам. Меня зовут Катя, мне 27 лет. Мой ПДР 27 августа

 

попробую перечитать вашу темку сначала, чтобы быть в теме )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а ко мне сегодня подруга приезжает,с которой мы не виделись 14 лет!!! Я так волнуюсь :love:

 

Всем новеньким добро пожаловать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думала про левомецитин,а то я ему накапать не могу альбуцид щипит сильно.он убегает от меня....теперь сомневаюсь,что вам совсем не помог он?

Я уже писала, что помог именно Левомитицин. Капала каждые два часа. А Альбуцид - это соль! Естественно щипет. Я наших пожалела и не стала его капать (врач прописала его).

kantantrin, еще под нос можно намазать оксолиновой мазью. Даже детям помогает, а взрослым тем более)

Поддержу! Дочке в шкафчик в садике положила тюбик. Каждое утро мажем. ТТТ. Ходит давно без больничных.

Всем доброго хорошего дня! Хочу присоединиться к вам. Меня зовут Катя, мне 27 лет. Мой ПДР 27 августа

 

попробую перечитать вашу темку сначала, чтобы быть в теме )))

Приветик и добро пожаловать! :isnegzima:

Ещё одна Катя, :D :D :D !!!

Ну попробуй, конечно, перечитать, только у нас таких шустрых уже много, не справляются. :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...