Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Zabava_maba,  я тоже фолио пью))))) но и элевит еще пила. Но сейчас не могу, но теперь и не буду. Я тоже к витаминам с опаской отношусь. У нас в городе нормального Г нет, вот изучаю сама. В ЖК врач вообще труба. На нее надежды вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  попробуй капельницы Актовегина. А малыш по размерам на какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  я тоже фолио пью))))) но и элевит еще пила. Но сейчас не могу, но теперь и не буду. Я тоже к витаминам с опаской отношусь. У нас в городе нормального Г нет, вот изучаю сама. В ЖК врач вообще труба. На нее надежды вообще нет

Всем привет. Мой врач, тоже против витамина Е. Сейчас пью Фолацин, омега 3, магний В6.

Где-то здесь у девчонок читала, что кто то пьет магний В6 по 1 т. Аж 3 р. В день. Зачем так много?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мой врач, тоже против витамина Е. Сейчас пью Фолацин, омега 3, магний В6.

Где-то здесь у девчонок читала, что кто то пьет магний В6 по 1 т. Аж 3 р. В день. Зачем так много?

 

Так врач прописал, сначала в первую удачную бер. Теперь в эту. Когда мазня была, сказал, надо 2 т. 3 р в день, потом 3 недели 1 т. 3 р в день. Я в нем плохого ничего не вижу. Но у меня врач очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так врач прописал, сначала в первую удачную бер. Теперь в эту. Когда мазня была, сказал, надо 2 т. 3 р в день, потом 3 недели 1 т. 3 р в день. Я в нем плохого ничего не вижу. Но у меня врач очень хороший.

Так для чего так много? Она как то аргументировала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, я ее не расспрашивала. Она для меня очень умный человек, поэтому я не расспрашиваю ее о ее назначениях. 3 т в день - по инструкции это нормально. 6-8 тоже. Поэтому ничего плохого абсолютно не вижу. Буду и дальше принимать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  и я пью по 3 раза в день,мне магний для сердца нужен,у меня пролапс митрального клапана и я периодически пропивала курс магния или капельницы делала еще до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Anna☀️,Кулачки наши с тобой! Пусть Господь услышит все молитвы! А ты доверся крохе - он столько смог выдержать - теперь точно все хорошо будет! Мне моя Г говорит "природа природой. а душа душой - разговаривай с малышом". Верим в вас!!!!

Девочки, я тоже на Элевите и больше ничего не пью. Мне Г сказала пить до 12 недель. Что потом пить не знаю. Но перед приемом полазила в инете, почитала форумы. Сколько людей -0 столько мнений. Кто-то категорически против, кто-то за... Я бы не пила, но есть проблемка с полным отсутствием потребности в еде... Ни мяса ни рыбы (бееее с 4 недель на нее), ни творога... фрукты сейчас так себе по витаминам.. Вот и решила все-таки сделать выбор в сторону витамин дабы перестраховаться.

Вчера у нас был день манной каши.Ням-ням. Я такой вкусной никогда в жизни не ела :))) Неделю думала о ней, но вчера приперло так, что прям невмоготу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  конечно жить без синт витаминов можно и даже нужно, но питание должно быть полноценным и разнообразным,а к сожалению это возможно не всегда. Хорошо в тех регионах,где привозят нормальные фрукты и овощи и они не стоят заоблачно. А как быть там,где фрукты овощи пестицидный Китай? Огурцы зимой даже огурцами не пахнут,а домашние улитки от них дохнут :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  я дома .... Укол сделали, таблетки те же ...

Лежу и плачу ... Надежды очень мало, сама не знаю что жду ... Плохо так , что хочется умереть (((( У меня нет даже что надеятся ...

 

 

Солнушка,  спасибо, милая ...

 

11 недель счастья .... А теперь не понимаю как дожить до вторника ( во вторник УЗИ ) ... И как вообще жить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, кстати, у меня тоже пролапс м.к. Правда, мой врач об этом вряд ли знает)

 

Anna☀️, лежи,отдыхай, побольше спи, поменьше плачь, как это возможно..надо надеяться, что узи во вт покажет все отлично. А тебе узи вчера-сегодня не делали? во вт будет контрольное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Анечка, пока шансы есть надо надеяться... Ну и себе ни в чем не винить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  а я своей сказала что пью магний,кардиолог выписал и она сказала пей :)

У тебя пролапс себя как то сейчас проявляет?

 

Anna☀️,  Все будет хорошо,пока есть шанс надо надеяться и верить, сила мысли,тем более мамы о своем малыше способно на многое. Ты главное успокойся,постарайся дышать глубже и ровнее,чтобы нервы в порядок пришли. Сейчас тебе очень нужно спокойствие. Держись, мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  сегодня утром сделала УЗИ . Малыш такой беспомощный и не плавает, а лежит так тихо ... Во вторник контрольное УЗИ .

 

annaz,  спасибо за поддержку.

Надо было в Москве оставаться и лежать .... Но в первую беременность все тоже самое было , так де поехала в горы, так же гуляла, но что то в этот раз пошло не так ....

А мне уже 35 ( И один ребёночек всего ... А мечтаю о трех .... Тоска прямо накрывает ((((

 

Тася@,  спасибо огромное ... Не могу успокоится ни как ... Не ожидала совсем такой ситуации , верила только в хорошее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Аня, ты тут со всем ни пр чем, и поездка ничего не повредила..до 12 мес., к сожалению, идет жесткий отбор..Но ты все-равно надейся на лучшее до вторника!

(а про возраст ты завязывай)) 35 лет - совсем молодая, еще родишь, сколько захочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я вообще не замечаю, что у меня пролапс и не знаю, как он должен себя проявлять. И говорят, в бер. он лучше как-то становится...

Anna☀️, главное, что он живой, справится, может,спал. Главное, пусть мамочка тоже помогает ему справиться и поменьше плачет и нервничает и побольше лежит!

Ты еще молодая! У меня свекровь родила моего мужа в 38!

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  сегодня утром сделала УЗИ . Малыш такой беспомощный и не плавает, а лежит так тихо ... Во вторник контрольное УЗИ .

 

annaz,  спасибо за поддержку.

Надо было в Москве оставаться и лежать .... Но в первую беременность все тоже самое было , так де поехала в горы, так же гуляла, но что то в этот раз пошло не так ....

А мне уже 35 ( И один ребёночек всего ... А мечтаю о трех .... Тоска прямо накрывает ((((

 

Тася@,  спасибо огромное ... Не могу успокоится ни как ... Не ожидала совсем такой ситуации , верила только в хорошее ...

Во-первых, еще не все кончено. Во-вторых, как это как дальше жить? А детка твоя? А муж любимый? И мамы живы еще, наверное? Так что пока мы живы, у нас есть надежда. Почему ты ставишь на себе крест? Тебе не "уже 35", а всего 35! В Европах первого в этом возрасте рожают. Лично знаю 2 женщин, родивших в 39-40 первенца! Природа мудра, со второй Б у меня тоже все болело, был атопический дерматит. В итоге оказалось, что малыш изначально был не жилец-с моносомией всего 1% рождается.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, Анюта, даже не смей сомневаться в том, что малыш не справится! Даже не думай! Рано плакать, мать! Во вторник плакать будешь от счастья, когда кроха твоя окрепнет. А пока молись и проси сил для себя и ребенка!

Смотри, вот молитвочка тебе. Я случайно ее нашала и когда прочитала, прям пронизала она меня!

Может и пузикам кому по душе будет. Главное не ленится, читать с верой.

 

 

Всемогущий, чудотворящий, милостивый Боже! Создатель и Сохранитель неба и земли и всех тварей, Сам изрекший на всех христианских супругов благословение: раститеся и множитеся! И еще: вот наследие от Господа: дети, плод чрева, награда от Него. Благодарю Тебя, что Ты соделал меня причастною этого благословения и дара Твоего в супружеском состоянии моем, и молю Тебя, благоволи благословить дарованный мне Тобою плод чрева, облагодатствовать и облаженствовать его Святым Духом Твоим, восприять в число возлюбленных чад Твоих и соделать причастным св. таинств церкви возлюбленнаго Сына Твоего, Господа моего Иисуса Христа, чтобы он чрез то освятился и очистился от ядоносной заразы наследственнаго греха, в котором он зачат. Господи Боже! Я и плод чрева моего суть чада гнева по естеству, но Ты, возлюбленный Отче, умилосердися над нами, и окропи плод чрева моего иссопом, да будет чист, омой его, и более снега убелится. Укрепи и сохрани его во чреве до того часа, когда надлежит ему родиться на свет. От Тебя не сокрыт был этот плод чрева моего, когда он образовался во чреве, Твои руки устроили его, Ты даровал ему жизнь и дыхание, и надзирание Твое да сохранит их. Сохрани меня от страха и испуга и от злых духов, которые желали бы повредить и сокрушить дело рук Твоих. Даруй ему разумную душу, и соделай, чтоб возросло тело его здраво и неоскверненно, с целыми, здравыми членами, и когда наступит время и час, разреши меня по милости Твоей. Даруй мне крепость и силу к рождению, благопоспеши ему Твоею всемогущею помощию и облегчи страдания мои, потому что это есть Твое дело, чудотворная сила Твоего всемогущества, дело милости и милосердия Твоего. Воспомни слово, изреченное Тобою: Ты извлек меня из чрева; к Тебе привержен я от рождения; от чрева матери моей Ты Бог мой; Ты упокоил меня у груди матери моей. Ты еси Бог, ведающий и зрящий нужду всех людей; Ты сказал: жена, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ея.

 

Господи! Ради этого сердечнаго сострадания Твоего и ради исполненнаго жалости сердца Твоего молю Тебя, благоволи облегчить скорбь мою, которую ты предвидел, и изведи на свет плод чрева моего, с здравым, живым телом и неповрежденными, благообразованными членами. Тебе поручаю я его, в Твои всемогущия, отеческия руки, в Твою милость и милосердие, и полагаю его, Господи Иисусе Христе, во святыя Твои объятия, да благословиши и этот плод чрева моего, как благословлял Ты детей, приносимых к Тебе, когда говорил: «пустите детей и не препятствуйте им приходить ко мне, потому что таких есть царство небесное».

 

Спаситель! Так приношу я к Тебе и этот плод чрева моего; возложи на него благодатную руку Твою. Благослови его перстом Духа Твоего Святаго и облагодатствуй его, когда он придет в мир этот, святым, блаженным крещением; освяти и обнови его к вечной жизни посредством возрождения, соделай, чтоб был и он членом святого тела Твоего и святой Твоею христианской церкви, чтобы и из его уст произносилась хвала Тебе, и он был и навсегда пребывал чадом и наследником вечныя жизни, чрез святое, горькое страдание Твое и смерть Твою и святое имя Твое, Иисусе Христе. Аминь.

 

Девочки, давайте вместе помолимся о плодоносящей рабе Анне и чаде ее. Общаясь на другом форуме планюшек это очень помогало, так как мыслеформы и прошения большого количества людей делают чудеса!

Изменено пользователем Солнушка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, держись! Ради малыша держись! Мне кажется мало тебе информации сказали, если б все было настолько плохо - отправили бы тебя домой? Вряд ли , сразу в больницу под присмотр, ведь это не шутки! То что он не шевелился- это врач так сказал? Или ты додумала? Они и правда ведь спят больше! Мы с тобой! Все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  успокойся, ты не одна. У меня 3/4 пя отслойка, я понимаю тебя и мне тоже врачи ничего не обещают.

Но! Пока есть надежда, нельзя позволить себе думать о плохом, ребенок все чувствует, у вас одно на двоих физическое и эфирное тело. Не отказывайся от него раньше времени.

Сьездь к Мотроне, молись. Там, где есть Бог - нет страха и отчаяния. Все будет так, как должно быть.

Хотя, прочитав тебя сегодня утром опять начала теребить своего Г, с намерением перенести визит с 15-го на по-позже. Потому что тоже страшно. И из больницы сбежала в среду вечером, потому что на четверг было плановое узи. Вот такая трусиха)

Если все должно быть хорошо, то так часто тревожить ребенка не хочу, ему и так сейчас не легко, а про то, что может быть плохо, я думать не хочу.

Соберись, все нам дается по силам нашим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  Анюточка, спасибо ... Я безгранично благодарна за поддержку ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, что за настрой такой? Помирать собралась, а как же твои любимые и дорогие?? Дочка, муж, родители...Собралась всех бросить? Ну ка отставить и собраться! Представляешь, как малышу плохо, что мама в него не верит!!!

35 лет...ну и что? у нас в декабрятах мама есть, которая в 44 родила 6 ребенка-декабренка и через годик еще за двойней собиралась!!! И всем она нам молоденьким примером есть и будет! Возраст сейчас очень относительный показатель! Все у тебя будет хорошо! будет и трое, а может и больше!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, кстати, у меня тоже пролапс м.к. Правда, мой врач об этом вряд ли знает)

 

Anna☀️, лежи,отдыхай, побольше спи, поменьше плачь, как это возможно..надо надеяться, что узи во вт покажет все отлично. А тебе узи вчера-сегодня не делали? во вт будет контрольное узи?

 

Jessy9,  он совсем слабенький ... Спасибо за теплые слова и лучики надежды .... Я видела на мониторе все... Сердцебиение не видно ... Врач стимулировал ....

Изменено пользователем Anna☀️
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, я ее не расспрашивала. Она для меня очень умный человек, поэтому я не расспрашиваю ее о ее назначениях. 3 т в день - по инструкции это нормально. 6-8 тоже. Поэтому ничего плохого абсолютно не вижу. Буду и дальше принимать. :)

 

Да я не против) просто поинтересовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  спасииииибо ((((

Я просто настолько не бала к такому готова, как обухом по голове ....

Изо все что надеюсь, но страшно поверить и опять потом потерять ... И надежду и малыша ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...