Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Alisa1986,  не переживай заживет. У меня в ту б громадная была. Все приросло. Врачи не верили. Но главное ее вылеживать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали узи контроль через 10 дней

 

вот стааюсь лежать по возможности, но малому скучно целый день с лежачей мамой, все пытается мне куда-нибудь потянуть и на руки постоянно норовит залезть. завтра сестренка придет, может на нее хоть отвлечется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи через день делали но я в больничке лежала. А тебе правильно будет сразу видна динамика. Ты вот реально лежи больше. Плюнь на все на 7 дней и все пройдет. Стоять вообще нельзя тем более долго. И малыша вообще не поднимай. Я знаю что это трудно моему 1,9 сейчас. Но вот первое время чтоб на стульчик посадить пододвигала ему стул помогала карабкаться и дальше он сам залезал. Попу помыть стул ставила и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ты вообще мама герой !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мой тоже кроха еще - 1 год и 7 месяцев скоро будет, еще как ог груди отучила так совсем ручной стал и без меня никуда

 

спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna ты как? поспала? держим кулачки на перелет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и по приезду к врачу бы в любом случае...

 

А я вчера пошла в туалет и... сори как все за подробности , коричневая ниточка слизи (( что это? до это буквально один день просто как ЯБ было....

ессесено сразу нервы( паника( но тут же взяла себя в руки , приняла ношпу, свечи утрожестан (вечерний прием) и в люлю с сыном, сказки слушать.... Ночью плохо спала( Сейчас на работу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ты вообще мама герой !!!!!

 

Да ну. В чем героизм то?

 

k@rtink@,  не волнуйся просто следи за самочуем.

Девочки так переживаю за все. Постоянный страх какой то. И так до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, :D :D :D Постараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, и наши кулачки@@@@@&, на хороший перелет! Дома и стены помогают!

 

Alisa1986,  береги себя! А нельзя маму привлечь к уходу за мелким? Конечно, в 1,7 он еще такой малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  с малышом , на позитиве и нас еще всех поддерживаешь !!!! ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  ну у меня подход такой: главное свое отношение к ситуации. У меня старшие погодки. Я всегда одна была муж сутками на работе. Но я всегда довольная.

 

 

Девочки тут зашла в магаз надо было тортик купить для призента. Всегда брала у палыча. Он примерно хороший стоил 500 р. А тут зашла и обалдела. 1000 р. Короче купила вискарь белую лошадь и конфеты.

Какой то магазин торт 1 тр.

Ну кто будет его брать.

Я понимаю в азбуке я беру торты для дома. Да дорого там от 2 тр до 4 тр. Но там вкусняха такая что уже не хочешь другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, да, цены потихоньку полезли вверх..особенно неприятно, что и на лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули приветики! Никто случайно не в курсе, можно ли фитолизин при беременности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в другом городе живет,и работает(вот до 14 сестренка в отпуске,поможет пока с малым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  можно фитолизин и канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, ну тогда хорошо, а то у меня песок в мочевом, и при обострениях по утрам даже вздохнуть не могу, не то, что перевернуться в кровати, пока не расхожусь, и песок мой не начнет разгоняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!! Не могу больше, как меня токс замучил :toks: :toks: :toks: :toks: :toks: :toks: Лучше бы уж вырвало, да полегчало, так нет...... мутит весь день, это прям дурдом какой-то. Точно все это пройдет?!!!!!??? :think1: :think1: :think1: Поскорее бы уж

КОЛЛЕГА!!! Та же фигня. И иногда кажется. что наоборот усиливается. Вечеров боюсь панически...

Сейчас ещё эта вода из носа, совсем добивает. и чихаю, как старый мамонт! :malicious:

 

Всем привет! :isnegzima:

Субботних пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет-привет! Вот и я каждый день боюсь этого токса((( Интересно , а больничный могут дать???? и по каким показаниям можно взять больничный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут зашла в магаз надо было тортик купить для призента. Всегда брала у палыча. Он примерно хороший стоил 500 р. А тут зашла и обалдела. 1000 р. Короче купила вискарь белую лошадь и конфеты. Какой то магазин торт 1 тр. Ну кто будет его брать.

Палыч... Это самый лучший производитель у нас. Родился и вел свое дело в Самаре. Благодаря тому, что дрючил своих сотрудников, качество высшее.

Жаль... продал свой бизнес...(

Но торты всё такие же вкусные. Больше 500-600 цены не видела на него.

Даже не знала, что его торты в Москве есть. :think1:

В этом году уже два торта его слопали. :) Ореховый и с черносливом.

КатяКатенькаКатюша, привет-привет! Вот и я каждый день боюсь этого токса((( Интересно , а больничный могут дать???? и по каким показаниям можно взять больничный???

Нужно в гиней поговорить. Если в положение войдёт, то больничный вполне можно оформить. Особенно тем, кто блюёт безбожно.(((

 

Анютка, ты как там у нас? Как перелёт? :isnegzima:

 

У нас снег не то что валит... метёт!!! Пурга!!! Голова кружится и болит. Погода действует ужасно. Супруг собаку выводил, говорит, что аж дыхание перехватывает от ветра. Блииин...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вот думаю может через терапевта попробовать, она нормальная у меня тетка. Я вообще бы спала и спала целыми днями. А я должна быть всегда на все 100 на работе, детей учить, а мне совсем не до них, мне самой до себя

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, кончено, попробуй) беременным вообще вроде по любому поводу больничные дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ага у нас Палыча любят и его много. И качество хорошее.

 

ali4e, ну тогда хорошо, а то у меня песок в мочевом, и при обострениях по утрам даже вздохнуть не могу, не то, что перевернуться в кровати, пока не расхожусь, и песок мой не начнет разгоняться)))

 

Ничего себе. Как ты справляешься с этим.

 

ali4e,  как делы ты дома или в больничке?

 

Наша Анна наверное летит. Дай бог чтоб все отлично и полет прошел хорошо @@@@@@@

 

У нас тоже замело. Я в семь утра выехала на мкад поколено снега уже обед а так и не убрали. Калужка тоже завалена еще и гололед. Я в магаз заехала. Хочу опять пиццу испеч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, ну появилось это несколько лет назад, пошла обследоваться сказали, что ничего серьезного нет, но мол песок в почках и мочевом. И когда обострения, песок из почек в мочевой попадает. Когда сплю, не двигаюсь и песок как осадок, взвесь оседает в мочевом,, и под утро такие боли сильные, я сегодня даже перевернуться не смогла, муж поднимал. Раньше обычно фурагин попью, фитализин и проходит, сейчас только фитализин можно, начала пить, потому что больше терпеть не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  привет! Я дома! Из больнички выпихнули с тонусом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  привет Катюш ! Еду в аэропорт ! Вся на табоетках, чуть мажет ... Но ведь это же ничего не значит, правда. ?! Разговариваю с малышом, читаю молитвы, пытаюсь отвлечься !

 

 

Серёнька,  во во !!!! Буду учится у тебя )))) у меня уже и дочь почти невеста;) и муж рядом ! Обязана прорваться и выдержать все !!!

Хотела спросить, я ношпу пью три раза в день по таблетке одной, вот думаю на взлете и посадке пить по две как врач обычно говорит ? Не много ношпы, она очень вреднючая ?! Просто столько всего пью ... Вместе два дюфа, дицион, ношпу и фольку и через час два магния ( 3 раза в день) ... Что думаете ?

Изменено пользователем Anna☀️
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...