Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Zabava_maba, вот после таких лежаний лишний раз подумаешь отправляться в больницу на сохранение или нет, если врач отправляет для профилактики, и еще удивляется,чего не хотим идти. А так хотелось бы чтобы было наоборот.Естественно,экстренные случаи невсчет.Так ты уже дома? А контрольное узи тебе когда делали последнее?

 

А у нас снег выпал наконец-то:). Прям на Рождество.Снег мокрый,все облепил,красота такая,вчера и сегодня с мужем гуляли.Я довольнаяяяя :)

 

А насчет ушей, я не знаю как они выглядят и как готовить,сама бы не решилась, но в китайской кухне есть салат уши с огурцом, вот это вещь, очень вкусно,слопала бы сейчас тарелочку.

 

У меня токс усилился как-то странно,аппетита нет,а голод есть.Что хочу не знаю,а что знаю-не хочу.От мяса воротит,на фруктах мне углеводов не хватает и я голодаю (((

 

Вот какая красота :)

post-240177-0-35622600-1420649184_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаАлекса, ))))))) привет! Челябинск жжет!

:D :D :D Тоже отметила! :D :D :D

 

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю с недельками))) Сама только сегодня появилась)))

Спасибо БОЛЬШОЕ! :friend:

Скорее бы уже 12, сил нет тошнотиками страдать.

Второе утро уже с кишечными коликами просыпаюсь. Потому что не знаю уже чем заесть/запить тошноту. Беее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и не говори, скорее бы первый рубеж перейти :) Я вот после праздников на учет пойду вставать)))) Сейчас по анализам затаскают :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в ту б до 18 недель плотно токсикозило. А потом только избранно :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я после эко наблюдалась в обычной ЖК. Я спрашивала у своего репродуктолога. Он мне сказал Б эко ничем не отличается от обычной Б и я с ним полностью согласна. И рожала бесплатно. Все ок.

Это как есть куча статей, что кесарята отличаются от детей рожденных ЕР. :D Бедные мамы кесарят доказывают все, что их дети такие же как и остальные. ;)

Посмотрела на положительные тесты))). Хочушки в отрыв ушли.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А я тоже перед тем, как узнала о Б поправилась на 2 кг. Хотя не ела после шести и все такое. Так переживала, не хочется много набирать в весе. (( Пробовала даже устроить себе разгрузочный день, чуть не умерла с голода! А теперь боюсь на весы вставать:-) может там еще +2? о эти конфетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1420634480' post='13950057]

Эх, а вот тянет совсем не на полезную ведь . Я как начну читать, то доширак вычитаю, то картошку пюре с сосисками. И все мне надо. Второй день вопросом мучаюсь - уши свиные копченые вкусно это? Прям герои моих эротических снов они сейчас.

Я вчера ела Роллтон. Нифика мне не стыдно. Душу отвела.))) Теперь на год-другой про него можно забыть. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  с 8 недельками!

 

Пупса, я тоже иду после праздников, ага, дадут бегунок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я вот всё ещё думаю у себя в поликлиники вставать на учет, ли в консультацию , но в другой район перейти. Мне сказали, мол нельзя прост в одну консультацию именно в этом районе, надо тогда и поликлинику менять, и я вся в раздумьях теперь :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  так я тоже хочу лежать! А в больнице на завтрак кашная слизь с чаем, на обед суп из одной картошки с макаронной слизью и та же каша+ компот. Ужин за 4 дня и вовсе не привозили.

Все, что муж привозит надо разогреть, микроволновка на 2-м этаже, я на первом. Либо холодное ешь, либо терпи до следующего утра, пока муж укутанное теплое привезет. Я ж говорю, что сильно похудела.

Врачиха говорит, не нравится, как кормят, будем вас выпускать в магазины, их в округе полно. Надоело без толку лежать - выйдете погуляйте. Зато домой в машине я, блин, не доеду. Лишь бы по бумажкам у нее все в порядке было. Мне при приеме даже не сказали, что ходить нельзя, а на следующий день повели по переходам в другой корпус на узи, там же аптека.

Возращаюсь оттуда, прошу назначения у лечащего и спрашиваю, так мне вот так вот идти обратно в аптеку, она только плечами пожала.

Зато, чтоб свою жопу прикрыть всю грязь не побоялись вылить..

Ну, такое.

Зато вот дома лежу, муж шуршит, скоро ужин будет в постель и все такое. Тут я точно ходить не буду ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег выпал наконец-то. Прям на Рождество.Снег мокрый,все облепил,красота такая,вчера и сегодня с мужем гуляли.Я довольнаяяяя

У нас каждый день с конца декабря. Завалило нафик всё!!! По самые уши! Зато папа наш ..опу свою поднял и наконец-таки купил лопату!!! :D

А я вчера готовила кутью на пшенице. Очень вкусно! Но много опять не же смогла. :confusion:

КатяКатенькаКатюша, и не говори, скорее бы первый рубеж перейти :) Я вот после праздников на учет пойду вставать)))) Сейчас по анализам затаскают :D :D :D

У меня уже лежит стопка. Я скрепками разделила и даты проставила, а то мозХ то уже беременный! :D

12-го звонить и записывать на УЗИ нужно со 2 по 7 февраля.

 

А меня в ту б до 18 недель плотно токсикозило. А потом только избранно :))))

МАМА ДАРАХАЯ!!! :26_obmorok: Ой, чур не меня! Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!

Тоже вот хочу уже на учет. Девчат, а как же с работой быть, если нужно обходить уйму врачей? Если отпрашиваться, так за 1 день по-любому всех не обойдешь, + анализы поздавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я вот всё ещё думаю у себя в поликлиники вставать на учет, ли в консультацию , но в другой район перейти. Мне сказали, мол нельзя прост в одну консультацию именно в этом районе, надо тогда и поликлинику менять, и я вся в раздумьях теперь :think1: :think1: :think1:

Да, я поменяла всю поликлинику из-за жк, теперь ездить в соседний район надо, а у нас это минут 40 в один конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с 8 недельками!

Спасибо, Танюшка! :friend:

Зато вот дома лежу, муж шуршит, скоро ужин будет в постель и все такое. Тут я точно ходить не буду

Лично от меня респект мужу! Но лежи бревном и не шевелись!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, и не жалеешь? мне на машине не долго минут 10-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, и не жалеешь? мне на машине не долго минут 10-15

Гиня моя туда ушла. Что делать? С дочей она была. Вторую Б она мне вела и когда все обнаружилось именно она меня к нужным специалистам отправила. Короче, доктор, которому я доверяю. Хотя у нее много работы и я к ней напрашиваюсь нагло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, аааа понятно. Я не хочу , где с дочей на учете стояла, в другую перевестись хочу, вот и в сомнениях вся :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажите пожалуйста , у кого какие приметы , сны там всякие были , перед тем как пол ребенка узнали. Совпало ли?

Мне несколько лет назад приснился сон. Еще до первой беременности. Иду я и встречаю двух девочек. Они такие красивые, обнимаются. Видно что сестренки тк похожи. И одна постарше другой но совсем на чуть чуть(год-полтора). Я на них смотрю и понимаю во сне что это мои дочки. Правда в тот же момент не понимаю когда я успела их родить))) но у меня такая нежность к ним во сне. Я обняла их и мы пошли вместе. На этом сон прервался.

Первая родилась дочка) младший ребенок будет на 1,8 младше))) вот и посмотрим дочка как во сне или сын))

 

 

Это как есть куча статей, что кесарята отличаются от детей рожденных ЕР. :D Бедные мамы кесарят доказывают все, что их дети такие же как и остальные. ;)

Посмотрела на положительные тесты))). Хочушки в отрыв ушли.)))

Конечно не чем не отличаются. И детки ЭКОшки ничем не отличаются. Это все бред не образованных людей))) там речь о другом шла. Я потом ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все бред не образованных людей)))

Это не просто бред необразованных, а походу и завидующих!!! :D

У нас будет три кесаренка и пошли все на..рен!!! :D;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!

Тоже вот хочу уже на учет. Девчат, а как же с работой быть, если нужно обходить уйму врачей? Если отпрашиваться, так за 1 день по-любому всех не обойдешь, + анализы поздавать.

Внимание работающие девочки!!! По закону вам положены 2 оплачиваемых дня в месяц на ведение беременности. Достаточно просто приложить справку от врача что вы были на приеме по вопросу ведения беременности. Ни один работодатель не имеет права вам этого запретить. Если будет надо могу предоставить nстатьи в ТК. Пишете заявление что мол прошу предоствить оплачиваемый день .... На прохождение медецинского обследования по вопросу беременности согласно статье ... ТК РФ.

Это естественно касается тех кто из РФ. Даже если больше дней понадобится то отказать в их предоставлении не должны, но при наличии доказательного документа

 

Это не просто бред необразованных, а походу и завидующих!!! :D

У нас будет три кесаренка и пошли все на..рен!!! :D;)

У нас 2))))

 

 

Гиня моя туда ушла. Что делать? С дочей она была. Вторую Б она мне вела и когда все обнаружилось именно она меня к нужным специалистам отправила. Короче, доктор, которому я доверяю. Хотя у нее много работы и я к ней напрашиваюсь нагло.

Я в такие моменты неловкости думаю "главное ребенок, остальное потом". Если доверяешь иди к ней!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, когда узнала, что первое будет КС, очень переживала, т.к. шли на партнёрские, и уже договорились со всеми, с кем нужно было.

А еще все эти статьи и споры в болталках.

Супруг подошел, выключил компьютер и сказал, что во первых он даже рад, что будет КС, т.к. типа считает, что так будет безопаснее для меня, а во вторых, есть риск, что больше детей не будет. А тут третий. Блин... успокоил! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера ела Роллтон. Нифика мне не стыдно. Душу отвела.))) Теперь на год-другой про него можно забыть. :D

Я уже 2 раза его поела. Тошнота отступала))) больше уже не хочу))

Мне сейчас хорошо утром каша овсяная. Я и так люблю каши, а сейчас прям оооочень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 раза его поела. Тошнота отступала))) больше уже не хочу))

))) Мы к маме с гостинцами приехали. Она стала разбирать пакеты, там где продукты, нашла бич-пакеты. У неё глаза из орбит полезли. Я сказала - ХОЧУ! Она мне - может борщика, а?! Меня покосило прям.)))

Кароч - все ели борщ. Катя - лапшу бичёвскую! На меня смотрели с жалостью, а я кайфовала. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, всехс Рождеством! Пусть ангелы хранители оберегают нас и наших деток!

 

Девочки, напишите потом, пож-та, что надо проходить и сдавать к 12 неделям. Поедем в Россию с мужем специально, чтобы к врачу сходить, на узи, анализы сдать. Только что сдавать? Мне надо заранее будет записаться и список составить. В Финке только на мочу отправляют и все, кровь вообще не сдают всю Б (((

 

Сегодня устала, наработалась, легла отдохнуть. Дочка забегает в комнату, несет аккуратно тарелочку с фруктами (ей папа выдал, а она мне принесла, поделилсь), положила на кровать, воздушный поцелуй послала и убежала))) ну вот как без детей-то, это же наше счастье!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, когда узнала, что первое будет КС, очень переживала, т.к. шли на партнёрские, и уже договорились со всеми, с кем нужно было.

А еще все эти статьи и споры в болталках.

Супруг подошел, выключил компьютер и сказал, что во первых он даже рад, что будет КС, т.к. типа считает, что так будет безопаснее для меня, а во вторых, есть риск, что больше детей не будет. А тут третий. Блин... успокоил! :D

Катюш, а я наоборот хотела кесарево. Ездила специально в ЦИТО и брала справку что мне треба кесарево. Не хотела сама. А с мужем была договоренность что когда рожу, его зовут в родовую и он получает малышку на руки)

Вышло все так как хотели, но я рожала под ОБЩИМ наркозом)) заснула - проснулась - мама)))) а муж как положено принял дочку.

Сейчас даже разговора нет будет второго принимать или нет. Однозначное ДА. Доя него это такой эмоциональный подъем был!! При чем никакой гадости он не видел, а дочку дали после того как обмыли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...