Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Anna☀️, к этому обычно никто никогда не готов! (( Но в твоих силах принять ситуацию, как она есть, и найти в себе силы бороться! Все, что ты можешь сейчас, это лежать и разговаривать с малышом! Что бы ни случилось, надежду никогда не теряй!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  спасибо, моя хорошая .... Врач сказал лежать до вторника .... Я так рассклеилась (((( не могу просто ((( нет вообще эмоций и сил ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  спасииииибо ((((

Я просто настолько не бала к такому готова, как обухом по голове ....

Изо все что надеюсь, но страшно поверить и опять потом потерять ... И надежду и малыша ....

Анна, к такому нельзя подготовиться. Не надо отчаиваться! Верьте и молитесь! Все будет хорошо у Вас! А возраст Ваш, правильно девочки писали еще детский)))) и этого родите и еще третьего успеете! Мне 40, а я еще фору молодежи дам))) выше нос и больше покоя! Мы все сВами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  спасибо тебе..... Ты как родная .... Спасибо за такие слова, надежду и молитву .... Плачу от вашего внимания, девочки, и заботы .... Это просто чудо, что я именно тут и именно с вами ... Все не просто так ....

Я благодарю за каждое теплое слово и эмоцию ... За участие и тепло, даже за секундочку вашего внимания и пожелания хорошего ....

Благодаря вам не сдаюсь окончательно ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, давай так, УЗИ это не 100% гарантия, что все так, как они увидели (т.е. на самом деле все может быть и не так как на УЗИ (куча примеров), т.е. шанс тебе дали, если эмбрион генетически правильный - он обязательно выживет.

 

(ну тем более у тебя какие-то неубедительные другие признаки) сейчас живот болит? мазня продолжается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  какая Вы молодец ! Столько позитива и энергии !!!! Благодарю Вас от в ей души за участие и поддержку !!!!!

 

annaz,  живот не болит, не мажет ... Живот вообще не болел ...

Врач сказал, что очень много отслоек (((( плохое питание ребеночка , как следствие....

Мама дорогая ((((( если бы я была под контролем все было бы хорошо .....

Изменено пользователем Anna☀️
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  какая Вы молодец ! Столько позитива и энергии !!!! Благодарю Вас от в ей души за участие и поддержку !!!!!

 

annaz,  живот не болит, не мажет ... Живот вообще не болел ...

Врач сказал, что очень много отслоек (((( плохое питание ребеночка , как следствие....

Мама дорогая ((((( если бы я была под контролем все было бы хорошо .....

Ну теперь то все под контролем. И раньше ты препараты принимала нужные, режим соблюдала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, какая Вы молодец ! Столько позитива и энергии !!!! Благодарю Вас от в ей души за участие и поддержку !!!!!

 

annaz, живот не болит, не мажет ... Живот вообще не болел ...

Врач сказал, что очень много отслоек (((( плохое питание ребеночка , как следствие....

Мама дорогая ((((( если бы я была под контролем все было бы хорошо .....

Если твоему ребеночку суждено родиться...он родится ни смотря ни на что.возьми себя в руки,не плачь..малыш с тобой,сердечко его бьется.Ты его не потеряла, что ты его оплакиваешь
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  я из за этого и мучаюсь, что понимаю, что сердцебиение должно быть сильное и частое на таком сроке ... И малыш плавать должен ... А он так тихо лежал, такой маленький и беспомощный .... И сердечко практически не видно было ...

Я готова все оставшиеся недели лежать , и не плакать, и быть на позитиве , если это поможет крохе ....

 

Мне кажется меня врач просто успокаивает, чтобы не "убить" меня сразу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с самого начала практически ежедневно читаю эту темку. Пишите так много, что предпочитаю быть больше читателем, чем писателем.

 

Но сейчас очень хочется сейчас поддержать тебя, Anna☀️. И с возвращением на родину, правильно выше писали - дома легче.

 

Девчата, хотела такой вопрос задать. По ночам бегаю в туалет часто. И после этого живот болит, будто терпела полгода, как минимум. Есть у кого-нибудь похожие ощущения. Сегодня так ночью и спать толком не могла - срок (по месячным) 10,5 недель, а чувствовала себя этакой раздувшейся бочкой - и на боку спать неудобно, и на животе, и на спине.

Трескаю все подряд. Мутит обычно по вечерам.

А примерно на 7-8 неделе так и вообще загремела в инфекционку на 3 дня - так и не поняла, что это было - сильный токсикоз или отравление. Лекарств никаких не давали, отпаивали водой.

 

На УЗИ планирую через 2 недели. На учет еще не вставала. С первым ребенком я была гораздо испольнительней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется меня врач просто успокаивает, чтобы не "убить" меня сразу ((((

Что-то плохо это у него получилось!

Мы, женщины, сильными сделаны- и ты такая. У тебя все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подниму немного настроение всем вкусняшками! Смотрите, как я вчера от токса спасалась! Потратила часа 2 или больше, но пока делала, меня ничего не беспокоило)) Розовая тарелочка для дочки, она у нас самый большой любитель "суси". Она и попросила сутра: "Мама, суси хочу!". Разрешаем есть только домашние, для нее делаю без уксуса, только огурчик, авокадо, немного сыра и рыба, если хорошая)) А сегодня мужчины готовили Вок, тоже хорошо пошло на удивление!

post-128443-0-28177000-1421001712_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya,  спасибо за поддержку !!!!

Мне кажется ничего страшного, я тоже писаю по одному два раза ночью , и потом уснуть не могу ... Могла просто "подотечь" немного воо поэтому и такие ощущения ... Не переживай !

 

Буду верить ... Буду стараться ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  срочно выезжаю! Тоже хочу теперь. Сама очень редко делаю- продукты не такие распространенные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, счас захлебнусь слюной!!! А я думала, что я не голодная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  держись дорогая, вот сейчас тот момегт когданадо собраться и всю свою жизненную энергию передать малышу. Прям лежи и представляй как там анутри тебя все отслоечки зарастают и ребёнок начинает получать много питания. Тебе надо расслабиться и всю энергию направить вниз живота чтобы она там разлилась и малыш это почувствует.

Держу кулачки @@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а у нас готовые не продают, суши в Финляндии никто не ест, кроме русских) Зато все продукты для приготовления купить можно в любом магазине. Вот и приходится самой делать, я почему-то домашние очень люблю!

могу для поднятия аппетита еще фото яблочного штруделя скинуть, правда он еще в духовке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  о яблочный штрудель, мммммм так захотелось. Надо тоже испечь.

Вечераии правда так хреново, щас опять пойду с белым другом обнимусь, ох ну ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого молочница - держитесь. Это может всю Б вас преследовать. То сильнее, то слабее. Тут только питание контролировать и свечами лечить. У меня обе Б была. С Ромкой вообще жестокая молочница была. Жжение жуткое. В эту тоже жду особенно перед родоразрешением. Прорвемся.

У меня сопли так и идут. В носу уже все болит, вокруг тоже. Вчера вечером начала греть, помогает временно. Устала уже. Нос измучила свой.

Всем посылаю мантру - НЕ БОЛЕТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, прорвемся! я тоже через день "обниматься" хожу, но надо есть в любом случае, хоть что-то почуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, с очередным зубиком сынулю!)

Мы тоже ждём последние 4 зуба.)

 

Я, наверное, последняя на УЗИ пойду. Мне сказали со 2 по 7 февраля записаться.

И анализы что-то на дальние даты у меня записаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  я ем, обычно как раз после обнимашек))))) вот сейчас наверно овсяную кашку сварю, так она хорошо всегда идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  сходи в больничку. Тебе так спокойнее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, с очередным зубиком сынулю!)

Мы тоже ждём последние 4 зуба.)

 

Я, наверное, последняя на УЗИ пойду. Мне сказали со 2 по 7 февраля записаться.

И анализы что-то на дальние даты у меня записаны.

Спасибо!

Я на УЗИ тоже еще не скоро, хочу на 29 записаться а в феврале пойду на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  я дома .... Укол сделали, таблетки те же ...

Лежу и плачу ... Надежды очень мало, сама не знаю что жду ... Плохо так , что хочется умереть (((( У меня нет даже что надеятся ...

 

 

Солнушка,  спасибо, милая ...

 

11 недель счастья .... А теперь не понимаю как дожить до вторника ( во вторник УЗИ ) ... И как вообще жить ...

 

Ну ка ты чего. Как это не на что надеяться. У нас у многих такие вон уже бегают. А тоже думали что все потеряем.

Малыш там тебя слышит в пузике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...