Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

nataly-017,  да токс это такое дело. Я сегодня спасалась помелой. Помогала, а сейчас опять хреново. Лежу. Надо ребенка мыть идти, а я не могу заставить себя поднятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто выбрал частное ведение беременности? Не пойму в чем прикол, ну кроме очередей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто выбрал частное ведение беременности? Не пойму в чем прикол, ну кроме очередей)

Что ты имеешь в виду частное? По контракту?

У меня. И первая по контракту. Прям явных различий не могу сказать тк в своей консультации не была лет 20) а здесь мне нравится простота записи, отношение общен и с врачом постоянная связь. Анализы принимаются до 18 часов. Если надо соазу узи сделают... Все в одном месте. И специалисты (которых надо к родам пройти) приезжают для осмотра. Не надо отдельно бегать по ним. Может конечно сейчас в поликлиниках все так же, не знаю... Но я как то по старинке)))

 

У меня заключен контракт на мед обслуживание ребенка. Вот там разница на лицо... Ни секунды не жалею о потраченных деньгах и на второго тоже оформлю обязательно

 

Но в принципе у меня же первая дочурка по эко, а идти после эко в жк это осень большой риск потерять ребенка. Я читала статистику что в 40% те кто по эко наблюдается в жк недонашивают малышей тк там не учитывают специфики.

 

Но вообще все зависит от врача и доверие ему. А где он: в частной или жк не имеет значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я после эко наблюдалась в обычной ЖК. Я спрашивала у своего репродуктолога. Он мне сказал Б эко ничем не отличается от обычной Б и я с ним полностью согласна. И рожала бесплатно. Все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет !)

Забава))) вот уморила )))

Anna ))) вот так и дальше) все хорошо, я совершенно спокойна у меня все беременно и развиваемо и в срок рождаемо) только положительный настрой )))

Пока читала , забыла что хотела написать и кому ответить ))))

 

Всех с Рождеством !!! Счастья, спокойствия и крепкого здоровья !!!

 

А я сегодня весь день трудилась и даже не заметила , было ли мне сегодня плохо, даже если точнее, мне было сегодня так хорошо )))) за два дня втянулась в работу, здорово то как )))

Впереди два выхлдных, опять походы в гости, опять я за рулем )))

 

По поводу краски, эт да, в салоне подберут. Я кстати сегодня хотела покраситься, но времени не было( да и не решилась еще, затемнятся безамиачкой или остаться блондинкой (

Среди нас блондинки есть? ) что решили? Продолжать так же краситься или перейти чуток в темнее тон?

Я с сыном красилась как обычно и не заморачивалась . Вот сейчас даже не знаю , склоняюсь на безамиачку.

Я сегодня встала на весы ((( все это время , то минус 400 грам, то плюс 400, так и держался . А тут на 1 кг за день ((( я в расстройстве ((

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на весы встану с утра. Так на себя в зеркало гляжу. Вверху ребра а вот живот уже беремчатый и ноги потолстели. Растраиваюсь. Эти подарки сладкие до добра не доводят. :( жду когда доедим их. А это еще пару месяцев.

Все с завтрешнего дня конфеты не ем. Так то питаюсь правильно практически но видимо конфетки дают о себе знать. И еще кучу мандаринов. Мне кажется они тоже каллорийные.

 

Сегодня звонила звонила на опарина так и не дозвонилась. Хотела через сайт онлайн записаться выкидывает. Поеду 8 сама и запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я после эко наблюдалась в обычной ЖК. Я спрашивала у своего репродуктолога. Он мне сказал Б эко ничем не отличается от обычной Б и я с ним полностью согласна. И рожала бесплатно. Все ок.

Слава Богу! Я не спорю.

Я предпочла не рисковать. Рожала тоже по контракту. Врача выбирала сама по квалификации.

Соглашусь что в целом Б по хко ничем не отличается, но изначально надо суметь сохранить то что зародилось. Ведь это не совсем все таки естественный путь. У меня была достаточно сильная поддержка ия сосневалась что квалификации гинеколога в ЖК хватит чтобы слхранить такую долгожданную беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  да, тут все же не так ысе просто, у меня первый перенос на ЗГТ был пролетный. И второй я сама захотела в ЕЦ, врач опять хотел на ЗГТ. Но я прям чувствовала, что моеиу организму надо как можно более естественно. И все получилось)

 

Luba F,  сейчас у тебя ЕБ, я же правильно понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  да, тут все же не так ысе просто, у меня первый перенос на ЗГТ был пролетный. И второй я сама захотела в ЕЦ, врач опять хотел на ЗГТ. Но я прям чувствовала, что моеиу организму надо как можно более естественно. И все получилось)

 

Luba F,  сейчас у тебя ЕБ, я же правильно понимаю)

Сейчас да, ЕБ. Но до этого лет 15 лечений, 3 пролетных ИИ и 3 ЭКО

 

Я и за вторым собиралась на эко идти. А тут бац)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я тоже дуиала за вторым криошкой идти. И тоже бац. Вот я все думаю что ж до этого то не получалось у самих

 

Видно Б чего то там зарумтила в организме

 

*включила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 36лет. Пдр 36 августа. Есть сынок 5,5 лет. В конце месяца иду на диагностику пола ребенка( по крови матери, с 9 недель у нас опр) ,если мальчик, то биопсию хориона, может оказаться генетическая бяка и тогда прерывание . Осень надеюсь, что повезет, как с первым)

Сон приснился в начале, к девочке)

 

а когда все-таки пдр? обязательно повезет!!!! главное верит и положительный настрой.

 

я сегодня весь день пыталась выгнать мужа за заварными пирожными. так мне его хотелось!!!! аж запах чувствала!!! у меня не получилось... имхо... поэтому пошла на кухню и теперь у мя домашшние заварные. :) я такого кайф а от сладкого никогда не ловила :D

а муж-гад, доволен как слонопотам. он то как раз сладкоешка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) а вы видели список положительных тестов сегодня ?) вот это точно рождественское чудо ))) я такой длинный список никогда не видела )))

Всем спокойной ночи и сладких снов !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  это я так понимаю девочки ставят плюс чтобы заБ. Вроде в Рождество если так сделать, то все получится. Я тоже сначала подумала вот это да. А потом нашла темку в блоге, там про это рассказали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  вот хитрюжки! Я тоже повелась))) Ну что ж, это и вправду чудесное время) так что пускай у всех, кто хочет, будет +!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день как грудь почти не болит, но не сдулась и слава богу.

По поводу веса это беда прям. Начали с мужем встречаться была 46 кг, мгновенно набрала до 48 (за неделю наверное и вес встал, ни питание, ни залы не помогли вернуться в норму, мама тогда сказала, что организм мой пере строился и готов беременеть - до этого 4 года тишины было с другим партнером, хотя было время когда активно планировала). Забеременела с первого же па незащищенного (поприкалываться решила, зная, что мой организм не беременеет легко) сразу набрала до 50 кг (к 6 неделям уже была 50) и опять вес встал, пыталась сбросить - никак, округлилась и все тут. После зб до 48 похудела за неделю без диет (нервы наверное). На второй цикл после зб решили не предохраняться (думала, что не забеременею сразу и первый раз просто повезло, да и после чистки думала, что долго восстанавливаться будет организм). Но опять забеременела с первого раза и опять к 6 неделям набрала до 50 кг, опять вес встал хоть и сижу на фруктах и воде. Пою себе песенку "у бегемота нету талии" и грущу, что опять выгляжу как мамонтенок. Сначала грешила на забитый кишечник, но на дюфалаке вроде почистился, а вес не ушел:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.. Я сегодня оливье налопалась и еще яблок)) А теперь лежу и думаю... в оливье ведь майонез, хоть и 50/50 со сметаной, но все же.. Думаю зачем столько ела???...

 

С праздником вас, девочки! Добра, мира, спокойствия любви!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день как грудь почти не болит, но не сдулась и слава богу.

По поводу веса это беда прям. Начали с мужем встречаться была 46 кг, мгновенно набрала до 48 (за неделю наверное и вес встал, ни питание, ни залы не помогли вернуться в норму, мама тогда сказала, что организм мой пере строился и готов беременеть - до этого 4 года тишины было с другим партнером, хотя было время когда активно планировала). Забеременела с первого же па незащищенного (поприкалываться решила, зная, что мой организм не беременеет легко) сразу набрала до 50 кг (к 6 неделям уже была 50) и опять вес встал, пыталась сбросить - никак, округлилась и все тут. После зб до 48 похудела за неделю без диет (нервы наверное). На второй цикл после зб решили не предохраняться (думала, что не забеременею сразу и первый раз просто повезло, да и после чистки думала, что долго восстанавливаться будет организм). Но опять забеременела с первого раза и опять к 6 неделям набрала до 50 кг, опять вес встал хоть и сижу на фруктах и воде. Пою себе песенку "у бегемота нету талии" и грущу, что опять выгляжу как мамонтенок. Сначала грешила на забитый кишечник, но на дюфалаке вроде почистился, а вес не ушел :(

Ты похудеть что ли решила в Б?....я конечно стараюсь при Б не "жрать",но чтобы худеть ...даже мысли не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  50 не мой вес:( мне в этом весе не комфортно морально и физически. Да и обновлять гардероб не хочется, а в половину вещей не влезаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  толи еще будет, о-йо-йой! Я бы на твоем месте не рисковала худеть, раз твой организм четко знает, какая прослойка амортизационная ему нужна для Б.

То, что перед тем, как заБ многие девочки резко и безпричинно набирают вес - это факт, так зачем ломать через ногу свое женское естество?

Вот если бы ты могла спросить свою крошку, которая уже все чувствует, хотела бы она, чтобы мама оставалась такой-же или поограничивала себя и ее, и стала на 2-3 кг меньше, как ты думаешь, что бы выбрал твой ребенок?

Понимаю, что комфорт и спокойстие мамы - это очень важно, но сейчас уже не менее важны чувства ребенка, мне кажется.

Совсем скоро мы будем тут выкладывать фотки своих бегемотистых животиков, ведь важно, что они у нас появились, а не то, какие булочки их окружают.

Не переживай за вес, беременная женщина прекрасна именно своей округлостью)

Я разрешила себе расслабиться на этот счет и пускай весь мир подождет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  а рост у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с Рождеством!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, прекрасно понимаю тебя, тоже беспричинно набираю. Одно радует, что я когда беременная наоборот худею. Год назад пошла рожать минус 7 кг от начала беременности. Вот сейчас жду, что отрожаюсь-откормлю наконец и начну жестко худеть))) а то морально тяжело- я с 2009 гола непрерывно беременно-кормящая и 30 кг лишних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  50 не мой вес:( мне в этом весе не комфортно морально и физически. Да и обновлять гардероб не хочется, а в половину вещей не влезаю.

Открою секрет- после третьего месяца Б ты никуда влазить не будешь- и это нормально!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую в этот раз набрать поменьше. В прошлый раз набрала 15 и для меня это было очень много. Нет, внешне их не было видно и я их все оставила в РД, но психологически на весах видеть такое было тяжело))) с дочкой набрала 6,5 кг, а с сыном вот 15... Любил он шоколад и булки))) в это. Раз бду себя сдрживать на сколько будет возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики.

 

Ну что, встала тетка на весы и обалдела. Плюс два кило.

Бой конфетам и сладостям. Ура здоровому питанию. Мне надо за Б набрать максимум 6-7 кг. А я план уже перевыполняю. Кочмар кочмар

 

k@rtink@,  это флэшмоб был :))) пусть у всех всех получится. И за вас девочки у кого после эко получилось само очень рада.

И вообще все супер у нас. Детки в самый сладкий месяц родятся

 

Забава я перед каждой Б набираю спонтанно 2 кг. Потом все это сбрасывается в роддоме или первые месяцы. Согласна с тобой.

Девочки у кого недостаток веса худеть не надо. Это интгда пухляшки могут еще в б худеть. Но худышкам не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...