Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

И на тему гастрономии. Я себе сегодня в азбуке купила овощи гриль нямка. Плюс купила сыр плавленный на бутеры. Сегодня мне вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама еще и на учет не встала. После праздников пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки- поздравляю !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпасибо! )))))

Мы, старшенькие своими болячками "молодых", наперед вообще зашугали, да?

 

Прям как в армии: боятся, значит, уважают!!)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уаеличились) но в первую Б с 3 на 4; а когда кормить не стала то снова в 3)

 

Zabava_maba,  хорошие новости) поздравляю! Лежи пока лежится. Все надежней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Вы получается самые старшие в темке!?

С неделькой!

А когда у тебя скрининг??

Ждем первых вестей))))

 

Девочки а скрины будем в теме узи писать или отдельно темку пусть первый кто отписывается заведет))))

Спасибо,12-го пойду к врачу она все скажет.Очень жду узи,сильно переболела ОРВИ ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переживаю,что опять молока не будет. Со второй дочей ой как намучились мы с этим молоком,чего только не делали а оно так и не пришло.С первой дочей такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, поздравляю с долгожданными недельками. А у нас в городе есть 1 супер узист. К нему очередь на несколько месяцев. Так чтг я уже заранее записалась к нему на 1 скрининг. Вот такая я торопыжка

Спасибо,а у меня свой врач узи,она меня с первым сканировала))) каждый месяц,и благодаря ей мой мальчик жив.Я уже в эту б два раза у нее была в 5 недель и 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 36лет. Пдр 36 августа. Есть сынок 5,5 лет. В конце месяца иду на диагностику пола ребенка( по крови матери, с 9 недель у нас опр) ,если мальчик, то биопсию хориона, может оказаться генетическая бяка и тогда прерывание . Осень надеюсь, что повезет, как с первым)

Сон приснился в начале, к девочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  Мамочка, тебя тоже с неделькой!!!! Совсем большие уже))

 

......Пдр 36 августа.....

 

МамаАлекса,  ))))))) привет!

Челябинск жжет!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  с неделькой и хорошими анализами! Неужели у нас уже 11 пошла, чудеса.

 

МамаАлекса,  привет! А сколько у вас анализ по крови матери стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Танзиля и Забава с 10-кой нас! Вот и 1/4 пройдена))) всех с неделькой вторника!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все про грудь)) а меня как покинула грудь после гв так и нет ее. И никаких признаков жизни))) зато и переживать не надо надулась-сдулась, болит-не болит....

Ого какие уже в группе взрослые есть))) скоро шагнете во 2 триместр. А мы одни из младших)) кажется так время тянется. Скорей бы уж 9 недель. Пойду тоже анализ по крови сдавать. Все таки решила не жмотничать. Получу пособие за ребенка и их пожертвую на свой интерес))))

Всем привет!!!! Я вот хочу макарон. Сейчас пойду отварю спагетти... Ммм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Танзиля и Забава с 10-кой нас! Вот и 1/4 пройдена))) всех с неделькой вторника!

 

nywik,  так и тебя с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшая дочка на ГВ и я не заметила особо изменений в груди. Только может соски болеть немного стали особенно когда она одну сосёт, а другую щипает. Аж не могу! Что за привычка появилась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  я знаю, что в Москве в евромеде 1300 евро стоил в начале осени. Анализ на пол и все что можно. Отправляют в Америку.

Такой есть и ПМЦ и в Лапино, но сколько там стоит не знаю ...

С нынешним курсом евро , жесть конечно ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  у тебя силтно соски болят при кормлении? Мне и так то уже больно к ним прикосаться. А уж уогда сына хватает, я жмурусь. Но брльно только сначала, потом вроде ничего. Но у него тема под конец кормления съезжать на кончтк соска. Вот это больно, блин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переживаю,что опять молока не будет. Со второй дочей ой как намучились мы с этим молоком,чего только не делали а оно так и не пришло.С первой дочей такого не было

А что ты передиваешь. 21 век на дворе в конце концов. Ребенку больше нужна спокойная мама хоть и без молока, а не истеричка с молоком)))

Моя вообще грудь не взяла.. Ну я сначала попереживала а потом забила.смеси сейчас хорошего качества

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переживаю,что опять молока не будет. Со второй дочей ой как намучились мы с этим молоком,чего только не делали а оно так и не пришло.С первой дочей такого не было

Мне кажется надо успокоиться и 6астроиться что молоко будет. Я вот с самого началпюа настроилась на ГВ. И ничем не прошибешь)))))) Решила, что у меня молоко будет и кормить я буду долго. Даже сейчас через больно, но не хочу сворачивать. Мазахистка, я))))))))

 

Ну а даже не буде, это же не самое страшное. Люба права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер)) Я сегодня наелась роллов у родителей мужа, довольная как слон)) (не думала, что пойдут)

 

Такой вопрос, тем кто уже "постарше по неделькам") Когда встаешь на учет, там много дают направлений на беготню?

Может кто точно может сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  неделю назад примерно сильнее мне кажется болели, а может уже привыкать стала) сейчас седьмая неделька у меня пошла. Но тоже вся настороже когда кормлю - может играть начать и покусать! Улыбается, а мне не до смеха(

 

Эх... время так тянется, а мне так плохо( иногда лежу, думаю может это я себе придумала, что мне плохо? Пойду что-нибудь делать, а лучше не становится. Значит не придумала... и постоянная слабость и кушать непонятно что хочу, уже ото всего воротит. Скорее бы на учёт встать, тогда можно будет хоть подруге рассказать, она меня пожалеет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"МамаАлекса, привет! А сколько у вас анализ по крови матери "...

У нас пять с копейками и точность 99%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь стала болючая еще за неделю до задержки. Увеличилась с 3 до 4 размера. И до сих пор болючая, правда соски не потемнели и не увеличились.

 

Девочки, а когда лучше на скрин нг идти? Мне врач написал с 11 по 13 неделю. А все таки когда лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кроме грудей, никаких признаков беременности вообще! В прошлый раз до 12 недель тошнило , а в этот раз ничего , может еда просто безвкусной казаться, та что раньше вкусной была, и то я ее то же ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, у меня тоже первый размер) Муж говорит округлилась и увеличилась грудь)) Немножко венки по бокам проступили, особенно слева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...