Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Varvaritta,  спасибо !!!! Попробую настроиться !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya,  у меня так же сбегаю в туалет а потом болит. Ощущение типа мочевой так растянулся что после похода в туалет опять сжимается :)))

 

Xebufa,  Какая вкусняха. Золотые ручки у тебя. А я все не решусь сама делать. Вот как раз завтра хочу заказать.

Растравила мне душеньку :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А иы с мужем делали пару раз сами - вкусно, но готовить блин все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  а почему в финке не едят суши?

 

Мои кстати в апреле опять в финку едут на турнир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  я 2 года была в Леви, за полярным кругом в феврале, меня там блюда из рыбы поразили, особенно свежайший лосось, запеченный на доске у костра и финский суп с форелью, которую мы сами на льду ловили.

Попробовав такую свежайшую рыбу вообще противно на магазинную тухлятину перемороженную у нас смотреть.

Представляю, какие вкуснющие суши с такой рыбой, как у тебя там! Ешь за нас за всех!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  выздоравливай. Может тебе морской водой или мирамистином побрызгать. Лук нарежь. Я звездочкой или док мом мажу около носа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого молочница - держитесь. Это может всю Б вас преследовать. То сильнее, то слабее. Тут только питание контролировать и свечами лечить. У меня обе Б была. С Ромкой вообще жестокая молочница была. Жжение жуткое. В эту тоже жду особенно перед родоразрешением. Прорвемся.

У меня сопли так и идут. В носу уже все болит, вокруг тоже. Вчера вечером начала греть, помогает временно. Устала уже. Нос измучила свой.

Всем посылаю мантру - НЕ БОЛЕТЬ!!!

Катя, надо нос промываль соленой водой, а на ночь кожу сверху помажь мазью "спасатель" за ночь заживает. Проверено на себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  у с оюычная кровтка из икеи, у нее снимается бортик и вместо нее ставится маленький. Ну мы без страха пересилили. Только первую ночь на каждый шорох просыпались. Так никто не падал, дочка не лунатик. Ночью спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо!!! :flower: рыбы тут навалом в разных видах, свежая всегда)) почему суши не едят - не знаю, в соседнем городе есть единственный суши ресторан, почти всегда пустой, там такиеее цены! и так не вкусно! мы в Россию ездим - сразу в суши идем и едим, едим. :D :D

Серенька, куда твои на турнир ездят?

А вообще, девочки, будете в наших краях - заезжайте в гости, места много, рыбой накормим :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kutya,  привет,у меня такое бывает,если крепко уснула и терпела долго,особенно если на спине спала. Но думаю это ничего страшного, я потом стараюсь на боку ззаснуть,мне кажется так давление меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого молочница - держитесь. Это может всю Б вас преследовать. То сильнее, то слабее. Тут только питание контролировать и свечами лечить. У меня обе Б была. С Ромкой вообще жестокая молочница была. Жжение жуткое. В эту тоже жду особенно перед родоразрешением. Прорвемся.

У меня сопли так и идут. В носу уже все болит, вокруг тоже. Вчера вечером начала греть, помогает временно. Устала уже. Нос измучила свой.

Всем посылаю мантру - НЕ БОЛЕТЬ!!!

попробуй промывать нос" Аквалор форте заложенность" прям чтобы текло и из носа и по горлу стекало....мне и сыну от насморка помог неделю назад
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо!!! :flower: рыбы тут навалом в разных видах, свежая всегда)) почему суши не едят - не знаю, в соседнем городе есть единственный суши ресторан, почти всегда пустой, там такиеее цены! и так не вкусно! мы в Россию ездим - сразу в суши идем и едим, едим. :D :D

Серенька, куда твои на турнир ездят?

А вообще, девочки, будете в наших краях - заезжайте в гости, места много, рыбой накормим :flower:

 

Глянула, где вы живете - ох и далеко от границы, вы, наверное, через Карелию едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, выздоравливай. Может тебе морской водой или мирамистином побрызгать. Лук нарежь. Я звездочкой или док мом мажу около носа

Мирамистин очень сушит слизистую особенно в носу..хоть при беременности и можно им везде брызгать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  в те года ездили в Лахти в этом не знаю пока.

 

Мирамистин очень сушит слизистую особенно в носу..хоть при беременности и можно им везде брызгать

 

Я и не знала. Спасибо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik, мы из Питера ездим через Святогорск, 240 км. У нас тут база отдыха, очень много из СПб приезжает отдыхать, вот только всех выпроводили после праздников - отдыхаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  вот сейчас в Вибере прочитала в Турку по моему собрались. Я даже и не знаю где это. Надо будет на карте глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik, мы из Питера ездим через Святогорск, 240 км. У нас тут база отдыха, очень много из СПб приезжает отдыхать, вот только всех выпроводили после праздников - отдыхаем))

в смысле - по дороге заезжаете отдохнуть в Светогорск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  спасибо!

Ой, Серенечка, так мечтаю об этом ....

Но если бы ты видела УЗИ, поняла бы меня ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Турку на побережье Финского залива, от Хельсинки 168 км) С этого города ходят паромы в Стокгольм, мы раньше часто катались, сейчас времени нет

Изменено пользователем Xebufa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  вот я тоже самое Кате рекомендую ) жестоко заливаться аквалором и похожим чем то .... И потом мазать раздраженную кожу детским жирным кремом ! Или эмлой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле - по дороге заезжаете отдохнуть в Светогорск?

В смысле в Финляндию едем не через Карелию, а по Скандинавии, через МАПП Святогорск))) Мы же раньше в Питере жили, то на юге, то на севере)

А база отдыха у нас в Финляндии, собствнно мы поэтому и переехали сюда, что нам предложили всем этих хозяйством управлять)

Изменено пользователем Xebufa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  спасибо!

Ой, Серенечка, так мечтаю об этом ....

Но если бы ты видела УЗИ, поняла бы меня ....

 

А я вот с девочками соглашусь. Разное узи бывает разная аппаратура и тд.

Вот мой пример в другую Б. Пришла в 7 недель в платный центр врач отличный. СБ не могла найти. Мучала меня долго. На следующий день побежала на другое. И там четко видно СБ и даже сколько ударов зафиксировали. Ну не могло за ночь так все измениться. Так что верь. Тем более ты с дороги. На малышей перелеты и перепады влияют сильно.

 

В Лахти красиво. Озера воздух мммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник будет видно. Но врач у меня очень опытный и на УЗИ видит все и сразу . Я ему бесконечно доверяю ( в этом случае к сожалению ).

Может и правда после перелета его так колбасит, устал ... Или я не знаю ...

Но это очень страшно и больно ...

 

Серёнька,  как то так ((((((

 

Смотрю на свою линеечку и сердце сжимается ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик ... Так хочется тебя в реале пожалеть и успокоить ... Только слова твои про жизнь очень не понравились ... Нельзя так , не надо так душу рвать... Ребенок твой , что, не достоин мамы, тебе его не жаль ... Муж, родители... Они сейчас, они есть, они тебя любят ... Понимаю что тяжело , сама нахожусь в таком же состоянии , мне донесли уже заботливые люди что Г сказала что замершая скорее всего у меня ... Вот в таком состоянии нахожусь все праздники... Стараюсь не унывать... Мне 36 , Сыну 6, старшей скоро 17, улетит от меня в скором времени, а хочется еще деток и поскорее...

Я в церковь хожу, прошу дать мне силы и у икон шепчу на все воля Божья. Ну и конечно же мирская помощь, таблы , свечи и покой ... ))) куда без них то ?!)

Верь в малыша Анют... Что такое одно узи ?! По несколько раз делают и ждут чуда и ведь происходит оно...

Эх, не знаю как и что написать , извини если что не так ... Не унывай никогда, верь в хорошее, не вздумай даже думать о плохом и конечно же терпения тебе и сил принимать все и всегда с достоинством и спокойствием, на сколько это возможно..

 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО )))

Вот прям как красиво и правильно написали , все тепло, всю любовь и веру направь в правильное русло )))

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем k@rtink@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, я вот тоже думаю, что перелет сделал свое дело, надо после него отлежаться, и не день-два, а побольше!

 

Серенька, озера это да, красивые) у нас дом между двух озер стоит...смотрю в окно, зайцы прыгают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...