Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

:) Ой, девочки, нашли о чем парится)) Все сгоните потом (если еще захотите)) У меня вот последние лет 8 лишних 7-10 кг и ниче)) Жива-здорова) И еще всегда бесил валик под пупком, а сейчас понимаю зачем он)) такая мягкая подушечка безопасности для малыша (а то все-равно бываю в людных местах)) Мне вот только интересно, эта подушечка наятнется на весь живот потом, или так внизу болтаться будет?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  о, у меня в этот раз тоже +2 кг перед Б было.

В первый раз набрала 11 кг и сразу в рд оставила 9. Оставшиеся 2 только после сворачивания гв, зато не 2, а все 4:)

 

АннаЗ, весь живот будет одна большая выпуклость, ровненькая, только пупок кратером будет торчать, но это в 3 триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) были мысли что что-то придумано с плюсиками))) теперь понятно)

а я сегодня встала на весы и обалдела , - 2 кг .... ничего себе... Я по поводу веса особо не заморачиваюсь, но все же много набрать не хочу, так как это тоже не хорошо. Нагрузка на ноги полюбе( вены там, звездочки... короче постараюсь следить и набирать разумно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Серенькс, я тоже с сентября набрала 2 кило до момента зачатия! Уж думала - гормоны, или задержка жидкости в организме, худеть-то особо не с чего было, я и так никаких сладостей, конфет и бутриков не ем. Муж, правда тоже синхронно пару кило набрал )))))) так что была версия, что это хомяковские запасы на зиму ;)

Кстати, в больнице за 2 дня визуаль сильно похудела, каприки домашние висят вообще, так что все, что нажито непосильным трудом - все пропало.

Так сегодня доктору и скажу, чтоб выписывала меня нафиг завтра домой, а то я тут с голодухи усыхаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Вот придумали о чем парится !!!! )))) Такая мелочь этот вес !!!

Я тоже перед б на пару кг поправилась, но у меня там своя история была, расскажу когда буду как мамонт спокойна ))))

Сейчас я так же плюс два и пребываю, но это на местных весах ( дома видно будет) ! Ем как слоник ! Так хочется ! И не переживпю за вес вообще, его то точно можно самой контролировать потом, после Б ! Спорт и питание ! А вот Б не проконтролируешь, только наслаждаться и баловать себя !

Как в первую конечно я не буду расслабляться (+30 ровно) , но и худеть уж точно не собираюсь и никому не советую !!!!!!!!!!!

 

Вжииик,  с рождествоооооом !!!!!!!

Девочки, всех со светлым праздником Рождества !!!!! Пусть нас чудеса накрывают с головой и ангелы хранители берегут !!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством!!!!

Я в 1Б набрала +27кг, после родов осталось 8 кг до сих пор. Ну мне и так нравится))))) Муж говорит не худеть))) ему так нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  все правильно !!!! Самое главное свой комфорт и хорошее настроение !!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте , девочки , вместе стараться есть полезную пищу, и мамам и детям на пользу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаАлекса,  надо еще добавить В УМЕРЕННЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а вот тянет совсем не на полезную ведь . Я как начну читать, то доширак вычитаю, то картошку пюре с сосисками. И все мне надо. Второй день вопросом мучаюсь - уши свиные копченые вкусно это? Прям герои моих эротических снов они сейчас.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На любителя эти уши. Если свежие и тонко порезанные, то да. А со взрослых свиней , да еще крупно нарубленные Бе-бе.

А я вот сегодня начала с полезной еды (омет с сыром и зеленью, овощной салатик, фрукты), а заканчиваю сушами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  я магазинными брезгую. Но вот с домашнего молодого поросенка они совсем другие. Свинюшку после осмаливания газовой горелкой обкладывают соломой и обжигают, чтобы сало было подкопченное и ароматное. А про ушки и говорить нечего, какие они копченные от той соломы получаются.

Я их потом замачиваю и хорошенько скребу, чтобы все-все соскрести условно грязное.

После посыпаю крупной солью и перцем и мариную ночь. Потом отвариваю! И только потом в духовке запекаю на конвекции до бронзового цвета и еще раз крупной солью чуть обсыпаю.

Если любишь хрящики с ребрышек - это твоя еда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  предупреждают же надо, беееее:)

 

А что- каша и творог и бульон из супа- вполне себе нормальная еда. Сыр еще и сало. Вот и все, пожалуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня щучку под лучком с морковкой и картошечкой запекла в духовке. Нямка. Сейчас еще сибасиков пожарю с лимончиком. Думаю правильная еда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....... снова вы о еде :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творог... надо бы конечно и его кушать, ток не лезет после первой беременности.

меня с шестого месяяца моя гиня спросила - ты мол еще пьешь у меня? Я обалдела - нет, говорю, не пью я алкоголь. А она мне - я про воду. с сегодня и до конца пьем 1 стакан в день, если сильно прибавляешь в весе.

Так я и жила - один день в неделю перед приемом жила на твороге и на 1 стакане воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашки, а я как раз сейчас побег из Шоушенка мучу!

Дежурный врач мне, конечно, таких ужасов про кровотечения и про выкидыши понарассказывала, можно книгу ужасов писать. Особо налягала на то, что я вообще домой не доеду со своей гематомой и что прежде, чем уходить, надо завтра сделать еще одно узи, чтобы узнать, жив ли вообще у меня ребенок.

Прям 50 минут меня мучала, не давала отказ от госпитализации писать, чтобы я в ее смену не уходила)))) просила уже под конец, чтобы я ее пожалела, но я была непреклонна!))

Толку тут лежать, если мне никаких анализов и назначений новых не делают, каждый раз новый врач на обходе, сегодня в праздник вообще до обеда никто не заходил, пока я не пошла требовать выписку.

Короче, теперь я знаю все! )))

Моей стопкой анализов никто не поинтересовался даже, а вот когда я захотела не по уставу покинуть платную палату, так сразу самый важный и ценный пациент стала.

Вот так-то.

Желаю всем нам не попадать в больницы раньше августа! Ура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:),  я тоже ближе к 30 неделям сидела на разгрузочных творожных днях. Но такой жести с 1 стаканом у меня не было! Говорят, и разгружаться-то Б нельзя. Но у нас все хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, :girl_mad: бесят такие врачи..ниче не длают, только запугивают пациентов в своих целях..я как-то лжала в больничуке и всем делали кольпоскопию, и у всех находили эрозию. Так приходила какая-то пожилая ласковая тетенька (зав. отделения какого-то) и всем ласково рассказывала, как эта эрозия приводит к раку (короче, это она так на биопсию мотивировала)..ладно я, тертая уже) но у нас впалате 3 девчонки рыдали и звонили родственникам, типа у них рак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  господи, ужасы то какие (((((

У меня все время профессия врача такой пеитет вызывает, а когда такие истории слышу, прямо фу (((((

Я все время с такие моменты думаю, что они же сами и родители, и дети и близкие у них есть, хотя бы из - за этого так нельзя так поступать, если уж не из за морали и клятвы гиппократа ...

Забава, держись и делай как тебе комфортно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик девчонки!!! ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!!!!! Не было то меня всего 4 дня и столько понаписали..уууухх :D Как ваши делишки??? Как самочувствие? ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  ты знаешь гематомы и отслойки лекарством не лечат. Их вылеживают. И лежать надо 7-10 дней. Практически не вставая. Поэтому врачи правы не отпуская тебя. Мой совет дома только лежать и лежать. Отнесись серьезнее прошу. Я все это проходила.

 

И вообще не поймешь нас девочки. За рубежом не сохраняют- плохо. У нас ложат в больницу- плохо.

Сбегаем из больниц а потом ночами врачам звоним что делать у меня проблема.

ИМХО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажите пожалуйста , у кого какие приметы , сны там всякие были , перед тем как пол ребенка узнали. Совпало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои болтушки!!! :isnegzima: :D

Только до компа добралась...

Всех пузиков с Рождеством Христовым!!!

 

%D0%A1-%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC....jpg

 

У нас мороз - ППЦ - 24. Ночью -29 обещают.

Собака домой бегом с выгулки бежит. Комбез его не спасает.

О какой прогулке с детьми речь идет уж...

 

Всех пузиков среды с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Нам сегодня 8. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю с недельками))) Сама только сегодня появилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...