Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

По сравнению с этим токсикоз просто тюфу))) так что радуйтемь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, я, когда первый раз мамой стала, вообще ничего не успевала в плане марафета для себя. Главное, что деть обстиран, облажен, сыт и сух. А мать как лахудра.)))

 

Luba F, а ку кась поконкретее! Чво нам там светит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знаете в чем проблема, я по несколько дней не расчесываюсь в послелнее время. Вот не успеваю. Кое как соберу в пучоки нормал и конда я потом начинаю чесать свою шевелюру. То это что-то. Сын так мне за ночь там накрутит. Такие блин колтуны.

Мама мне говорит постригись, так еще хуже будет. Тем более у сына прям ритуал. Он когда засыпает ему надо мою косичкуили хвостик крутить))))

 

Про "не успеваю")

Хорошо стдеть а декрете. С утра встала, налила чашечку кофе, вечером выпила)))

 

 

Luba F, а ку кась поконкретее! Чво нам там светит? :D

Приливы!!!! Это жесть!!! Прикинь сидишь ты никого не трогаешь и вдруг в один миг тебе становится жарко как будто ты в сауне и вся мокрая. Я несколько раз в метро раздеваться начинала. И с совещаний на работе линяла.

Отдышка как будто старушка древняя!

ВСЕ БЕСЯТ!!!! Потомучто ВСЕ вокруг дебилы!!!! Мы чуть с мужем не разошлись тогда. Башню сносит нафиг. Надо только предупредить родню что ты не в адеквате и чтоб не обижались. Это я уж потом поняла)))

 

Слезы, истерики без причин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо стдеть а декрете. С утра встала, налила чашечку кофе, вечером выпила)))

:D :D :D

Ага. Я всегда кушала, когда дочку спать укладывала. Бывало, что ела первый раз в 15-16 часов.)))

 

Приливы!!!! Это жесть!!! Прикинь сидишь ты никого не трогаешь и вдруг в один миг тебе становится жарко как будто ты в сауне и вся мокрая. Я несколько раз в метро раздеваться начинала. И с совещаний на работе линяла. Отдышка как будто старушка древняя! ВСЕ БЕСЯТ!!!! Потомучто ВСЕ вокруг дебилы!!!! Мы чуть с мужем не разошлись тогда. Башню сносит нафиг. Надо только предупредить родню что ты не в адеквате и чтоб не обижались. Это я уж потом поняла))) Слезы, истерики без причин

А почему так происходило? Мне чот уже дурно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но знание этого состояния мне помогло в роддоме когда послеродовая депрессия пришла.

Проревев после родов дня 3 до меня стало доходить что что то уже было такое. На обходе заявила врачу что у меня проблемы с гармонами. Врач удивилась, но когда я ей объяснила (естественно в слезах и рыданиях) она посмеялась и сказала все хорошо))) это действительно гармоны и это нормально, а не меня в дурку пора сдавать))

 

 

А почему так происходило? Мне чот уже дурно...

Причиной всему гармоны. При климаксе перестают работать яичники и вырабатывать гармоны. Вот и плющет!!!

Сейчас есть гомеопатические таблетки которые сглаживают симптомы.

 

Мне так эндометриоз лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, фигасе! У меня ни разу не было депресухи послеродовой. :think1: Реально жалко девчонок. Гормоны - такая хрень, что ничего не сделаешь против их влияния.(((

Ой, а у меня мама спасала ананас который я в НГ-ночь не съела.))) Она его сиропом залила - такая мняка получилась.)))

 

Luba F, я своего уже напугала.))) Сказала, молись!!! :D

 

Хорошие мои, пошла я баиньки. Всем спокойной ночки и сладких снов! :girl_bye::spoknochi:

У нас уже 00:13, так что могу со спокойно совестью поздравить четверговских пузиков с недельками! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а меня по полной. Ревела как белуга при чем без причины. И того самого счастья не чувствовала... От этого возникало состоЯние стыда, что в саою очередь угнетало и снова слезы... Жутко. Я еще в одиночной палате лежала. Не с кем даже поговорить. Муж вечером приходил, но мужу то стыдно рассказать... Только дома в заботах прошло. Врач сказала что это состояние очень схоже с климаксом.

У меня у многих подруг послеродовая депрессия была. Хотя я предупреждала что это гармоны а не их личность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я бы лучше 20 раз перенесла наркоз чем один раз лечение через искуственный климакс. Вот где мама дорогая... Девки, что нас ждет это пи..дец!!!

Полностью согласна. И главное нифига он не помог

 

А ч когда родила у меня прям эйфория была. Я даже сейчас помню свое состояние. Прям на седьмом небе.

Девы, что-токвечеру меня совсем затоксикозмло. Опять поивет белый друг. Поела овсянки, лежу. Мама с сыном играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажите пожалуйста , у кого какие приметы , сны там всякие были , перед тем как пол ребенка узнали. Совпало ли?

 

Вот как раз сегодня сон приснился, захожу в комнату, а там все голубое, все для мальчика, я сначала не поняла чье это, а потом уже сообразила что у меня сын)) Вот!)) Посмотрим, сбудется или нет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я вспомнила, что мне сегодня снилось - близнецы))))) но это я думаю вряд ли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  вот и я с третьего месяца начала лысеть ((((( были грива по пояс ... Подстриглась. Короткое каре )))) и куча витаминов !!!! Пила витамины solgar (кожа, волосы, ногти).

 

Спокойной ночи всем !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто то про допплер тут говорил! Стоящая штука? Стоит взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я вспомнила, что мне сегодня снилось - близнецы))))) но это я думаю вряд ли)))))

А ты на узи еще не ходила?

 

Девочки, помню кто то про допплер тут говорил! Стоящая штука? Стоит взять?

Я может что путаю... Но у меня доплер только с узи связан.

Если это то то нафиг он нужен дома? Или это что тотдругое. Инет только на узи отправляет.

 

Или что значит "стоит взять"? Может имеется а ввиду пройти? Тогда да, конечно. Его по моему даже обязательно делают. Только не совсем помню с какого срока. Может даже с 12 недель.

В общем я в ночи не поняла вопрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Допплером сердечко слушают) Для особо переживающих мам))

Есть для домашнего использования, в любой момент можешь послушать своего малыша)

Изменено пользователем Анна Квин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  мне кажется это лишнее. Свмый беспокойный период до 12 недель. А потом там попроще. Потом уже начнет толкаться. Ну сколько ты этот доплер используешь? Пару раз? И потом будет только место занимать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы уже 12 недель!)

Точно самый беспокойный период, никаких признаков, вся в ожидании...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  поэтому в современных странах при начале климакса женщине выписывают полный спектр гормонов. у нас это очень редко практикуется что печально. Типа стареешь и ладно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков четверга с неделькой!

Мы сегодня в аквапарк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ой какие молодцы!

Смотри береги себя! Не переусердствуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсте))) Пришла, почитала) у всех Слава Богу все ок) уехала дальше по гостям( надоели уже эти праздники.....

Изменено пользователем k@rtink@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет;)

А у кого-нибудь поправился животик?

У меня ни намека((( Я даже похудела на 4 кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздниками) с недельками)

 

Еле успеваю вас читать, строчите))))

 

Любовка, у меня появился животик, может "на старые дрожжи" , а может нам так с мужем хочется))))))))) но бугорок есть.

 

Не смогла на узи записаться, видимо не работают до 12го, эх.... так и не была еще ни разу, и не видела бусинку свою, быстрей бы праздники кончились что ли))))))

 

Luba F, а я ни в декабрятах ни тут не успеваю писать часто, читаю в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсте))) Пришла, почитала) у всех Слава Богу все ок) уехала дальше по гостям( надоели уже эти праздники.....

 

Вот полностью согласна. Прям так ты хорошо написала (целующий смайлик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  я нашла в интернете его ! Как в Москву вернусь сто процентов закажу !!!! Для собственного спокойствия !!!

 

Любовка,  везет ))))) а я как шарик уже !!!! Талии нет, живот надутый, про грудь вообще молчу !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  нет, я на узи еще не была. Раньше 12 недель не хочу)

 

Анна Квин,  допплер это ж тоже ультрозвук, я бы не стала. Все же доконца не известно как ультрозвук на малыша влияет. УЗИ там понятно надо делать, но допплер я тожесчитаю лишним. У нас в ЖК сердечко с 20 недели соушают стетоскопом. Я думаю это правильно. Современные технологии это конечно хорошо, но без фанатизма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...