Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки. С Рождеством всех!!!! Желаю нам всем легко доносить наших крошек и родить в срок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он после родов сразу в уцерковь поехал благодарить Господа. Я таким воодушевленным его никогда не видела. Это аак причастность к процессу. Всем советую мужа привлечь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у меня тоже общий наркоз оба КС был.

А папа наш... короч какой-то фильм посмотрел, сейчас спросила, вспомнить не может. В общем его напугал фильм, в котором роды плохо закончились и он был рад КС. Хотя на партнёрские настроен был и сам просился (мазахист :D ). Всё, девоньки, третье КС и на работку! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так боялась кесарева. Меня в РД как увидели ЭКО сказали, если через 2 часа не начнется хорошая родовая деятельность будем кесарить. Я вся перепугалась. Увидела фитбол и давай на нем скакать. Ну и началась моя родовая деятельность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, лайки закончились, маму их за ногу!!! :girl_mad:

А мои сегодня - мама, супруг и доча ( :D ), лепили домашние пельмени, пока мы с малым спали. И сквозь сон я почувствовала запах мяса (фарша). Думала, что пахнет чем то вонючим, но во сне не поняла. Главное что осознавала, что вроде как не в общественном туалете сплю, а мерзко - не передать.)))

Сейчас супругу рассказываю, а он головой кивает, а в глазах видно непонимание! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня общий наркоз был два раза -лапара (как я боялась, я перед родами так не боялась). Второй -пункция в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела фитбол и давай на нем скакать. Ну и началась моя родовая деятельность)))

Навыпригивала лялку! :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы про еду. Жрааать хочу!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня общий наркоз был два раза -лапара (как я боялась, я перед родами так не боялась). Второй -пункция в протоколе.

У меня было 4 общих наркоза:

- в 2004 году - разрыв кисты левого яичника;

- в 2010 году - лапра;

- в 2011 и 2013 - КС.

 

В 2015 будет пятый общий наркоз.

Лапра - тихий пук, по сравнению с остальными операциями. Самое тяжелое - полостная в 2004. Шла 2 часа.

 

Опять вы про еду. Жрааать хочу!!)))

АГА! У меня сейчас самая сильная фаза токса- вечерняя! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня токс жестит утром - я иду с белым другом обниматься, потом овсянка))) потом вроде ничего, а вечером опять сииильно тошнит, но не до обнимашек с фаянсовым троном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АхахаХ! Упала! :D :D :D Попробуй беременной жене такое сказать:

8XdppHiS2cM.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня ещетут пару дней назадпотянуло на семки)))))) это что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня токс жестит утром - я иду с белым другом обниматься, потом овсянка))) потом вроде ничего, а вечером опять сииильно тошнит, но не до обнимашек с фаянсовым троном))))

Я тут пару дней назад поняла, что утром меньше токсить стало. Понадеялась, что всё, но вечером пришло осознание - НИФИКАПОДОБНОГО!!! :D

 

Ой, меня ещетут пару дней назадпотянуло на семки)))))) это что-то

У нас продаются пакетики с семками - Лакомка называются. Там прикол в том, что попадается арахис. :D Раньше я его ела, а теперь не могу, откладываю в сторону.)))

 

Вот ещё - марципан сейчас любимый скушала. А кайф то хде???!!! Хоть плачь, блин! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  мы купили семечки от Мартина, но это ужас - грязнучие, половина горелые или гнилые. Короче муж купил на рынке на развес сырые. Сами промыли пожарили. Вот это да)))) крупные, вкусные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня общий наркоз был два раза -лапара (как я боялась, я перед родами так не боялась). Второй -пункция в протоколе.

Ой, а у меня сколько!!!! 1 проверка труб+ 2 лапары + 3 ЭКО + 4 или 5 чистки (не помню уже)+ 1 роды= 11/12 раз.

Уже как само собой разумеющееся))) только каждый раз прядями седею. Сейчас если не краситься буду почти вся седая)

 

КатяКатенькаКатюша,  мы купили семечки от Мартина, но это ужас - грязнучие, половина горелые или гнилые. Короче муж купил на рынке на развес сырые. Сами промыли пожарили. Вот это да)))) крупные, вкусные))

А я не могу семки есть. А меня потом вся слизистая во рту восполяется. А иногда хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы купили семечки от Мартина, но это ужас - грязнучие, половина горелые или гнилые. Короче муж купил на рынке на развес сырые. Сами промыли пожарили. Вот это да)))) крупные, вкусные))

Мы тоже обычно пару литровых банок в одном и том же месте берём. Но это в охоточку когда. А так... приступ бывает, супруг идет за хлебушком в ближайшую сеть и пару-тройку пакетиков цепляет.)))

А Мартин когда-то очень классые были. Я бы даже сказала - лучшие. Оборзели они с какчеством! :girl_mad:

 

Ой, а у меня сколько!!!! 1 проверка труб

:shok9: :shok9: :shok9: Чо, правда!!!???

С наркозом, ещё и с общим???!!! МАМА дарахая!!! А у нас без наркоза делали. Или я что-то путаю.

Но я орала как резаная. Супруг в коридоре лежал пошти без сознания. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:shok9: :shok9: :shok9: Чо, правда!!!???

С наркозом, ещё и с общим???!!! МАМА дарахая!!! А у нас без наркоза делали. Или я что-то путаю.

Но я орала как резаная. Супруг в коридоре лежал пошти без сознания. :D

Я делала где то в 2003 году. Там в клинике и не стоял вопрос что не под наркозом. А я и не знала что по другому делают))) но это был самый ужасный наркоз. Я от него сутки наверное в коматозе ходила. А еще помню там как конвеер на оборт. Стояло столов 5 подряд и только успевали оттаскивать и сажать... Я так впечатлилась тогда. Прям конвеер

Изменено пользователем Luba F
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  офигеть ,сколько раз ты уже наркозилась. Тебе не впервой) А меня после первого наркоза жесть как волосы лезли.

 

 

 

КатяКатенькаКатюша,  мне тоде трубы без наруоза проверяли - родать не так больно. Но это правда у меня врач содюга был. Вроде мужик, дед вернее, но злющий гад. Как же было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  что такое волосопад узнаешь после родов))) вот где конкуренция всем кошкам и собакам во время линьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала где то в 2003 году. Там в клинике и не стоял вопрос что не под наркозом. А я и не знала что по другому делают))) но это был самый ужасный наркоз. Я от него сутки наверное в коматозе ходила. А еще помню там как конвеер на оборт. Стояло столов 5 подряд и только успевали оттаскивать и сажать... Я так впечатлилась тогда. Прям конвеер

Ой, мне делали... не ну тоЩна беремчатый мозХ веселит памятью девичей!... супруг напоминает, что вроде весной 2010.

Помню, с дуру начитала всё в том же Интеренете, о том, что процедура пипецки болючая и рекомендовали выпить то-ли но-шпу, то ли ещё какую-то дробину для слона. Типа притупить боль. ну карочь та таблеточка ничерта не спасла меня.

И да, точно! - конвеер! Пере до мной сидела девушка, быстро с ней расквитались, она вышла и сказала, что терпимо. Ну я же ж наивняк тот ещё!!! - поверила. Но не расслабилась - страшно. Мне когда ту ампулу, что я прикупила в аптеке, залили, тогда я и выдала им концерт органной музыки! :D

К слову, снимки у меня все сохранены. Трубы проходимы, конечно.

Но ходила я после процедуры, точнее шла к машине, как после группового кекса, пардон! Конечно же супруг отвез домой и я пролежала пластом до вечера.

И сказала только одно - что если бы я только знала и была уверенна в том, что трубы проходимы, то ни за что бы не пошла на эту казнь. :malicious:

КатяКатенькаКатюша, мне тоде трубы без наруоза проверяли - родать не так больно. Но это правда у меня врач содюга был. Вроде мужик, дед вернее, но злющий гад. Как же было больно.

У меня две тётки было. Спрятались в соседнее помещение, гадины. и смотрели через окошко. :girl_mad:

 

Varvaritta, что такое волосопад узнаешь после родов))) вот где конкуренция всем кошкам и собакам во время линьки)))

Девоньки, у меня до сих пор волосы лезут. Как Ромке три месяца стукнуло и всё... без остановки.(((

Я Ревалид принимала, две пачки успела выпить и в животе лялька завелась. А там противопоказания.

Уже мысли, что парик понадобится.

Раньше могла львиной гривой шикануть, щас - хвостик жалкий - фу-фу-фу!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  вот не скажи, меня все пугали когда я Б сыном была, вот родишь полезут. Нет, все ок. Вот только сына вырывает их очень успешно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  тебе реально повезло)))

 

У меня месяцев с 3 до 10 точно чуть лысая не осталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяцев с 3 до 10 точно чуть лысая не осталась)))

У меня тоже после обоих прям ровно в три месяца. Только с дочкой прекратилось до года. а с сыном ... короч нам скоро два года, а я каждый день над ванной расчёсываюсь, больше нигде. (((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я бы лучше 20 раз перенесла наркоз чем один раз лечение через искуственный климакс. Вот где мама дорогая... Девки, что нас ждет это пи..дец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знаете в чем проблема, я по несколько дней не расчесываюсь в послелнее время. Вот не успеваю. Кое как соберу в пучоки нормал и конда я потом начинаю чесать свою шевелюру. То это что-то. Сын так мне за ночь там накрутит. Такие блин колтуны.

Мама мне говорит постригись, так еще хуже будет. Тем более у сына прям ритуал. Он когда засыпает ему надо мою косичкуили хвостик крутить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...