Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

а я уже начала))) правда работа отвлекает)))

 

кстати про оксолиновую мазь, оч хорошая штука. но вот вспомнить бы мне название мази на травах которая дешевая и более действенная. сестра у меня дочку этой мазью всё спасает, а то часто она болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго хорошего дня! Хочу присоединиться к вам. Меня зовут Катя, мне 27 лет. Мой ПДР 27 августа

 

попробую перечитать вашу темку сначала, чтобы быть в теме )))

Привет у нас с тобой один день ПДР:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat25,  добро пожаловать !!!!

 

Доброе утро ! Как прошло утреннее ощупывание сись и всего остального ?!)

Я проснулась и лежу прислушиваюсь к ощущениям .... Сиси с утра вообще перестали болеть , токсикозом и не пахнет ( хоть бы пот чуть чуть его токсикозика) и утреннего жора не наблюдается .... Я спокойна ... Я спокойна ... Все хорошо ... Все очень очень хорошо ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как рада я оказаться в такой темке. А не копать болячки. 4 года мы с мужем шли к этому. Но всё дается нам по силам )

 

*НиНуля*, как вас так судьба развела с подругой на 14 лет? далеко живете друг от друга?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, а выделения закончились? у меня тоже очень часто ни от груди, ни от тошноты нет сигналов)) Только давление низкое..Я читала, что прогестерон импульсно выделяется, поэтому грудь не может постоянно быть налитой и болезненной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет!!!! сегодня прям зима) хотим с дочкой по москве на машине покататься (хоть посмотрю как украсили) и в парк. а вечером прям что нить вкусненькое приготовлю)))

 

я дочурке оксолинкой мажу носик когда в свет выходим или к нам гости приезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра т т т не было .... Выпила на ночи две дюфастона, всю ночь не спала, крутилась ....

Сейчас после завтрака , сорри, с туалет схожу и будет понятно ... Стараюсь не думать о плохом ...

 

annaz,  спасибо большое за беспокойство !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, ну, как дела? Надеюсь все чисто!

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  ой пока т т т ... Вроде пока чисто ... Надеюсь на лучшее . Спасибо большое !!!!!!!!!

Вчера два раза звонила врачу, он успокаивал, говорит бывает ...

 

Девочки, а от дюфа бессонница бывает ? Я вроде слышала, что от прогестерона повышенного не спится !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем зза наводку на оксолиновую мазь :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

Anna☀️ , все буде хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin❤️❤️❤️ !!!! Спасииииибо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа уже традиционное утреннее приветствие "Привет, как твои сиси?"))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  про молодых врачей я тоже такого же мнения. У меня репродуктолог молодой был (тут кстати на форуме отзывы читала и решила к нему)))) и очень рада. Мы прям так хорошо понимали друг друга. И вот у меня сынуля)))) Тут все зависит от того на том ли человек месте. Если любишь свою работу, то в любом возрасте будешь хорошим врачем (ну понятно, что все равно кто-то лучше кто-то хуже, но все же).

Вот вспомнила, когда я только начинала планировать у меня врач тоже молодая была но это ужас, хотя снача мне казалось что лучше и быть врача не може, но когда она проглядела все что только можно (я жаловплась на стльные боли во время М, сама уже заподозорила у себя эндометриоз) а она говорит, такое заболевпние только после 40 и быть у меня его не может.

А потом я попала на Опарина и там мне на первом же приеме сказали что скорее всего эндометриоз ( что на лапаре и подтаердили). Мне до сих пор обидно, что я как дура 3! года ходила к своей этой "чудной" врачихе.

Извтните что так много букв, но что-то решила с Вами поделиться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ;)

Читаю вас и вся слюнями изошлась)) Вы так вкусно пишете про картошечку и свиные ушки. Я прям все хочу)).

Меня слегка подташнивает, но это не мешает мне есть. Даже немного отпускает. Я сделала целый тазик оливье, правда он быстро надоел. Щас вот хочу сделать греческий.

А вы как собираетесь встречать Рождество?

 

У меня у мужа уже традиционное утреннее приветствие "Привет, как твои сиси?"))))))))))

Мой муж тоже тащится от моих титек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  привет !!!! нормально блин ) хочу я нажать нравится на твое сообщение , а мне пишет система : вы исчерпали количество положительных оценок на сегодня !!!!

Эй, модераторы !!!! Как можно ограничивать кол-во положительных оценок ???

Поэтому потом русских и называю хмурыми и неприветливыми )))) даже на сайте для беременных и мамочек ограничивают позитив ))) ээээххх ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от дюфа бессонница бывает ? Я вроде слышала, что от прогестерона повышенного не спится !!!

Нет, не бывает) И на сонливость Дюфастон не влияет (там синтетический аналог прогестерона) и типа у него как-раз преимущества что нет таких побочек) А вот от Утрожестана всех в сон клонит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как рада я оказаться в такой темке. А не копать болячки. 4 года мы с мужем шли к этому. Но всё дается нам по силам )

Ты подожди радоваться - я тут ужасов лопатой подкидываю постоянно и свинные уши лишь малая часть всего! ;)

 

Так, значит, сегодня у нас по плану эротическая трагикомедия с элементами фарса и хеппи эндом:

Приходил с утра ко мне ооооооочень интересный мужчина в костюме врача ;) сказал, что мои анализы все очень хорошие, тоесть кровь из пальца, мазок и моча))))) прям не могу с него! И с таким он серьезным видом это говорит, вроде я только что комплексное обследование на все гормоны, антитела, пункции и мрт сделала)))))

В переводе с оптимистического языка на прагматический это значит что гемоглобин у меня 120, а в мазке 4,3 лейкоцитов))))

Я ему говорю, так может я домой пойду, буду готовиться к межгалактическим полетам? Но он меня почему-то не отпустил ((((

Я на первом этаже лежу, на окнах решетки, так что бежать можно будет только через двери, а у нас санитарки и медсестры уж больно крепкие и коренастые))

Есть возможность уехать в полночь с субботы на воскресенье, когда все спать будут)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  поздравляю с хорошими анализами ;) !!!

Лежи пока, космонавт, под присмотром спокойнее !!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа уже традиционное утреннее приветствие "Привет, как твои сиси?"))))))))))

Смеюсь, кому чего...все они ...мужчины похожи,мой тоже;я переживаю говорю что грудь не болит и как будто меньше,а он "иди заценю" пощупал и говорит поводов для беспокойства не вижу)))смеюсь над ним...ему бы дать 4й на недельку потаскать

 

Ух 12 я неделя пошла))) скоро на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  и я тоже так ною каждое утро )))) муж ржет: ты что ума сошла ?!)))) у тебя, говорит, бидоны ))))))

Во во !!!! Я уже пятый таскаю )))

Поздравляю с неделькой !!! Супер ! Как мы все ждем этих 12 неделек !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, и я тоже так ною каждое утро )))) муж ржет: ты что ума сошла ?!)))) у тебя, говорит, бидоны ))))))

Во во !!!! Я уже пятый таскаю ))) ������

Поздравляю с неделькой !!! Супер ! Как мы все ждем этих 12 неделек !!!

Спасибо! я где то читала тут на днях.что если грудь болит после 10й недели стоит обратиться к мамологу! вот .а мы все равно переживаем))) лучше бы они болели всю беременность и служили как индикатор)))

 

маммологу*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  Вы получается самые старшие в темке!?

С неделькой!

А когда у тебя скрининг??

Ждем первых вестей))))

 

Девочки а скрины будем в теме узи писать или отдельно темку пусть первый кто отписывается заведет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда у вас прям ощутимое увеличение груди стало? Я перед беременностью похудела на 6 кг где то и тити в первую очередь исхудали. Может поэтому я не вижу ощутимого увеличения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь как была так и сталась. У меня увеличивается после родов когда молоко приходит.

 

Я прям написала увеличивается :))) становится почти первый номер :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  поздравляю с долгожданными недельками. А у нас в городе есть 1 супер узист. К нему очередь на несколько месяцев. Так чтг я уже заранее записалась к нему на 1 скрининг. Вот такая я торопыжка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...