Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

добрый вечер всем! Очень нужна ваша помощь! Только что обнаружила следы алой крови на прокладке, что делать??? Так же выпила только что 2 таб дюфастона. В поддержке 200 мг утрожестана утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, ездить тоже буду обязательно. У нас скрининг только платно и делают, даже не знаю, есть ли бесплатно. Разве что просто обычное УЗИ. Так и я думала, что сегодня все обсужу с врачом из ЖК и направление получу на скрининг, а она только кучу бумажек дала, сказала, что как все сдашь, приходи и поставим на учет. Только как это все еще и с работой совместить....

 

Ann1989, если кровь алая, то лучше скорую! Если есть транексам или дицинон, можно выпить, но лучше конечно к врачу, а не самолечением заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989,  согласна, алая кровь- это в скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  держись !!!! Еще немножко еще чуть чуть !!!!

Поздравляю с узишкой хорошей !!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989, и лучше не тянуть.. Сохраняйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так страшно... ((( сейчас прокладку поменяла, если втечении 30 мин будет еще, то обязательно вызову!

что с собой надо брать туда? тапочки, одежду, щетку, пасту, паспорт, полис, полотенце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989,  по первых ложись! Во вторых соберись и не паникуй ! Звони своему врачу ( если есть) или в скорую !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, врача своего нет, звонить некому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989,  кроме тапок, полиса, паспорта, денег и воды больше с собой ничего не бери.

Тебе нельзя поднимать ничего сейчас, какие пакеты со сборами?!

Потом все привезут, и постель заправят, если тебе медсестра не поможет, самой напрягаться вообще нельзя. Ляг, лежи, жди скорую.

Если есть транексам или дицинон, то 1т первого или 1 укол второго, лишним точно не будет.

Все будет хорошо, береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989, принимают 4 табл. Дюфастона разово (при угрозе), если болит живот (Ношпа или папаверин), кровоостанавливающие (Транексам или Дицинон).. (В больнице в принципе тот же укол Дицинона сделают)

 

вот нашла шпаргалку "Тонус уколы Папаверина, Ношпа, утром и вечером 10 дней в больничке капают магнезию

Магне 6 таб в сутки

Кровь алая - отслойка, темная - гематома. Транексам по 2 таб/3р пока не перестанет, потом по 1, или Диценон укол, таблетки при мажущих болей. В больничке - капельница. При мазне Курантил отменяем.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/63301-annaz/#ixzz3OG1yE4Yc"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  вот тут иы с тобой расходимся во мнениях. Я как раз и против эпидуралки (все же она вредна, читала кучу статей и пришла к такому выводу), если уж ее делать, то по показаниям а не всем подряд. Первый разродила без нее. Нормально, все терпимо)))) ИМХО каждому свое))

Сразу хочу сказать, что обидеть никого не хочу))) у всех свое мнение)

 

Ann1989,  и я присоединяюсь - вызывай скорую и леди до их приезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем! Очень нужна ваша помощь! Только что обнаружила следы алой крови на прокладке, что делать??? Так же выпила только что 2 таб дюфастона. В поддержке 200 мг утрожестана утром и вечером.

В скорую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  с узишкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, спасииибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  да какие могут быть обиды)

Мне кажется ты из тех людей кто и зубы без наркоза лечат и головную боль до последнего терпят) у меня подруга такая. Я без наркоза в рот залесть не дам)))

Это еще вопрос болевого порога наверное. Я двумя руками ЗА обезболивание.

Эпилуралка насколько мне известно при правильной дозировке безвредна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, давно здесь не появлялась! И ребенок заболел недавно очень сильно (два дня темпа 39,3), вот что значит елки!!! и племяшка с 39. В общем,вот так все..

Поздравляю всех в наступившим новым годом и с Рождеством! Желаю, чтобы новый год принес нам только положительные эмоции, радость и счастье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  точно про зубного. Без анастезии лечу))) только в крайнем случае))))

А от головы хорошо помогает гомеопатия или иглорефлексотерапия)))) хотя если совсем Ж я таблу выпью))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989,  ты как,вызвала скорую?

 

Девочки,подскажите,мож у кого так было. Я неделю назад переболела и вроде уже выздоровила,но тут то насморк,то в горле чувствую чтото.Пробовала и полоскать,и пшикала тантумверде,и лизобакт ела, все равно ощущения не меняются. Подозреваю аллергию на кошака (раньше было такое,проснусь среди ночи,горло болит,утром нет такого,то насморк откуда-то взялся и так же непонятно прошел), или ринит беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже на счет фольки имею разную инфо. Врач, который меня наблюдал до Б рекомендовала мне по 2 таб 2 раза в день (1 мг табл). А при постановке на учет мой Г ахала что это лечебная доза и все такое... Сказала пить меньше, а лучше препарат фолио (могу ошибатся). А еще лучше Элевит для беременных до 12 недель (якобы он покрывает все необходимые витамины для этого переиода). Я пошарила в инете на счет фольки - настолько разношерстная инфо кто лошадиные дозы кушает, кто по полтаблетки.. И всем эти дозы прописывали доктора. Чудеса...

На счет анализов.. Да.. мне сказали сразу шприц на 20 куб +моча, плюс из пальчика... И только после анализов на учет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  препарат фолио это 2 в 1 (фолиевая кислота+ йодомарин)

Лучше пить фолиевую кислоту. Тем более передозняка с нее не может быть.

 

Тася@,  не переживай. Утрбя иммунитет сейчас снижен, вот и ходишь не здорова не больна. Все скоро пройдет. Я что в первую Б с 2-х недель с орз сидела. Сейчас тоже то горло, то нос затекает

 

У меня взяли за 1 триместр аж 7 пробирок крови))) думала выползу от туда ))) ну и мочу кстати тоже надо было) хорошо что сдала.

Девочки с отрицательным резусом (мужья +) не забудьте сдать на наличие антител. Это очень важно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, анализ на антитела должен врач назначить или самим беспокоится? И до кторого срока нужно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  это все очень похоже на симптомы от сухости воздуха. Пока в больничке была - все так же чувствовала, как и ты. Потом намочила футболку и повесила ее на батарею, полностью ее закрыв мокрой тканью - и все прошло через пол-часа ;)

Попробуй, может, кошка и не при чем вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, шприц пустой свой? Вот и бесплатная медицина :) А мочу сразу в баночке принести,да?

 

Тася@,  это все очень похоже на симптомы от сухости воздуха. Пока в больничке была - все так же чувствовала, как и ты. Потом намочила футболку и повесила ее на батарею, полностью ее закрыв мокрой тканью - и все прошло через пол-часа ;)

Попробуй, может, кошка и не при чем вовсе.

 

А это идея,у меня даже увлажнитель где то был,спасибо, попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, анализ на антитела должен врач назначить или самим беспокоится? И до кторого срока нужно сдать?

По идее должен врач назначить. Но как говорится мы сами кузнецы своего счастья. Вон некоторые врачи считают что и фольку пить не надо. Даже не обследовав пациента. Так что либо настойчиво требуйте чтобы направляли, либо сами идите сдавайте. Сдавать надо 1 раз в месяц до 27 -28 недели. В 27-28 недель делается укол имуноглабулина. Далее антитела не отслеживаются. После родов у ребенка тут же должны взять кровь на группу/резус. Если у ребенка резус положительный то матери в течении 72 часов!!!!! надо вколоть имуноглабулин, чтобы приповторной беременности исключить резус-конфликт.

Если у ребенка резус отр, то ничего не колим.

Это очень важно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня с нэтом проблемы. Еле с тел к вам зашла. Вчера опять на плановом узи была. Все ок, только сердечко бьется 181 уд в мин. Сказали, наверное понервничала. Так у меня наоборот после этой информации паника началась. Весь день тряслась - валерьянку пила. И всю ночь почти не спала - натуральная паника. Кто и как с этим справляется, если знаете - расскажите. А то от моей паники явно ему легче не станет((((

Главное, поменьше нервничать. А вообще лучше пустырник в таблетках пить! 1т. 2 р в день. мне так многие врачи прописывали-ют. А валерьянку лучше не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...